Путин подписал закон, ужесточающий правила работы журналистов на выборах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Афалин
10.03.2016 - 17:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
Цитата (Vlad88 @ 10.03.2016 - 11:21)
Цитата (Афалин @ 10.03.2016 - 10:54)
Цитата (ИзБани @ 10.03.2016 - 10:32)
Блт, принципиально пойду на выборы с камерой ибо не журналист, а частное лицо и часик-два поснимаю.

Попробуй)) Камеру как минимум отберут, или заставят удалить запись. А вообще, ящитаю, правильные поправки. Сам в системе выборов не один год. Задолбали, честно говоря, вот такие горе-журналисты на участке. Мозгов ноль, по брошюрке прочитали свои "права и обязанности". И заёбуют немилосердно.

Никто ничего не отберет и не удалит. Во всяком случае на моем участке.

я о том говорил, что подобные соискатели пулитцеровской премии умудряются даже в кабинку для голосования залезть и сфотографировать бюллетень голосующего.
И постоянно ходят гундят - "у вас тут это не так", " вот это не по закону" и т.д. До тех пор, пока прямым текстом не говорю, чтоб шли либо нахуй со своими заёбами, либо с жалобой в ТИК.
 
[^]
jonnyGUN
10.03.2016 - 17:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 10.03.2016 - 18:07)
Собственно народ, а давайте проведём перекличку - кто из отписавшихся в теме работает в СМИ и его на прямую касаются положения данного закона? Потребители продукта, то-есть читатели\слушатели не в счёт. Я пока смог кроме себя найти только одного и то потому, что он сам признался.

ну я несколько связан со сми. я-бы сказал кровно, но там не работаю gigi.gif . а еще моя подруга волонтер и она тож постоянно аккредитации туда-сюда проходит. и такие ограничения это еще совсем ничего, насколько я знаю.
 
[^]
kernelinux
10.03.2016 - 17:35
-3
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (xam11 @ 9.03.2016 - 22:53)
Цитата (URiSH @ 9.03.2016 - 22:46)
Цитата (xam11 @ 9.03.2016 - 21:57)
т.е допускать до освещения выборов будут только тех кого нужно, отсекать независимых под любым предлогом. Еще один очень демократичный закон хули.

Если можно, список независимых журналистов озвучьте пожалуйста.
Журналист всегда зависит от того, кто платит ему з/п и премии.

это да, но до конца не все сми подконтрольны видимо (я хочу на это надеяться) а власть как не крути к выборам подходит с весьма не утешительными достижениями, вот и хотят прикрыть жопу либо готовят какие то серьезные махинации, и чтоб случайно не раструбили об этом журналистов будут строго фильтровать.

А ты че так жопу рвёшь? И за кого голосовать? За Касьянова? Не смешите. Ваща "оппозиция" нахуй никому не упала. moderator.gif
 
[^]
xshron
10.03.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Граждане !!! Что творицо то! Демократия в опасности! Свобода слова под угрозой!

Я буду жаловаться в ООН в Общество по защите прав человека!!!
Пора объявить голодовку в знак протеста и насрать под дверью Исполкома!!
smoka.gif
 
[^]
Lehan306
10.03.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Союз Стрелков России

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1534
Я не понимаю зачем вообще тратить деньги на выборы, ведь все равно выберут кого надо.
 
[^]
Okkama
10.03.2016 - 17:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Как же путиноиды активировались! Быстро набежали и накидали минусов всем, кому не понравилосб очередное ограничение свободы слова и уменьшение прозрачности выборов. Причём методичка сегодня одна "либерасты, эхо мацы, каспаровы, немцовы".
Я ничего не забыла.
Так вот, идите на х..й со своим путиным.
 
[^]
Okkama
10.03.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (kernelinux @ 10.03.2016 - 21:35)
Цитата (xam11 @ 9.03.2016 - 22:53)
Цитата (URiSH @ 9.03.2016 - 22:46)
Цитата (xam11 @ 9.03.2016 - 21:57)
т.е допускать до освещения выборов будут только тех кого нужно, отсекать независимых под любым предлогом. Еще один очень демократичный закон хули.

Если можно, список независимых журналистов озвучьте пожалуйста.
Журналист всегда зависит от того, кто платит ему з/п и премии.

это да, но до конца не все сми подконтрольны видимо (я хочу на это надеяться) а власть как не крути к выборам подходит с весьма не утешительными достижениями, вот и хотят прикрыть жопу либо готовят какие то серьезные махинации, и чтоб случайно не раструбили об этом журналистов будут строго фильтровать.

А ты че так жопу рвёшь? И за кого голосовать? За Касьянова? Не смешите. Ваща "оппозиция" нахуй никому не упала. moderator.gif

Член или вагина партии "еслинепутитокто"?
Да только не Путин!! Довели уже нас.
 
[^]
Souler
10.03.2016 - 17:54
-1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Сколько я не искал, не нашел подобных изменений, которые вы здесь обсуждаете.
Не могли бы вы скинуть ссылку на конкретную страницу закона.

Это сообщение отредактировал Souler - 10.03.2016 - 17:56
 
[^]
RUIronMan
10.03.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Как же путиноиды активировались! Быстро набежали и накидали минусов всем, кому не понравилосб очередное ограничение свободы слова и уменьшение прозрачности выборов. Причём методичка сегодня одна "либерасты, эхо мацы, каспаровы, немцовы".
Я ничего не забыла.
Так вот, идите на х..й со своим путиным.

О, воинствующая оппозиция, безумная и беспощадная! Спасибо, что спалилась на минусах.
 
[^]
Souler
10.03.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (Gruzd @ 10.03.2016 - 14:58)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 10.03.2016 - 13:36)
Цитата
Ох сколько кремлеботов то в теме!! ))

Да тут и либерастов хватает, причём их сильно больше. А кремлеботы - это кто?

Кремлеботы, это те, кто вразрез с логикой и здравым смыслом утверждают, что ограничения в контроле над выборами - это хорошо.
Я не верю что на ЯПе зарегистрировано такое количество глупых или недальновидных людей. А объяснения тут может быть два - или глупость,или им за это платят.
------------
PS
Я понимаю что с подвижки кремлеботов и поддержке неокрепшей школоты на ЯПе слово "либераст" стало ругательным.
Потому для второй группы поясню, что значит либерал.
Так вот, либерализм - это общественно политические принципы, провозглашающие равенство прав и свобод всех людей, при котором влияние государства и церкви на жизнь общества ограничено конституцией, которая главенствует над любым чиновником или государственным деятелем, включая даже президента или премьер министра. Основные принципы либерализма заключаются в свободе слова, своботы выбора религии, свободе выборов.
В экономическом плане, либерализм подразумевает возможность свободного ведения экономической деятельности, уплаты налогов, без втыкания палок со стороны государства. Либерализм провозглашает главенство закона, и равенство всех перед законом. Даже президента, или крупных чиновников или коммерсантов. C обязательной ответственностью за совершенные преступления, от которой нельзя откупится, или избежать, с использованием своих полномочий.
Выборная демократия является политическим строем, который предполагается либерализмом.

Вы до сих пор считаете слово либерал ругательным??

Я оказывается либерал. gigi.gif

И требую, чтоб мне не мешали голосовать всякие непонятные личности считающие себя СМИ. Или блогерами lol.gif rulez.gif
И уж тем более требую огородить от всяческих провокаций и любых других
мероприятий цель которых является срыв волеизъявления меня, как гражданина.

Это сообщение отредактировал Souler - 10.03.2016 - 18:05
 
[^]
xam11
10.03.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (kernelinux @ 10.03.2016 - 19:35)
Цитата (xam11 @ 9.03.2016 - 22:53)
Цитата (URiSH @ 9.03.2016 - 22:46)
Цитата (xam11 @ 9.03.2016 - 21:57)
т.е допускать до освещения выборов будут только тех кого нужно, отсекать независимых под любым предлогом. Еще один очень демократичный закон хули.

Если можно, список независимых журналистов озвучьте пожалуйста.
Журналист всегда зависит от того, кто платит ему з/п и премии.

это да, но до конца не все сми подконтрольны видимо (я хочу на это надеяться) а власть как не крути к выборам подходит с весьма не утешительными достижениями, вот и хотят прикрыть жопу либо готовят какие то серьезные махинации, и чтоб случайно не раструбили об этом журналистов будут строго фильтровать.

А ты че так жопу рвёшь? И за кого голосовать? За Касьянова? Не смешите. Ваща "оппозиция" нахуй никому не упала. moderator.gif

можно честно сказать?
ладно скажу без разрешения, мне уже похуй, пусть вообще выборы отменят, как выборы губернаторов, мэров, нахуй уже это не надо.
я понял они не остановятся, а это будет пиздец стране, пиздец людям. и да глаза откройте нету у нас некакой опозиции, из выживших только квачков да там на пожизненное.

Добавлено в 18:27
Okkama
Цитата
Да только не Путин!! Довели уже нас.

нам некто не даст выбрать НЕ_ПУТИНА. в этом то и пиздец.

Добавлено в 18:31
Souler
вам я напишу следующее.
в америке не знают следующего президента, ну реально демократы опрокинут либералов или наоборот, в германии не знают кто будет следующим президентов канцлером, во франции тоже.

только у нас известно пока галерный не помрет он и будет президентом, а помрет дак чучело еще таскать будут (иносказательно). оспорите? ладно спор на миллион рублей, на следующих выборах победит путин я ставлю на него принимаете? lol.gif
и так пока не сдохнет, как на галерах faceoff.gif
 
[^]
kernelinux
10.03.2016 - 18:37
-2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Okkama @ 10.03.2016 - 19:49)
Цитата (kernelinux @ 10.03.2016 - 21:35)
Цитата (xam11 @ 9.03.2016 - 22:53)
Цитата (URiSH @ 9.03.2016 - 22:46)
Цитата (xam11 @ 9.03.2016 - 21:57)
т.е допускать до освещения выборов будут только тех кого нужно, отсекать независимых под любым предлогом. Еще один очень демократичный закон хули.

Если можно, список независимых журналистов озвучьте пожалуйста.
Журналист всегда зависит от того, кто платит ему з/п и премии.

это да, но до конца не все сми подконтрольны видимо (я хочу на это надеяться) а власть как не крути к выборам подходит с весьма не утешительными достижениями, вот и хотят прикрыть жопу либо готовят какие то серьезные махинации, и чтоб случайно не раструбили об этом журналистов будут строго фильтровать.

А ты че так жопу рвёшь? И за кого голосовать? За Касьянова? Не смешите. Ваща "оппозиция" нахуй никому не упала. moderator.gif

Член или вагина партии "еслинепутитокто"?
Да только не Путин!! Довели уже нас.

Я вообще то про Путина ничего не писал :) У вас параноя, вам лечиться надо.
Ну или поебаться, я бы предложил, да только молодых люблю.

Это сообщение отредактировал kernelinux - 10.03.2016 - 18:39
 
[^]
Stas7on7
10.03.2016 - 18:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 169
Теперь любой видеоблогер без аккредитации с 3000 подписчиками будет отвечать за выложенное в интернет видео с нарушением на участке.

П.с. Вспомнилась цитата из одной книжки "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."

Это сообщение отредактировал Stas7on7 - 10.03.2016 - 18:46
 
[^]
gorilla1
10.03.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (xam11 @ 10.03.2016 - 18:25)
в америке не знают следующего президента, ну реально демократы опрокинут либералов или наоборот, в германии не знают кто  будет следующим президентов канцлером, во франции тоже.

Как раз в пиндосси и не будет никакой разницы от того, кого выберут, так как все они в принципе марионетки. Там просто никого левого (во всех смяслах) не пустят в высокую политику.
В германии канцлер должен проходить процедуру согласования с пиндосами опять же. Лягушитники тоже не блещут самостоятельностью.
Поэтому именно у них на выборах и театр.
 
[^]
xam11
10.03.2016 - 18:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
kernelinux
оппонент тебе в матери годиться, жертва егэ, разговаривай по крайней мере уважительно сопля faceoff.gif
 
[^]
xam11
10.03.2016 - 18:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (gorilla1 @ 10.03.2016 - 20:42)
Цитата (xam11 @ 10.03.2016 - 18:25)
в америке не знают следующего президента, ну реально демократы опрокинут либералов или наоборот, в германии не знают кто  будет следующим президентов канцлером, во франции тоже.

Как раз в пиндосси и не будет никакой разницы от того, кого выберут, так как все они в принципе марионетки. Там просто никого левого (во всех смяслах) не пустят в высокую политику.
В германии канцлер должен проходить процедуру согласования с пиндосами опять же. Лягушитники тоже не блещут самостоятельностью.
Поэтому именно у них на выборах и театр.

а у нас все честно lol.gif
извините без коментариев вы слоупок. смотрите дальше 1 канал.
 
[^]
RUIronMan
10.03.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
а у нас все честно
извините без коментариев вы слоупок. смотрите дальше 1 канал.


Чувак, да мы уже поняли, что ты у нас самый умный и авторитетный. Ты свою кандидатуру на выборы выдвинул уже?
 
[^]
ДЖАНГО1
10.03.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 257
Цитата (shahter @ 9.03.2016 - 19:37)
Зачем вообще эти полумеры? Надо совсем запретить вход людям на избирательные участки - что они там забыли. Все расскажут в новостях по телевизору - кого они выбрали, с каким процентом и как счастливы по этому поводу

ну так примерно и будет скоро.да чё там!в принципе оно так уже и есть только вот ещё на участки запретят ходить и всё будет всегда хорошо.
 
[^]
xam11
10.03.2016 - 18:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 10.03.2016 - 20:51)
Цитата
а у нас все честно
извините без коментариев вы слоупок. смотрите дальше 1 канал.


Чувак, да мы уже поняли, что ты у нас самый умный и авторитетный. Ты свою кандидатуру на выборы выдвинул уже?

нет и не буду. я не олигарх, я холоп, как и вы, а как может холоп претендовать на место барина?
сам вопрос изначально смешон lol.gif как и вы верящий что лифты во власть все еще существуют shum_lol.gif . нету их. там своих детей надо пристроить, вон чайка как крутиться, да и роттенберг подсуетился ну там личный скил хули lol.gif
 
[^]
gorilla1
10.03.2016 - 18:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (xam11 @ 10.03.2016 - 18:46)
Цитата (gorilla1 @ 10.03.2016 - 20:42)
Цитата (xam11 @ 10.03.2016 - 18:25)
в америке не знают следующего президента, ну реально демократы опрокинут либералов или наоборот, в германии не знают кто  будет следующим президентов канцлером, во франции тоже.

Как раз в пиндосси и не будет никакой разницы от того, кого выберут, так как все они в принципе марионетки. Там просто никого левого (во всех смяслах) не пустят в высокую политику.
В германии канцлер должен проходить процедуру согласования с пиндосами опять же. Лягушитники тоже не блещут самостоятельностью.
Поэтому именно у них на выборах и театр.

а у нас все честно lol.gif
извините без коментариев вы слоупок. смотрите дальше 1 канал.

Как интересно вы строите общение. От одних требуете уважения, а сами других людей обзываете только за то, что он имеет другую точку зрения. Шикарно.

Что касается содержательной части: именно Вы заговорили про честность выборов в пиндоссии и иже с ними, где вы видите мои высказывания про наши выборы? Они, если честно, везде, в общем, подтасовываются (вспомните историю про выборы Дж. Буша Мл. и переподсчёт голосов). Все эти американцы и жители других стран, Вами упомянутых, могут выбирать кого угодно. Всё равно выбранное лицо будет делать то, что ему скажут члены Бильдербергского клуба (еслы Вы знаете что это такое). Лично мне Обама никак не кажется самостоятельной фигурой в политике.
Как то так.
 
[^]
Griffon89
10.03.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 21
Похрен на тех кто дурачком уродился или пялится с утра до ночи в 1 канал и ТНТ. А вот тех, кто за денежное довольствие пишет проправительственные комментарии, нужно судить за измену родине. Они мать родную продадут и глазом не моргнут.
 
[^]
xam11
10.03.2016 - 19:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
реально в теме нармально ботов. от души так. что тема зарплатная? платят за нее выборы же на носу. вы ваще бобла нармально поднимите. lol.gif вас тут и так концентрация критическая, почти все отписались, хором блять.
да минусуйте чо. lol.gif
вас реально темы выдают, платон вам поперек горла стоял, теперь законы по выборам, на самих выборах вы тут весь реальный ЯП забаните, только боты и остануться lol.gif так и вижу темы, СЛАВА ПУТИНУ!!!! в коментариях СЛАВА НАШЕМУ ЛИДЕРУ ПОБЕДИВШЕМУ ВСЕХ И ВСЯ!!!

Это сообщение отредактировал xam11 - 10.03.2016 - 19:00
 
[^]
Souler
10.03.2016 - 19:01
3
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (xam11 @ 10.03.2016 - 18:46)
Цитата (gorilla1 @ 10.03.2016 - 20:42)
Цитата (xam11 @ 10.03.2016 - 18:25)
в америке не знают следующего президента, ну реально демократы опрокинут либералов или наоборот, в германии не знают кто  будет следующим президентов канцлером, во франции тоже.

Как раз в пиндосси и не будет никакой разницы от того, кого выберут, так как все они в принципе марионетки. Там просто никого левого (во всех смяслах) не пустят в высокую политику.
В германии канцлер должен проходить процедуру согласования с пиндосами опять же. Лягушитники тоже не блещут самостоятельностью.
Поэтому именно у них на выборах и театр.

а у нас все честно lol.gif
извините без коментариев вы слоупок. смотрите дальше 1 канал.

Когда нечего сказать, но очень хочется, то обязательно нужно оскорбить.
Это говорит только о вашем интеллекте.

В Америке (так вами любимой) всего две партии, которые по существу являются одной. Этот факт признают практически все политологи.
Как же так получается в самой демократичной стране, что от изменения лица квартирующего в белом доме ничего в политике партии не меняется?
Сможете ответить?

У нас в данном случае честнее во много раз. Тот же Навальный, Касъянов да еще с десяток различных личностей, которые вполне смогут участвовать в выборах.
То что их не выберут - вопрос, совершенно, другой.
 
[^]
Dmitriy84
10.03.2016 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Девяносто процентов людей я так понимаю нихуя не понимают устройства государства. Путин подписал- все пизда. А ниче что Путин по сути нотариус и если закон оформлен в соответствии с юридическими нормами и по всем правилам и принят большинством в парламенте то он обязан его подписать. Не ну может пару раз вето наложить, только если он постоянно вето будет не обосновано накладывать (обоснованно именно юридически а не от балды) то на него самого могут наложить и высказать недоверие президенту. И тогда на вашу радость придет добрый дядя который всю нефть раздаст всем страждующим и за неделю поднимет промышленность, а да и коррупцию поборет. Короче жить сразу станет лучше и веселее. Ну по крайней мере так думает большинство.
 
[^]
taricc
10.03.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7962
Я не понимаю вообще. Зачем в этот трудный для нашей Родины период проводить выборы? Не лучше ли эти деньги отдать Ротенбергу на приватизацию Аэрофлота?
Думаю, как патриоты, мы все поддержим безвыборные назначения депутатов ГД и поднятия им зарплат хотя бы до несчастных 1.5 млн рублей. А то стыдно смотреть, на чем они ездят где они живут, а дети у них, так вообще сердце разрываться, учатся вдали от Родины, на иностранных языках.
Надо что-то делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20490
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх