Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TT1000 29 фев 2016 в 09:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Cromwell @ 29.02.2016 - 08:48)
Странные люди... Он в стольких интересных фильмах сыграл, а дали Оскара за какой-то средний фильм, где он даже не особенно свой талант проявил.

Ничего странного, со следующего года оскаров приказано выдавать черным, поэтому нужно было успеть.
Колхозница 29 фев 2016 в 09:13
Провокатор  •  На сайте 12 лет
5
А Лео знает, что у нас, в России обычно в таких случаях говорят: "Ооооо, неужели! Наверное, медведь в лесу сдох..."
?
)))))

Это сообщение отредактировал Колхозница - 29 фев 2016 в 09:13
sapfear 29 фев 2016 в 09:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
18
Demolition13 29 фев 2016 в 09:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Уверен Лео для победы приложил все усилия

Лео Получил Оскара!
PaulSitter 29 фев 2016 в 09:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Колхозница @ 29.02.2016 - 09:13)
А Лео знает, что у нас, в России обычно в таких случаях говорят: "Ооооо, неужели! Наверное, медведь в лесу сдох..."
?
)))))

bravo.gif зачёт. Очень тонко и точно помечено
Lafff 29 фев 2016 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Слава яйцам....... А то заепли темы на счет лео и оскара....

Теперь тебя заипут темы о том, как Лео его нетолерантно у черных отжал....)
УпсенПупсен 29 фев 2016 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Санег @ 29.02.2016 - 08:02)
Слава Богу, больше не будет этих идиотских шуток!

Вот этих? gigi.gif

Не, на самом деле давно пора дядьке Оскара дать. Хотя, я бы ещё годик потроллил - и уже точно бы дал ему за роль Билли Миллигана, где бы он сыграл 23 разных роли одним человеком shum_lol.gif

Лео Получил Оскара!
anpir 29 фев 2016 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
"Награда нашла героя", как говорится. Еще бы, почти всем ЯПом болели за Лео. Киноакадмия не могла не отреагировать.
sayword 29 фев 2016 в 09:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
21
Медведь принес победу Лео!
Символично, однако)


Лео Получил Оскара!
DE23RUS 29 фев 2016 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Ну чо, котаны...



Лео Получил Оскара!
deeafrex 29 фев 2016 в 09:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (ЭпикФейл @ 29.02.2016 - 08:02)
ну наконец то rulez.gif


с ПЕРЕВОДОМ
bravo.gif
rappu1313 29 фев 2016 в 09:19
Гость  •  На сайте 11 лет
0
мир уже не будет прежним((
templar223 29 фев 2016 в 09:19
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
давно пора блин. рад за Лео )
nike13 29 фев 2016 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Яндекс! Красавчики)

Лео Получил Оскара!
f14er 29 фев 2016 в 09:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Лео вообще в курсе, что сегодня у нас пол страны бухать будет?
tegica 29 фев 2016 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
бляяя, я другу "душевный" фофан проиграл faceoff.gif
Bona25 29 фев 2016 в 09:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну молодца Лео. Заслужил. beer.gif
templar223 29 фев 2016 в 09:20
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (deeafrex @ 29.02.2016 - 09:18)
Цитата (ЭпикФейл @ 29.02.2016 - 08:02)
ну наконец то rulez.gif

с ПЕРЕВОДОМ
bravo.gif

Это вручение золотого глобуса.

Это сообщение отредактировал templar223 - 29 фев 2016 в 09:21
arypep 29 фев 2016 в 09:20
Весельчак  •  На сайте 14 лет
8
Нате!!!


Лео Получил Оскара!
katik222 29 фев 2016 в 09:21
Рыжая  •  На сайте 16 лет
1
Далеко не лучшая его роль. Но из номинантов в этот раз выбирать было некого, кроме Дикаприо. Даже не удивлена.

Взял бы Лео да отказался от этой статуэтки во имя мира во всём мире или ещё какой высокой цели. Это было бы нереально круто, всех уделал бы!
SergioRdgz 29 фев 2016 в 09:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
12

Ingwo 29 фев 2016 в 09:21
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
0
deeafrex
Цитата
с ПЕРЕВОДОМ

Это какбе Золотой глобус, а не Оскар
LavrentiyZ 29 фев 2016 в 09:22
Нелегал  •  На сайте 13 лет
13
..

Лео Получил Оскара!
lev105 29 фев 2016 в 09:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
)))

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал lev105 - 29 фев 2016 в 09:24
supervisorks 29 фев 2016 в 09:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Мда, немало картинок и демотиваторов с Лео и оскаром отправилось в корзину.
С почином Леонардо. Давно пора.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх