Сигурни Уивер - 65!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ajunder
8.10.2014 - 16:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Маграт @ 8.10.2014 - 17:12)
Цитата (Ajunder @ 8.10.2014 - 15:56)
Клевая тетка. Единственное, что недавно не понравилось:
Актриса раскритиковала политику Владимир Путина: "Я невероятно удивлена, насколько Путин упорствует и становится настоящим диктатором. Он был своего рода скрытым диктатором, но теперь, учитывая то, что он делал и продолжает делать..." В своем выступлении Уивер также упомянула членов панк-группы Pussy Riot: "Мне сложно поверить, что мы ничего не можем сделать для этих девушек".

Рассуждая о положении ЛГБТ в России, Уивер заявила: "Это безумие, что есть кто-то, кто говорит: "Вы не можете быть собой в этой стране!" Актриса призвала мировую общественность поддержать российское гей-сообщество. По ее мнению, Олимпийские игры, которые пройдут в Сочи в 2014 году, подходят для этого как нельзя лучше: "Я считаю, что это великолепная возможность дать понять, как мир к этому относится. Олимпийские игры - это замечательный способ ярко, но не шокирующе показать, что значит быть геем", - цитирует Уивер  пидорский журнал Advocate.com.

Нахера сюда политику?
Человек имеет право на свое мнение.
Вы тоже все Обману обсираете, а кто-то там его защищает и поддерживает.
Ее политическое мнение на ее талант и роли никак не влияет. dont.gif
И вообще, нас, русских, никто не обязан любить.
Че вы по всему миру признание клянчите?

Я считаю, что здесь больше про педиков, чем про политику.
 
[^]
Gnustb
8.10.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 676
как раз вчера вышла игра "Alien Isolation" в тему :)
 
[^]
Amstel28
8.10.2014 - 16:23
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 6
с днюхой!



Сигурни Уивер - 65!
 
[^]
TibiDok
8.10.2014 - 16:27
4
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Одна из моих любимых актрис. А еще она очень на мою жену похожа wub.gif Хэпибездую.
 
[^]
Детонат
8.10.2014 - 16:27
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 309
Кстати игра вышла по первому фильму Чужой. Там в главной роли Дочка Рипли. Это видео с прохождения. Рекомендую последние 5 -10 минут посмотреть. Жуть неимоверная.


Это сообщение отредактировал Детонат - 8.10.2014 - 16:29
 
[^]
zorroalfa
8.10.2014 - 16:27
3
Статус: Offline


ножичком, чик чик...

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 185
Она на мою жену похожа :)
 
[^]
Alexxa
8.10.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (Маграт @ 8.10.2014 - 17:12)
Цитата (Ajunder @ 8.10.2014 - 15:56)
Клевая тетка. Единственное, что недавно не понравилось:
Актриса раскритиковала политику Владимир Путина: "Я невероятно удивлена, насколько Путин упорствует и становится настоящим диктатором. Он был своего рода скрытым диктатором, но теперь, учитывая то, что он делал и продолжает делать..." В своем выступлении Уивер также упомянула членов панк-группы Pussy Riot: "Мне сложно поверить, что мы ничего не можем сделать для этих девушек".

Рассуждая о положении ЛГБТ в России, Уивер заявила: "Это безумие, что есть кто-то, кто говорит: "Вы не можете быть собой в этой стране!" Актриса призвала мировую общественность поддержать российское гей-сообщество. По ее мнению, Олимпийские игры, которые пройдут в Сочи в 2014 году, подходят для этого как нельзя лучше: "Я считаю, что это великолепная возможность дать понять, как мир к этому относится. Олимпийские игры - это замечательный способ ярко, но не шокирующе показать, что значит быть геем", - цитирует Уивер  пидорский журнал Advocate.com.

Нахера сюда политику?
Человек имеет право на свое мнение.
Вы тоже все Обману обсираете, а кто-то там его защищает и поддерживает.
Ее политическое мнение на ее талант и роли никак не влияет. dont.gif
И вообще, нас, русских, никто не обязан любить.
Че вы по всему миру признание клянчите?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
воваvova
8.10.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 201
в охотниках за привидениями такая симпатяшка-фильм украшает
 
[^]
KomDiv
8.10.2014 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2515
Она не понимает, что ЛГБТ - это как чужие в культовом фильме, в котором она снималась)))
А вообще - с ДР!
 
[^]
Room237
8.10.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Snoop13 @ 8.10.2014 - 16:49)
Главный истребитель чужих))

Люблю старушку. В ней внутренний свет есть.
 
[^]
stspirit
8.10.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 767
Хоть и считаю ее совершенно не симпатичной - но как актриса - просто супер!!
С днем рождения!!!
 
[^]
Hydrogen
8.10.2014 - 16:34
5
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4392
Цитата (Детонат @ 8.10.2014 - 14:27)
Кстати игра вышла по первому фильму Чужой. Там в главной роли Дочка Рипли. Это видео с прохождения. Рекомендую последние 5 -10 минут посмотреть. Жуть неимоверная.

Сегодня ночь не спал, проходил smile.gif Как в детство вернулся smile.gif
С днём рождения, главная истребительница чужих!
 
[^]
AstMrt
8.10.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
65 баба ягодка опять!
 
[^]
Diplodok
8.10.2014 - 16:36
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 895
Цитата (ademetriya @ 8.10.2014 - 17:01)
И котеек любит)

Ага, Zagarik рисовал ))

Сигурни Уивер - 65!
 
[^]
rndm
8.10.2014 - 16:36
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 464
Вожалуйста вам картинку %)

Сигурни Уивер - 65!
 
[^]
ingoshit
8.10.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5633
С днем рождения! tongue.gif

Сигурни Уивер - 65!
 
[^]
dintd
8.10.2014 - 16:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Уивер - самая моя любимая актриса. Сразу видно, что дама совершенно обезбашенная, что есть хорошо. Кроме "Чужих" она шикарна в "Сердцеедках". Были и более слабые работы, но там больше вопрос режиссуры, а не актерской игры.

Цитата (Ajunder @ 8.10.2014 - 15:56)
Рассуждая о положении ЛГБТ в России, Уивер заявила: "Это безумие, что есть кто-то, кто говорит: "Вы не можете быть собой в этой стране!" Актриса призвала мировую общественность поддержать российское гей-сообщество. По ее мнению, Олимпийские игры, которые пройдут в Сочи в 2014 году, подходят для этого как нельзя лучше: "Я считаю, что это великолепная возможность дать понять, как мир к этому относится. Олимпийские игры - это замечательный способ ярко, но не шокирующе показать, что значит быть геем", - цитирует Уивер  пидорский журнал Advocate.com.

Если бы Вы думали своей головой, а не кликушествовали за остальными, то, может быть, имели бы несколько другое мнение. И, если уж тут говорят об Уивер, то посмотрите "Молитвы о Бобби". Фильм на эту тематику (которая Вас так будоражит), но только там рассматриваются вещи совершенно с другой стороны. Думаю, что просмотр фильма никак не изменит Ваши сексуальные пристрастия, но зато Вы поймёте, что думают и как живут родители тех, кого Вы и Вам подобные так ненавидите! Надеюсь, Ваши родители могут Вами гордиться...очень надеюсь.
Кстати, фильм снят по реальным событиям.
По итогу: прежде чем классифицировать кого-то, то может стоит понимать с кем или чем вы имеете дело? А так...Ваш пост выдаёт в Вас подростка в глубоком пубертате, который пытается социализироваться посредством повторения тупых высеров недальновидных, например, политиков!

Добавлено в 16:41
Цитата (TibiDok @ 8.10.2014 - 16:27)
А еще она очень на мою жену похожа wub.gif Хэпибездую.

Ёлки, ну почему везет всегда другим! Жене передавайте привет!
Уверен, она у Вас замечательная.
 
[^]
Bra2ha
8.10.2014 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Цитата (Маграт @ 8.10.2014 - 17:12)
Цитата (Ajunder @ 8.10.2014 - 15:56)
Клевая тетка. Единственное, что недавно не понравилось:
Актриса раскритиковала политику Владимир Путина: "Я невероятно удивлена, насколько Путин упорствует и становится настоящим диктатором. Он был своего рода скрытым диктатором, но теперь, учитывая то, что он делал и продолжает делать..." В своем выступлении Уивер также упомянула членов панк-группы Pussy Riot: "Мне сложно поверить, что мы ничего не можем сделать для этих девушек".

Рассуждая о положении ЛГБТ в России, Уивер заявила: "Это безумие, что есть кто-то, кто говорит: "Вы не можете быть собой в этой стране!" Актриса призвала мировую общественность поддержать российское гей-сообщество. По ее мнению, Олимпийские игры, которые пройдут в Сочи в 2014 году, подходят для этого как нельзя лучше: "Я считаю, что это великолепная возможность дать понять, как мир к этому относится. Олимпийские игры - это замечательный способ ярко, но не шокирующе показать, что значит быть геем", - цитирует Уивер  пидорский журнал Advocate.com.

Нахера сюда политику?
Человек имеет право на свое мнение.
Вы тоже все Обману обсираете, а кто-то там его защищает и поддерживает.
Ее политическое мнение на ее талант и роли никак не влияет. dont.gif
И вообще, нас, русских, никто не обязан любить.
Че вы по всему миру признание клянчите?

Отлично сказано! Согласен на все 100%! bravo.gif
 
[^]
aircopter
8.10.2014 - 16:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Ajunder @ 8.10.2014 - 16:56)
Клевая тетка. Единственное, что недавно не понравилось:
Актриса раскритиковала политику Владимир Путина: "Я невероятно удивлена, насколько Путин упорствует и становится настоящим диктатором. Он был своего рода скрытым диктатором, но теперь, учитывая то, что он делал и продолжает делать..." В своем выступлении Уивер также упомянула членов панк-группы Pussy Riot: "Мне сложно поверить, что мы ничего не можем сделать для этих девушек".

Рассуждая о положении ЛГБТ в России, Уивер заявила: "Это безумие, что есть кто-то, кто говорит: "Вы не можете быть собой в этой стране!" Актриса призвала мировую общественность поддержать российское гей-сообщество. По ее мнению, Олимпийские игры, которые пройдут в Сочи в 2014 году, подходят для этого как нельзя лучше: "Я считаю, что это великолепная возможность дать понять, как мир к этому относится. Олимпийские игры - это замечательный способ ярко, но не шокирующе показать, что значит быть геем", - цитирует Уивер пидорский журнал Advocate.com.

Да ёлки палки. И что эти пидары всем так интересны стали? Пусть глиномесят на здоровье, никто их не трогает. Только это не повод парады устраивать. Сигурни - клёвая актриса. Но почему их всех так тянет какую-нибудь херню пиздануть?

Быть геем значит, что ты генетический биомусор! Проживи свою жизнь и хрен с тобой!
 
[^]
huginn
8.10.2014 - 16:44
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 181
С Днем рождения!

Сигурни Уивер - 65!
 
[^]
EGORR
8.10.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 401
педиков она одобряет.....
 
[^]
RыыBack
8.10.2014 - 16:49
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345
Принимай поздравления, старушка Уивер! cheer.gif

Сигурни Уивер - 65!
 
[^]
Злачынетс
8.10.2014 - 16:50
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
вчера вышла игруха- чужой:изоляция. Вот что я вам скажу, мои падованы! Если бы я в детстве не смотрел этот хорррорррррр, то, играя в эту новую игруху, я бы не откладывал столько кирпичей. Я поиграл в нее всего 3 часа, но мечту жены,видать, скоро исполню. Кирпичей на коттедж скоро будет достаточно.
За Сигу всегда зелень, ибо из-за этого фильма меня в 94 году водили к бабке. Как щаз помню помню:был новый год, родаки пошли провожать гостей, я один у стола, мне 7 лет....И тут пиздец пиздецкий. Выскакивает из груди чела неведома хуйня. Яж малой, пересрал. Потом пару ночей не спал, сводили к бабке, хлебушком по лбу покатали, водичкой святой напоили. И с тех я боюсь чужих((((
Но во время просмотра фильмов и играния игр(смешно) мои надпочечники вырабатывают столько адреналина, шо ууууххххх.!
Кароче, я пьян, у меня сын родился, но я сказал, что думал! кому смог, тому позеленил! А Сиге можно и щаз вдуть, отличная баба

Это сообщение отредактировал Злачынетс - 8.10.2014 - 16:52
 
[^]
batyjxan
8.10.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Ну, как говорится- творческих узбеков успехов. Хорошая актриса! bravo.gif wub.gif
 
[^]
и7ветер
8.10.2014 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Меня абсолютно не интересует актриса Уивер. Мне совершенно нет никакого дела ни до чего, ни до днюхи ее, ни до политических взглядов... интересует только ее работа и все. Работа превосходна!
"Фактически это существо - ваша мать. Да. Но вы убили ее! ОНА СТОЯЛА У МЕНЯ НА ПУТИ."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58522
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх