Мужчина провел последний ужин с семьей и, отправился умирать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alwaysbreath
31.05.2015 - 03:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 15
Цитата (Clever84 @ 28.05.2015 - 22:18)
Самоубийцы, под любым соусом, у меня вызывают только отторжение, я пришел в этот мир не по своей воле и когда, и как умирать - тоже не в моей власти, мне под силу только прожить этот отрезок времени так, как я считаю должным, чтобы не было стыдно перед собой и не было страшно уходить куда бы то ни было.
Если суждено умирать в муках, значит не просто так.

В конце концов, если ты еще полон сил, есть куча способов уйти красиво.
А этот слабак даже до самоубийцы не дотянул, т.к. своими руками не отважился и ответственность переложил на врачей.

Всем привет! Читаю ЯП уже давно, но ради такого поста решил зарегистрироваться и прокомментировать)
Действительно....судить, конечно, не нам, но так безрассудно распоряжаться даром, который дан нам свыше скорее всего нельзя. Напоминает предыдущего Папу Римского Бенедикта, который тоже отказался нести свой крест...
И действительно у него не хватило смелости взять ответственность за свои поступки, и решил самоубиться посредством сторонней помощи.
хотя как знать, может оно так и должно было быть...

Добавлено в 03:20
Цитата (yves @ 31.05.2015 - 02:11)
мужик понимая всё поступил так как будет лучше его семье, по моему сильный поступок, слабак наверное бы цеплялся до последнего лишь бы "надышаться перед смертью" (благо финансы позволяют), но потом бы всеравно пришел к тому же концу (когда уже и наркота не помогает), только оставил бы после себя очень длинный черный след в своей семье

а понторезы, не познавшие настоящей беды, бросающиеся громкими но пустыми словами, пусть идут на хуй

Прошу прощения, но Вы так странно говорите...
По-моему, в ситуациях когда любимый и близкий человек страдает, ему все стараются помочь и делают это с радостью, и без одолжений.
Человек стал игрушкой....сломался - ок, он нам больше не нужен, давайте его выкинем и найдем себе нового папу... Так что ли получается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67929
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы