Мы в плен брать не будем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
baev9
23.11.2014 - 06:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
Цитата (raffden @ 23.11.2014 - 09:25)
Цитата (baev9 @ 23.11.2014 - 06:00)

Да, нужны. Вижу ты всё знаешь о казаках, так и расскажи как теперь жить нашему казачеству. А по отдельным бородачам о народе судить не советую. У нас, у русских до хрена говнюков, но ведь это не весь народ а выродки.
Вообще-то казаки это не национальность, это образ жизни русских людей на границах нашего государства и нельзя их отделять от русского мира.

Ты русский? хуй там ты еврей. который правит свой пост после опубликования.причём правка была аж три раза.
Почему я вижу только хуёвых казаков, причём я их вижу там. Где их отродясь не бывало. Конкретно в Вологодской области, или тут казаков с марса завезли? Вы клоуны, но клоуны, которые хотят стать силой, и мне это страшно. Вы проповедуете казачьи патрули, где считаете что имеете право наказывать неугодных вам людей.
такие примеры есть, где казаки, по какой то причине решают проводить истязания людей нагайками. Кстати. для вас дебилов поясню, это противоречит нашему российскому законодательству. Жаль, что к вам только дебилы идут. Буквально вчерась, видал. Как по нтв показывают, как казаки своих наказывают, причём это уголовное преступление, нет в наших законах наказания плетьми. нету. То есть вы являетесь просто бандой, которая любит вешать друг другу медальки. и орать про возрождённую. россию.

Добавлено в 06:30
и да что думают о вас Донецкие ребята
http://medialeaks.ru/news/lnr-opolchenci-p...istki-luganska/

Да. вижу ты гораздо больше русский чем я. поэтому я не опущусь до оскорблений.
Думать можешь что угодно, главное делай правильные выводы.
 
[^]
oxpeNE0
23.11.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 127
Цитата (electrician @ 23.11.2014 - 05:45)
Шёл казак куда-то вдаль. На груди была медаль
«За отвагу», «За победу», «За приятную беседу»,
«За научные труды», «За охрану всей среды»,
две медали космонавта, орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком», «Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница»,
табакерка и огниво, восемь Крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски», «Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы»
Орден "РСФСР", тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина», Символ панков из г*вна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим», «Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель», «Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз», стикер «Путин-п*дарас»,
Октябрятская звезда, «Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи.
Поскользнулся вдруг казак...И медальками — херак!
И теперь медальки все раскатились по шоссе.
Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож, малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест, «Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра», «Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника,
запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнут»,
«КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды -
хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!

lol.gif Бляяяя!!! Давно я так не ржал. Про казаков, коих немеряно развелось - в точку.
 
[^]
raffden
23.11.2014 - 07:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (baev9 @ 23.11.2014 - 06:47)

Да. вижу ты гораздо больше русский чем я. поэтому я не опущусь до оскорблений.
Думать можешь что угодно, главное делай правильные выводы.

Ну про свою национальность ты заявил. А про казаков, чтож тебя так задело то? правду написали?
 
[^]
Angriff
23.11.2014 - 07:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (raffden @ 23.11.2014 - 06:25)
Почему я вижу только хуёвых казаков, причём я их вижу там. Где их отродясь не бывало.

+100
Расскажу историю из жизни.
Служил я в Кениге в свое время. И решили в том граде возродить традицию парадов на 9-ое мая.
Так вот на парад вылезло Калининградское казачество!
Это как?
Прусская забава народная? Откуда, блеать, в Кенигсберге казачки? Вы серьезно?
Ряженые клоуны, блеать, имени РПЦ и ЕдРа. gigi.gif
 
[^]
u806
23.11.2014 - 07:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 326
открыл америку! сначала боевые действия ведутся по приказам и распоряжениям, а потом к ним добавляются личные счеты и тут уже неизвестно, что больше руководит бойцом.
 
[^]
DEMоtivator
23.11.2014 - 07:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
raffden
Можешь пойти в охрану к пуськам....
По мне так правильно их плетьми в Крыму по стегали....
Надо было по болеее, лучшим вариантом была бы публичная порка....
 
[^]
baev9
23.11.2014 - 07:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
Цитата (raffden @ 23.11.2014 - 10:07)
Цитата (baev9 @ 23.11.2014 - 06:47)

Да. вижу ты гораздо больше русский чем я. поэтому я не опущусь до оскорблений.
Думать можешь что угодно, главное делай правильные выводы.

Ну про свою национальность ты заявил. А про казаков, чтож тебя так задело то? правду написали?

Национальность определяется воспитанием а не дебильным выпячиванием как у древних укров.
Твоё самомнение зашкаливает. Ты хоть раз доказал что ты русский?

Да и про ряженых казаков тоже достало. Если каждый приспособленец будет называть себя казаком или русским, коим не являясь, то народ в целом от этого хуже не станет.

Это сообщение отредактировал baev9 - 23.11.2014 - 07:46
 
[^]
raffden
23.11.2014 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (DEMоtivator @ 23.11.2014 - 07:38)
raffden
Можешь пойти в охрану к пуськам....
По мне так правильно их плетьми в Крыму по стегали....
Надо было по болеее, лучшим вариантом была бы публичная порка....

Ок, твоя харя не нравится чеченам, значит они имеют право тебя избить, сделать тебя рабом и так далее?
или ты побежишь требовать соблюдения своих законных прав? тут идиот решил махать нагайкой, просто потому, что ему захотелось. А ты говоришь что это правильно?
Тебе корона не жмёт?

Добавлено в 07:47
Цитата (baev9 @ 23.11.2014 - 07:42)

Национальность определяется воспитанием а не дебильным выпячиванием как у древних укров.
Твоё самомнение зашкаливает. Ты хоть раз доказал что ты русский?

Национальность по воспитанию? Батенька, да ты совершил открытие в генетике.
Насчёт моей национальности, вот ты знаешь я как то не заявлял про то что я русский. Ибо как бы не могу знать свою национальность, столько намешено всего. Кстати раз ты русский, предоставь своё гинекологическое древо. Сто пудов уверен, русскости в тебе, дай бог четверть.
Кстати, а в чём зашкаливает моё самомнение? в том, что я против этих ряженых? я предоставил по твоей просьбе предателей, что тебе ещё не хватает?
Даже сегодняшних предателей предоставил. Один фиг ты переходишь на личности.

Добавлено в 07:49
Цитата (baev9 @ 23.11.2014 - 07:42)

Да и про ряженых казаков тоже достало. Если каждый приспособленец будет называть себя казаком или русским, коим не являясь, то народ в целом от этого хуже не станет.

Д, я таки убеждаюсь в твоей национальности( или как ты говоришь в воспитании) вывёртливость еврея. Ну не принято пост менять, после его написания(ну кроме правки ошибок). тут же ты его чуть ли не с ноля переписываешь, добавляешь.
 
[^]
EManul
23.11.2014 - 07:52
5
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (ramy @ 23.11.2014 - 10:37)
Зарёкся повторяться, но тут не удержался...
Величие юзера на ЯПе стало определяться степенью его ненависти ко всему украинскому.
Запости явно убогого дебила, лишь бы против Хохляндии был, и плюcы гарантированы
faceoff.gif

Вот хуйню только нести не надо!
Какая в пизду ненависть?! К Кому?!
К ЭТИМ gigi.gif ?!
Простых украинцев искренне жаль.
Их, блядское руководство, продавшее и предавшее ВСЁ столь же искренне презирают.
 
[^]
вервольф
23.11.2014 - 07:54
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
Что-то не верю я казачкам,нет для меня казачества,которое было раньше.Да и царские казаки твари еще те были!Типа опричников Ивана Грозного.Как они мужиков до смерти нагайками запарывали?Было?Как волнения крестьянские кровью заливали!А ведь крестьяне не против царя выступали,а против невыносимой жизни.А этим блядям дали крохи с барского стола,они и рады стараться!По моему,казачество словно шлюхи,продаются на раз!А про героизм не стоит,простой русский Ванька в десятки раз более герой,именно его кровью и потом выигрывали все войны.
Так что подозрительно все это,отдает махновщиной!
 
[^]
EManul
23.11.2014 - 07:59
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
вервольф
Цитата
Типа опричников Ивана Грозного

М-да... А опричники, оказывается казаками были gigi.gif ?
Как плохо я знаю историю cry.gif !..
Если кому интересно... И, так, для самообразования:
ОПРИЧНИНА

Это сообщение отредактировал EManul - 23.11.2014 - 08:07
 
[^]
baev9
23.11.2014 - 07:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
гинекологическое древо?
Ну во первых ты не гинеколог чтобы тебе предоставить медицинские данные моей супруги.
Во вторых подумай прежде чем обвинять всех, с отличным от твоего мнения и поубавь свою прыть, иди учить уроки.
Грустно видеть деградацию современной молодёжи.

Насчёт правки текста. Я правлю свой текст а не чей-то и имею на это полное право.

Ещё что-то не устраивает?

Это сообщение отредактировал baev9 - 23.11.2014 - 08:08
 
[^]
Жиротряс
23.11.2014 - 08:04
2
Статус: Offline


Понаехавший

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 76
А кто вообще этих ряженых клоунов спонсирует? Реально нихуя из себя не представляют , но при этом видно, что их кто-то нехуево поддерживает. По сути ОПГ ведь.
 
[^]
raffden
23.11.2014 - 08:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (вервольф @ 23.11.2014 - 07:54)
Что-то не верю я казачкам,нет для меня казачества,которое было раньше.Да и царские казаки твари еще те были!Типа опричников Ивана Грозного.Как они мужиков до смерти нагайками запарывали?Было?Как волнения крестьянские кровью заливали!А ведь крестьяне не против царя выступали,а против невыносимой жизни.А этим блядям дали крохи с барского стола,они и рады стараться!По моему,казачество словно шлюхи,продаются на раз!А про героизм не стоит,простой русский Ванька в десятки раз более герой,именно его кровью и потом выигрывали все войны.
Так что подозрительно все это,отдает махновщиной!

А люди историю не читают. Вот и орут казачество за бога царя и отечество. Хотя уже сейчас есть неприятные звонки. Где казаки пьяных нагайками стегают. Насчёт правильности их действий. Курим законодательство страны, где такое прописано?
 
[^]
Удав
23.11.2014 - 08:05 [ показать ]
-31
lalabos
23.11.2014 - 08:06
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 268
Цитата (raffden @ 23.11.2014 - 05:54)
Цитата (ДимонБатон @ 23.11.2014 - 05:46)
МУЖИК сказал ,тут не добавить не прибавить

А ну да, тебя не пугает, что этот мужик себя считает охуенно правым? Который очень напоминает тех же чеченских террористов, который будет нести свою правду и дальше. Сейчас он тут воюет, потом пойдёт дальше.Он ни разу не сказал, я хочу жить нормально. Он сказал, я буду воевать. Пойду дальше.
Именно по этому принципу и строились муслимовские террорестические организации, сначала благородная цель, потом только бабки.

а тебя не пугает что в начале интерьвю он сказал .. что это его земля .. и отцы его тут жили .. и дети ??

и заметь жили .. не бряцали оружием .. не угрожали никому .. не майданили .. ничего не требовали ..

он сказал .. я хочу жить нормально .. или слова "меня заставили взять оружие" .. ты воспринимаешь по другому ?

да есть овцы которые будут прыгать и скакать как все .. делать как скажут .. убивать других .. как скажут ..

а как иначе .. ты же должен быть не дурак .. ты же видишь сколько было перемирий .. и результат всегда один .. киев собирает новое мясо и кидает на донбас .. обстреливает чужие территории с мирными жителями ..

лечение одно - вырезать болезнь
 
[^]
raffden
23.11.2014 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (baev9 @ 23.11.2014 - 07:59)
гинекологическое древо?
Ну во первых ты не гинеколог чтобы тебе предоставить медицинские данные моей супруги.
Во вторых подумай прежде чем обвинять всех, с отличным от твоего мнения и поубавь свою прыть, иди учить уроки.
Грустно видеть деградацию современной молодёжи.

Да нафига мне твоя супруга? Про гинеологическое древо я знаю. Просто привык его называть так.
И таки да, с какого перепугу ты решил что я школьник?
Насчёт моего мнения. ты своё то предоставь? окромя того что русский это воспитание, а не национальность. Иначе скоро до негрорусских договоришься.
То что ты, правишь свои посты минут через 20 говорит о твоей национальности.

Добавлено в 08:09
Цитата (Удав @ 23.11.2014 - 08:05)

Вот он гнилой ливер и попёр cool.gif За Пуси райт обиду держишь? gigi.gif

Гнилой ливер? ок. Назови статью законодательства. где граждан России , можно избивать просто так.
Ты например не боишься, что тебя тоже охуячат, и ты будешь так же лить сопли в этих ваших интернетах о противоправии кого либо?
 
[^]
raffden
23.11.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (lalabos @ 23.11.2014 - 08:06)

а тебя не пугает что в начале интерьвю он сказал .. что это его земля .. и отцы его тут жили .. и дети ??

и заметь жили .. не бряцали оружием .. не угрожали никому .. не майданили .. ничего не требовали ..

он сказал .. я хочу жить нормально .. или слова "меня заставили взять оружие" .. ты воспринимаешь по другому ?

да есть овцы которые будут прыгать и скакать как все .. делать как скажут .. убивать других .. как скажут ..

а как иначе .. ты же должен быть не дурак .. ты же видишь сколько было перемирий .. и результат всегда один .. киев собирает новое мясо и кидает на донбас .. обстреливает чужие территории с мирными жителями ..

лечение одно - вырезать болезнь

Да сказал, только вот позже он сказал другое. Я пойду дальше.

Кстати, в семедесятых сегодняшние террористы мусульманские так же говорили. мы защищаем свою страну.
Я не слышал от него чтоб он сказал, я хочу прекратить эту войну, хочу домой и заниматься делом.
Да другие, которых заставили защищать свою родину, не говорят о том что мы будем и дальше идти. они просто воюют. а когда война закончится, будут жить дальше.

Это сообщение отредактировал raffden - 23.11.2014 - 08:13
 
[^]
baev9
23.11.2014 - 08:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
Кроме хамства и минусов от тебя ничего не ожидаю, поэтому считаю бессмысленным отвечать на твои нападки.



Это сообщение отредактировал baev9 - 23.11.2014 - 08:16
 
[^]
Удав
23.11.2014 - 08:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (raffden @ 23.11.2014 - 08:07)
Назови статью законодательства. где граждан России , можно избивать просто так.

Если нельзя но очень хочется то можно. Этих прошмандовок, ни кто ,кроме дяди Сэма, не заставлял, в Храме где люди справляют религиозный культ вытворят хуйню. Кроме государственных, существуют еще и человеческие законы.Они нарушили они ответили,и по государственным и по человеческим законам.
 
[^]
raffden
23.11.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (baev9 @ 23.11.2014 - 08:12)
Кроме хамства и минусов от тебя ничего не ожидаю, поэтому считаю бессмысленным отвечать на твои нападки.

))) минусов? и хамства?
Я ни одного минуса тебе не прелепил, ну да ладно.
Блин, ты хоть на один вопрос то ответил?
Список вопросов, именно к тебе.
Ты просил меня предоставить предательство казачества. я тебе их дал или нет?
Ты правишь свои посты, причем правишь не стилистику, или ошибки. а чуть ли не полностью переписываешь. это разве по твоему не хамство?
Ты придумавешь херню. по поводу национальностей. так вот, скажи как определяется национальнность.
Ты назвал меня школьником, поясни, с чего такие глубокие выводы?

Добавлено в 08:20
Цитата (Удав @ 23.11.2014 - 08:14)

Если нельзя но очень хочется то можно. Этих прошмандовок, ни кто ,кроме дяди Сэма, не заставлял, в Храме где люди  справляют религиозный культ вытворят хуйню. Кроме государственных, существуют еще и человеческие законы.Они нарушили они ответили,и по государственным и по человеческим законам.

Человеческие законы? да не вопрос.
Ты не любишь чеченцев? дык у них нормально людям головы резать, это по их мнению правильно. Африканцы вообще людей кушают, так что готовся, вдруг тебя заточат на ужин. Ты же хотел человеческие законы.
Или тебе хочется по своим человеческим жить? дык спешу тебя расстроить, у каждого свои законы.
Но есть такая вещь, как государство. И соблюдение именно законов( а не понятий) это правильно, как только ты переходишь в разрез законам государства, ты преступник. Так понятно?

Это сообщение отредактировал raffden - 23.11.2014 - 08:20
 
[^]
hunter59
23.11.2014 - 08:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 165
Цитата (raffden @ 23.11.2014 - 08:26)
Цитата (alexboris @ 23.11.2014 - 05:21)

Частично соглашусь.
среди Казаков всегда были отщепенцы, но именно часть этих  отщепенцев, во главе с Ермаком, воевала хазар в сибири.
не надо всех под одну гребенку

А ну да, про Катю. Чтож она честного казака грохнула? Я про пугачёва? Или фамилие мазепа, краснов и так далее. Тоже все за свою страну боролись? Можно и дальше смотреть. Сегодня казаки так, бутафория. Только и могут медальками брякать, да баб нагайками хуярить.

Это, видимо, уровень культуры такой называть великих исторических личностей, как соседку по парте? А казак Емельян Пугачев выдавал себя за Петра lll, то есть был самозванцем, как Лже-Дмитрий, а значит, государственным преступником, единственным казненным за время правления Екатерины ll.
 
[^]
raffden
23.11.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (hunter59 @ 23.11.2014 - 08:31)

Это, видимо, уровень культуры такой называть великих исторических личностей, как соседку по парте? А казак Емельян Пугачев выдавал себя за Петра lll, то есть был самозванцем, как Лже-Дмитрий, а значит, государственным преступником, единственным казненным за время правления Екатерины ll.

Катей не я назвал. А выше так назвал мой оппонент.
Кстати. насчёт как себя называл пугачём. еквипенимуально. он был предателем. И таки да он был казаком. Коих в нашей истории было не мало. И это только крупные исторические личности. Про рядовых вообще ни слова.
 
[^]
Deins
23.11.2014 - 08:54
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Что-то я в последнее время мнительный стал, что-ли?
Вот тоже к казачеству неоднозначно отношусь, но настораживают меня некоторые персонажи, которые после хорошего, патриотичного ролика приходят в ветку и начинают всё старательно вымазывать говном.
А уж после высказывания про то, что, мол женщин нагайкой били, я вообще настораживаюсь, как кошка на мыша.
Примерчик то с душком однозначно.
Во-первых, женщинами их назвать у меня язык не повернётся, трахаться на камеру, это уровень животного, а не человека, а во-вторых, в Сочи они отхватили вполне адекватно, так как пришли за деньги врагов портить праздник своим согражданам.
То есть, опустившиеся предатели были наказаны и не смогли напакостить, чего там плохого?
Неоднозначно все так, ох, неоднозначно...
Ещё это древо гИнеОлогическое...
 
[^]
raffden
23.11.2014 - 09:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Deins @ 23.11.2014 - 08:54)
Что-то я в последнее время мнительный стал, что-ли?
Вот тоже к казачеству неоднозначно отношусь, но настораживают меня некоторые персонажи, которые после хорошего, патриотичного ролика приходят в ветку и начинают всё старательно вымазывать говном.
А уж после высказывания про то, что, мол женщин нагайкой били, я вообще настораживаюсь, как кошка на мыша.
Примерчик то с душком однозначно.
Во-первых, женщинами их назвать у меня язык не повернётся, трахаться на камеру, это уровень животного, а не человека, а во-вторых, в Сочи они отхватили вполне адекватно, так как пришли за деньги врагов портить праздник своим согражданам.
То есть, опустившиеся предатели были наказаны и не смогли напакостить, чего там плохого?
Неоднозначно все так, ох, неоднозначно...
Ещё это древо гИнеОлогическое...

а что тебя насторожило? то что я считаю, что такие персонажи не несут нам какого либо патриотизма. Говорить на камеру одно, а вот дела казаков там говорят о другом. Тот же бородач тоже красиво на камеру позировал и умные слова говорил.
Насчёт пусек. Пойми, как они трахаются, что они поют, и так далее. Они граждане россии. И избивать их никто не имеет права.
Это беззаконие. И именно подобное как раз и ведёт к майданам.
Не бывает немного беременных, либо закон, либо понятия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15408
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх