США начнут размещение тяжелого вооружения в Латвии, осенью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bagira82
31.07.2015 - 18:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 18:44)

извини, лень, сам в яндексе глянь если любопытно. Расклад там такой, примерно 25% у ЕС, примерно 25% у США, еще 10% у их союзников (Канада, Австралия, Япония и т.п.),  24-25% у Китая. У России около 2%.
ну и вот с 2% - КУДА млять лезть-то? Вата кричит что типа зато "у России настояшшие а у Запада "ненастаяшшие". Вокруг себя посмотреть достаточно чтобы понять у кого какие...

И где в Яндексе 60% мира, который против нас? Что ты тут товарооборот тыкаешь, он какое отношение к "друзьям-недрузьям" имеет?
Что ты визжишь то , да бегаешь от вопросов?
Ну ткнули тебя в пиздеж, ну признайся, скажи, да пиздобол наврал, тебя хоть уважать начнут, что не сливаешься.
А то как сопля по раскаленной сковородке катаешься, а толку ноль.

Это сообщение отредактировал bagira82 - 31.07.2015 - 18:54
 
[^]
CVN76
31.07.2015 - 18:55
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 0
Цитата (bagira82 @ 31.07.2015 - 18:50)
В Китае, с японскими студентами???? lol.gif
Ты в курсе , что у них оттепель только с 07года пошла. И японцам, с их образованием, в Китай тупо ехать незачем?)))
Мои китайские друзья сейчас в ахуе сидят, поделилась. Даже отрезвели перед сном.
Ну и что на универ китайский, с японскими студентами, а? cool.gif

Ну что что с Минска, про Оршу то что слился?

да, в нашем универе учились иностранцы из 101 страны мира общей численностью более тысячи человек. Университет Фудань, посмотри.
большинство японцев и корейцев (им там дёшево)), и всяких разных понемного, и советских наших, и американцев, и даже северокорейцы были (передвигались исключительно группой, в разговоры старались не вступать, водку не пили - несчастные люди, что все-таки тоталитарный коммунистический режим сделал с народом... Я спрашивал у южных корейцев, - у вас язык СОВСЕМ-СОВСЕМ одинаковый? Да, полностью. ОДИН НАРОД. Но небо и земля, одни современные, весёлые, яркие - вторые стриженые под кантик, в серых пиджаках со значком, зодят группкой как тени)...

А ты очередной ватный лжец.
какая еще "оттепель", ты больной что ли?

Добавлено в 18:57
Цитата (Tralivali @ 31.07.2015 - 18:50)
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 22:36)

нет, зачем, я CVN76, ты читать разучился?

Конечно,разучился! lol.gif Так я знала,ты ссыкун и дешевый трус!

я тебе уже говорил что мне на тебя насрать?
 
[^]
insekticid
31.07.2015 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 21:50)
Цитата (sborod @ 31.07.2015 - 18:43)
А как это соотносится - "умели воевать, захватили пол-Азии", а за 2 месяца все эти пол-Азии просрали? Нелогичности не наблюдаете?

В смысле "сосут" - это в том смысле, что умеющие воевать тихо попискивают, прося (именно ПРОСЯ) отдать им Курильские острова!

А по Крыму - может, Вы не в курсе, что в Крыму прошел референдум, и он отделился от 404-й?

СССР японцев не с "пол-Азии" прогнал, а только из Маньчжурии. "Пол-Азии" они просирали в войне с США и местными освободительными движениями.

ну просят, говорят СССР и Борька потом, обещали. Ты считаешь что им надо было начать войну за них?

не в курсе, в курсе что полуостров был оккупирован российскими военными (про это сам Вова в итоге признал). А в "свободное волеизъявление" на оккупированной войсками территории ни один вменяемый человек не поверит. Прикинь немцы оккупируют Беларусь в 41-м, "проводят референдум", объявляют "результаты", - что, всё? Вайсруссланднаш? biggrin.gif

Цитата
ну просят, говорят СССР и Борька потом, обещали. Ты считаешь что им надо было начать войну за них?


Вот и мы о том же, считают своими, целый День северных территорий есть, а забрать кишка тонка.

Цитата
не в курсе, в курсе что полуостров был оккупирован российскими военными (про это сам Вова в итоге признал).


Окинава оккупирована войсками США?
 
[^]
CVN76
31.07.2015 - 19:04 [ показать ]
-36
Tralivali
31.07.2015 - 19:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 22:55)

я тебе уже говорил что мне на тебя насрать?

Браво-браво.В общем и целом,я с тобой разговариваю только через 911.Ибо с клонами по другому никак.
 
[^]
aussidler
31.07.2015 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Зачем аборигенам танки ??
Малым племенам нужны бусы, бубен шаману и вымпел-флажок на хижину шамана.
А танки аборигенам ни к чему.
Тупость аборигенов зашкаливает. Ну хоть теперь спать спокойно будут. А то ведь устали сдерживать агрессию Путина уже как 25 лет своей независимости. Я понимаю политиков, они на этом бабло делают, но простые хуторяне это что-то. Датчики зашкаливают от тупости. Сами себе роют яму. Точнее я бы даже сказал своим детям.

Это сообщение отредактировал aussidler - 31.07.2015 - 19:14
 
[^]
Vuru
31.07.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Странный

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 1588
Вот интересно...
Они тявкают на Россию.
Гордятся тем, что американцы размещают на их территории свое вооружение.
А то, что русские уже не намекают, а напрямую говорят:

- в случае заварушки, первые ракеты прилетят в эти страны для уничтожения американских вояк

у политиков этих микрогосударств совсем нет мозгов?
 
[^]
aussidler
31.07.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
- в случае заварушки, первые ракеты прилетят в эти страны для уничтожения американских вояк

у политиков этих микрогосударств совсем нет мозгов?
Сделав себя мишенью для удара, латыши должны быть удовлетворены........... и первыми в расход Рига с её дальним радаром "библиотека" обнаружения держитесь далее, никто не знает часа.. old.gif
 
[^]
bagira82
31.07.2015 - 19:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 18:55)
Цитата (bagira82 @ 31.07.2015 - 18:50)
В Китае, с японскими студентами???? lol.gif
Ты в курсе , что у них оттепель только с 07года пошла. И японцам, с их образованием, в Китай тупо ехать незачем?)))
Мои китайские друзья сейчас в ахуе сидят, поделилась. Даже отрезвели перед сном.
Ну и что на универ китайский, с японскими студентами, а? cool.gif

Ну что что с Минска, про Оршу то что слился?

да, в нашем универе учились иностранцы из 101 страны мира общей численностью более тысячи человек. Университет Фудань, посмотри.
большинство японцев и корейцев (им там дёшево)), и всяких разных понемного, и советских наших, и американцев

Ну так скинь ссылку на китайском, своего универа, где есть список откуда они принимают студентов. Мои китайцы пока не спят, прочитают, я жду cool.gif
Цитата
и даже северокорейцы были (передвигались исключительно группой, в разговоры старались не вступать, водку не пили - несчастные люди, что все-таки тоталитарный коммунистический режим сделал с народом... Я спрашивал у южных корейцев, - у вас язык СОВСЕМ-СОВСЕМ одинаковый? Да, полностью. ОДИН НАРОД.

Хоспаде, продолжай, не останавливайся, я в восторге!!!!! bravo.gif shum_lol.gif
Это в какой школе растят такое тупое быдло, которое даже не знало, что у северокорейцев и южнокорейцев один язык???? Ну подскажи, я хочу увидеть этот зоопарк!
Водку северокорейцы у него не пьют.......
Цитата
А ты очередной ватный лжец.
какая еще "оттепель", ты больной что ли?

Лжец тут ты, но мало того что пиз...л, так еще и вхамину деревянный, с говном вместо мозгов, раз не знает всем известные истины.
Ведь только бараны не знали, что развитие отношений между Китаем и Японией в сфере образования-экономики-политики-энергетики-техногий началось только с 2007го года, после "оттепели".
http://russian.people.com.cn/31520/6403057.html

Р.С. у меня одной ощущение, что я просто вилами в говно бултыхающегося гиенка с головой топлю?

Это сообщение отредактировал bagira82 - 31.07.2015 - 19:28
 
[^]
insekticid
31.07.2015 - 19:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 22:04)
Цитата (insekticid @ 31.07.2015 - 18:52)
В чем я вру? В том что эти клоуны покупают трусы в банках  и сами насрали себе на голову, когда проблему с АЭС можно было решить с гораздо менее тяжелыми последствиями если бы очко не сыграло и техника была нормальная, а не фуфло в виде электронных жопогреек для лохов? А в РФ война на Кавказе и конфликт в Грузии показала, что мы еще тот народ и готовы на все когда надо и слово "долг" для нас не пустое слово.

Бухают они от постоянного нервного стресса, депрессии и для расширения сознания.

Ага, вот он типичный представитель современного самурая, мужественный и решительный  gigi.gif

пока что у двух стран есть опыт ликвидации подобных аварий. СССР ликвидировал живыми людьми. Япония пыталась людей беречь, роботами. Получилось у Японии хреново, но никто не может сказать что у него получилось бы лучше, т.к. никто не пробовал.
а к чему ты про трусы в банках? Это как-то характеризует японцев как нацию?))
ну, Кавказу Россия платит дань (звучи громко, но подтверждается цифрами), а в Грузии воевать было не с кем, и то потери значительные. Японцам пока к счастью не пришлось доказывать что они "всё те же".

транзитом был?))

в универе они бухали потому что бухали, никакого стресса и депрессии))

и что? Современная молодежь, что тут такого? Колоритная. Это лучше российских хлопцев в трениках имхо, они б может и рады самовыразиться но денег нет

Цитата
пока что у двух стран есть опыт ликвидации подобных аварий. СССР ликвидировал живыми людьми. Япония пыталась людей беречь, роботами. Получилось у Японии хреново, но никто не может сказать что у него получилось бы лучше, т.к. никто не пробовал.


Иногда ситуация требует жертвовать людьми, для того чтобы спасти гораздо большее их количество, это как раз и есть показатель того на сколько страна готова к чрезвычайной ситуации несущей серьезную угрозу. И в этом тесте Япония полностью обсоралась. Тогда какие речи могут идти о военной мощи страны, если в критической ситуации на войну никто не явится, пошлют собачек Aibo вместо себя. Кстати СССР использовал роботизированную технику в Чернобыле, гораздо эффективнее японцев, а это смачный плевок в страну великих технологий.

Цитата
а к чему ты про трусы в банках? Это как-то характеризует японцев как нацию?)) 


Конечно, ведь это массовая психическая девиация, кроме этой есть еще херова туча.

Цитата
ну, Кавказу Россия платит дань (звучи громко, но подтверждается цифрами),


Цифры говорят о том, Россия платит дань всем регионам и самый большой оброк на душу населения она выплачивает Камчатке, Магаданской области, Якутии, Бурятии, Алтайскому краю, Еврейской автономии.

Цитата
а в Грузии воевать было не с кем, и то потери значительные


Нихуя себе. Армия целого государства, да еще 300 тысяч резервистов, обученные, вооруженные и экипированные по стандартам НАТО, с инструкторами НАТО, имеющие эшелонированную ПВО, с одними из лучших ЗРК средней дальности и станциями пассивной РТР, получающие в реальном времени с баз НАТО в Турции данные радиотехнической и видовой разведки, сведения по контролю воздушного пространства. И всего вот этого хватило на 3 дня войны против двух батальоно-тактических групп 58 армии ВС РФ. То как мы разъебали все что так долго готовило НАТО в Грузии они охуели сами.

Цитата
Японцам пока к счастью не пришлось доказывать что они "всё те же".


И не надо, ибо смоет в океан

Цитата
транзитом был?))


Самый короткое время в Осаке, неделю

Цитата
в универе они бухали потому что бухали, никакого стресса и депрессии))


советую оценивать не по студентам, а по обычным обывателям.
 
[^]
aussidler
31.07.2015 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата

ну латвийцы допустим считают что им от этого есть толк. А России это вообще не касается
амерам плевать и на лабусов,и на бибисов,и на титлов. С позволения сказать ЭЛИТА ПРОИБАЛТОВ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ....После того что режимы Латвии и Эстонии творят с русскоязычным населением уже как третий десяток лет так этим режимам и на коленях можно и поползать перед заокеанскими геями.

Это сообщение отредактировал aussidler - 31.07.2015 - 19:40
 
[^]
Tralivali
31.07.2015 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
insekticid
Вы,может,внимания не обращали.Этот хрен с горы регистрируется тут в зависимости от бана,по три-четыре раза в день.Он пробалтывался,что постит за деньги.Поэтому не отвечайте ему!911 и всё.
 
[^]
sborod
31.07.2015 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 18:44)
Цитата (sborod @ 31.07.2015 - 18:30)
В экономическом? Вы не могли бы подкрепить свое заявление цифрами?
И даже если они появятся, разве это означает, что "штаты и их союзники - это 60 % мира"?

По поводу Чуркина - Вы можете представить более весомое подтверждение его слов (не сайт 404-й, не слова непонятно какого журналиста)?

извини, лень, сам в яндексе глянь если любопытно. Расклад там такой, примерно 25% у ЕС, примерно 25% у США, еще 10% у их союзников (Канада, Австралия, Япония и т.п.), 24-25% у Китая. У России около 2%.
ну и вот с 2% - КУДА млять лезть-то? Вата кричит что типа зато "у России настояшшие а у Запада "ненастаяшшие". Вокруг себя посмотреть достаточно чтобы понять у кого какие...

по поводу Чуркина - а если я предоставлю более весомое - ты попросишь "еще более весомое"? Росбалт не укрский сайт а российский, питерский, получает награды как лучшее информагентсво Северо-Запада РФ. Не-ватное, поэтому в 2013-м его пытались прикрыть (видимо готовились к тотальному вранью уже тогда)

Лень - это, конечно, серьезно! smile.gif

Росбалт, не Росбалт - Вы пруфы скинуть можете?

Или сам факт, что сайт оппозиционный - это доказательство его правдивости? smile.gif

 
[^]
CVN76
31.07.2015 - 20:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 0
Цитата (bagira82 @ 31.07.2015 - 19:25)
Ну так скинь ссылку на китайском, своего универа, где есть список откуда они принимают студентов. Мои китайцы пока не спят, прочитают, я жду cool.gif
Лжец тут ты, но мало того что пиз...л, так еще и вхамину деревянный, с говном вместо мозгов, раз не знает всем известные истины.
Ведь только бараны не знали, что развитие отношений между Китаем и Японией в сфере образования-экономики-политики-энергетики-техногий началось только с 2007го года, после "оттепели".
http://russian.people.com.cn/31520/6403057.html

Р.С. у меня одной ощущение, что я просто вилами в говно бултыхающегося гиенка с головой топлю?

сходи в Википедию почитай. Фудань это целый город в городе. "Твои китайцы" походу в твоих ольгинских снах только существуют.

по твоей ссылке нет ничего про развитие отношений в сфере образования, потому что ты очередной ватный лжец, вас тут как гамна)) Я тебе без ссылок могу сказать что в начале 2000-х японских сдудентов в Шанхае было очень много, как и южнокорейских, японцы с корейцами там половина или больше половины от всех.

а у меня ощущение что ты:

США начнут размещение тяжелого вооружения в Латвии
 
[^]
sborod
31.07.2015 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 18:50)
Цитата (sborod @ 31.07.2015 - 18:43)
А как это соотносится - "умели воевать, захватили пол-Азии", а за 2 месяца все эти пол-Азии просрали? Нелогичности не наблюдаете?

В смысле "сосут" - это в том смысле, что умеющие воевать тихо попискивают, прося (именно ПРОСЯ) отдать им Курильские острова!

А по Крыму - может, Вы не в курсе, что в Крыму прошел референдум, и он отделился от 404-й?

СССР японцев не с "пол-Азии" прогнал, а только из Маньчжурии. "Пол-Азии" они просирали в войне с США и местными освободительными движениями.

ну просят, говорят СССР и Борька потом, обещали. Ты считаешь что им надо было начать войну за них?

не в курсе, в курсе что полуостров был оккупирован российскими военными (про это сам Вова в итоге признал). А в "свободное волеизъявление" на оккупированной войсками территории ни один вменяемый человек не поверит. Прикинь немцы оккупируют Беларусь в 41-м, "проводят референдум", объявляют "результаты", - что, всё? Вайсруссланднаш? biggrin.gif

Интересно... То Вы пишете, что китайцы воевать не умели, то пишете, что японцев прогнали "местные освободительные движения"... Или это все-таки штатовцы изгоняли япошек с материка???

"Говорят, что кур доят"! Что там говорил алкаш - науке неведомо... А вот СССР никогда про Курильские острова и не заикался!

Когда он был оккупирован? Когда "Вова это признал"? Можно факты про оккупацию? smile.gif

 
[^]
MeXVoD
31.07.2015 - 20:16
3
Статус: Offline


This is Sparta

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1114
Зачем вы кормите бота CVN76? Это хуило разменяло уже несколько десятков аккаунтов.
911 клон!

Это сообщение отредактировал MeXVoD - 31.07.2015 - 20:17
 
[^]
ne1zia
31.07.2015 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 14:58)


Добавлено в 14:59
Цитата (mrKorolko @ 31.07.2015 - 14:50)
Ты бы лучше за развалом своей 404 наблюдал и кричал "Хероям сала!" на цензоре. Хули ты тут-то делаешь?

это тыт тут хуледелаешь

а я общаюсь

Работаешь ты тут, а не общаешься. Какой по счету профиль сам уж, наверно не помнишь. Если тебя еще не забанили - не твоя заслуга, а наша невнимательность gigi.gif Люди, не кормите тролля
 
[^]
biarmec
31.07.2015 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1289
Цитата
сходи в Википедию

сходи накуй
 
[^]
Spamdealer
31.07.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Блядь, я бы не расслаблялся, чес слово - Великая Отечественная тоже так начиналась. Но фашики хотя бы на бумаге с СССР замирились и вместе приграничье делили, а сейчас вообще не скрывают планов и пилорню всю из республик задрачивают под это дело.
 
[^]
Hebert
31.07.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 59
Нужно снова на Кубе разместить ядерные ракеты, чтоб обсрались
 
[^]
bagira82
31.07.2015 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 20:09)
Цитата (bagira82 @ 31.07.2015 - 19:25)
Ну так скинь ссылку на китайском, своего универа, где есть список откуда они принимают студентов. Мои китайцы пока не спят, прочитают, я жду cool.gif
Лжец тут ты, но мало того что пиз...л, так еще и вхамину деревянный, с говном вместо мозгов, раз не знает всем известные истины.
Ведь только бараны не знали, что развитие отношений между Китаем и Японией в сфере образования-экономики-политики-энергетики-техногий началось только с 2007го года, после "оттепели".
http://russian.people.com.cn/31520/6403057.html

Р.С. у меня одной ощущение, что я просто вилами в говно бултыхающегося гиенка с головой топлю?

сходи в Википедию почитай. Фудань это целый город в городе. "Твои китайцы" походу в твоих ольгинских снах только существуют.

по твоей ссылке нет ничего про развитие отношений в сфере образования, потому что ты очередной ватный лжец, вас тут как гамна)) Я тебе без ссылок могу сказать что в начале 2000-х японских сдудентов в Шанхае было очень много, как и южнокорейских, японцы с корейцами там половина или больше половины от всех.

а у меня ощущение что ты:

Обожаю такое унылое тролльное говно lol.gif
Я от него ссылку прошу на сайт универа, а он пиздеть начинает про город в городе и ольгинские сны)))

Ну давай, еще давай больше пиздежа про японских студентов в Китае. Если ты не знал, а ты не знал, и не только неучился в Китае, до 07года японских студентов вобще не было в Китае, никак, даже преподавателей. И в Японии образование на начало 00х было бесплатным, нахуя им было ехать в Китай?. Но тупорылые дебилы из Орши этого не знали cool.gif

Ну вот чты ты за пиз..бол то такой унылый, а?)))
А картинку себе на клитор нацепи, все равно не мужик, а так....
 
[^]
Travolda
1.08.2015 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Мне кажется амеры делают всё чтобы покупали их продукты, принимали их законы. Вот если бы Россия ввела свои войска в бывшие соцстраны и стала им толкать товары из Китая, Евросоюзу мало бы не показалось.

P.S. извините за много "бы". Можно заменить словом "гипотетически" :)))))))
 
[^]
Vежливый
1.08.2015 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Burunduk4 @ 31.07.2015 - 14:40)
Цитата (prokos33 @ 31.07.2015 - 14:34)
В Минобороны РФ на всякий случай дали понять: ответом станет «усиление группировки войск по всему периметру западной границы России, включая новые формирования танковых, артиллерийских и авиационных частей».

Надо дать понять,что США не отсидится в случае войны! И сотни ядерных ракет полетят к ним.Они должны четко понимать,что затеянная ими война обернется для них катастрофой,а то привыкли за лужей сидеть.

Даже нет необходимости тратить столько ракет,одно точное попадание в Йелоустоун ,термоядерным ударом распечатать его и все:гудбай америка оооо,где не был никогда я,прощай навсегдааааа....

Это сообщение отредактировал Vежливый - 1.08.2015 - 05:54
 
[^]
sborod
1.08.2015 - 06:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (bagira82 @ 31.07.2015 - 23:45)
Цитата (CVN76 @ 31.07.2015 - 20:09)
Цитата (bagira82 @ 31.07.2015 - 19:25)
Ну так скинь ссылку на китайском, своего универа, где есть список откуда они принимают студентов. Мои китайцы пока не спят, прочитают, я жду cool.gif
Лжец тут ты, но мало того что пиз...л, так еще и вхамину деревянный, с говном вместо мозгов, раз не знает всем известные истины.
Ведь только бараны не знали, что развитие отношений между Китаем и Японией в сфере образования-экономики-политики-энергетики-техногий началось только с 2007го года, после "оттепели".
http://russian.people.com.cn/31520/6403057.html

Р.С. у меня одной ощущение, что я просто вилами в говно бултыхающегося гиенка с головой топлю?

сходи в Википедию почитай. Фудань это целый город в городе. "Твои китайцы" походу в твоих ольгинских снах только существуют.

по твоей ссылке нет ничего про развитие отношений в сфере образования, потому что ты очередной ватный лжец, вас тут как гамна)) Я тебе без ссылок могу сказать что в начале 2000-х японских сдудентов в Шанхае было очень много, как и южнокорейских, японцы с корейцами там половина или больше половины от всех.

а у меня ощущение что ты:

Обожаю такое унылое тролльное говно lol.gif
Я от него ссылку прошу на сайт универа, а он пиздеть начинает про город в городе и ольгинские сны)))

Ну давай, еще давай больше пиздежа про японских студентов в Китае. Если ты не знал, а ты не знал, и не только неучился в Китае, до 07года японских студентов вобще не было в Китае, никак, даже преподавателей. И в Японии образование на начало 00х было бесплатным, нахуя им было ехать в Китай?. Но тупорылые дебилы из Орши этого не знали cool.gif

Ну вот чты ты за пиз..бол то такой унылый, а?)))
А картинку себе на клитор нацепи, все равно не мужик, а так....

Про студентов действительно улыбнуло... Особенно про то, что в Шанхае японцев и корейцев было больше половины (т.е.даже больше, чем самих китайцев)...

А Ваше пожелание, bagira82, вообще свалило под стол! bravo.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12588
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх