Беларусь на Украинских граблях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bunker
29.11.2015 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Maksimoff @ 29.11.2015 - 20:13)
Цитата (Vurdolak @ 29.11.2015 - 17:55)
Вот.Активизация упоротых происходит и в Беларуси.Нормальненько так.И вот уже один из них с пеной у рта доказывает,что никто не хочет плохого,просто народ устал...Слышали уже,и видели.
Народ-это все,в едином порыве,от Запада на Восток и с Юга на Север.Когда только малые дети ничего не делают.Вот это народ.
А что в укропистане,что счас в Беларуси-это не народ,это продажные романтики.Причём настолько глупые,что хуй от конфетки не отличают,может-настолько романтики,не знаю,мне это чуждо.могу утверждать лишь-что не от большого ума это.А от жадности,за заокеанскую бумажку на задних лапках станцевать,5 минут позора-и всё в ажуре.Кто-то,такие как координаторы акции и зачинщики - получат свою долю сполна,да ещё и пластиковую медальку на День Благодарения подарят.А остальные,идейные, суть- тупорылые долбоёбы,не способные мыслить индивидуально,живущие только за счёт примитивных коллективных рефлексов.
Украина, благодаря таким ебанатам, скатилась в гражданскую и лишилась много чего--стал укропистан.Да и хуй с ними.
Теперь Беларусь.Совершенно случайно,да?Просто совпадение?И лозунги-странно,но одинаковые почти.И яряая анти-российская позиция раком-тоже случайность?Хотя,если брать упоротых укропидарасов,то у них как-то язык поворачиваться называть  Советский Союз оккупантами.Ладно,вырезали чекисты бандеровцев-это факты,с этим глупо спорить.У этих ебланов хоть формально есть повод для "обиды".
Чем в Беларуси-то недовольны?
Президентом?Так схуя ли Россия там каким-то боком?Политикой Президента?Так тот же вопрос:какого хуя Россия при делах?
Что именно сделала вам РФ,что теперь против неё собираются митинги?
Ладно,мне похуй,у меня война уже есть,но вам - то она нахуя,а,белорусы?
Скучно жить,что ли?
Давить надо эту шоблу,давить.Как гнид.Потому что пользы от них меньше чем ничего,а вони-больше чем от клопа.

Товарищи Беларусы. Прислушайтесь к мнению. Не придумал он. Все на основе своего опыта (живет он в Енакиево, на Донбассе). Не наступайте на эти грабли.

не знаю, с чего он взял, что в РБ сейчас так, как на Украине перед майданом.
еще после прошлых выборов власть с этим вопросом разобралась.
 
[^]
barmaley111
29.11.2015 - 20:45
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
от оппозиции, которая озабочена проблемами страны и путями их решения, всю эту свору отличает от людей жадность и кровожадность. ИГИЛ тому яркий пример, когда эта шваль дорвалась до оружия.

Это сообщение отредактировал barmaley111 - 29.11.2015 - 20:47
 
[^]
vlad178
29.11.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Bdzhilka @ 29.11.2015 - 20:06)


Что вы за народ? Никакого уважения к жизни. Никакого уважения к смерти.

Я, как раз, о ценности жизни и начал. Не надо выкручивать наизнанку. Так расскажите свою точку зрения, ради чего он умер? (И еще: скотство - это комментарии, как у Лесопила)

Это сообщение отредактировал vlad178 - 29.11.2015 - 21:49
 
[^]
NaOH
29.11.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (доживемдо31 @ 29.11.2015 - 22:27)
Цитата
Вы ещё товарищей Сталина и Ворошилова поучите, кого как называть.

ну , что расставить точки над и
можно приказ по советским войскам (это еще эпичнее) от 1920 года?

А Вы найдёте современный приказ по российским войскам? Или приказ по советским войскам периода Вашей срочной службы?
Но по некоторым данным советские войска даже в 1918-20 годах уже существовали
Цитата
Товарищ Сталин был творцом важнейших военно-стратегических планов и непосредственным руководителем решающих боевых операций советских войск. Под Царицыном и Пермью, под Петроградом и против Деникина, на западе против панской Польши и на юге против Врангеля - всюду железная воля и полководческий гений товарища Сталина обеспечивали победу советских войск.


http://www.oldgazette.ru/pravda/21121949/text8.html

Думаю, министр вооружённых сил СССР, маршал Советского Союза больше понимал в этом вопросе, нежели мы с вами cool.gif
 
[^]
доживемдо31
30.11.2015 - 07:12
-1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Или приказ по советским войскам периода Вашей срочной службы?

издеваетесь?
да каждый срочник этот приказ назовет.
как и министра обороны его издавшего
да приказ об увольнени .
Цитата
Думаю, министр вооружённых сил СССР, маршал Советского Союза больше понимал в этом вопросе, нежели мы с вами

не факт, что он ПОНИМАЛ больше


Цитата
Да здравствует долгие, долгие годы наш родной и любимый вождь, наш учитель Великий Сталин!

 
[^]
lyutatovsky
30.11.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 233
наверное всё-таки не "Советским войскам", а "Красной Армии"
 
[^]
AIACI
30.11.2015 - 08:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 30
Я сам белорус , долбоебов визде хватает , но знаю точно эта хрень у нас не проканает .
 
[^]
SnakePlisken
30.11.2015 - 12:34
3
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (AIACI @ 30.11.2015 - 07:11)
Я сам белорус , долбоебов визде хватает , но знаю точно эта хрень у нас не проканает .

До-до-до.
Если бы мне в начале 2013 года кто-то сказал, что я у себя на Донбассе в 2014 году попаду под обстрел, то я бы тоже сказал, что это у нас не проканает. Поверь, жопа случается так быстро, что ты ещё ничего не понял, а она уже вокруг.
А Усатый ваш играет в те же игры, что и Янек. Прямо один в один. И мова, и то, что мы не русские, а отдельная нация. Дальше будет подтягивание небольшого числа упоротых во власть. Так, для демократичности. А потом - хуяк, и заполыхало.
 
[^]
silver013
30.11.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Вероятно этот вирус передается воздухом.
Пойду ка марлевых повязок подкуплю. На всякий случай upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19776
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх