Совфед хочет запретить электронные сигареты, в общественных местах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Robor2006
16.08.2015 - 12:42
4
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 12:32)
В принципе, по хую вообще.
Когда курил аналог было пофиг на принятие закона о курении табака, т.к. и так курил никому не мешая.
Теперь парю, и так же пофиг на принятие всяких законов.
Торговлю с Китаем они не ограничат, сразу получат ответку. Вот оттуда и буду все таскать)

Совершенно согласен с тобой, и сигареты курил, и электронку-всегда стараюсь отойти в сторону, самому неприятно доставлять людям неудобства.Но реально достали поборники законов о запрете всего и вся.До хера мест оборудованных для курения?Так вот я знаю одно-Ростов автовокзал, и то условно, поставили урну, повесили табличку.Прежде чем запрещать то же курение, надо создать места для курения в общественных местах.
 
[^]
Greenfield
16.08.2015 - 12:56
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 628
Адепты Святого Тайфуния заходите в темку, сыль выше! Тряхомуды забегайте ненадолго, у нас для вас эксклюзивные пешие эротические туры!

Это сообщение отредактировал Greenfield - 16.08.2015 - 13:04
 
[^]
Freeman181
16.08.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


Ахуенный пацан

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 1540
Greenfield
Ай, как сказал!!!

Неси зачоооотку)))
 
[^]
RaTaMaHaTTa
16.08.2015 - 13:08
2
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1228
SaiMоN
asdset
Спасибо, обязательно зайду)

Добавлено в 13:13
Robor2006
Вот жду пока дойдет до почтового отделения моего, уже судя по отслеживаю посылка в городе.
А то я уже готов, батарейки купил, жидкость тоже, надеюсь что со временем пойму как самому мешать ну и вообще экономить в этом плане.
Просто решил попробовать так сказать с не очень дешевой жидкости)))
 
[^]
Maroon
16.08.2015 - 13:23
4
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (ygagarin82 @ 14.08.2015 - 11:41)
совершенно разумно, у меня лично нет никакого желания дышать воздухом с непонятными примесями, в которые входит никотин, который, как известно, токсичен. И мне не хочется вдыхать ни большого, ни малого, ни мизерного количества - будьте добры в свои персональные комнаты для курения

Отсыпь чего курил. Никотин и его кислоты участвуют в обмене веществ любого здорового человека.
 
[^]
Robor2006
16.08.2015 - 13:25
3
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата (Maroon @ 16.08.2015 - 13:23)
Цитата (ygagarin82 @ 14.08.2015 - 11:41)
совершенно разумно, у меня лично нет никакого желания дышать воздухом с непонятными примесями, в которые входит никотин, который, как известно, токсичен. И мне не хочется вдыхать ни большого, ни малого, ни мизерного количества - будьте добры в свои персональные комнаты для курения

Отсыпь чего курил. Никотин и его кислоты участвуют в обмене веществ любого здорового человека.

Это ты в школе учился))))))
 
[^]
Saracinka
16.08.2015 - 16:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 46
Понеслааааась.... Что то когда запрета на курение не было-никто не возникал на тему "ох, как мне вредит ваш дым!". Отходили с подветренной стороны и все. А тут ну надо же, поборники ЗОЖ, пар им помешал. А ничего что никотин, не связаный смолами распадается в воздухе менее чем за две секунды? Или все стоят к парильщикам нос к носу и быстрее вдыхают? Бредятина. Муж уже около двух лет на электронке, от него приятно пахнет, ушёл кашель, вернулось обоняние, очистились вкусовые рецепторы. Ну нравится ему клубы пара пускать, думать помогает. Я только за. В итоге и потребление никотина снизил в разы, периодически даже нулевую заливает. Короче фигней страдают господа епутаты в очередной раз.
P. S. Долбаный Т9!!!

Это сообщение отредактировал Saracinka - 16.08.2015 - 16:55
 
[^]
ПыхтелСан
16.08.2015 - 17:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1599
Цитата (ygagarin82 @ 15.08.2015 - 17:39)
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 17:34)
ygagarin82
И живешь в деревне без заводов.
И не перечислил, а перечислила. "Покупаю здоровую пищу"  - это как? При тебе выращенную?

читайте состав продуктов, выбирайте продукты исходя из того, что вам от них нужно. Мясо - не содержит пропилен гликоль, глицерин, и чем вы там ещё ширяетесь через этот бульбулятор. Помидоры, огурцы, салаты всякие - тоже не содержат. Как и картофель, рис, и прочие гарниры.

Ай хорош пиздеть то! Да будет тебе известно, что то же охлаждённое мясо в вакуумных упаковках обрабатывается как раз пропиленгликолем, бо он имеет свойства антибиотика. Ты думал мяско просто так лежит по нескольку дней на витрине пупермаркета всё такое красивое и вонять не начинает? Авотхуй! Овощи-фрукты тоже проходят обработку, стопроцентно можно быть уверенным в отсутствии всяких добавок, только если выращиваешь всё сам.
 
[^]
Ruslan34
16.08.2015 - 17:05
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
Совсем ебу дались? В России проблем других нет? То мы зарабатываем больше прожиточного минимума, то страховка авто слишком дешевая, теперь атомайзеры не нравятся! На нелегальное положение скоро полстраны перейдет faceoff.gif
 
[^]
ПыхтелСан
16.08.2015 - 17:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1599
Цитата (oldpiu @ 15.08.2015 - 16:33)
Как электронный курильщик с 4-х летним стажем скажу вам - они все дружно идут нахуй со своим законом. Если я буду парить в общественном месте и какой-нибудь хуило полицейский подвалит ко мне я объясню ему что у меня бронхит и это мой ингалятор. И я не совру ни капли. Состав электронной жидкости - полипропиленгликоль - антисептик, глицерин - то же самое, плюс сушит легкие от мокроты, никотин - сосудосуживающее. Нормальная жидкость для "лечения" бронхита. так что НАХУЙ пусть идут. недоказуемо. Тем более что мой "бальбулятор" не похож на сигарету

Не,ну вот как я к тебе подвалю? Ты ж, срань такая, шабаши проёбываешь с завидной регулярностью. Вас со студнем надо исключить из рядов партии за систематические прогулы. А бушь урчать- вышлем за 101км фисташки в атом тебе налью. gigi.gif
 
[^]
Dantist80
16.08.2015 - 18:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 290
Для справки я парю ноль без аром (выдыхаю аэрозольные облака). У меня было так; как то иду по улице, задумался достал электронику получилось что я шел по аллее и в облако аэрозоля вошла дамочка. Видели бы Вы ее реакцию, это было классическое "фи" и "о боже меня отравили", но так как дамочка задержать дыхание более чем на 1 сек не способна, она вдохнула.... ее удивлению не было предела, она не ощутила той вони что ожидала...провожала меня взглядом я конечно же обернулся ... как в той песне "не оглянулась ли она"
 
[^]
ПыхтелСан
16.08.2015 - 19:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1599
Цитата (Dantist80 @ 16.08.2015 - 18:32)
Для справки я парю ноль без аром (выдыхаю аэрозольные облака). У меня было так; как то иду по улице, задумался достал электронику получилось что я шел по аллее и в облако аэрозоля вошла дамочка. Видели бы Вы ее реакцию, это было классическое "фи" и "о боже меня отравили", но так как дамочка задержать дыхание более чем на 1 сек не способна, она вдохнула.... ее удивлению не было предела, она не ощутила той вони что ожидала...провожала меня взглядом я конечно же обернулся ... как в той песне "не оглянулась ли она"

Попадаются такие пОцЫенты. Отойдёшь подальше от прохожих, к курякам, и стоишь спокойно паришь. Но ведь совсем от людей не уйдёшь-прохожие всё равно идут мимо. Так какое-нибудь тело подходит и, абсолютно не реагируя на тяжкую табачную вонь, начинает морщить нос и отпрыгивать в сторону от моего пара. Особенно смешно, когда это делают сами курильщики. Понасмотрятся всяких ебанашек Малышевых с Малаховым и думают поди, что я какую то дурь херачу через ентот блестящий хромом и сталью страшнонепонятный аццкий бульбулятор.
 
[^]
ДедаЕж
16.08.2015 - 19:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Перевожу отца на парение, так он пока еще не полностью отказался от аналоговых сиг. Ну это пролог. А вот сама история:

Сидим сегодня втроём у отца во дворе на лавочке, я, отец и товарищ Coff. Парим, кто во что горазд. Подходят трое соседей некурящих в нашу компанию, и начинаю нам жути нагонять. Мол эти ваши бурбуляторы настолько опасны, аж пиндец. От глицерина мозги ражижаются, ПГ даже резину растворяет, не говоря уж о легких парильщика, а аромки - те вообще вообще химия страшнейшая, неведомая, инопланетянами нам занесённая. Да и вообще, вы просто сами не знаете, как опасно этот ваш пар вдыхать. Если уж хотите курить, то курите нормальное говно, или совсем бросайте.

На встречный вопрос: знают ли они, сколько этой же самой химии они употребляют ежедневно с продуктами питания, получено было лишь невнятное мычание.

Причем все - давно бросившие куряги. Двое в почтенном возрасте, один - мент-пенсионер, ну с него-то хер бы какой спрос, там IQ примерно 60. Ну а старикам понятно, скидка, пенсию не зря дают после 60-ти.

Просто жалко смотреть на оболваненных пропагандой некогда рационально мыслящих граждан.

Вот вам результат работы людей из телевизора.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 16.08.2015 - 19:55
 
[^]
coff
17.08.2015 - 00:07
1
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7977
Кто-нибудь уже запустит тов. ygagarin82 в космос(желательно очень дальний)?
 
[^]
4fatal
17.08.2015 - 07:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.06
Сообщений: 511
Курил 18 лет, курю теперь электронку и буду курить.
А по теме, мне кажется что проплатила никорете россию. Во всех странах, где были введены запреты на эл сигареты - только суета никорете
 
[^]
neo402
17.08.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 460
Мне похер, как курил так и буду курить. Все в меру. Я и до закона не курил на остановках, площадках детских и так далее. Если у человека нет уважения, в данном случае исключительно к детям и старикам (на остальных похуй, отойдут если надо) то он просто еблан и никакие законы не помогут. Ха, неделю назад, стою на переходе жду зеленый (да, я тот дебил, который переходит только на зеленый), закурил. Стою, смолю минуту уже, подходит баба и начинает пиздеть, что ей типа воняет, народу никого, переход широкий, эта пизда встала в нескольких см от меня. Была послана напором дыма в рожу. Вот нихера не стыдно, ни грамма.
 
[^]
007semen
17.08.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Цитата
Причем все - давно бросившие куряги. Двое в почтенном возрасте, один - мент-пенсионер, ну с него-то хер бы какой спрос, там IQ примерно 60. Ну а старикам понятно, скидка, пенсию не зря дают после 60-ти.

Не надо льстить ментам.IQ у них 40.
 
[^]
Spark87
17.08.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Сам на батарейках уже год, НО народ с электронками в край ебанулся! НУ в офисе там или на остановке ладно ещё это у каждого на его совести...

Но когда народ в кинотеатре сидит парит или в поликлинике это ваще жара!
У нас как если не запрещено значит грани разумного стираются до основания.

В макдональдсах и прочих детских кафе... Я понимаю что запаха там нет или пахнет вкусно, НО мозгом то пользоваться нужно, для многих это выглядит как курение и им нет дела что ты на батарейках и 0 никотина и тд...

По мне так пофигу запретят или нет, ибо я что обычные где попало не курил и электронку тоже не везде пользую.
 
[^]
sergeante
17.08.2015 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Ебланов депутатов нахуй. Пидорги мне будут запрещать чего-то? Писю в рот им, пусть у нах пупок на лбу вырастит.

Я парю и не парюсь.
 
[^]
oldpiu
20.08.2015 - 12:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 401
Цитата (ПыхтелСан @ 16.08.2015 - 18:33)
Цитата (oldpiu @ 15.08.2015 - 16:33)
Как электронный курильщик с 4-х летним стажем скажу вам - они все дружно идут нахуй со своим законом. Если я буду парить в общественном месте и какой-нибудь хуило полицейский подвалит ко мне я объясню ему что у меня бронхит и это мой ингалятор. И я не совру ни капли. Состав электронной жидкости - полипропиленгликоль - антисептик, глицерин - то же самое, плюс сушит легкие от мокроты, никотин - сосудосуживающее. Нормальная жидкость для "лечения" бронхита. так что НАХУЙ пусть идут. недоказуемо. Тем более что мой "бальбулятор" не похож на сигарету

Не,ну вот как я к тебе подвалю? Ты ж, срань такая, шабаши проёбываешь с завидной регулярностью. Вас со студнем надо исключить из рядов партии за систематические прогулы. А бушь урчать- вышлем за 101км фисташки в атом тебе налью. gigi.gif

Ты не полицай ) ты нормальный ))) Исключения должны быть везде ) Лето просто, дача. К осени подтянемся на шабаш ) beer.gif
 
[^]
AlexMcCloud
7.12.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 9
Цитата (ДедаЕж @ 16.08.2015 - 19:51)
Перевожу отца на парение, так он пока еще не полностью отказался от аналоговых сиг. Ну это пролог. А вот сама история:

Сидим сегодня втроём у отца во дворе на лавочке, я, отец и товарищ Coff. Парим, кто во что горазд. Подходят трое соседей некурящих в нашу компанию, и начинаю нам жути нагонять. Мол эти ваши бурбуляторы настолько опасны, аж пиндец. От глицерина мозги ражижаются, ПГ даже резину растворяет, не говоря уж о легких парильщика, а аромки - те вообще вообще химия страшнейшая, неведомая, инопланетянами нам занесённая. Да и вообще, вы просто сами не знаете, как опасно этот ваш пар вдыхать. Если уж хотите курить, то курите нормальное говно, или совсем бросайте.

На встречный вопрос: знают ли они, сколько этой же самой химии они употребляют ежедневно с продуктами питания, получено было лишь невнятное мычание.

Причем все - давно бросившие куряги. Двое в почтенном возрасте, один - мент-пенсионер, ну с него-то хер бы какой спрос, там IQ примерно 60. Ну а старикам понятно, скидка, пенсию не зря дают после 60-ти.

Просто жалко смотреть на оболваненных пропагандой некогда рационально мыслящих граждан.

Вот вам результат работы людей из телевизора.

Это они ещё выпуск с Малышевой не видели!!!!
Вот бы у них бомбануло!!! rulez.gif
 
[^]
zimberlman
8.12.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
у нас нет лоббизма, зато есть коррупция.
и похоже совет федерации надо проверить на коррупцию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17045
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх