Рамзан Кадыров объявил Михаила Ходорковского, личным врагом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дигер69
9.01.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (partizan1990 @ 8.01.2015 - 19:33)
ребят это конечно хорошо. но блять я никогда не пойму это туловище, реально я помню пацанов которые были в этих компаниях. бля а вы его восхваляете, завтра если так будет то никто рта не откроет на действиЯ мусульман, а они у них не всегда правильные.

конечно не всегда у них правильные действия, особенно под руководством вот этих товарищей-вдохновителей, одобрителей и спонсоров.....
и хорошо, что до многих в Чечне это дошло наконец то.....и поэтому воцарился наконец то мир там....

Рамзан Кадыров объявил Михаила Ходорковского
 
[^]
Experienced
9.01.2015 - 09:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 69
Цитата (babyfresh @ 8.01.2015 - 16:24)
Я не понял, таким образом Рамзан одобряет убийство журналистов? blink.gif
Я так понял, что все сми на западе и так напечатали карикатуры из журнала.
А гешефт Ходорковского собственно гласит следующее: ни какие гопники (бандиты, преступники) , с помощью ни каких угроз ( в том числе и физической расправы) не смогут отказаться от принципа свободы слова и изменить свои принципы. Отказаться от них значит подчиниться этим преступникам пусть пинают, насилуют , диктуют свою волю.
Собственно это и есть ответ террористам на их возглас МЫ УБИЛИ ШАРЛИ
Весь мир отвечает: МЫ ТО ЖЕ ШАРЛИ

Рамзан осуждает скотское отношение к чувствам верующих,ты их карикатуры видал?Мне бы тоже не понравилось,если подобное сделали с моей религией,и вообще это какими придурками надо быть,что бы такое рисовать.У них может задание было разжигать ненависть на религиозной почве,а долбаеб Ходор предлагает всему миру начать унижать мусульман,что бы полились реки крови,ну и кому это надо?МЫ ТО ЖЕ ШАРЛИ,а я нихуя не ШАРЛИ,потому что против других вероисповеданий ничего не имею,и насмехатся над ними не стану,и не надо всех называть радикалами,этих уебков меньшенство среди мусульман.Какое нах свобода слова?Это оскорбления и издевательство,которое шарли печатали,либо по тупости своей,либо по чьей то указке.
 
[^]
ЧервякСемен
9.01.2015 - 09:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Запретить нужно все религии. Дедушка Ленин правильно говорил.
 
[^]
NeverSeen
9.01.2015 - 12:06
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 458
Ходорковский пояснил свой призыв печатать антимусульманские карикатуры
Цитата
По мнению Ходорковского, его слова нельзя трактовать как неуважение к мусульманам, он просто хотел показать, что ответом на событие вроде теракта в Париже может быть только сплочение и защита свободы слова. В своем заявлении на официальном сайте Ходорковский отметил, что хотел показать, что террористы не добьются своих варварских целей, что ответом на подобное событие может быть только сплочение и защита свободы слова. По мнению Ходорковского, его слова нельзя трактовать как неуважение к мусульманам.

"Мы будем твердо отстаивать свободу слова — базовую ценность современного общества. Убежден, что абсолютное большинство мусульман такую позицию понимают и поддерживают. Свобода слова — это миллион разных голосов. Не всегда эти голоса говорят, пишут или рисуют то, что нам нравится, кажется приемлемым или уместным. Но каждый из миллиона голосов должен находиться под защитой общества. Каждый из них продолжит звучать", — отметил экс-глава ЮКОСа. "Я уверен, что добропорядочные мусульмане всего мира соболезнуют погибшим и воспринимают мои слова только, как призыв к поддержке и солидарности, как отказ покориться", — пишет Ходорковский.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150109/1041855301.html#ixzz3OJTz9GdX
 
[^]
дигер69
9.01.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ЧервякСемен @ 9.01.2015 - 09:51)
Запретить нужно все религии. Дедушка Ленин правильно говорил.

сионизм надо еще раз запретить...вот тогда наступит мир во всем мире

Рамзан Кадыров объявил Михаила Ходорковского
 
[^]
smit28
9.01.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Цитата (Experienced @ 9.01.2015 - 09:36)
Цитата (babyfresh @ 8.01.2015 - 16:24)
Я не понял, таким образом Рамзан одобряет убийство журналистов?  blink.gif
Я так понял, что все сми на западе и так напечатали карикатуры из журнала.
А гешефт Ходорковского собственно гласит следующее: ни какие гопники (бандиты, преступники) , с помощью ни каких угроз ( в том числе и физической расправы) не смогут отказаться от принципа свободы слова и изменить свои принципы. Отказаться от них значит подчиниться этим преступникам пусть пинают, насилуют , диктуют свою волю.
Собственно это и есть ответ террористам на их возглас МЫ УБИЛИ ШАРЛИ
Весь мир отвечает: МЫ ТО ЖЕ ШАРЛИ

Рамзан осуждает скотское отношение к чувствам верующих,ты их карикатуры видал?Мне бы тоже не понравилось,если подобное сделали с моей религией,и вообще это какими придурками надо быть,что бы такое рисовать.У них может задание было разжигать ненависть на религиозной почве,а долбаеб Ходор предлагает всему миру начать унижать мусульман,что бы полились реки крови,ну и кому это надо?МЫ ТО ЖЕ ШАРЛИ,а я нихуя не ШАРЛИ,потому что против других вероисповеданий ничего не имею,и насмехатся над ними не стану,и не надо всех называть радикалами,этих уебков меньшенство среди мусульман.Какое нах свобода слова?Это оскорбления и издевательство,которое шарли печатали,либо по тупости своей,либо по чьей то указке.

И я не шарли, это точно!!!!
Это точно похоже на какое то задание.
Сравнимо с дерганьем кота за усы, только котом оказался тигр.

Это сообщение отредактировал smit28 - 9.01.2015 - 13:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19699
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх