В Волгограде коллекторы избили родителей должника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exLeft
11.07.2015 - 22:27
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (delasys @ 11.07.2015 - 08:43)
exLeft
Так а херли ты в УФССП работаешь раз тебя людишки заебывают и нервы треплют, да ешо зарплата маленькая? И таки еще, ты коллекторов с сприставами не сравнивай. Приставы по судебным решениям работают. Или ты также к бабулькам с ксивой приходишь и в печень бьешь?

бабули обычно как раз и кидаются лицо бить. или не в курсе?
 
[^]
exLeft
11.07.2015 - 22:31
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (mamiya @ 11.07.2015 - 08:00)
Цитата (exLeft @ 11.07.2015 - 02:41)
Цитата (TT1000 @ 11.07.2015 - 00:27)
И в любом случае, если уж доебываете, до доебывайте должника, а не его родственников, мудачьё!

и вам, людям, решившим, что наебать систему может любой петя с улицы - берите только те кредиты, которые РЕАЛЬНО можете погасить.
и вас трогать не будут ни коллекторы, ни приставы.

заебали уже.
То детей у них десяток и все поголовно инвалиды, то пенсия военная ее трогать нельзя, то толпой живут на детское пособие (250 рублей) зато плазму купили, или форд фокус.

жить надо по средствам

И еще - прочитал про то что вы представитель закона - тем более должно вам быть стыдно за то что пишите.
Вы - законники - порядки можете наводить только среди тех кто не может ни дать сдачи ни отвтетить.
Скажите мне - почему вообще существуют конторы с процентами 700+ годовых? Можете ответить?
Почему банки и каллекторы имеют возможность звонить третьим лицам и угрожать им?
Нет ? не можете ответить?
ТОгда не надо писать что надо жить по средствам и пр. Разные ситуациии бывают

А насчет наебать систему - так это лядь система наебывает.
По принципу - сначала заебать человека. а потом предложить какое то решение.
Так вот не надо сразу заебывать. Надо дать варианты выхода из ситуации. А уже потом применять меры.
Почитайте мой камменты чуть выше.

Легко могу сказать - есть у нас орган такой, парламент. И пока он позволяет им существовать - они будут существовать. Все просто.
lol.gif сначала с пеной у рта орут про то как мы хорошо живем и что нас к победе коммунизма ведут, а потом ноют, что их достали тупые законы.

Добавлено в 22:31
Цитата (MadeInMoscow @ 11.07.2015 - 08:25)
Цитата (exLeft @ 11.07.2015 - 03:41)


жить надо по средствам

Расскажи нам, как ты живёшь месяц на зарплату пристава в 17000 рублей

11

Добавлено в 22:33
Цитата (vladruss @ 11.07.2015 - 04:28)
Тем более, напоминаю, что в данном случае эти старики вообще были не при делах.


не факт абсолютно.
никто не знает что там было на самом деле.


Добавлено в 22:35
Цитата (vladruss @ 11.07.2015 - 04:28)
У меня примерно с 2008 года тяжба идет с Хоум Кредитом. Вот же упоротые твари! Я им весь кредит выплатил со всеми процентами, даже с переплатой, а они требуют еще выплатить.

кстати странно, что хоум кредит у вас попался такой.
недавно возвращали листы по трем должникам, сами. приехал представитель и назвал фамилии
 
[^]
CyberMe
11.07.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
а в "загнивающей" Америке их бы убили к хуям собачьим. на совершенно законных основаниях

и говна было бы не жалко
 
[^]
exLeft
11.07.2015 - 22:40
-4
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (mamiya @ 11.07.2015 - 07:56)
Цитата (exLeft @ 10.07.2015 - 23:01)
Цитата (vitorre @ 10.07.2015 - 22:59)
Цитата (xpomocoma @ 10.07.2015 - 18:35)
Все правильно сделали. Долги надо возвращать.
Из-за таких тварей, переплата ложится на добросовестных клиентов, а не на жирных капиталистах, как принято писать в каментах.

Ты лось сука сохатый, пидор ....

С меня долги повыбивай. 184см /110кг. или с матери с отца попроуй.

так я тебе твои же яйца скормлю уеблан облученный.

да будь ты хоть тайсон - есть есть имущество, долги с тебя взыщут, да так, что сам бегать будешь отдавать

как раз самый верный способ - ебануть арест по месту жительства, если должник с родителями живет, даже такой крутой как ты быстро прибежит на поклон, особенно после того как дверь или ворота арестуешь.

Вы - пока еще пишу вам Вы - товарищ не путайте мух с котлетами
И не надо рассказывать какая тяжелая жизнь у работников блядь банковской сферы и тем более коллекторской
Не работали типа с просроченной - не пиздите.
У меня товарищ - работал все было окуенно. Зарабатывал докуя. А потом раз - и жизнь пошла наперекосяк.
Понабрал кредитов- куда ваши ебанные службы безопасности смотрели когда выдавали? - и началось.
И КАЛллекторы и с банков. Причем он сначала звонил по банкам говорил что ситуация вышла. Просил сделать реструкторизацию. И что? Пошел на хуй говорят ему. У нас такого нет.
Итог - нахуй пошли банки. У него - смена места жительства. И выкинутая симка.
У банков - гриб отсосиновик.
И недавно как он говорил пришло письмо по месту регистрации его к матери в котором банк - ВНИМАНИЕ - просил заплатить хотя бы 50000 из полумиллиона и все.
Конечно понятно для чего это сделано - вывести его на связь. Чтобы срок давности истек. Но все же...
Поэтоум - работники банков и КАЛлекторы - пиздуйте нахуй и даже не стоит вам тут отписываться.
Когда человек попадает в ситуацию вы начинаете его активно прессовать. А как прекрасно известно - человек загнанный в угол на многое способен.

А пиздюлей вставлять и нотации читать - так это вы бля своей СБ делайте. Они одобрение дал. Как всегда на отъебись выполнив работу свою

По теме - не только уебков под суд но а также и руководителя каллекторского агентсва + сотрудников банка кто просто вовремя не проработал письма клиента о тяжелом положении.
Тут не надо особо мудрить = все на виду. Одному покуй на свою работу у другого родители пострадали

ПЫСЫ Каллекторы хуевы изначально - это структура ПОМОГАЮЩАЯ должнику решить проблемы, найти выход из ситуации . Учите мат часть. А не пидрилы с мордами что за неделю не обсерешь

насколько люди у нас упертые.
бабки брать хотят и не отдают. а виноваты ебаные банки.
серьезно?
беря кредит ты осознаешь чем он может обернуться.
можно сколько угодно гнуть про ебанутых коллекторов , воду переливая, они от этого менее ебанутыми не станут, поверьте.
а вот людей научить пользоваться услугами банков правильно - это возможно
 
[^]
wolf412
11.07.2015 - 22:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (CMH @ 11.07.2015 - 10:37)
Надо делать шоу "Горящие человечки". Привязывается на спину колючкой покрышка, поджигается и тело бежит к ближайшему водоему. Если участников много, то можно тотализатор замутить. Удаленность старта от водоема можно установить смс голосованием

Это называется "запаска" или "сделать парашютиста". И покрышка не просто поджигается, а в нее наливается бензин, а потом поджигается.
 
[^]
yurgen077
11.07.2015 - 22:46
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (СомВяляный @ 10.07.2015 - 18:36)
Цитата (barney @ 10.07.2015 - 18:31)
да это бандюги натуральные, пожилых людей бить, это же кем надо быть то.......

выходят потихоньку быки из 90-х сроки как раз кончаются

Полная хуетень. С 90-х 15 лет прошло. Кто такие сроки отмотал и выжил, уже не быкует и на такую работу не устроится, ибо отправится на зону за малейшее.
 
[^]
GLDA
12.07.2015 - 00:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 326
У тинькова нет офисов в регионах, один в МСК. То что, коллекторы уроды вина явно не банка.
 
[^]
DX168B
12.07.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 558
Вообще, если договор был заключен только между заемщиком и банком,
то приход коллекторов является вопиющим нарушением сразу нескольких законов.
Банк не имеет права передавать информацию о клиенте третьим лицам и тем более, продавать его долг. Если этого нет в договоре, то можно выебать не только коллекторов, но и банк. Еще и бабла отжать на суде.
В данном случае, судя по тому, что упыри представились как "представители банка", в договоре небыло указано, что банк оставляет за собой право продать долг.

А вообще - не стоит брать кредиты в левых шарашках.
Этот банк (Тинькофф) потратил кучу денег на рекламу и будет выжимать со своих клиентов все соки.

Это сообщение отредактировал DX168B - 12.07.2015 - 00:23
 
[^]
Bartman
12.07.2015 - 04:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 706
эхх не говорите я б с бекасика своего с удовольствием в таких шмальнул так что жду их а то только на стариков нападать могут...
 
[^]
Dikoy
12.07.2015 - 04:41
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (mrBubuka @ 11.07.2015 - 21:01)
Цитата

Реально нужен ли этот закон? чем суд и приставы не устраивает? Посредники и переговорщики, те хоть в погонах , вполне себе оправданная 3-я сторона. И на фиг принимать закон под маргинальную деятельность - совсем ужеь в думе там чокнулись вкрай?! Почему-то если организация должна другой организации ЭНную сумму, то решается все как правило через суд, а к физ. лицам можно звонить, тошнить, угрожать и переходить к действиям и все из-за 50 тыщ рублей.
Я конечно не связывался с кредами, но звонить родителям и друзьям это финишная черта, а применять физическое давление просто за гранью понимания. С 6-10 можно звонками до ручки довести любого. Этим нужен другой закон - о коллекторской деятельности в рубрике УК РФ и на работу устроить их в конце концов: на грядки, теплицы, просто в тюрьмах они тоже не нужны, там своих хватает. Либо выезд предоставить из страны куда-нибудь на Украину, там для них перспектив больше, там депутатами может станут, какого-нибудь местного коллектората.


Нужен. Бизнес этот есть и будет есть. Причем большинство коллекторов из офшоров и действуют на грани криминала. Надо регламентировать подобную деятельность. Например запретить офшорных коллекторов, российских поставить в определенные рамки.

Какой еще бизнес?! Ты Российский бизнес в рамки хочешь привести в овшор

Добавлено в 04:47
По мне это не рентабельно, и вообще всех врагов надо отправить))))

Это сообщение отредактировал Dikoy - 12.07.2015 - 04:45
 
[^]
Bivennn13
12.07.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 2
Если пришли коллекторы не в коем разе не открывать дверь, вызвать наряд полиции и вместе разбираться, я уверен что вы будете правы, т.к. коллекторы документы, подтверждающие о том что вы брали кредит при себе не имеют, доказать они не смогут, тем более щас по-моему есть закон "О банкротстве физ. лица."
В суд они обращаться могут, но невыгодно для них, потому что суд может быть на вашей стороне, т.к. нет работы постоянной, а откуда бабки взять, что пойти почку продать, тем самым они потеряют свои проценты за вашу просрочку и суд может только обязать выплатить ту сумму которую брали изначально.
 
[^]
igorilla07
12.07.2015 - 16:49
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
вас, кредитные дебилы, надо хуячить и стерилизовать. это полная атрофия мозга. вы тупее всех тупых. если берете так и на таких условиях. вы должны жить в аду по всем законам природы. сам кредитов не брал и вас нихуя не жалко, дегенераты
 
[^]
BlackChaos
12.07.2015 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13933
Цитата (exLeft @ 11.07.2015 - 23:40)
насколько люди у нас упертые.
бабки брать хотят и не отдают. а виноваты ебаные банки.
серьезно?
беря кредит ты осознаешь чем он может обернуться.
можно сколько угодно гнуть про ебанутых коллекторов , воду переливая, они от этого менее ебанутыми не станут, поверьте.
а вот людей научить пользоваться услугами банков правильно - это возможно

Ну скажу так... До последнего момента считал приставов-исполнителей приличными людьми. Однако убедился в том, что и там работают весьма неадекватные люди - не все, но некоторые. Причем используют методы точно такие же как и коллектора.

Живу в квартире, в которой в 1998 году проживал "должник" - точнее это дата суда. Уж что там за долг не знаю, но больше всего похоже на алименты.
Так вот на прошлой неделе обнаружил на двери квартиры наклейку с текстом что-то типа "а если не откроете, то ФССП имеет право вскрыть квартиру даже в ваше отсутствие".
В щель косяка вставлено было требование явиться к приставу. Требование на бывшего владельца квартиры. Дело по долгу было передано приставу еще в 2008 году. Ну позвонил я этому приставу и с удивлением узнал, что эта наклейка (её кстати хрен так просто оторвешь) - оказывается моя проблема. То, что должник умер три с половиной года назад им неизвестно, а судя по разговору и малоинтересно. То что в квартире живет другой человек - тоже никого не интересует.
На вопрос когда ожидать этого пристава-сполнителя для отмывания двери, просто начала орать, рассказывать что она в своем праве расклеивать эти бумажки где хочет и кому хочет.

Пришлось позвонить на номер "телефона доверия ФССП", получить консудьтацию и накатать жалобу на данного пристава. Накажут - пусть в следующий раз головой думает, как надо выполнять свои обязанности и какими методами.
У меня в голове не укладывается, как можно без предварительного запроса о месте жительства, о том кто сейчас проживает по данному адресу, вытворять такой бред.
И это государственная служба!

Что касаемо коллекторов, то тут у меня мнение только одно! Твари и дегенераты, не имеющие ни совести ни морали. Развлекаюсь с ними уже три с половиной года. Как мой телефон попал к ним в базу понятия не имею. Добрых слов не понимают, сообразилкой тоже не блещут.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 12.07.2015 - 17:25
 
[^]
Raam
12.07.2015 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6071
Цитата (miswaco @ 10.07.2015 - 18:33)
Если бы граблями дали в ответку? Точнее, почему не дали, знают же. Терпеть на своей территории левых, тем более, агрессивно настроеных, как то благородно со стороны хозяев.
Серпом по ногам, споткнулся, упал. Много вариантов.

Граблями- не гуманно, а серп или вилы не у каждого есть.
 
[^]
перекурр
12.07.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Сколько по стране таких колекторов хуекторов,бездельников ипать мой лысый череп!!нА такую огромную страну блять лодырей не счесть,хуй мы будем нормально жить.
 
[^]
Lem0nti
13.07.2015 - 02:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (xpomocoma @ 10.07.2015 - 18:35)
Все правильно сделали. Долги надо возвращать.
Из-за таких тварей, переплата ложится на добросовестных клиентов, а не на жирных капиталистах, как принято писать в каментах.

Позволь я (да и все кто пожелает) сделаю всё правильно согласно твоей логике... Напиши здесь свой адрес, а то мне один чел денег должен, а я к тебе приду с претензией.
 
[^]
ОМадонна
13.07.2015 - 06:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 5
Цитата (Dimmidrol @ 11.07.2015 - 00:32)
Цитата (Визард @ 10.07.2015 - 21:29)
заемщица оформила кредитную карту в банке «Тинькофф»

Вот с этого места все и пошло неправильно... Если уж не в моготу и надо взять кредит то почему бы его не взять в сбере ? Я не фанат сбера - но какой никакой а почти государственный банк. Уж безопаснее тинькова.

Какая разница. У нас в любом случае должны работать законы. dont.gif
 
[^]
Wonka
13.07.2015 - 06:30
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Кокан @ 10.07.2015 - 19:21)
Цитата (Goshen1 @ 10.07.2015 - 19:13)
Цитата (Brodyaga800 @ 10.07.2015 - 18:36)
Но, нахера брать кредиты, если не знаешь как отдавать?!

ТП взяла кредиты и подставила родителей под этих мясников.

Видите ли...
Когда я брал кредит, у меня была одна зарплата, сейчас (с января этого года - несколько другая, отличающаяся в меньшую сторону, благодаря нашему правительству).
Никак не думал, что ещё и зарплаты снижать будут! moderator.gif
PS И не говорите, что, типа, только у нас на предприятии так.
По всей России это творится!

В этом случае надо идти и объявлять себя банкротом,это лучше чем не платить совсем.Если продали коллекторам долг уже старый.Хотя в данном случае все ж не коллекторы,служба безопасности.Их накажут по полной за произвол.

Ты знаешь, что такое процедура банкротства и сколько она будет стоит? Если вообще закон вступит в силу. А он еще не вступил.
Почитай его сначала.
Bivennn13
Цитата
тем более щас по-моему есть закон "О банкротстве физ. лица."
Нет его. Да оставьте уже в покое закон о банкротстве. На деле он выгоден лишь тем, у кого миллионные задолженности, и банкам. Простым людям он не выгоден никак. Квартиру продавать пойдешь? Переписать на кого-то не выйдет. Все твои сделки за 3 года будут проверены и могут быть аннулированы.

У нас тут в Ульяновской области случай был: коллекторы Русского Стандарта приехали в школу к дочери должницы, девочка в 7м классе. Мать была в отъезде в другом городе. Директор школы сначала не пускала их, а потом, испугавшись, что они будут ждать дите у школы после уроков, таки разрешила им с ней поговорить. Девочку запрессовали жестко, был сильный стресс. Наговорили, какая мать плохая, запугивали. Два мужика, блеать! С ними потом уже юристы разбирались.

Мне сейчас Альфа шлет такие смс от номера "Sentinel", это их служба взыскания: К вам выехал сотрудник РОВД. Ожидайте.
Знаете, что это? Районный Отдел Взыскания Долгов. Два раза присылали. На третий приходит: Сотрудники сообщили, что вы уклоняетесь от встречи с ними. А я дома была все дни. Следующая смс: Неуплата долгов влечет уголовную ответственность.Тут я разозлилась, так хотелось позвонить и поговорить с ними на предмет УК РФ.

Это сообщение отредактировал Wonka - 13.07.2015 - 06:51
 
[^]
Урбай
13.07.2015 - 23:00
0
Статус: Online


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 938
В рот ебсти и банки, и коллекторов, и тех дебилов, что деньги берут, когда отдать не могут.

Нет денег на айфон, например - значит нет денег. Нехуй кредитоваться.

Дитё жаль, если правда.
 
[^]
aeternuma
15.07.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 226
Почему ж у нас нельзя убивать тех кто без спроса зашел на твою землю?!
 
[^]
exuddy
17.07.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 64
Цитата (OSM @ 10.07.2015 - 18:32)
90-е возвращаются?

а они уходили??? moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41180
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх