Водитель автобуса отказался выпустить пассажиров, на остановке из-за ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йохан
10.12.2014 - 14:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (ПаХантер @ 10.12.2014 - 14:05)
Только после того, как несколько пассажиров устроили скандал и угрожали выломать дверь, водитель выпустил женщину.

Там рулевому надо было с первой минуты табло предложить выломать. Время ожидания куда меньше было бы.
 
[^]
ПаХантер
10.12.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 24
Цитата (Bloodstone @ 10.12.2014 - 14:24)
Цитата (grudz55 @ 10.12.2014 - 14:18)
Все благородные такие. Были бы вы водителями, наверно радовались бы когда в салоне то бутылки оставят, то подкоптят сиденье, то ещё что-то сделают.
Чего тут разводить разговор о том, что он должен, а что нет. А если ребёнку плохо, то на улице ему скорее всего не станет лучше.  Считаю, что водитель просит убрать за ребенком вполне справедливо, ибо это не его обязанность, а при таком стечении обстоятельств это становится только его головной болью и ни чьей больше.

на воздухе 100% станет лучше, т.к. укачало от недостатка кислорода и качки

а если сразу не выпустить, то рвота может повториться, что может закончится захлебыванием и удушением...



З.Ы.: ты дурак...

Согласен с Вами. Погода сейчас теплая стоит, -10 всего, это утро 7-30 самый час пик, в автобусе жарко и толпа. Скорее всего ребенок был одет достаточно тепло и в автобусе от толпы и жары укачало, поэтому свежий воздух был просто необходим. По моему это очевидно.

Это сообщение отредактировал ПаХантер - 10.12.2014 - 14:28
 
[^]
AnTim
10.12.2014 - 14:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата (Stapleton @ 10.12.2014 - 14:09)
отъездил бы смену и сдал автобус, ему ж не убирать

Ага, и другим пассажирам ездить целый день в таком автобусе..

То, что не выпустил - плохо, конечно.

Это сообщение отредактировал AnTim - 10.12.2014 - 14:27
 
[^]
wwf
10.12.2014 - 14:30
8
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Хер знает .....
Ребят ,ну простите.....
Можно я приведу ребенка,он наблюет вам под дверь или на рабочий стол? А чо? Ребенок же! За своим прибрать впадлу что ли ?
Ну или вот к примеру у меня дите слабое желудком ,чуть что-сразу "фарш мечет"...и если его стошнит-я в истерике бегать не буду "ой яжотец ребенку плохо все идите нахуй я пошел,убирайте за моим дитем сами"
Не знаю,короче....

 
[^]
HID
10.12.2014 - 14:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 144
Цитата (grudz55 @ 10.12.2014 - 14:18)
Все благородные такие. Были бы вы водителями, наверно радовались бы когда в салоне то бутылки оставят, то подкоптят сиденье, то ещё что-то сделают.
Чего тут разводить разговор о том, что он должен, а что нет. А если ребёнку плохо, то на улице ему скорее всего не станет лучше. Считаю, что водитель просит убрать за ребенком вполне справедливо, ибо это не его обязанность, а при таком стечении обстоятельств это становится только его головной болью и ни чьей больше.

Талбоеб, у матери ребенка наверно тряпка половая с собой и ведро с водой? или водила ей это все предоставил? или она должна была с себя юбку снять и отпидорасить весь автобус? Нахер таких водителей! Ему денюжку за проезд заплатили в том числе и за такие "неудобства". Может пассажирам ему еще и мойку автобуса оплатить когда дождь идет?
 
[^]
ПаХантер
10.12.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 24
Цитата (FullZero @ 10.12.2014 - 14:25)
Не давно случай был, еду в маршрутке, мамаша с мелким, пацана укачало, он вырвал, нет что бы выйти мамаша сидит видит что ребенку плохо сидит, оказывается им через одну выходить, вообщем пока они доехали до нужной остановки его еще раза три рвало, потом мамаша молча выходит, а мы все оставшиеся еще полтора часа нюхали все это, притом что люди заходили выходили и все разнесли по салону, вот и представьте что делать водителю и пассажирам? Кто прав? И ребенка жалко и водителя понять можно

Вы считаете, что в ситуации между чистотой автобуса и здоровьем ребенка есть какой то выбор? По мне так тут все однозначно, просто спроецируйте это на своё чадо.

А вообще всем нежным и чувствительным посоветовал бы не ездить на общественном транспорте в период с 31 декабря по 8 января. А то ведь и психика может не выдержать))
 
[^]
Alexanders
10.12.2014 - 14:35
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (slon76 @ 10.12.2014 - 14:10)
Водилу уволить и завести на него уголовное дело за незаконное лишение свободы! Я так понимаю в его автобус входить надо в сменной обуви, чтоб не напачкать?

полностью согласен bravo.gif . Опиздюлить для начала.
 
[^]
FullZero
10.12.2014 - 14:36
12
Статус: Offline


-

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 217
Цитата (HID @ 10.12.2014 - 14:31)
Цитата (grudz55 @ 10.12.2014 - 14:18)
Все благородные такие. Были бы вы водителями, наверно радовались бы когда в салоне то бутылки оставят, то подкоптят сиденье, то ещё что-то сделают.
Чего тут разводить разговор о том, что он должен, а что нет. А если ребёнку плохо, то на улице ему скорее всего не станет лучше.  Считаю, что водитель просит убрать за ребенком вполне справедливо, ибо это не его обязанность, а при таком стечении обстоятельств это становится только его головной болью и ни чьей больше.

Талбоеб, у матери ребенка наверно тряпка половая с собой и ведро с водой? или водила ей это все предоставил? или она должна была с себя юбку снять и отпидорасить весь автобус? Нахер таких водителей! Ему денюжку за проезд заплатили в том числе и за такие "неудобства". Может пассажирам ему еще и мойку автобуса оплатить когда дождь идет?

Ни кто не говорит про тряпку, помню из детства Мама всегда знала что у меня слабый желудок, и в дорогу или конфеты или что то брала, через каждые пять минут спрашивала тебе не плохо? И потом у нас уговор был чуть что снимаю шапку и туда, или пакет всегда в дорогу брали, шапку новую потом покупали если пакета не было :), просто что происходит сели оплатили и поехали все достали телефоны и все а что ребенку плохо? Может следить нужно за детьми?
 
[^]
Snap01
10.12.2014 - 14:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
людям в автобусе плохо, двери заблокированы. что делать? молотком по стеклу!!! не надо теряться в довольно простых ситуациях.
 
[^]
Elvis4791
10.12.2014 - 14:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Блять бесят эти полоумные твари-водители автобусов. Его ебалом надо было вытереть рвоту с пола.
 
[^]
wwf
10.12.2014 - 14:39
16
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Вырезка из "права и обязанности пассажира автобуса"

• Отвечать за нанесенный ущерб, в том числе за повреждение или загрязнение автобуса или оборудования, принадлежащего перевозчику, а также за нарушение настоящих Правил перевозок пассажиров.
 
[^]
grudz55
10.12.2014 - 14:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Цитата (HID @ 10.12.2014 - 14:31)
Цитата (grudz55 @ 10.12.2014 - 14:18)
Все благородные такие. Были бы вы водителями, наверно радовались бы когда в салоне то бутылки оставят, то подкоптят сиденье, то ещё что-то сделают.
Чего тут разводить разговор о том, что он должен, а что нет. А если ребёнку плохо, то на улице ему скорее всего не станет лучше.  Считаю, что водитель просит убрать за ребенком вполне справедливо, ибо это не его обязанность, а при таком стечении обстоятельств это становится только его головной болью и ни чьей больше.

Талбоеб, у матери ребенка наверно тряпка половая с собой и ведро с водой? или водила ей это все предоставил? или она должна была с себя юбку снять и отпидорасить весь автобус? Нахер таких водителей! Ему денюжку за проезд заплатили в том числе и за такие "неудобства". Может пассажирам ему еще и мойку автобуса оплатить когда дождь идет?

Ну во-первых я тебя не оскорблял, от чего попрошу и тебя воздержаться.
Во-вторых почти у любой женщины есть с собой влажные салфетки/носовые платочки и т.д. ДенеЮжку ему заплатили именно за проезд, а не за такие "неудобства".
Будешь в Ярославле работать таксистом, звони, я с удовольствием насру тебе в багажник, ведь я же заплатил тебе денЮжку и за такие неудобства!)
 
[^]
FullZero
10.12.2014 - 14:41
4
Статус: Offline


-

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 217
Цитата (ПаХантер @ 10.12.2014 - 14:33)
Цитата (FullZero @ 10.12.2014 - 14:25)
Не давно случай был, еду в маршрутке, мамаша с мелким, пацана укачало, он вырвал, нет что бы выйти мамаша сидит видит что ребенку плохо сидит, оказывается им через одну выходить, вообщем пока они доехали до нужной остановки его еще раза три рвало, потом мамаша молча выходит, а мы все оставшиеся еще полтора часа нюхали все это, притом что люди заходили выходили и все разнесли по салону, вот и представьте что делать водителю и пассажирам? Кто прав? И ребенка жалко и водителя понять можно

Вы считаете, что в ситуации между чистотой автобуса и здоровьем ребенка есть какой то выбор? По мне так тут все однозначно, просто спроецируйте это на своё чадо.

А вообще всем нежным и чувствительным посоветовал бы не ездить на общественном транспорте в период с 31 декабря по 8 января. А то ведь и психика может не выдержать))

Написал выше, но если я знаю что мой ребенок плохо переносит поездки то уж точно буду готовым, опыт есть, пакетик в сумку, конфетку в крайнем в шапку или в руку, ну если не услежу сниму свою шапку и вытру
 
[^]
W0000
10.12.2014 - 14:42
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4998
Цитата (OSM @ 10.12.2014 - 14:12)
Я сам отец маленького ребенка. И если бы это произошло на мох глазах, самолично бы набил морду водителю!

а на месте водителя сам бы убрал?
 
[^]
Savvy
10.12.2014 - 14:47
2
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Интересно, был бы водитель столь принципиален, если бы салон ему заблевало нетрезвое тело 2 на 2
 
[^]
sanchesss
10.12.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (grudz55 @ 10.12.2014 - 14:25)
TashaRee
Ок) Главное нервы береги!)
И может стоит пытаться понять смысл всего предложения, а не вырывать отдельные фразы из контекста?
Правильно выше написали, за своим ребёнком не стоит убирать что ли?

Де прекрати ты путать блядство с ситуацией. Да и сколько там трехлетний ребенок мог наблевать-то???

Это сообщение отредактировал sanchesss - 10.12.2014 - 14:52
 
[^]
ПаХантер
10.12.2014 - 14:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 24
Цитата (FullZero @ 10.12.2014 - 14:41)
Цитата (ПаХантер @ 10.12.2014 - 14:33)
Цитата (FullZero @ 10.12.2014 - 14:25)
Не давно случай был, еду в маршрутке, мамаша с мелким, пацана укачало, он вырвал, нет что бы выйти мамаша сидит видит что ребенку плохо сидит, оказывается им через одну выходить, вообщем пока они доехали до нужной остановки его еще раза три рвало, потом мамаша молча выходит, а мы все оставшиеся еще полтора часа нюхали все это, притом что люди заходили выходили и все разнесли по салону, вот и представьте что делать водителю и пассажирам? Кто прав? И ребенка жалко и водителя понять можно

Вы считаете, что в ситуации между чистотой автобуса и здоровьем ребенка есть какой то выбор? По мне так тут все однозначно, просто спроецируйте это на своё чадо.

А вообще всем нежным и чувствительным посоветовал бы не ездить на общественном транспорте в период с 31 декабря по 8 января. А то ведь и психика может не выдержать))

Написал выше, но если я знаю что мой ребенок плохо переносит поездки то уж точно буду готовым, опыт есть, пакетик в сумку, конфетку в крайнем в шапку или в руку, ну если не услежу сниму свою шапку и вытру

Но не факт ведь, что ребенок плохо переносит поезки. Я думаю в 7-30 девушка с трехлетним ребенком не в парк развлечений поехала, а в садик к 8 утра, и наверняка не первый раз она с ним в автобусе по этому маршруту каталась. И как писал выше, в городе тепло, в автобусе давка в час пик, а ребенок одет тепло. А если бы на месте ребенка была старушка 80 лет, то тоже надо было заставить её убирать?
 
[^]
HID
10.12.2014 - 14:50
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 144
Цитата
Будешь в Ярославле работать таксистом, звони, я с удовольствием насру тебе в багажник, ведь я же заплатил тебе денЮжку и за такие неудобства!)

т.е. ты приравниваешь откровенное хулиганство и то что ребенку стало плохо... ппц... тебя то самого никогда в транспорте не укачивало?
Ты лучше скажи что должна была делать женщина в такой ситуации?
Тем кто пишет что должна была выйти до того как ребенка вырвало - т.е. должна была выйти на ходу? потому как автобус не на остановке остановиться не может. Может она должна была ребенку рот заткнуть чтоб ни капли на драгоценный автобус не пролилось? ппц вы даете! это ж ребенок, а не упившийся/обкурившийся утырок!
 
[^]
Imbaa
10.12.2014 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Пидарас, жаль ему мужики хлебало не начистили.
 
[^]
TashaRee
10.12.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Цитата (wwf @ 10.12.2014 - 14:39)
Вырезка из "права и обязанности пассажира автобуса"

• Отвечать за нанесенный ущерб, в том числе за повреждение или загрязнение автобуса или оборудования, принадлежащего перевозчику, а также за нарушение настоящих Правил перевозок пассажиров.

И в какой форме оговорено? Денежный штраф? Вызов полиции? Принудительные работы?

Это сообщение отредактировал TashaRee - 10.12.2014 - 14:53
 
[^]
Elvis4791
10.12.2014 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Цитата (W0000 @ 10.12.2014 - 14:42)
Цитата (OSM @ 10.12.2014 - 14:12)
Я сам отец маленького ребенка. И если бы это произошло на мох глазах, самолично бы набил морду водителю!

а на месте водителя сам бы убрал?

В парк и на мойку, не?
 
[^]
Freeman50
10.12.2014 - 14:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 378
Я всегда с собой пакетик целлофановый для детей беру. Так на всякий случай. Но вот водителя не понимаю ни разу. Давайте теперь вообще детей перевозить не будем. С каждым подобное может случиться.
 
[^]
kypck81
10.12.2014 - 14:56
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Цитата (Freeman50 @ 10.12.2014 - 14:11)
Надо было насрать ему в кабину, прямо на приборку!

культурного человека видно издалека! gigi.gif
 
[^]
grudz55
10.12.2014 - 14:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Цитата (HID @ 10.12.2014 - 14:50)
Цитата
Будешь в Ярославле работать таксистом, звони, я с удовольствием насру тебе в багажник, ведь я же заплатил тебе денЮжку и за такие неудобства!)

т.е. ты приравниваешь откровенное хулиганство и то что ребенку стало плохо... ппц... тебя то самого никогда в транспорте не укачивало?
Ты лучше скажи что должна была делать женщина в такой ситуации?
Тем кто пишет что должна была выйти до того как ребенка вырвало - т.е. должна была выйти на ходу? потому как автобус не на остановке остановиться не может. Может она должна была ребенку рот заткнуть чтоб ни капли на драгоценный автобус не пролилось? ппц вы даете! это ж ребенок, а не упившийся/обкурившийся утырок!

Нет, меня никогда не укачивало в транспорте, но это и не важно.
Я понимаю разницу между хулиганством и нештатной ситуацией.
Равно как и то, что мама должна понимать, что в сложившейся ситуации неплохо было бы убрать за своим ребёнком, потому, что она едет ни одна и может сложиться такая ситуация, что до конца смены блевотину(ой, простите, рвотные массы) никто не уберёт.
 
[^]
FullZero
10.12.2014 - 15:00
10
Статус: Offline


-

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 217
Цитата (ПаХантер @ 10.12.2014 - 14:50)
Цитата (FullZero @ 10.12.2014 - 14:41)
Цитата (ПаХантер @ 10.12.2014 - 14:33)
Цитата (FullZero @ 10.12.2014 - 14:25)
Не давно случай был, еду в маршрутке, мамаша с мелким, пацана укачало, он вырвал, нет что бы выйти мамаша сидит видит что ребенку плохо сидит, оказывается им через одну выходить, вообщем пока они доехали до нужной остановки его еще раза три рвало, потом мамаша молча выходит, а мы все оставшиеся еще полтора часа нюхали все это, притом что люди заходили выходили и все разнесли по салону, вот и представьте что делать водителю и пассажирам? Кто прав? И ребенка жалко и водителя понять можно

Вы считаете, что в ситуации между чистотой автобуса и здоровьем ребенка есть какой то выбор? По мне так тут все однозначно, просто спроецируйте это на своё чадо.

А вообще всем нежным и чувствительным посоветовал бы не ездить на общественном транспорте в период с 31 декабря по 8 января. А то ведь и психика может не выдержать))

Написал выше, но если я знаю что мой ребенок плохо переносит поездки то уж точно буду готовым, опыт есть, пакетик в сумку, конфетку в крайнем в шапку или в руку, ну если не услежу сниму свою шапку и вытру

Но не факт ведь, что ребенок плохо переносит поезки. Я думаю в 7-30 девушка с трехлетним ребенком не в парк развлечений поехала, а в садик к 8 утра, и наверняка не первый раз она с ним в автобусе по этому маршруту каталась. И как писал выше, в городе тепло, в автобусе давка в час пик, а ребенок одет тепло. А если бы на месте ребенка была старушка 80 лет, то тоже надо было заставить её убирать?

А давай продолжим, водитель просто высадил пассажиров все ушли блевотина осталось, что дальше заходят новые пассажиры которые не в курсе последних событий, и уважаемый ПаХантер, заходит в салоне заблевано и что начинают наезжать на водителя почему салон грязный? Получается водилу сделали козлом от пушения, на нем свет клином не сошелся. Не выпустил плохой, просто бы выпустил для остальных был бы плохой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18486
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх