Евгению Альбац обвинили в неповиновении, сотрудникам ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergo123
27.12.2014 - 23:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3674
в восхваляемых либерастами СШП эту тетеньку уже обмывали б в морге за не подчинение требованиям полиции.
 
[^]
mrmypp
27.12.2014 - 23:22
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там — Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые люди в пыльных шлемах?

Я думаю, что наиболее прозорливые русофобы, такие как например, Марат Гельман, понимают. А от того — спешно сушат весла и отчаливают из "этой страны". Кто в Израиль, кто в США, а самые экзальтированные — на Украину. Возможно, решение уехать в таких случаях возникает после продолжительного периода дурных предчувствий и навязчивого сновидения: в Москве вдруг пропали все кредитные "Мазды тройки", "Форды фокусы", "Лансеры", а так же элитные "Мерседесы", "БМВ", "Лексусы" и "Ауди", а вместо них в километровых пробках встали сотни тысяч автомобилей ГАЗ-М1 черного цвета, 1936 года выпуска.

И если до вчерашнего дня они еще могли отмахнуться от ночного кошмара, как от назойливой мухи, дескать: "Приснится же такое в проклятой Рашке", - то после публикации новой военной доктрины РФ стандартные схемы для внутреннего успокоения больше работать не будут. Казалось бы, причем тут какая-нибудь несчастная Вера Кичанова, Макаревич и, допустим, Олег Кашин? Оказывается, их и их коллег это документ затрагивает напрямую.

А все дело в том что в военной доктрине деятельность темночисленных борцов за права человека и "демократических журналистов" де-факто ставится в один ряд с "правозащитной" работой Доку Умарова, или кто там сейчас вместо него.




Итак, читаем документ. К основным внутренним военным опасностям относится в том числе и: "деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества."




Таким образом вышеперечисленные персонажи и им подобные официально признаются вражеской стороной в условиях новой модели ведения войн, т.н."гибридных" войн. Так что, для них идеальным решением будет — сесть на "философский трактор" и свалить из "сраной Рашки" пока страшный сон не стал вещим. А мы им напоследок сыграем "Прощание славянки" и помашем платочком. Все равно ведь, и страна им не нравится, и народ негожий, и все не так.

Впрочем, можно пойти другим путем и остаться. Например, если выйдет Макаревич на Красную площадь босой, в одной нательной рубахе, падет ниц и скажет: "Простите меня, дурака, люди добрые, бес попутал. Больше никогда ничего говорить о политике не буду, а буду только песни со старых альбомов петь на корпоративах ". Русский народ отходчивый и незлобливый, поэтому, скорее всего, простит условного Макаревича, пожмет плечами и пойдет дальше. Ну а не изменяя своих крамольных взглядов, лучше бы креативному классу начать постигать премудрости малярно-шуткатурного дела. Потому что в Европе придется работать руками, там за их русофобские пасквили никто денег не даст.


http://cont.ws/post/70773
 
[^]
tnv
27.12.2014 - 23:22
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 85
Что-то физии у них у всех нуландоподобные, никак не отмечены печатью добродетельности.

Это сообщение отредактировал tnv - 27.12.2014 - 23:26
 
[^]
Narkozzz
27.12.2014 - 23:23
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ivan888
А документальное подтверждение её слов есть? Аудио-видеозапись? Так-то голая болтология выходит, аж целый начальник взвода просто так от нафиг делать приехал с ней в хамской манере пообщаться. Её версия попахивает говнецом. В США она с косами также общается?
 
[^]
CannaBeer
27.12.2014 - 23:23
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Выебыватся не надо, - дала проверить документы и через 3 минуты поехала дальше. Все. Без демонстрации цирка с конями.

Это сообщение отредактировал CannaBeer - 27.12.2014 - 23:23
 
[^]
ПапаСаид
27.12.2014 - 23:23
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 380
Цитата
Однобоко статейку написали, вот ее версия:


Тут одна ведущая-великомученица тоже рассказывала, как ей не давали в самолете полететь и реализовать все свои гражданские свободы. Потом всплыли версии экипажа и стюардесс, и оказалось, что великомученица таковой и не являлась вовсе, а обычная ТП
 
[^]
PapaEvil
27.12.2014 - 23:23
4
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Нет, я бы не стал задерживать такую страшную ведьму - явно же она на шабаш опаздывает. gigi.gif
 
[^]
kuzvv
27.12.2014 - 23:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (ivan888 @ 27.12.2014 - 23:18)
Однобоко статейку написали, вот ее версия:

Е. АЛЬБАЦ. Примерно в 17 часов 10 минут меня выдернули из потока на правительственной трассе на Новом Арбате между рестораном «Прага» и кинотеатром «Художественный». На мой вопрос, за что меня остановили, сотрудник ДПС, который, к слову, даже не представился, потребовал документы. Я сказала: «Простите, пожалуйста. Все-таки скажите мне, что случилось, почему вы меня задержали?» Я попросила позвать старшего, приехал начальник взвода. Фамилия, имя, отчество у меня записаны. И начал разговаривать в совершенно хамской манере, что на основании закона о полиции… Я говорю: «Может быть, вы мне покажете на основании какого пункта закона о полиции?». «Ищите в Интернете».

Я пыталась в телефоне найти этот самый закон о полиции в Интернете. Позвонила на «Эхо Москвы». В это время уже здесь стояли четыре или пять человек. А когда приехал этот начальник взвода, первое, что он сказал: «Мы вас сейчас арестуем. Отправим в участок, упечем на 15 суток». Я говорю: «За что? Что я сделала? Что я нарушила?» На это мне ничего не ответили. При этом вели они себя крайне агрессивно. Когда появился сотрудник «Эха Москвы», я в его присутствии, в присутствии свидетеля, передала им все документы, которые они хотели: права, техталон и ОСАГО. Никаких вопросов, они пошли к себе в машину. Очевидно, убедились, что никаких вопросов к моим документам нет. Наверное, убедились, что у них нет никаких оснований меня останавливать и задерживать. После чего, спустя какое-то время, возвращается один сотрудник ДПС, который сообщает мне, что он составляет протокол по статье 19.3 о неповиновении законному требованию полиции. Я говорю: «У вас документы мои находятся в руках, какое неповиновение законному требованию полиции?». «Вы сразу не отдали документы». Я говорю: «Я имела право у вас спросить на каком основании вы меня задержали». Кстати, они потом сказали, какая-то операция «Анаконда». Я не знаю, что это такое. Я полагаю, что я имею право задавать вопросы сотрудникам полиции, которым я, налогоплательщик, вообще-то оплачиваю зарплату. Более того, я имею право спрашивать, на каком основании человека, который торопится по своим делам, выдергивают из потока и вдруг требуют предъявить документы на правительственной трассе. Наконец, я имею право задавать вопросы людям в форме, которые себе позволяют в такой хамской манере разговаривать и угрожать, что они меня «упекут» на 15 суток в участок, не пойми за что.

Я не нарушила ни одного закона. За мной нет ни одного правонарушения. Я исправно плачу налоги, из которых исправно платится зарплата сотрудникам полиции.

По прошествии часа мне был вручен протокол, в котором было сказано, что в присутствии понятых, которых не было, никакие понятые мне не были представлены, в протоколе не указаны их фамилии. Что за понятые, какие понятые. Ну, это же мы понимаем, как все это делается?

Я должна буду придти в суд 30 декабря, где будет рассмотрено дело о моем правонарушении.

А. Нарышкин
― Вы придете в суд?

Е. Альбац
― 30 декабря я буду не в Москве, за городом. Поэтому я приехать 30 декабря в Москву не смогу.

А. Нарышкин
― А ваш адвокат будет?

Е. Альбац
― Мой адвокат конечно будет представлять мои интересы. Безусловно.

А. Нарышкин
― Как вы считаете, эта история политическая?

Е. Альбац
― Я не знаю, я не хочу тут на эту тему. Хотя мы, в общем, можем представить себе, как это делается. В советское время такие вещи делались легко. В 90-е, если надо было какого-то бизнесмена поставить на деньги, ровно такие вещи происходили. Останавливались машины и дальше человека начинали закатывать по полной программе. Понимаете, вы же в совершенно бесправном находитесь положении. Вы стоите на улице, не имеете права двинуться на своей машине. Вокруг вас четыре сотрудника ДПС, потом еще появилось три сотрудника полиции. И ничего сделать вы не можете. Это люди, которые сознательно идут на нарушение закона, и они абсолютно убеждены, что ничего им за это не будет.

Фрагмент протокола, зачитанный Евгении Альбац на месте инцидента:

―В 17 20 на улице Новый Арбат, дом 1 в рамках профилактических мероприятий, проводимых в г. Москве, была остановлена автомашина, водитель которой, проигнорировав законные требования сотрудника полиции, отказалась передать документы на право управления транспортным средством и регистрационные документы на транспортное средство. В дальнейшем в присутствии двух понятых водитель также отказалась выполнить законные требования сотрудника полиции о передаче документов для проверки. Тем самым нарушила административный кодекс, ответственность за который предусмотрена частью 1 статьи 19.3. Место и время рассмотрения дела об административном правонарушении – судебный участок №417 30 декабря, 11:00.

А чем ваша версия отличается ? Я вижу одно отличие - много поноса чтобы у человека не было желания ковыряться в нем.
 
[^]
melgi
27.12.2014 - 23:24
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
Цитата
совесть нации
хотелось бы уточнить -чьей shum_lol.gif
 
[^]
srz2010
27.12.2014 - 23:25
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
".... – И потом, – продолжал он, – чего хорошего нетерпилой быть? Ихние басурмангеры еще ладно, умные люди. А вот наши, которые из Желтой Зоны – самое говно и вонь. Один недавно открытие сделал. Уркаина, мол, крытоколония Биг Биза.

– Криптоколония, – неожиданно для себя поправил Грым.

– Во-во, я и говорю. Они, мол, через то нами управляют, что одному дают натыренное спрятать, а другому нет. Тыщи лет не прошло, как доперло до мужика. Где они только траву такую берут?

Фраза насчет травы была, как догадался Грым, ганджуберсеркской шуткой – прокуратор хотел показать, что говорит с ним как со своим.

– Без головы по-любому плохо, – продолжал прокуратор. – Ты вон Труха знал? В нашем районе жил когда-то.

Грым отрицательно помотал головой. Труха он один только раз видел в новостях. Это было перед прошлой войной.

– Пошел пацан в нетерпилы. Прописался в Желтой Зоне. Дали ему майку «свидетель тирании», прикрепили персональную камеру, все по высшему разряду. Целый год по Славе ходил, а камера над ним летала. Как пусора увидит, подбежит сзади и хрясь ногой в жопу. Пусор обернется – все сразу видит, понимает, а сделать ничего не может, только улыбается и честь отдает. Ну, повыебывался парень, это да. А больше ему за все время ничего умного в голову не пришло. И наверх ему пропуска так и не дали. А как война началась, удавили лоха в первый день. Не пусора даже, носильщики с рынка, которые заебались на него в новостях каждый день смотреть. Тебе такое надо?...."


S.N.U.F.F. В.Пелевин

Это сообщение отредактировал srz2010 - 27.12.2014 - 23:25
 
[^]
uralzp
27.12.2014 - 23:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
перед законом все равны ,но некоторые считают,что они ровнее..
 
[^]
enhaillons
27.12.2014 - 23:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Любят они при любом случае трясти своё - "плачу налоги"! А вот как раз и проверить надо этих грантососов и наймитов режима обамы на налоговую чистоту. Уплатили ли налоги с грантов и прочих подачек от амерзких хозяев?
 
[^]
220вольт
27.12.2014 - 23:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
кто эта баба?поклонница эха мацы?либерастическая тварь с говорящей фамилией. все правильно сделали, за это и плачу свои налоги....
 
[^]
telefon
27.12.2014 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
А где страшное?
Про страшное когда будет?
 
[^]
MULT2011
27.12.2014 - 23:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
Главное создать информационный повод для борьбы с кровавым режимом. Молодец Альбац, держи шоколадку:

Это сообщение отредактировал MULT2011 - 27.12.2014 - 23:28

Евгению Альбац обвинили в неповиновении
 
[^]
МИР17
27.12.2014 - 23:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
Псаки еще не выступила? Как выступит, пошлите ее пожалуйста на *** и от моего имени. biggrin.gif
 
[^]
PavlovsDog
27.12.2014 - 23:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Так "торопилась по своим делам", что потратила кучу времени на пустое препирательство с гаишниками? ..и ещё потратит на суды и разборки)
 
[^]
Vurdolak
27.12.2014 - 23:29
6
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Как,главред какого-то "нью таймса"?
Сцуко,эта сука вполне может закосить под укропидораса хуй знает какого происхождения,что на майдаун отмашку давал по соц.сетям.Некто М.Найем.
Бля,пиндосы не успокоятся,после НГ должен заработать ЕАЭС,а это пиндосам как кость в сандалике,значит будут ускорять процесс "народной революции против тирании Путина".
Россияне,пожалуйста-не проебите вспышку!!!
Я-то хуй с бугра,а не аналитик,но блин,всё очень похоже,братки,очень подозрительно похоже....
 
[^]
Школьница
27.12.2014 - 23:29
5
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
мдя... в любимой америке ей бы выстрелили в ногу и были абсолютно правы.
а тут у нас мля развели беспредел, сразу стрелять не стали, в каталажку не поволокли, а отпустили и еще день суда назначили.
беспредельщики!!!
 
[^]
leonyd
27.12.2014 - 23:29
5
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата
сотрудник ДПС, который, к слову, даже не представился, потребовал документы

даже и не упомню чтоб гиббоны не представлялись. причём по просьбе повторяют почётче и ксивы показывают и на бумажку пока переписываю терпеливо ждут, хоть и видно что не нравится им под запись
 
[^]
Pavluha63
27.12.2014 - 23:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Женя Альбац - совесть нации... Какой же, таки, нации, стесняюсь спросить cheesy.gif
 
[^]
Iovis
27.12.2014 - 23:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 157
Че за трансвестит на фото?
 
[^]
AquaRobot
27.12.2014 - 23:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата (ivan888 @ 27.12.2014 - 20:18)
Однобоко статейку написали, вот ее версия:

Я пыталась в телефоне найти этот самый закон о полиции в Интернете. Позвонила на «Эхо Москвы».

Чего там на "Эхо Москвы", Льву Натанычу Щаранскому надо было звонить! Пусть поднимает всю мировую, неполживую общественность!

Это сообщение отредактировал AquaRobot - 27.12.2014 - 23:33
 
[^]
Onrush
27.12.2014 - 23:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 46
Да что же такое творится то? Опять с леберастов обидели...
 
[^]
УмпаЛумпа
27.12.2014 - 23:33
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
Женя Альбац. БЛЯДЬ КТО ЭТО???
Пиздец, на гос уровне приравнять её к Авроре. Дать якорь и пусть плавает в проруби.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19415
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх