В Чехии скандал из-за президента,что хвалил Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mick1Rurk
4.11.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


отмороженный чебуратор

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1170
да да..
коммунисты они очень адекватные. и правду говорят и не стесняются )))))
 
[^]
Xpomou
4.11.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Красава, чо.
В нужный момент высказался. Еще бы из санкций страну вывел, вообще бы молодец был.
Отольются ему свободные речи, ох отольются :-(
 
[^]
alexpopov
4.11.2014 - 11:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Село @ 4.11.2014 - 11:39)
Повторюсь уже в который раз,но!!!! Все эти пассажи чехов в сторону России начались после провального туристического сезона. Количество россиян в прошлые годы посещавших Чехию упала на 40 %...Для такой страны как Чехия -это огромны удар по бюджету....Вспомните рекламу на наших центральных каналах о том, как зае....ись в Чехии с предложением самим приехать к ним.....Так что заявления Земана в адрес России(а точнее в адрес ВВП) не более как желание вернуть туристов в страну....И к санкциям они присоединились. И в НАТО они состоят.....Так что не все так ЗБС как на первый взгляд кажется.....

В любом раскладе лучше дружить, торговать, чем сраться и воевать. Да еще и за чужие интересы
 
[^]
dkr81
4.11.2014 - 11:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Визард @ 4.11.2014 - 11:13)
...И если мне что-то не нравится во власти Путина, так это то, что он посадил только Ходорковского, а не всех олигархов ", - заявил Земан...

Не только одному Земану это не нравится, у меня вот тот же вопрос к нашему солнцеликому!

Цитата (Визард @ 4.11.2014 - 11:13)
После этого чешский президент - опять же, по своей инициативе - перешел к критике в адрес панк-группы Pussy Riot.
Именно в этом фрагменте он вышел за пределы цензурных выражений.
"Вы знаете, что означает" pussy "? Это п ... да. И в текстах этой группы то же -" п..да здесь, п..за там ". Просто идеальные политзаключенные", - без особых эмоций отметил Земан, добавив, что "настоящих политзаключенных он готов защищать.

Ну вот они-то как раз были политзаключёнными, нельзя в мракобесномправославном государстве выступать в офисе ЗАО "РыПыЦЫ", противоречит идеалогии духовных скреп. А моральный облик их сути дела не меняет - покусились на территорию Гундосого, на его право лохов стричь и по всем понятиям были опущены, при чём здесь, спрашивается, право?
 
[^]
Kakvse
4.11.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
Неожиданно такое услышать от европейского политика.Но он по сути правду сказал.Вопрос в другом почему в европейском обществе правда воспринимается как что то непотребное о чём нужно молчать в тряпочку.
 
[^]
Casanova007
4.11.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (Daimond1984 @ 4.11.2014 - 09:26)
Чехия начинает нравится все больше и больше...
Какое пиво и видать люди там тоже есть хорошие))_

мне знакомая (живёт в Праге) посоветовала на русском старатся не разговаривать, особенно в общественном транспорте или в ресторанах/барах и тд и тп...так как местные не переваривают русских. И я сам в этом убедился, когда в автобусе 2 пьяных чеха до меня доёбывались из за того что с женой по русски говорил. Хотя во многих магазинах и забегаловках работают русские и украинские девчата...
 
[^]
relAxxx
4.11.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Слова охуенные, правильные.
Вообще, в мире среди крупных деятелей политики стало больше прямых фраз, без увиливания.
Я не помню, когда Путин прямо говорил что США охуели в прямом смысле, никогда такого не было, а сейчас возможность есть, значит пора, настало время великих перемен в мире. Надеюсь в скором времени во всей Европе чухнут, что Россию надо уважать и дружить с ней. Иначе придется бояться и прогибаться под весом медведя..
Единственное по теме, слова это слова, но как тут выше писали, Чехия в НАТО и санкции поддержала, а раз уж слова прозвучали, пора бы и действовать.
Главное начать, остальные подтянуться. Ибо выбора не будет.
 
[^]
Kostofan
4.11.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.10
Сообщений: 367
Так Он прав!
 
[^]
ViroCid
4.11.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 131
Цитата (Casanova007 @ 4.11.2014 - 10:06)
Цитата (Daimond1984 @ 4.11.2014 - 09:26)
Чехия начинает нравится все больше и больше...
Какое пиво и видать люди там тоже есть хорошие))_

мне знакомая (живёт в Праге) посоветовала на русском старатся не разговаривать, особенно в общественном транспорте или в ресторанах/барах и тд и тп...так как местные не переваривают русских. И я сам в этом убедился, когда в автобусе 2 пьяных чеха до меня доёбывались из за того что с женой по русски говорил. Хотя во многих магазинах и забегаловках работают русские и украинские девчата...

вот яркий пример...
Два моих хороших приятеля мотаются частенько в Чехию. В последнюю поездку познакомились там с чехами, гуляли, веселились, номерами обменивались и т.д. Вобщем, всё ровно. Когда распрощались, приятели мои пошли на хату, что снимали решили в соседний барчик заскочить, по пиву на сон грядущий. Так там толпа чехов доебалась до них, за то что по-русски шпрехали. Расдолбали полбара вместе с чехами и свалили. Еле сумки успели из хаты забрать. Переночевали в автомобиле и по утру чухнули домой.

о чем я... везде есть хорошие понятливые бюргеры, и есть быдло с засранными мозгами.
 
[^]
VovaPetrov1
4.11.2014 - 12:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 125
немчура в начале 90х скупила Чехию на корню, такое чувство что он говорит то, что Меркель по каким-либо причинам сказать очкует
 
[^]
Rappu1331
4.11.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Бля его же теперь в руину не пустят!)) как агента КГБ ФСБ ГРУ и просто шпиона на теле демократии
 
[^]
Casanova007
4.11.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (VovaPetrov1 @ 4.11.2014 - 10:21)
немчура в начале 90х скупила Чехию на корню, такое чувство что он говорит то, что Меркель по каким-либо причинам сказать очкует

с какого тополя немцы Чехию скупили? Ты такие новости мне рассказываешь... надо банковую карту проверить, может я уже миллионер. А то что Меркель очкует, мы и в Германии это видим и знаем, не новость вообще. И так-же известно почему.
 
[^]
VovaPetrov1
4.11.2014 - 12:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 125
Цитата (Casanova007 @ 4.11.2014 - 20:26)
Цитата (VovaPetrov1 @ 4.11.2014 - 10:21)
немчура в начале 90х скупила Чехию на корню, такое чувство что он говорит то, что Меркель по каким-либо причинам сказать очкует

с какого тополя немцы Чехию скупили? Ты такие новости мне рассказываешь... надо банковую карту проверить, может я уже миллионер. А то что Меркель очкует, мы и в Германии это видим и знаем, не новость вообще. И так-же известно почему.

давно эта тема всплывала, у немцев много активов в Чехии
 
[^]
Kaspersky
4.11.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Красава!
 
[^]
Drem
4.11.2014 - 12:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 593
Цитата (Casanova007 @ 4.11.2014 - 11:06)
Цитата (Daimond1984 @ 4.11.2014 - 09:26)
Чехия начинает нравится все больше и больше...
Какое пиво и видать люди там тоже есть хорошие))_

мне знакомая (живёт в Праге) посоветовала на русском старатся не разговаривать, особенно в общественном транспорте или в ресторанах/барах и тд и тп...так как местные не переваривают русских. И я сам в этом убедился, когда в автобусе 2 пьяных чеха до меня доёбывались из за того что с женой по русски говорил. Хотя во многих магазинах и забегаловках работают русские и украинские девчата...

Ага, ну конечно, я уже пять лет живу в Праге. В транспорте, магазинах, кафешках и с мужем и с сыном общаемся на русском, не показушно, но и не скрываясь. Ни разу даже косого взгляда на нас не было. Наоборот, официантки сразу несут русское меню (меняем его обратно на чешское, в русском часто кривой перевод). Не представляю что нужно натворить что б вежливые и крайне скупые на эмоции чехи начали доёбываться.

Единственное исключение это ночные бары, там работает целая сеть разводил иностранцев. Они создают конфликт и грозят вызвать полицию. В качестве извинений отбирают мобильники или деньги. И там все равно на каком языке говорит иностранец, достаточно того, что он не говорит по-чешски, а значит с местной полицией связываться не захочет.
 
[^]
Laasol
4.11.2014 - 12:50
-1
Статус: Offline


Бухой

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Mosss @ 4.11.2014 - 13:28)
Может, это уже тенденция?
Картинка от немцев, пруф пролюбили до меня)

Не дорисовал картину художник, на левую сторону всех европейских деятелей посадить надо. И то не перевесят !!! )))
 
[^]
menar
4.11.2014 - 13:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Casanova007 @ 4.11.2014 - 12:06)
Цитата (Daimond1984 @ 4.11.2014 - 09:26)
Чехия начинает нравится все больше и больше...
Какое пиво и видать люди там тоже есть хорошие))_

мне знакомая (живёт в Праге) посоветовала на русском старатся не разговаривать, особенно в общественном транспорте или в ресторанах/барах и тд и тп...так как местные не переваривают русских. И я сам в этом убедился, когда в автобусе 2 пьяных чеха до меня доёбывались из за того что с женой по русски говорил. Хотя во многих магазинах и забегаловках работают русские и украинские девчата...

Какой феерический бред! gigi.gif

Разговаривали в Праге этим летом исключительно по-русски. Никакой "враждебности" не заметили чего-то. )) Русская речь слышится везде. Обслуживающий персонал (отели, рестораны) во многих местах по-русски говорит. Причем, слышат, что мы между собой по-русски говорим, и сами переходят на русский. Вероятно, от ненависти, ога. ))

А в польском поезде мы пели русские песни - Катюшу, Подмосковные вечера... И поляки подпевали. Тоже от врожденной вражды, вероятно. ))
 
[^]
FreeTramp
4.11.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (MaximTerkin @ 4.11.2014 - 11:25)
Радует, то у Ле Пен компания появилась

Не то что у Пан Ги Муна, бородатая Кончита, неизвестного пола. gigi.gif
Ах! О чем это я... это же евро-американские демократические ценности. sm_biggrin.gif
 
[^]
xx22xx
4.11.2014 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
А то, что рубль "падает", это ведь очень хорошо.
Упадёт он очень-очень сильно и население России не сможет покупать ничего импортного. Никакие санкции ответные не нужны станут. В "странах капитала" в итоге перепроизводство и коллапс.
 
[^]
Yanash
4.11.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (Село @ 4.11.2014 - 11:39)
Повторюсь уже в который раз,но!!!! Все эти пассажи чехов в сторону России начались после провального туристического сезона. Количество россиян в прошлые годы посещавших Чехию упала на 40 %...Для такой страны как Чехия -это огромны удар по бюджету....Вспомните рекламу на наших центральных каналах о том, как зае....ись в Чехии с предложением самим приехать к ним.....Так что заявления Земана в адрес России(а точнее в адрес ВВП) не более как желание вернуть туристов в страну....И к санкциям они присоединились. И в НАТО они состоят.....Так что не все так ЗБС как на первый взгляд кажется.....

Ебала кокая-то! Повашему президент страны в центральной европе, с большой историей и культурой заявляет такие вещи, которые сильно отразятся на мнении о нем в геополитических кругах ради того, чтоб русские снова начали приезжать к ним напиваться пивом, а теперь еще и накуриваться в барах? Я не думаю что это того стоит. Может просто он действительно так считает?
 
[^]
smit28
4.11.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Все адекватные люди именно так и считают. Молодец, что не боится отбиться от стада
 
[^]
ElGato2010
4.11.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Товарищ один, с месяц назад вернулся из Чехии, ездил туристом туда. Говорит что очень многие чехи очень негативно к нам относятся, во всяком случае хуже чем раньше.
PS - чел адекватный, образванный, "Тагиииииииииил!" не орал, вел себя прилично.
 
[^]
AphexTwin
4.11.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
чота я както в шоке...
 
[^]
Шушпанчег
4.11.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Жириновский его покусал походу))
 
[^]
Mehanik27
4.11.2014 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5865
Цитата (ZloiStrelok @ 4.11.2014 - 11:28)
Чехи вообще братушки и пивас у них отличнийший и понимают, что зима близко!

Это добрые братушки всю войну для вермахта танки и САУ клепали,чтобы другого братушку этой техникой убивали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12782
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх