ДНР взяли Дебальцево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ryzhik
19.02.2015 - 02:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 280
gurver
Историю своей страны новейшую помнишь?
Крым добивался перехода в РФ с самого начала раздела СССР и отделения Украины. Тогда им пообещали автономию в составе украины и.... нае...ли.
Ты хоть в крыму бывал? Нет наверняка, если бы бывал, то знал бы настрой народа там.
Крым только формально принадлежал Украине, они гривны там рублями называли, сам слышал.

Это сообщение отредактировал ryzhik - 19.02.2015 - 02:34
 
[^]
uvar1988
19.02.2015 - 02:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 78
Образование котла в Дебальцево-> перемирие->отвод тяжёлого вооружения (вчера)->прорыв из котла(тоже вчера). Птурами и рпг всех не перебить.Порошенко взял шанс на вывод нациков из окружения.Отказыватся от перемирия нельзя (сами догадайтесь почему)
 
[^]
gurver
19.02.2015 - 13:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
промокашка - видел звон, да.... Хоть внимательно читай посты на которые пытаешься потом ответить faceoff.gif Видео цитировал не я - чувак выложил это видео, а потом обратился ко мне и начал там что-то мне доказывать, будто это я на видео выступаю, я ему и ответил.
ryzhik - и я в Крыму был, моя тетка там всю жизнь живет, брат двоюродный...Только чего ты до меня до...бался? Я те про Крым что-то говорил? А рублями я и сам каждый день в обиходе называю гривну, только этот факт про мои политические мировоззрения не говорит ровным счетом ничего.
 
[^]
Dimp1
19.02.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 13
«Мы закончили операцию по зачистке Дебальцево от незаконных вооруженных формирований. К сожалению, украинские власти не приняли слова разума сложить оружие. Потери ВСУ оцениваются в котле около 3−3,5 тысяч убитыми», — цитирует в четверг Захарченко Донецкое агентство новостей.

По его словам, сегодня начнется процесс передачи тел украинских военных.

«Пусть Киев забирает своих убитых. Мы приглашали туда родителей и матерей ВСУ, чтобы они забрали своих военных. Но тогда они были живые. Сейчас будем также отдавать многочисленных пленных», — сказал глава ДНР.

По мнению ополчения, вина за столь большое число погибших лежит на властях Украины. Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушили заявил, что ополченцы говорил о проблеме «котла» еще в Минске, но украинское руководство

http://openrussia.info/4658-zaharchenko-ob...-debalcevo.html
 
[^]
rinseleap
20.02.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
В самопровозглашенной «Донецкой народной республике» анонсировали обмен пленными с Украиной. Об этом в пятницу, 20 февраля, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова уполномоченного по правам человека в самопровозглашенной республике Дарьи Морозовой.

«Завтра (21 февраля — Дождь) планируется обмен пленными, но пока не «всех на всех», а по спискам», — рассказала она.

Ранее представитель Минобороны самопровозглашенной республики Эдуард Басурин рассказал, что сепаратисты готовы произвести обмен пленными по схеме «всех на всех».

19 февраля Генштаб Украины сообщал о 90 солдат, которые попали в плен к сепаратистам при отхдоде из Дебальцева. Украинские военные в свою очередь взяли в плен несколько десятков сепаратистов.

ДНР взяли Дебальцево
 
[^]
pomornik
20.02.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Анализ в фотографиях
http://colonelcassad.livejournal.com/2053657.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28176
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх