Норвегия и ЕС - несовместимы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DARVAZ
29.11.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Вполне предсказуемая ситуация... Зачем все это норгам надо?
 
[^]
КтоЯгдеЯ
29.11.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (ezinzbazen @ 29.11.2014 - 15:45)
Кто Брейвика запостит?

Кто Брейвика запостит - тому глаз вон!
 
[^]
jh7
29.11.2014 - 16:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
мне кажется и них нет демократии и есть нефть. срочно надо сообщить об этом американцам
 
[^]
AlgriuM
29.11.2014 - 16:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 163
против 74%, но за вступление проголосуют 99% ))
 
[^]
Absdolc
29.11.2014 - 16:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (digrus @ 29.11.2014 - 15:17)
Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстиции.
Норвегия - это страна типа с самым высоким уровнем жизни... Вы думаете это рай?
Свой искусственный язык норвежцы - бывшие крепостные Швеции и Дании получили в 1905 году. Своей науки и культуры нет. Врачи – практически все эмигранты. В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавания - российский техникум.

В школах и детских садах детей не кормят… Имея туалеты в домах, норвежцы до сих пор ходят в за угол своего дома…

Но самое страшное – процветание гомосексуализма, педофилии, инцеста (в Норвегии женитьба кровных брата и сестры нормальное явление). Официально принимается 30 форм брака!
http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_bergset.htm

Ну тогда им точно не за чем встепать в ЕС. Евроценности у них уже есть
 
[^]
Ship76
29.11.2014 - 16:25
6
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
digrus
Цитата
Имея туалеты в домах, норвежцы до сих пор ходят в за угол своего дома…

Бля... Дык я чо - норг, что ли, по-твоему? тоже люблю в сугроб по-быренькому посцать! rulez.gif

Цитата
В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавания - российский техникум.

А скажи мне - вот если у нас все по сравнению с норгами такие умные - то почему, блять, страна такая по сравнению с теми же норгами бедная?

Может, что-то в консерватории править пора, не?

Цитата
В школах и детских садах детей не кормят…

Это крайне важно, да.
В Японии тоже не кормят. Приносят с собой т.н. бэнто - и делов. Я кстати часто так же делал в школе.

ЗЫ пойду в баню подброшу, да угол обоссу заодно! Раз уж в норги записался! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 29.11.2014 - 16:28
 
[^]
vistador
29.11.2014 - 16:53
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Ship76 @ 29.11.2014 - 16:25)
digrus
Цитата
В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавания - российский техникум.

А скажи мне - вот если у нас все по сравнению с норгами такие умные - то почему, блять, страна такая по сравнению с теми же норгами бедная?

ну тогда и мне позвольте, на правах прожившего тут 7 лет вставить свои 5 ØRE

уровень жизни в Норвегии определяется уровнем социалки. Однако , не стоит наивно думать, что деньги на социальную помощь всяким черномазым страна берет тупо из нефтедолларов dont.gif

Норвегия давно живет по коммунистическим принципам "взять и все поделить".
Просто если ты работаешь- то заплатишь налог , который пойдет на пособия тем, кто работать не хочет ( или не может)
То есть тупо отнимается часть денег у трудоголика и отдается тунеядцам.

Про уровень образования замечу, что он и правда , весьма невысок. Много раз был в ахуе..

Но одно ясно- уровень коррупции невысок и нефть газ контролируется государством. Кстати таких охуенных разностей зарплат топ менеджеров местного газпрома ( статойла) и работяг- не наблюдается.... Ну в два -три раза может быть больше , чем у работяги...
Но не как у нас- в десятки и сотни раз...

Кроме того, что система налогообложения Норвегии так устроена- что имея начальные зарплаты с охуенной разницей на выходе на карман получается совсем небольшая разность.
В этом и заключается проблема отсутствия мотивации у молодых штудировать сложные наукоемкие предметы при профобразовании.
Нахуя париться с электроникой и инжененрными науками , когда чуть меньшие деньги спокойно получишь , работая в продуктовом магазине .?

Так что скорей ЕС нуждается в Норвегии, но Норвегии ЕС не уперся вхуй.


Добавлено в 16:56
Цитата (Ship76 @ 29.11.2014 - 16:25)
digrus
Цитата
В школах и детских садах детей не кормят…

Это крайне важно, да.
В Японии тоже не кормят. Приносят с собой т.н. бэнто - и делов. Я кстати часто так же делал в школе.
:

Ну почему не кормят?? кормят, но всякими бутербродами с колбасой .. короче считай всухомятку... Никаких поваров в детсадах нет. Никто кашу манную тут не варит... но с голоду умереть детям не дадут.
 
[^]
Roamer
29.11.2014 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (532 @ 29.11.2014 - 15:43)
Французы во главе с Ле Пен, тоже, хотят покинуть ЕС.

Французы, увы, пока во главе с Олландом...
Но я искренне желаю, чтобы Ле Пен победила.
 
[^]
Fenya
29.11.2014 - 17:12
1
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10110
Им и так кучеряво живется, нахуй им в евросоюзе поляков и кипр кормить? Пусть дура меркель этим занимается.
 
[^]
vistador
29.11.2014 - 17:45
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Fenya @ 29.11.2014 - 17:12)
Им и так кучеряво живется, нахуй им в евросоюзе поляков и кипр кормить? Пусть дура меркель этим занимается.

ты не совсем прав.

Есть у норгов некий комплекс неполноценности . Хочется им быть причастными ко всему что происходит в мире... Хочется ввязываться в любой кипиш, главное быть приобщенными к уважаемым странам мира...
сейчас их Йенс Столтенберг является генеральным секретарем НАТО..они охуенно гордятся этим...
поэтому не так уж мал процент желающих присоединения к ЕС.

все таки сказывается очень долгое пребывание в зачуханном состоянии до 70ых годов, когда многие даже не знали, где эта Норвегия находится. Всю предыдущую жизнь их ебли и в хвост и гриву шведы и датчане. Лишь относительно недавно обретена независимость .

Это сообщение отредактировал vistador - 29.11.2014 - 17:59
 
[^]
Sharnir37
29.11.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 0
ЕС- тюрьма народов!!!
 
[^]
ewetoucher
29.11.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (digrus @ 29.11.2014 - 13:17)
Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстиции.
Норвегия - это страна типа с самым высоким уровнем жизни... Вы думаете это рай?
Свой искусственный язык норвежцы - бывшие крепостные Швеции и Дании получили в 1905 году. Своей науки и культуры нет. Врачи – практически все эмигранты. В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавания - российский техникум.

В школах и детских садах детей не кормят… Имея туалеты в домах, норвежцы до сих пор ходят в за угол своего дома…

Но самое страшное – процветание гомосексуализма, педофилии, инцеста (в Норвегии женитьба кровных брата и сестры нормальное явление). Официально принимается 30 форм брака!
http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_bergset.htm

спасиб за ссылку, хохотал как идиот! саит какой-то христианско-религиозный, ПГМ чистой воды, и самое смешное, как мне кажется, что это они не троллят, а на полном серьезе такое пишут! gigi.gif вот еще оттуда же-
"Вы знаете, как называется министерство, ведающее делами детей в Норвегии? Министерство по делам детей и сексуальному многообразию.

Заставляешь ребенка мыть руки (!) - ребенка отнимают. Заставляешь ребенка учиться и выполнять домашнее задание – ребенка отнимают. Заставляешь учить стихи и заниматься музыкой более 20 минут в день – ребенка отнимают… Не научил к 7 годам мастурбации – ребенка отнимают. Про крики и шлепки – отнимают сразу. Детей отнимают даже по заказу. У эмигрантов детей рано или поздно отнимают у всех. Вы знаете причину мести Брейвика правящей партии? Не ислам… Его отняла служба "защиты детей", в приемных же семьях его многократно насиловали…" rulez.gif

Один вопрос только возникает- а чего это туда иностранцы ломятся жить, в том числе и русские, если там так ужасно? Климат, наверное, всем нравится- зимы холодные и снежные? shum_lol.gif

 
[^]
vasissuariy
29.11.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (ewetoucher @ 29.11.2014 - 18:15)
спасиб за ссылку, хохотал как идиот!

Сайт жжет напалмом:
"Наш сайт был создан в 2007 году по благословению архиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона. Создатели проекта благодарят Валерия, Виктора, Алексия, Александра, Александра, Андрея, Даниила, Олега, Владимира, Марка с помощью и при поддержке которых стало возможным создание и нынешняя деятельность данного проекта. Мы просим ваших молитв об их благополучии".

Наш сайт только создается, поэтому мы просим вас быть снисходительными к возможным ошибкам и сбоям в работе..
 
[^]
aLex66
29.11.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
пока не до них, а придёт время, через колено сломают и в ес пинком. такой кусок как нефть, газ многих интересует, да и немчикам они особо не сопротивлялись, легли как миленькие.
 
[^]
DOCTOR77
29.11.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (ezinzbazen @ 29.11.2014 - 15:49)
Цитата
На цензоре разместите эту статью, повеселитесь потом над комментариями...

как вы замохали цензором. В России я живу ...Если чо Нехуй написать, сразу цензор

Тоже живу в России. Москва, если что...
 
[^]
vistador
29.11.2014 - 19:48
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (ewetoucher @ 29.11.2014 - 18:15)
[Один вопрос только возникает- а чего это туда иностранцы ломятся жить, в том числе и русские, если там так ужасно? shum_lol.gif

я без шуток отвечу на Ваш вопрос:

ломятся ради сытой и спокойной жизни..
и многие , похоже , готовы платить за эту сытость высокую цену...

пишу о том, что вижу каждый день..
 
[^]
ewetoucher
29.11.2014 - 20:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (vistador @ 29.11.2014 - 16:48)
Цитата (ewetoucher @ 29.11.2014 - 18:15)
[Один вопрос только возникает- а чего это туда иностранцы ломятся жить, в том числе и русские, если там так ужасно?  shum_lol.gif

я без шуток отвечу на Ваш вопрос:

ломятся ради сытой и спокойной жизни..
и многие , похоже , готовы платить за эту сытость высокую цену...

пишу о том, что вижу каждый день..

да я и сам знаю, сам эмигрант из России, в нулевом свалил в Британию, так и живу в ЛОндоне с тех пор. Хочется назад в Россию?
Нет. dont.gif
 
[^]
vistador
29.11.2014 - 20:12
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (ewetoucher @ 29.11.2014 - 20:07)

да я и сам знаю, сам эмигрант из России, в нулевом свалил в Британию, так и живу в ЛОндоне с тех пор. Хочется назад в Россию?
Нет. dont.gif

странно..
А я себя эмигрантом не считаю.
Норвегия для меня не цель а средство .. например срубить немного бабла на определенные реальные цели. Рассчитываю скоро вернуться в Россию, так как давно понял, что только тут реально Жизнь... а в этих европах - просто тупо прозябание хомяков в золотых клетках с пятиразовым кормом.
Тошнит уже взирать на это,
 
[^]
ewetoucher
29.11.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (vistador @ 29.11.2014 - 17:12)
Цитата (ewetoucher @ 29.11.2014 - 20:07)

да я и сам знаю, сам эмигрант из России, в нулевом свалил в Британию, так и живу в ЛОндоне с тех пор. Хочется назад в Россию?
Нет.  dont.gif

странно..
А я себя эмигрантом не считаю.
Норвегия для меня не цель а средство .. например срубить немного бабла на определенные реальные цели. Рассчитываю скоро вернуться в Россию, так как давно понял, что только тут реально Жизнь... а в этих европах - просто тупо прозябание хомяков в золотых клетках с пятиразовым кормом.
Тошнит уже взирать на это,

может, мало прожил там или ассимилироваться не можешь? после Запада в России будет трудно жить- к хорошему быстро привыкаешь. Народ поспокойнее, повежливее, подоброжелательнее, не такой агрессивный, как в России, все для жизни приспособлено, все удобно и комфортно, везде чисто. Будет депрессия, если вернешься в Россию, не сможешь привыкнуть, как мне кажется. И это не говоря об уровне жизни- в России обычный рабочий вряд ли может себе позволить , не копя деньги, куда-нибудь за границу смотаться на отдых- а тут и не замечаешь, что что-то ушло- хотя вот 3 недели по Европе мотался, отдыхал- Германия, Венгрия, Чехия и Сербия. И я не бизнесмен, а просто мусорщик в Лондоне.
 
[^]
cherepah
29.11.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 1689
Цитата
на правах прожившего тут 7 лет вставить свои 5 ØRE


Какой я старый....
Помню рассчитывался ещё когда ходили 10 ØRE и 50 ØRE.....
Хорошая страна, жалко с детьми беспределят.....
 
[^]
CyberMe
29.11.2014 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (digrus @ 29.11.2014 - 13:17)
Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстиции.
Норвегия - это страна типа с самым высоким уровнем жизни... Вы думаете это рай?
Свой искусственный язык норвежцы - бывшие крепостные Швеции и Дании получили в 1905 году. Своей науки и культуры нет. Врачи – практически все эмигранты. В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавания - российский техникум.

В школах и детских садах детей не кормят… Имея туалеты в домах, норвежцы до сих пор ходят в за угол своего дома…

Но самое страшное – процветание гомосексуализма, педофилии, инцеста (в Норвегии женитьба кровных брата и сестры нормальное явление). Официально принимается 30 форм брака!
http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_bergset.htm

про костюм путина gigi.gif забыл написать

на самом деле Норвегия не совсем отдельна от ЕС, а вместе с Исландией входят в так.наз. ЕЕА (European Economical Area). это как бы экономическая часть ЕС без политической
 
[^]
vistador
29.11.2014 - 23:07
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (ewetoucher @ 29.11.2014 - 20:41)

может, мало прожил там или ассимилироваться не можешь?

ключевое слово НЕ ХОЧУ ассимилироваться в этот уклад.

Цитата
Народ поспокойнее, повежливее, подоброжелательнее, не такой агрессивный, как в России,

хуй знает...постоянно мотаюсь в Россию... никакого негатива не чувствую. по моему зависит все от твоего личного настроя к людям.

Цитата
в России обычный рабочий вряд ли может себе позволить , не копя деньги
ващето я не планирую быть обычным рабочим по возвращению lalala.gif

Цитата
в нулевом свалил в Британию

дружище dont.gif перестань думать, что Россия сегодня это то же что и 14 лет назад. Ты напоминаешь эмигрантов первой волны

Это сообщение отредактировал vistador - 29.11.2014 - 23:15
 
[^]
Ship76
30.11.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
vistador
Цитата
ломятся ради сытой и спокойной жизни..
и многие , похоже , готовы платить за эту сытость высокую цену...

Вот я об этом и говорил примерно.

Если тут в РФ все такие дохуя умные, образованные и ваще самые лучшие - так почему страна-то в такой жопе?

Мне 38 и, честно говоря, не могу вспомнить времени, когда окружающие меня люди бы не "выживали" и не "как-нибудь перетаптывались", а жили нормально. Ну года с 87-88 точно не припоминаю, а до того мелкий был. Хотя... Ладно, не об этом.

А вот гражданину рано или поздно надоедает веять вместе с вихрями враждебными, и жизнь=борьба заматывает, и Великие_Свершения становятся неинтересны. Молодёжь - да, хочется им чего-нибудь такого, а когда появляются свои дети, так уже поспокойней бы надо. Духовность, Великая_Миссия_Народа и всё такое - оно хорошо, только вот с голой жопой - не питательно, увы. И появляется желание жить в маленькой, самодостаточной и социально ориентированной стране, пусть и ценой незначительности на "мировой арене"... она вам надо лично, та арена?

ЗЫ А кстати - кем БОЛЬШЕ гордятся норги? Председателем НАТЫ Столтенбергом или Бъёрндаленом? Ну правда интересно.

Каковы они вояки - мы знаем, в принципе... Это о НАТО.
 
[^]
shaptmos
30.11.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Если тут в РФ все такие дохуя умные, образованные и ваще самые лучшие - так почему страна-то в такой жопе?

в какой жопе? сурьезно спрашиваю.
 
[^]
Ship76
30.11.2014 - 13:15
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
shaptmos
Цитата
в какой жопе? сурьезно спрашиваю.

Выедь за пределы МО на ПМЖ - увидишь, в какой.
Не в мегаполис, а в какой-нить небольшой городок. Где зарплата в 15-18 тысяч считается нормальной.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 30.11.2014 - 13:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9271
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх