Не забудем и никогда не предадим святую память...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
видеограф
8.05.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (ликантроп @ 8.05.2015 - 13:50)
хоть и с некоторым опозданием, но всё же рассказ очевидца ...

Судя по тексту, дочь украинского офицера .... lol.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 8.05.2015 - 14:22
 
[^]
Skipper20
8.05.2015 - 19:27
-1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (skochkarev @ 8.05.2015 - 08:39)
Цитата
Человек, можно сказать в расстрельных списках у укропской хунты, и думаю, что не каждый мужик вытерпел бы такую психическую нагрузку, ведь все мы с вами понимаем, что если задаться целью то можно завалить любого и не спасет никакая охрана.


Я думаю, ВВП утвердил её на должность генпрокурора потому, что она как нельзя лучше символизирует типичного крымчанина. Родители - украинцы, сама с Харькова. В нужный момент просекла тему, подсидела непосредственное начальство, громко крикнула АТУ МАЙДАНУТЫХ и взлетела из грязи в князи. Няшность тут не при чём, скорее хитрость и изворотливость.

Мразь ты, и потомство твое мразями вырастит, если бы были такие таблетки которые делают мужчину мразь бесплодным, тебе бы нужно было дать пригоршню...
Возьми погугли, как она пришла в Крымскую власть. Эта девушка не побоялась пойти против Куева и вступила в должность, когда от этой работы открестились служившие там мужи, и сделала она это задолго до того, как более менее прояснилась ситуация с Крымом.
Но таким, как ты обьяснять, все равно, что йух тупить, на каждый смердящий рот тряпку не накинешь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30911
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы