Сын судьи стрелял в белку от страха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СлавныйПтах
6.04.2015 - 08:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
феерический пиздец....
вот  никогда не понимал людей, нелюдей, которым доставляет удовольствие мучить, убивать и т. д., слабых.
а так да, ПИДР во всей своей красе

охотники, убивающие слабых белок на охоте из-за шкурки, тоже пидоры? В чем разница: убить кабана из-за удовольствия или белку из удовольсввия? Защитники животных, такие защитники)))

При чем тут белка или кабан? Убивать из удовольствия - плохо.
Хоть белку, хоть кошку, хоть медведя, хоть муравьишку.

Догхантерам это расскажи

Догхантеры делятся на тех, кто истребляет собачьи стаи из соображений человеческой безопасности, и на тех, кто истребляет собак из собственного удовольствия.
Первые и сами знают об этом, но вынуждены действовать из соображений приоритетности. Вторые - просто больные люди, указывать им на неполноценность их мировоззрения бесполезно.
 
[^]
MironovKP
6.04.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Пост похож на первоапрельскую шутку, хоть и не первое апреля уже. Ну не верится мне что в России на самом деле могут кого-то судить за убийство белки, тем более сына судьи.
 
[^]
Одинец
6.04.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Fallschirm @ 3.04.2015 - 15:15)
чота я не понял, в начале поста пестик пневма, потом травмат, а так да, белка настолькой боевой зверек что сполпинка рвет кроссовки...урод блять...

Опять щелкопёры писукины путают пневмат с травматом... Уж молчу про ОБОЙМУ... (блядь, ещё бы кредит инвестициями назвали - так хуй!!!).
Мало, бля, ему летучих крыс сизого цвета - белка ему помешала...

Добавлено в 11:06
СлавныйПтах

Цитата
Догхантеры делятся на тех, кто истребляет собачьи стаи из соображений человеческой безопасности, и на тех, кто истребляет собак из собственного удовольствия.

Я вывел в ноль пару стай (в пригороде это не городские "кошки" - пережившие пол-зимы это адов кирдык!), но за догхантера могу и в торец съездить. Никто из тех, кому приходилось эти стаи выводить, догхантером себя не называл.

Догхантеры - это зоошиза. Которые травят. А попробуйте холодняком вдвоём восемь особей завалить, да с утилизацией трупиков (или рыбок покормить, или лесных мышек). Или особо зашхерившихся пострелять: один выстрел - один труп.
А насчёт травли... У нас в пригороде травля - стойко ассоциируется с травлей собаки во дворе, чтобы обнести дом. Узнают такого ухаря - могут и красного петуха запустить (обнесённые)...
Собака у меня есть. Немка.
 
[^]
Хряпа
7.04.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Какая хищная белка, ещё легко отделалась...
 
[^]
розовыйкварц
17.04.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 104
да что за урод то такой!!!в цпкио сами что ни на есть безобидные белки,сколько раз кормила ,и ни одна в боевыу позу не встала,аккуратно берут орешек ,могут передними лапками опереться на твою руку и все...с головой у парниши беда видимо.
 
[^]
ttoott
17.04.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (Fallschirm @ 3.04.2015 - 15:15)
чота я не понял, в начале поста пестик пневма, потом травмат, а так да, белка настолькой боевой зверек что сполпинка рвет кроссовки...урод блять...

нисколько не в рамках оправдания ублюдка-героя темы:
отвез я как то старшую ребенку в аквагалерею (у них урок там был с художественной школой, в которую ходит)
в вестибюле у них стоит клетка с белкой
та скачет-прыгает по клетке, хорошенькая такая
разговорились с вахтером, что сидит в вестибюле-тот сказал, что белка запросто прокусывает перчатку сварщика

я потом примерно через месяц в зоомагазине видел белку, пока дети за ней наблюдали, поговорил с продавцом зоомагазина, спросил-тот сказал что да, может прокусить весьма плотный материал

Добавлено в 13:29
А вот что касается агрессии-конечно пиздеж
мы в детстве ходили на стадион через парк-там всегда было полно белок
спецом для них перед этим покупали на рынке семечки-орешки
и кормили
и ни разу белки не сделали попыток проявить агрессию, хотя конечно мы их всегда не только кормили, но и обязательно тянули руки погладить
и ничего-не боялись, если не хотели гладиться-то просто убегали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36358
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх