Задержал обнальщиков откатов? - Получай срок...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
placebo79
22.06.2015 - 11:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Цитата (priprava @ 22.06.2015 - 12:57)
Я думаю надо устроить чистку командного состава.Думаю ребятки на районе сильно и страстно отщипывали главнюку какому-то. Это обыкновенное крышевание и все. Им даже четко сказали как действовать, легли на пол, сами, не возмущались, не орали, не бились, просто легли и все. Это однозначно уже натасканы ребятишки .Если дело расследовать хорошенько, думаю будет обезврежена банда среди которых есть очень крупная рыба. Коллегия судей областная обязана проверить вынесение решение судьей, ну а потом, если в ее действиях явное нарушение УПК, УК РФ, то просто распрощаться с такой судьей, ну и конечно перед этим ее допросить, о том, как она выносила такое решение? И кто к ней приходил, до начала слушания по делу? Бастрыкина А.И. должен взять это дело на особый контроль.

Это пиздец faceoff.gif Как вы далеки от реальности)))Вы некогда не сталкивались со следствием?С обвинением?Какие у вас фантазий))))
 
[^]
SHADOWSTALKER
22.06.2015 - 12:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (placebo79 @ 22.06.2015 - 10:56)
Блядь не поленился залезть в закон о полиции а так же устав ппсп!Нигде не написано что мельтон имеет право ебнуть ногой вас по зубам)))Все четко регламентировано!Вы почему то все забыли за что мент получил срок!За превышение полномочий и без разницы за что подозревают задержанного!

Много написал.
Но так и не пояснил нам, в чем же превышение полномочий произошло?
Сломанного носа нет. Просто потому, что нет доказательств того, кто именно сломал нос. Да и сломанность носа тоже ставится пока под сомнение.

Полицейский придавил голову задерживаемого к полу излишне резко и сильно?
Ок! Но это не тянет на уголовное дело. Максимум на выговор.
Все остальное было сделано по инструкции. Наличие оружия было установлено и полицейский имел право извлечь и применить свое оружие.
А что касается грубости при задержании, то мне интересно, как задержать человека, когда ты точно знаешь, что он вооружен и, возможно, совершает противоправные действия. И вероятность сопротивления задержанию очень высокая. Тут нервы на взводе.
 
[^]
Анбиливибл
22.06.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (placebo79 @ 22.06.2015 - 15:44)

Видео внимательно смотрел?Следак тебе говорит,,Новиков сел сверху на гр Пупкина и нанес два удара ладонью по затылку вследствии чего Пупкин лицом ударился об пол ....!

Я видео внимательно смотрел. Зачем мне "следак говорит". Так что там кстати на счет того, что мент свою вину признал, расходимся? Новиков признал свою вину?
 
[^]
archiv
22.06.2015 - 15:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
placebo79

все бьешься с хомячьём? бросай это гиблое дело. толпе доказывать что-то бессмысленно.
 
[^]
Trutneffsky
22.06.2015 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5183
Цитата (AngelGT @ 21.06.2015 - 11:19)
Куда смотрит Путин? беспредел!

А вот, кстати, кроме шуток, письмо в Администрацию Президента до кучи не помешало бы!

Добавлено в 15:56
Цитата (Латышев @ 21.06.2015 - 11:21)
Ну для начала тот факт что они обнальщики надо еще доказать. Без всяких сантиментов, но доказать. И тот факт что было превышение полномочий тоже. Если мент не умеет бороться за свою свободу при отсутствии всякой доказательной базы, то это кислый мент.

А чтой-то я пропустил, когда у нас разрешили простым гражданам боевое оружие носить? Как этот праздник мимо меня прошёл?
Уже факт наличия боевого короткоствола, да ещё и с нарушением правил ношения (сняты с предохранителя) - вполне себе повод для задержания!
 
[^]
SkyGrinder
22.06.2015 - 16:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 72
Цитата (Trutneffsky @ 22.06.2015 - 15:53)

А чтой-то я пропустил, когда у нас разрешили простым гражданам боевое оружие носить? Как этот праздник мимо меня прошёл?

c 99 года или раньше.
Цитата
Уже факт наличия боевого короткоствола, да ещё и с нарушением правил ношения (сняты с предохранителя) - вполне себе повод для задержания!

Хорошо что прокуратура так не думает и бравые Сонни Крокет и Рикардо Таббс вылетели с ментовки lol.gif
 
[^]
placebo79
22.06.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Цитата (archiv @ 22.06.2015 - 18:22)
placebo79

все бьешься с хомячьём? бросай это гиблое дело. толпе доказывать что-то бессмысленно.

Просто у людей странная позиция!Когда в отделений подозреваемому в задницу суют бутылку от шампанского все кричат о ментовском беспределе когда гибоны налетают на троих подозреваемых выбивают зубы то молодцы.Хотя в обоих случаях полисмены должны в первую очередь руководствоваться законом о полиций и т.д нигде не написано что мент имеет право пиздить подозреваемых при чем те даже не пытались оказать сопротивление!Но пропаганда и управление умами через сми делает свое дело.
 
[^]
Анбиливибл
23.06.2015 - 08:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Ты давай не увиливай. Новиков признал свою вину?
 
[^]
Оюшминальд
23.06.2015 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2635
А гаец кажись согласен на мировую. Никого не сливает, ни терпил, ни покровителя, ни судью.
 
[^]
Анбиливибл
23.06.2015 - 09:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Фамилию потерпевшего он называл на видео в первой теме.
Фамилию судьи я писал в первой теме, она гуглится на раз.
Покровителей он вероятно и сам не знает.

Каким образом здесь может произойти какая-то "мировая"?

Это сообщение отредактировал Анбиливибл - 23.06.2015 - 09:29
 
[^]
Medarin
23.06.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Цитата (placebo79 @ 22.06.2015 - 21:58)
Цитата (archiv @ 22.06.2015 - 18:22)
placebo79

все бьешься с хомячьём? бросай это гиблое дело. толпе доказывать что-то бессмысленно.

Просто у людей странная позиция!Когда в отделений подозреваемому в задницу суют бутылку от шампанского все кричат о ментовском беспределе когда гибоны налетают на троих подозреваемых выбивают зубы то молодцы.Хотя в обоих случаях полисмены должны в первую очередь руководствоваться законом о полиций и т.д нигде не написано что мент имеет право пиздить подозреваемых при чем те даже не пытались оказать сопротивление!Но пропаганда и управление умами через сми делает свое дело.

А при установленном факте наличия оружия у подозреваемого надо вежливо попросить самому наручники надеть? Вы батенька либераст?
В любой другой стране, такому подозреваему сначала сломали бы руки на всякий случай, а потом задержали бы.
 
[^]
archiv
23.06.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата (Medarin @ 23.06.2015 - 09:42)
Цитата (placebo79 @ 22.06.2015 - 21:58)
Цитата (archiv @ 22.06.2015 - 18:22)
placebo79

все бьешься с хомячьём? бросай это гиблое дело. толпе доказывать что-то бессмысленно.

Просто у людей странная позиция!Когда в отделений подозреваемому в задницу суют бутылку от шампанского все кричат о ментовском беспределе когда гибоны налетают на троих подозреваемых выбивают зубы то молодцы.Хотя в обоих случаях полисмены должны в первую очередь руководствоваться законом о полиций и т.д нигде не написано что мент имеет право пиздить подозреваемых при чем те даже не пытались оказать сопротивление!Но пропаганда и управление умами через сми делает свое дело.

А при установленном факте наличия оружия у подозреваемого надо вежливо попросить самому наручники надеть? Вы батенька либераст?
В любой другой стране, такому подозреваему сначала сломали бы руки на всякий случай, а потом задержали бы.

у меня есть лицензированное гладкоствольное ружье, я на вполне законных основаниях могу перемещатся с ним в пределах Российской Федерации при соблюдении "закона об оружии". по вашему любой милиционер должен мне сломать руки при встрече ? или класть мордой в пол как увидит чехол оружейный ? а вдруг я кого нить застрелю .. ну на всякий случай сломаю ка я ему руки и ноги заодно.
 
[^]
Deduin
23.06.2015 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (archiv @ 23.06.2015 - 10:18)

у меня есть лицензированное гладкоствольное ружье, я на вполне законных основаниях могу перемещатся с ним в пределах Российской Федерации при соблюдении "закона об оружии". по вашему любой милиционер должен мне сломать руки при встрече ? или класть мордой в пол как увидит чехол оружейный ? а вдруг я кого нить застрелю .. ну на всякий случай сломаю ка я ему руки и ноги заодно.

наверное когда ты ночью, с двумя такими же законопослушными гражданами, будешь снимать охуллион денег по всем банкоматам в зоне видимости, небрежно закинув ствол за плечо, и придет ориентировка что кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет, я бы ваще тебе сначала башку отстрелил, а потом бы её опрашивал
 
[^]
Trutneffsky
23.06.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5183
Цитата (SkyGrinder @ 22.06.2015 - 16:44)
Цитата (Trutneffsky @ 22.06.2015 - 15:53)

А чтой-то я пропустил, когда у нас разрешили простым гражданам боевое оружие носить? Как этот праздник мимо меня прошёл?

c 99 года или раньше.

Я про короткоствол, если что.
 
[^]
Polpots
23.06.2015 - 13:39
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3013
Цитата (archiv @ 23.06.2015 - 10:18)
Цитата (Medarin @ 23.06.2015 - 09:42)
Цитата (placebo79 @ 22.06.2015 - 21:58)
Цитата (archiv @ 22.06.2015 - 18:22)
placebo79

все бьешься с хомячьём? бросай это гиблое дело. толпе доказывать что-то бессмысленно.

Просто у людей странная позиция!Когда в отделений подозреваемому в задницу суют бутылку от шампанского все кричат о ментовском беспределе когда гибоны налетают на троих подозреваемых выбивают зубы то молодцы.Хотя в обоих случаях полисмены должны в первую очередь руководствоваться законом о полиций и т.д нигде не написано что мент имеет право пиздить подозреваемых при чем те даже не пытались оказать сопротивление!Но пропаганда и управление умами через сми делает свое дело.

А при установленном факте наличия оружия у подозреваемого надо вежливо попросить самому наручники надеть? Вы батенька либераст?
В любой другой стране, такому подозреваему сначала сломали бы руки на всякий случай, а потом задержали бы.

у меня есть лицензированное гладкоствольное ружье, я на вполне законных основаниях могу перемещатся с ним в пределах Российской Федерации при соблюдении "закона об оружии". по вашему любой милиционер должен мне сломать руки при встрече ? или класть мордой в пол как увидит чехол оружейный ? а вдруг я кого нить застрелю .. ну на всякий случай сломаю ка я ему руки и ноги заодно.

Причем тут твоя двухстволка? Здесь говорят о короткостволе. И на лбу у задержанных нет таблички, что это законный травмат.
 
[^]
archiv
23.06.2015 - 13:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата (Deduin @ 23.06.2015 - 11:18)
Цитата (archiv @ 23.06.2015 - 10:18)

у меня есть лицензированное гладкоствольное ружье, я на вполне законных основаниях могу перемещатся с ним в пределах Российской Федерации при соблюдении "закона об оружии". по вашему любой милиционер должен мне сломать руки при встрече ? или класть мордой в пол как увидит чехол оружейный ? а вдруг я кого нить застрелю .. ну на всякий случай сломаю ка я ему руки и ноги заодно.

наверное когда ты ночью, с двумя такими же законопослушными гражданами, будешь снимать охуллион денег по всем банкоматам в зоне видимости, небрежно закинув ствол за плечо, и придет ориентировка что кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет, я бы ваще тебе сначала башку отстрелил, а потом бы её опрашивал

ну и присел бы на 15+.. когда бы выяснилось что со стрельбища возвращаюсь и вообще не приделах ,че уж там дело то житейское. так что уж если и отстреливать голову то уж вам .. один хер не пользуетесь.
 
[^]
placebo79
23.06.2015 - 15:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Цитата (Medarin @ 23.06.2015 - 12:42)
Цитата (placebo79 @ 22.06.2015 - 21:58)
Цитата (archiv @ 22.06.2015 - 18:22)
placebo79

все бьешься с хомячьём? бросай это гиблое дело. толпе доказывать что-то бессмысленно.

Просто у людей странная позиция!Когда в отделений подозреваемому в задницу суют бутылку от шампанского все кричат о ментовском беспределе когда гибоны налетают на троих подозреваемых выбивают зубы то молодцы.Хотя в обоих случаях полисмены должны в первую очередь руководствоваться законом о полиций и т.д нигде не написано что мент имеет право пиздить подозреваемых при чем те даже не пытались оказать сопротивление!Но пропаганда и управление умами через сми делает свое дело.

А при установленном факте наличия оружия у подозреваемого надо вежливо попросить самому наручники надеть? Вы батенька либераст?
В любой другой стране, такому подозреваему сначала сломали бы руки на всякий случай, а потом задержали бы.

Пролестни пару страниц назад есть закон для полицейских там четко прописано как должен действовать полицейский при задежаний и четко оговорено если подозреваемые не оказывает сопротивления уж пиздить их точно не следует в конце концов они только подозреваемые.
 
[^]
Анбиливибл
24.06.2015 - 07:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (placebo79 @ 23.06.2015 - 19:27)
если подозреваемые не оказывает сопротивления уж пиздить их точно не следует в конце концов они только подозреваемые.

П.Е. Новиков кого конкретно отпиздил? Вот прям чтоб отпиздил.
 
[^]
huator
24.06.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Павел Новиков хитрожопый уебан.

Вот полное видео, где видно что совершенно левый чувак огреб ментовским ботинком по ебалу вообще с нихуя (момент на 1:25)

https://www.youtube.com/watch?v=iFexj8FnMwg

Это сообщение отредактировал huator - 24.06.2015 - 14:08
 
[^]
Злыдень63
24.06.2015 - 14:09
-3
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
рашка, хуле..
 
[^]
Анбиливибл
25.06.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (huator @ 24.06.2015 - 18:06)
Павел Новиков хитрожопый уебан.

Вот полное видео, где видно что совершенно левый чувак огреб ментовским ботинком по ебалу вообще с нихуя (момент на 1:25)

https://www.youtube.com/watch?v=iFexj8FnMwg

И где там П.Е. Новиков кого пинал? П.Е. Новиков с пистолетом. Кого он пнул?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77957
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх