Дал взятку и 5 лет колонии + 12млн штраф., Или мало дал?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
farshminator
9.07.2015 - 20:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 484
То вы орете, что пьяных за рулем порвать как тузик грелку... то вопите, что наказание суровое. Вы уж определитесь! Согласен, наказание суровое - но нехуй ездить бухим и тем более кормить страж порядка.
 
[^]
Liten
9.07.2015 - 20:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 190
Да хуле тут далеко ходить,
Трасса, идёт в горку автобус (пазик, тяжело ему, дымит), обочина широкая, двигается вправо уступая мне и ещё 2м авто.
В это время идёт примыкание второстепенной слева, небольшой островок безопасности (аля штриховая линия), на который мы наехали, но на встречную полосу не выезжали, аварийной ситуации создать не могли, поскольку заняли 10% от островка, при его ширине метр и длине в 3. Т.е. корпус машины выехал "фарой" на островок.
Нас тормозят, Дастер, БМВ и я на Kia.
Дастер - оформляй у себя, никуда не пойду.
Женщина на БМВ "Ебаный в рот, блять и тд"
Я требую видео фиксацию нарушения и основания.
Идём с БВМ к машине, меня первым садят, она стоит позади со вторым работником.
Начинается со мной разговор "Нарушаете........................надо вот что то написать....." и таким вялым тоном...
Требую показать видео, машина стояла за метров за 800-900, на видео видно только цвет машин и наезд на линию, ни номера, ни водителя не видно. Я говорю что не вижу здесь своей машины, поскольку видео и фото фиксация показывает цвет, но не доказывает моей вины по средствам фиксации, нет номера, признавать себя нарушителем отказываюсь.
Начинается неохотная речь гибдд и тыканье в планшет, я в ответ опять показывая на видео говорил что доебались на ровном месте и им нехуй чем заняться, участок сам по себе безопасный, выезда на встречку нет, опасности нет (дорога огромная и новая, встречка свободная абсолютно) выезд занял секунды 3, хуле не задержали тогда и автобус? За езду по обочине, ну и в этом стиле речь.
В это время отпускают БМВ с фразой "Она хорошая женщина"
Меня отпустили после фразы "Оформляй меня с этим фото, потом переворачивай бланк и я напишу отказ, а завтра уже в прокуратуре попробую узнать почему вы зная что не видите номера, стоите и останавливаете нарушителей, хотя можете просто спуститься ниже, и уже уверенно видеть в пределах 300-400т метров и номер, и манёвр."
Знакомые которые сидели у меня в авто, видели как она тёрлась с гайцом.

В итоге и я Дастер (семейная пара, подошёл подсказал им, что ребята просто стоят и разводят) - уезжаем с чистой совестью, а БМВ более чем уверен башлянула.
Заканчивал юридический и беседу вёл предельно по закону, не можете идентифицировать "нарушителя" нехуй предъявлять.
Я не летаю по дороге, соблюдаю скоростной режим, и очень положительно отношусь к тяжёлым авто, которые по возможности (когда знают дорогу и её особенности) уходят в сторонку и пропускают поток.
Но когда за такое нарушение ГАИ пытается за уши, без доказательств и с такой вялой речью притянуть статью (которую кстати не назвали) попробуйте сказать что они не рассчитывают просто поднять бабла.
Те кто спешил - забашляли
Те кто следовали закону - уехали.
 
[^]
UncleSAM
9.07.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Может я крамолу какую сейчас скажу, но передайте этому дурачку, что платить 12 лямов совершенно ненужно! Отсидит он пол срока, может на УДО подавать, тпа дети маленькие и т.п. А 12 лямов - про них забудут...
Во всяком случае я еще ниразу не слышал от присевших по поводу выплаты штрафа...
Кстати, почка у него из золота что ли? За почку нынче дают 5-7 лямов не более...
 
[^]
Bugabum
9.07.2015 - 21:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 94
Что я вижу.
+Москва(прям город интелигентов не в обиду жителям
+Руководитель логистической компании(это те что орут на своих водителей благим матом бо подругому не понимают
+Ниссан (явно не Note)
+200 гр вискаря что алкоголем разило(пол литр), промили даже не проверяли,
+пару зарапин на несколько автомобилей(300 000 рублей) фигурирует марка жигули ( новые и всмятку наверное)
+взятку понес 200 000 рублей.

а если бы там были не машины а автобусная остановка с вашей родней?
или ваш жигули с ребенком на заднем сиденье....

да парня жалко...не умеешь пить - сиди дома

 
[^]
rust17
9.07.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1109
Зато эти два мусора новые звездочки себе на погоны насыпали.
 
[^]
Petrucci
9.07.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Царапины на 300 тысяч рублей и взятка за права в 200, вы там в Москве совсем зажрались)))
 
[^]
Endorphinium
10.07.2015 - 04:44
0
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Маразм власти запределен... lol.gif
 
[^]
parasiteist
11.07.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
Торопился писать что ли статью?
Статья 291. Дача взятки, а не как у автора 261.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36911
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх