ВКС России нанесли третий массированный удар, по террористам в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
legionarius
20.11.2015 - 11:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Хрундель
Цитата
Нет, все сложнее, я тебе доказывать ничего не обязан...Потому как не вижу в этом необходимости...Читать тебе лекции по основам и принципам формирования бюджета страны нет ни времени ни желания...Да и кому, собственно, читать? Тебе? Ты не поймешь ни слова...
Тебе дали достаточно информации по обсуждаемому вопросу...Более того, я вижу, что любая другая информация тебя устраивать не будет, потому как противоречит твоей религии..

Зря старались, так много писали, и про формирование бюджета страны (Вы его каждый день формируете наверное) и про свое время и желание. А вопрос то простой где в перечне видов (групп, подгрупп, элементов) расходов классификации расходов бюджетов, в разделе "Национальная оборона" статья с названием указанным Вами?
Цитата
Дабы завершить бессмысленный разговор с тобой,

А что , так то? Слились уже?
Цитата
ответь себе - ты когда в магазин собираешься пойти, сколько денег берешь с собой?

Вам как написать в каком виде? С какой точки зрения? С философской или в натуральном измерении?
 
[^]
Alex001kz
20.11.2015 - 11:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 32
C Россией стоит считаться!!!! Тендер по утилизации Российских боеприпасов выиграл ИГИЛ ! cool.gif cool.gif cool.gif
 
[^]
sasa2007vor
20.11.2015 - 11:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата
смущает одно... дорого стоит в смысле финансов вести эту борьбу....



не смущайся, на обычных учениях примерно столько денег тратится
а бомбы и ракеты имеют свой срок годности

надо утилизировать
 
[^]
kolq
20.11.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 333
Цитата (KerberosDY @ 20.11.2015 - 06:49)
Цитата (kolq @ 20.11.2015 - 01:40)
потом ушатают экономику.

Странно что с этого не начали ведь первым необходимо было ударить по вышкам, системе транспортировки нефти и портам плюс поджарить десяток танкеров чисто случайно сигарету не затушили вот и взорвались.

Добавлено в 06:52
Цитата (Еслибзнал @ 20.11.2015 - 02:50)
Цитата (mogr @ 20.11.2015 - 03:42)
интересно какой должен быть ущерб от крылатых ракет чтоб возместить затраты на топливо и стоимость ракет....
и как сильно бахает крылатая ракета? какая зона поражения...

здесь не размер ущерба является главным фактором применения таких средств вооружения, а спасенные человеческие жизни. Если такая ракета спасет даже одного человека, то считаю что ее применение было эффективным

Да и стоить ракета должна меньше самолета так что там где есть риск потерь нужно использовать беспилотники.

В первую очередь необходимо лишить ИГИЛу централизованного управления. Если есть у бармаелеев управление то горящую скважину они могут потушить, да и жечь скважины не очень. Слабое место у них в перевозке - трубопроводами они, похоже, не пользуются, возят нефть и бензак цистернами. Получается что надо охотится за наливняками - для этого есть куча средств и новые наливняки они быстро не родят.
 
[^]
21сантиметр
20.11.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 90
Цитата (sasa2007vor @ 20.11.2015 - 11:54)
Цитата
смущает одно... дорого стоит в смысле финансов вести эту борьбу....



не смущайся, на обычных учениях примерно столько денег тратится
а бомбы и ракеты имеют свой срок годности

надо утилизировать



помимо БК ещё надо платить боевые и тратить на логистику не маленькие деньги

но дело правое, за это не жалко!
 
[^]
Приперец
20.11.2015 - 12:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1573
Цитата (Alex001kz @ 20.11.2015 - 11:49)
Тендер по утилизации Российских боеприпасов выиграл ИГИЛ !  cool.gif  cool.gif  cool.gif

Не, ну чо вы... Не стоит умалять заслуги и других "борцов" с ИГ. Они тоже стараются. Как могут.
Вон, эти, как их.... Рыцари круглого стола. Тоже, панимаишь, свирепые.

"В первой половине этого года Великобритания обстреляла 155 целей в Ираке и сбросила четыре бомбы с целью поддержать курдские и иракские войска в борьбе с террористами."

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/11/20/n_7910987.shtml

Это сообщение отредактировал Приперец - 20.11.2015 - 12:16
 
[^]
Arhangel
20.11.2015 - 12:23
5
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Дальнюю стратегическую авиацию подключили... Молодцы! Испытания техники и пилотов в боевых условиях. Эти птички, кстати могут нести ядерное вооружение. Сильный намек всем странам. deg.gif

Добавлено в 12:27
maxxwell3
Цитата
На видосе кажется, что ТУ-95МС взлетает с еле крутящимися винтами, аж немного не по себе!)))


Когда они взлетают там сразу ощущается от этого звука пиздец всем! cool.gif
 
[^]
сергей31
20.11.2015 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Цитата (skapitan @ 19.11.2015 - 18:36)
Смотрю я вот на все это и думаю....как там Сени Яценюка забор поживает gigi.gif

Забор в прошлом. ВСУ уничтожили Российскую армию, щас еще ДНр дожмут и будет им перемога и Крым в придачу lol.gif
 
[^]
Aqualung
20.11.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (alexmat @ 19.11.2015 - 19:13)

В отличии от нас, у них другое отношение к смерти. ЭТИМ их не напугать, пробовали многие.

А напугать-такая задача и не стоит. Стоит задача замочить. С этим справляются,молодцы!
 
[^]
Хрундель
20.11.2015 - 13:03
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (legionarius @ 20.11.2015 - 11:39)
Хрундель
Цитата
Нет, все сложнее, я тебе доказывать ничего не обязан...Потому как не вижу в этом необходимости...Читать тебе лекции по основам и принципам формирования бюджета страны нет ни времени ни желания...Да и кому, собственно, читать? Тебе? Ты не поймешь ни слова...
Тебе дали достаточно информации по обсуждаемому вопросу...Более того, я вижу, что любая другая информация тебя устраивать не будет, потому как противоречит твоей религии..

Зря старались, так много писали, и про формирование бюджета страны (Вы его каждый день формируете наверное) и про свое время и желание. А вопрос то простой где в перечне видов (групп, подгрупп, элементов) расходов классификации расходов бюджетов, в разделе "Национальная оборона" статья с названием указанным Вами?
Цитата
Дабы завершить бессмысленный разговор с тобой,

А что , так то? Слились уже?
Цитата
ответь себе - ты когда в магазин собираешься пойти, сколько денег берешь с собой?

Вам как написать в каком виде? С какой точки зрения? С философской или в натуральном измерении?

Видишь ли, дружок, ты не удосужился даже по диагонали пробежаться по бюджету Министерства Обороны, ты не знаешь его статей, расходной части, ты не в курсе федеральных программ, подпрограмм, тебе неведомо перекрестное бюджетирование по разным министерствам, агентствам и службам, относящееся к обороне страны, короче ты не знаешь и не хочешь знать ни хуя, но считаешь для себя возможным навешивать ярлыки и пускаться в "глубокомысленный" слюнявый пиздежь по любому поводу...И ты хочешь, что бы я сейчас тебе все это разложил по полкам? Изволь.
Значица так поступим. В Сирии, по словам нашего президента, (ну ты конечно же ему не веришь), мы защищаем наших граждан и нашу территорию. Я тебе дал ссылку на бюджет страны, там есть бюджет МО. В каждой расходной статье заложены средства на оборону. В каждой. На оборону, Карл, на оборону.
А вот теперь докажи мне, что это не так.
А про магазин ты не догнал, что лишний раз характеризует твой "быстрый" мозг и способность к абстрактному мышлению...
Я потратил на тебя до хуя своего времени...И мне его очень жалко..

Это сообщение отредактировал Хрундель - 20.11.2015 - 13:15
 
[^]
legionarius
20.11.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата
Видишь ли, дружок, ты не удосужился даже по диагонали пробежаться по бюджету Министерства Обороны, ты не знаешь его статей, расходной части, ты не в курсе федеральных программ, подпрограмм, тебе неведомо перекрестное бюджетирование по разным министерствам, агентствам и службам, относящееся к обороне страны, короче ты не знаешь и не хочешь знать ни хуя, но считаешь для себя возможным навешивать ярлыки и пускаться в глубокомысленный слюнявый пиздежь по любому поводу

Давайте больше текста, это для чего? Вы на простой вопрос ответить не можете, только слюной брызжите. где в перечне видов (групп, подгрупп, элементов) расходов классификации расходов бюджетов, в разделе "Национальная оборона" статья с названием указанным Вами? Так как статьи такой нет, а Вам стыдно признаться, как "мощному" знатоку бюджета и его составителю в этом,Вам и остается только писать всякую ахинею, употребляя термины и определения значения которых Вы не знаете.
Цитата
В Сирии, по словам нашего президента, (ну ты конечно же ему не веришь), мы защищаем наших граждан и нашу территорию

Какое отношение это имеет к моему вопросу? Лояльность свою подчеркивайте?
Цитата
Я тебе дал ссылку на бюджет страны, там есть бюджет МО. В каждой расходной статье заложены средства на оборону. В каждой. На оборону, Карл, на оборону.

Я, что с этим спорил? Нет уж,не передергивайте. Для одаренных знатоков, спрашиваю еще раз где статья с таким названием каким Вы его привели, о великий деятель.
 
[^]
Arhangel
20.11.2015 - 15:02
2
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Хрундель
не пизди. Сам то был в Сирии? А уже про беджеты тут высказываешся.... Бюджет МО РФ закрытый, а ты все знаешь...
 
[^]
Хрундель
20.11.2015 - 17:33 [ показать ]
-35
Eralash
20.11.2015 - 17:39
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (Hordeman74 @ 19.11.2015 - 22:41)
На RT видюшка появилась. Не знаю этот ли удар или предыдущие, но выглядит зачетно.

ну что ж, Россия опять показала, что может, когда захочет. Гром не грянет, крестьянин не перекрестится? Пиндосы пошустрее были.
 
[^]
unclesem
20.11.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
тут сейчас главное что? главное - не остановиться и довести дело до конца. потому что загнанная в угол крыса - она страшный зверь. а дохлая - она дохлая и есть.
 
[^]
raleks
20.11.2015 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Други, а хохлам кто то привет передавал по поводу вторжения Русской армии в Донбасс?? Просто пропустил. Если что привет, хохлы!
 
[^]
SmileyDude
20.11.2015 - 19:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 91
Вот они, красавцы:


Свежий апдейт на канале МО, еще и Калибры полетели опять rulez.gif
 
[^]
legionarius
20.11.2015 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Хрундель
Цитата
Я предыдущему недоумку

Объяснения то по поводу выдуманной статьи будут? Пиздабол.
 
[^]
scrite
21.11.2015 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (kolq @ 20.11.2015 - 11:54)
В первую очередь необходимо лишить ИГИЛу централизованного управления...

Отправить гонцов с ледорубами к людям финансирующим этот проект.
 
[^]
neblack
21.11.2015 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (сергей31 @ 20.11.2015 - 16:38)
Цитата (skapitan @ 19.11.2015 - 18:36)
Смотрю я вот на все это и думаю....как там Сени Яценюка забор поживает  gigi.gif

Забор в прошлом. ВСУ уничтожили Российскую армию, щас еще ДНр дожмут и будет им перемога и Крым в придачу lol.gif

Забор,это извиняюсь,сугубо укропское дело.Служит он для того,что бы дисциплинированные ВСУ ненароком не перешли границу,а то ведь их потом никто до самого Магадана не остановит gigi.gif

Добавлено в 09:05
Цитата (scrite @ 21.11.2015 - 04:17)
Цитата (kolq @ 20.11.2015 - 11:54)
В первую очередь необходимо лишить ИГИЛу централизованного управления...

Отправить гонцов с ледорубами к людям финансирующим этот проект.

Рано пока.
Ещё балистические ракеты на этом полигоне не испытывали dont.gif
 
[^]
Eralash
22.11.2015 - 05:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
посмотрел видео. Охуел фаломорфировал, Вот это Мощь!!!
 
[^]
Rockettt
22.11.2015 - 06:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Русские хрен свою страну поднимут, пока не заставят мир остальной уважать Россию, и бояться, что в принципе одно и тоже. Думается, скоро и внутри страны кое-кто возьмётся за чистку, вот только чтобы не продолжали печенье малыми партиями завозить (за тавтологию извиняемся) надо зубы показать. Не будет в твоём огороде порядка, раз бичьё за забором каждый день бухает и кидает бутылки через забор, хоть заубирайся- не будет чистоты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41805
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх