"Семьянин" - педофил, ОД "Ради будущего!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БыкЦирковой
21.04.2015 - 16:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 983
Цитата (Tormozilo @ 21.04.2015 - 16:20)
Цитата (БыкЦирковой @ 21.04.2015 - 16:09)
а я уверен что в 14 о последствиях ни хера не думают,это не значит что надо по уголовке поднимать ценз.
это значит что к 14 лентним надо относится примерно как к дурачку с гранатой.
сильно беспокоит судьба дурачка-отними гранату(читай: расскажи,обьясни,воспитай).
по боку судьба-проходи мимо(читай: забей и держись подальше).
но садиться рядом и на пару с дурачком играть с гранатой это перебор.

Поверь мне... Вполне себе думают. Просто они прекрасно понимают что за их косяки ответят взрослые. Поработай в инспекции по делам несовершеннолетних. Тем более из видео не понятно, каким образом "они его подцепили", скринов я сам могу намалевать. На сайтах знакомств невозможно поставить возраст ниже 18.

Добавлено в 16:21
Цитата (AndreyK1 @ 21.04.2015 - 16:18)
Цитата (Tormozilo @ 21.04.2015 - 16:13)
AndreyK1 ну т.е. понять и простить тех кто на фото?

нет, судить! прощать такое нельзя!

Так как же судить, если они не осознавали что делают плохо, они ж детки бестолковые?

я могу сказать что работая в инспекции, по работе будешь пересекаться с трудными детьми,не надо всех равнять,есть и нормальные дети.
вот что странно.ты упираешь что надо думать о последствиях,мир вокруг жесток,циничен и коварен.только утверждение направленно строго в сторону девочки.по боку сколько ей лет 14 или 18.
а 40летний дядя как бе не должен думать.при любом раскладе дядя старше больше чем в два раза и тоже должен думать о том,что мир вокруг жесток,циничен и коварен.

по поводу воруй,жги,убивай.чего то сменилась тема,не?
мы обсуждаем конкретное событие,ролик или проблему малолетней преступности в целом?

Это сообщение отредактировал БыкЦирковой - 21.04.2015 - 16:32
 
[^]
Tormozilo
21.04.2015 - 16:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 934
Цитата (Ice4 @ 21.04.2015 - 16:23)
Цитата (Tormozilo @ 19.04.2015 - 21:59)
Ох ща я шпал нахватаю... Но!!! Че вы доебались до мужика? 14 лет - 9класс школы. Эти "детки" в большинстве свое вполне себе живут полноценной половой жизнью. В конце концов, он ведь не к 10летней яйцы подкатил...

т.е. ты свою дочку в 14 лет продашь за бутылку водки? Судя по количеству отсыпанной тебе зеленке, реально очень много педофилов и вы находите себе оправдания, да и зачастую остаетесь безнаказанными, но это временно, рано или поздно попадаетесь, плохо что к этому времени успеваете искалечить жизнь не одному ребенку.

Еще один идиот... Я своей дочери объясню что в 14 сидеть на сайтах знакомств и общаться с взрослыми дядьками - плохо. Понимаешь?

Добавлено в 16:34
БыкЦирковой в 100500 раз повторю. Мужик виновен. Но не надо из девочки делать бедную овечку, она виновна в равной степени с мужиком.
 
[^]
MariXuana
21.04.2015 - 16:36
5
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
Tormozilo
Цитата
MariXuana бля... Ты реально не въезжаешь что я не про "можно - нельзя" речь веду?

Ну ты то Федя, то Нефедя.
В начале темы вполне себе так мужичка оправдывал, доказывал, что 14-летнюю трахать нормально, так как ну не 10-летняя же.
Потом писал, что пусть лучше будет у нее 40-летний опытный мужчина, который еще (ну надо же какое счастье) о презиках позаботится.
Цитата
Вот скажи честно... Какая разница с кем бы трахнулась эта девочка, с 40-летним дядей или 16-летним Вовой Сидором?

Цитата
в 14... Извините, но это уже не ребенок.

И что ты теперь выкручиваешься и говоришь, что не говорил так? Все тебя прекрасно поняли, ты считаешь нормальным трахать 14-летнего ребенка. Одно то, как ты тут попу рвешь, педофила защищая... футакимбыть.
 
[^]
Tormozilo
21.04.2015 - 16:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 934
MariXuana угу... Все правильно написала. Фууууууу... Еще пальчиков указать не забудь...
 
[^]
gobotron
21.04.2015 - 16:40
4
Статус: Offline


Король Куннилингус

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 0
Я уею, многие пишут што 16 летней можно пару палок кинуть,ничё страшного,вы шо? Епнулись? Может конечно в 16 бывают сиськи как у 30 летней но это ж ребенок,вы представьте что вашей не совершеннолетней дочери 60 летний мужик писей будет тыкать....я п убил
 
[^]
БыкЦирковой
21.04.2015 - 16:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 983
Цитата (Tormozilo @ 21.04.2015 - 16:29)
Добавлено в 16:34
БыкЦирковой в 100500 раз повторю. Мужик виновен. Но не надо из девочки делать бедную овечку, она виновна в равной степени с мужиком.

не в равной.в 40 лет если не мозгов,так опыта все равно больше.
нехуй делать 40летнему дяде на 14летней дурочке.даже если сама попросила.
 
[^]
WTGR
21.04.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Не она ли? Соликамск, 18. Дашуля

http://loveplanet.ru/page/daryasergeed565/frl-2/


Фото оттуда бонусом

PS: почему именно эта анкета, Соликамск видать город маленький, и 18 летняя там нашлась одна. Что скажете, борцы?

Это сообщение отредактировал WTGR - 21.04.2015 - 16:55

"Семьянин" - педофил
 
[^]
alfastalker
21.04.2015 - 16:52
-1
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
По наркобарыгам работаю имея ориентировки, у этих господ они были?

Да, были. Переписка в сети. Запись телефонных разговоров.
 
[^]
Горчичник
21.04.2015 - 17:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Я в шоке от темы. Мы с мужем 15 летнему сыну вдалбливаем, что девочки до 16 - табу, как бы не хотелось, какая бы девочка не была. Хоть на узел завяжи - но нельзя ни по моральному, ни по уголовному кодексу.
А старый пень - и вдруг не знал. Только гнилой мужик будет с малолеткой о минетах беседовать, взрослый и самодостаточный мужчина - нет. У нормального мужчины нет проблем с совершеннолетними девушками и женщинами, а мусор генетический за счет детей пытается самоутвердиться.
И меня удивило, сколько на ЯПе латентных педобиров.
 
[^]
AndreyK1
21.04.2015 - 17:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Tormozilo @ 21.04.2015 - 16:20)
Цитата (БыкЦирковой @ 21.04.2015 - 16:09)
а я уверен что в 14 о последствиях ни хера не думают,это не значит что надо по уголовке поднимать ценз.
это значит что к 14 лентним надо относится примерно как к дурачку с гранатой.
сильно беспокоит судьба дурачка-отними гранату(читай: расскажи,обьясни,воспитай).
по боку судьба-проходи мимо(читай: забей и держись подальше).
но садиться рядом и на пару с дурачком играть с гранатой это перебор.

Поверь мне... Вполне себе думают. Просто они прекрасно понимают что за их косяки ответят взрослые. Поработай в инспекции по делам несовершеннолетних. Тем более из видео не понятно, каким образом "они его подцепили", скринов я сам могу намалевать. На сайтах знакомств невозможно поставить возраст ниже 18.

Добавлено в 16:21
Цитата (AndreyK1 @ 21.04.2015 - 16:18)
Цитата (Tormozilo @ 21.04.2015 - 16:13)
AndreyK1 ну т.е. понять и простить тех кто на фото?

нет, судить! прощать такое нельзя!

Так как же судить, если они не осознавали что делают плохо, они ж детки бестолковые?

Добавлено в 16:22
Цитата (БыкЦирковой @ 21.04.2015 - 16:19)
а че тут понимать?безмозглые пока,хочется взрослой жизни попробовать.кто то самовыпилится,кого то научат жизни такие как ты,кто то своими мозгами допрет,кто то на чужом примере.
но это фото вот ни хера мне не доказывает что 40летние могут ебать 14летних.

Ааааа... Вон оно что... Т.е. пока ты "дите не разумное" - воруй, убивай, сжигай людей, рафик будет неуиновен.

Т.е. вы сейчас на примере фотографии где хохло дети наливают коктейль молотова для сожжения людей хотите нам доказать что трахать детей нормально? оригинально

Добавлено в 17:24
Цитата (Горчичник @ 21.04.2015 - 17:10)
Я в шоке от темы. Мы с мужем 15 летнему сыну вдалбливаем, что девочки до 16 - табу, как бы не хотелось, какая бы девочка не была. Хоть на узел завяжи - но нельзя ни по моральному, ни по уголовному кодексу.
А старый пень - и вдруг не знал. Только гнилой мужик будет с малолеткой о минетах беседовать, взрослый и самодостаточный мужчина - нет. У нормального мужчины нет проблем с совершеннолетними девушками и женщинами, а мусор генетический за счет детей пытается самоутвердиться.
И меня удивило, сколько на ЯПе латентных педобиров.

Почему латентных - они вон открыто говорят типа ребенок сам виноват, все норм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20242
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх