Захарченко: Я написал заявление об отставке с пост, .....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
водомоторник
8.10.2014 - 12:21
15
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Разговоры о мире возможны на границе с Польшей. В противном случае Россия получает тлеющий головняк на своей границе. Тех пиздоболов, которые сидя в Москве пережали поставни ополченцам, надо взять за потную гузку и понюхать им руки - тем ли мылом пахнут? И если не тем...чаю им.
 
[^]
Infinity1989
8.10.2014 - 12:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 106
Мне кажется все намного проще - скоро будет съезд полевых командиров на котором выберут лидера Новороссии, Захарченко показывает что своей отставкой поддерживает будущий съезд.
 
[^]
artivenom
8.10.2014 - 12:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Wintecho @ 8.10.2014 - 12:54)
Это слив , сейчас кремлеботы запоют про план , так надо и т.д. Но Донбасс реально кидают .

почему в этой теме кремлеботами называете тех, кто запоёт "так надо", а в другой теме кремлеботами называют тех, кто кричит "новороссия вперёд!" ???
Вам мерещаться одни кремлеботы везде?

Это сообщение отредактировал artivenom - 8.10.2014 - 12:26
 
[^]
WellWisher
8.10.2014 - 12:30
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 156
Ну, похоже, все идет к сливанию Новороссии в пользу некоторых российских бизнесменов и их протеже. Посмотрим...
 
[^]
bender376
8.10.2014 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Сложно судить по информации даже не из третьих рук, а еще дальше.
Но выглядит все это некрасиво, да и недобро.... Но то, что там сейчас идет тихий передел собственности среди олигархата - и так понятно. А мы лишь видим круги по воде, что происходит в глубине нам вряд ли достоверно известно.
Поэтому, как простые зрители, ждем дальнейшего развития событий.
 
[^]
Цифровой
8.10.2014 - 12:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
В интервью «Русскому репортеру» Захарченко рассказал, что рано или поздно его заставят подписать такие условия, которые будут невыгодны ДНР и единственный выход избежать предательства — это его отставка с поста премьер-министра.

«От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать. Это было бы предательством по отношению к людям, которые там живут. По отношению к тем, кто все это с боем брал. Я только что написал заявление об отставке», — заявил Захарченко.

«Я не могу предать своих людей. Я всю ночь не спал. Мы решали, что делать дальше, и мы решили — не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию», — сказал он.
 
[^]
Silentsun
8.10.2014 - 12:41 [ показать ]
-16
Wintecho
8.10.2014 - 12:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (artivenom @ 8.10.2014 - 11:26)
Цитата (Wintecho @ 8.10.2014 - 12:54)
Это слив , сейчас кремлеботы запоют про план , так надо и т.д. Но Донбасс реально кидают .

почему в этой теме кремлеботами называете тех, кто запоёт "так надо", а в другой теме кремлеботами называют тех, кто кричит "новороссия вперёд!" ???
Вам мерещаться одни кремлеботы везде?

у меня линия одна , я всегда кричу "Новороссия вперед" , но прогибаться не стану и поддерживаю того же Путина , ровно столько насколько он поддерживает интересы страны и русских , без фанатизма , дифирамбы никогда ему не пел, считаю нормальным политиком не больше не меньше , про воровство и его роспилы не писал , презираю Чубайсов и прочую шлаепень у власти при Вове , планов его не понимал , говорю и пишу то что чувствую , а не то чтобы оправдать себя и своего кумира .

насчет кто я ? Я тот кто этих сливов видел на своей шкуре очень много .
 
[^]
111BopoH111
8.10.2014 - 12:45 [ показать ]
-12
Mo3rOeB
8.10.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 194
#путинвсехслил? А нам говорили, что пофиг на санкции...
 
[^]
sukh0v
8.10.2014 - 13:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Pravdivii @ 8.10.2014 - 12:43)
Вброс??? Пруф - то Желтезной отдает....

Так пруф это же ваш рупор Новососсии
 
[^]
uggi
8.10.2014 - 13:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 215
Нефиг было Стрелкова сливать, он бы ни за что не поддался! Нужно вернуть! dont.gif
 
[^]
Ларус
8.10.2014 - 13:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
9090909

Огромное спасибо за интервью. Очень интересно. Человек - кремень и цельная личность. bravo.gif
 
[^]
111BopoH111
8.10.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 513
Цитата
Потому что для меня… — у него раздуваются ноздри, — снести девятиэтажки на окраине Донецка — дико.

— А он снес девятиэтажки?

— Мы ему не дали их снести.

— А он хотел?

— Да.

— Потому что он реконструктор и смотрит на войну как на игру?

— Потому что, по его мнению, обороняться в развалинах удобнее. Потому что он тут не живет. Но я прекрасно понимаю, что ты сейчас пытаешься сделать — выяснить, что я о нем думаю. А вот это — уже мое личное.

uggi

9-ка в которой я живу как раз и находится на окраине города....Я должен спасибо сказать Стрелкову?

Это сообщение отредактировал 111BopoH111 - 8.10.2014 - 13:08
 
[^]
Ларус
8.10.2014 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 13:45)
Ну теперь будем готовиться к открытым отжимам, грабежам, и т.д. Сьебитесь уже с Донецка, дайте спокойно жить- защитники сука. Поигрались в Новороссию??Ничего не создали, только смерть и разруху сеете, люди живут в страхе что их грохнут, отожмут имущество или снаряд в окно прилетит, зато уже министров понасажали, а в итоге тот же театр с куклами и веревочками- сказали слить - значит слить. Мужик сильный, спору нет, но увы в масштабах мира - он никто. Сколько оружия быдлу раздали...и посваливаете отсюда, а нам тут жить нужно как то.Фу, мрази. Пенсионеров на голодную и холодную смерть бросаете.

Минусите на здоровье. Не дай Бог Вам пожить в таких условиях.

Чего как маленький? Кто же вам даст покой и прочие блага? Укры чтоли? Смешной....
 
[^]
Abzha
8.10.2014 - 13:12
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Предатель бежит - сука!!!

1) жал руку укропам, говоря какие они хорошие солдаты, отпустил домой - есть видео

2) Донецкий аэропорт: "украинские части покинули аэропорт, мы еще не заняли" © - есть видео

3) сепаратные переговоры о перемирие(украденной победе) - есть видео
 
[^]
hijodeputa
8.10.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (Ларус @ 8.10.2014 - 14:09)
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 13:45)
Ну теперь будем готовиться к открытым отжимам, грабежам, и т.д. Сьебитесь уже с Донецка, дайте спокойно жить- защитники сука. Поигрались в Новороссию??Ничего не создали, только смерть и разруху сеете, люди живут в страхе что их грохнут, отожмут имущество или снаряд в окно прилетит, зато уже министров понасажали, а в итоге тот же театр с куклами и веревочками- сказали слить - значит слить. Мужик сильный, спору нет, но увы в масштабах мира - он никто. Сколько оружия быдлу раздали...и посваливаете отсюда, а нам тут жить нужно как то.Фу, мрази. Пенсионеров на голодную и холодную смерть бросаете.

Минусите на здоровье. Не дай Бог Вам пожить в таких условиях.

Чего как маленький? Кто же вам даст покой и прочие блага? Укры чтоли? Смешной....

Зато Бородай,гиркин и прочие разносчики федерализации дали им свободу,равенство и братство ))
 
[^]
111BopoH111
8.10.2014 - 13:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 513
Цитата (Ларус @ 8.10.2014 - 13:09)
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 13:45)
Ну теперь будем готовиться к открытым отжимам, грабежам, и т.д. Сьебитесь уже с Донецка, дайте спокойно жить- защитники сука. Поигрались в Новороссию??Ничего не создали, только смерть и разруху сеете, люди живут в страхе что их грохнут, отожмут имущество или снаряд в окно прилетит, зато уже министров понасажали, а в итоге тот же театр с куклами и веревочками- сказали слить - значит слить. Мужик сильный, спору нет, но увы в масштабах мира - он никто. Сколько оружия быдлу раздали...и посваливаете отсюда, а нам тут жить нужно как то.Фу, мрази. Пенсионеров на голодную и холодную смерть бросаете.

Минусите на здоровье. Не дай Бог Вам пожить в таких условиях.

Чего как маленький? Кто же вам даст покой и прочие блага? Укры чтоли? Смешной....

Так чего ж в Укр. областях мир и покой??Знаешь, херово оказатсья в позиции "междуебаных". Укры те еще "молодцы", но война здесь, а не в Киеве.
 
[^]
JohnDow
8.10.2014 - 13:17
-5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22858
Подумайте головой, нафига России ДЛонбасс и Новороссия? Крым нужен, а нафига еще один разрушенный промышленный регион ? Пусть живут себе в Хохлостане, восстанавливаются за счет ЕС..
 
[^]
Борменталь
8.10.2014 - 13:17
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
грязное это дело - политика
и мутно всё
 
[^]
frosya27
8.10.2014 - 13:20
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 0
нездоровая тенденция: чем дальше, тем быстрее герои этой войны становятся в глазах обывателей предателями. и что характерно - этому человеку даже делать ничего не надо. правильный материал в СМИ и он уже предатель, негодяй и 5 колонна...
 
[^]
russ84
8.10.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 14:14)
Цитата (Ларус @ 8.10.2014 - 13:09)
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 13:45)
Ну теперь будем готовиться к открытым отжимам, грабежам, и т.д. Сьебитесь уже с Донецка, дайте спокойно жить- защитники сука. Поигрались в Новороссию??Ничего не создали, только смерть и разруху сеете, люди живут в страхе что их грохнут, отожмут имущество или снаряд в окно прилетит, зато уже министров понасажали, а в итоге тот же театр с куклами и веревочками- сказали слить - значит слить. Мужик сильный, спору нет, но увы в масштабах мира - он никто. Сколько оружия быдлу раздали...и посваливаете отсюда, а нам тут жить нужно как то.Фу, мрази. Пенсионеров на голодную и холодную смерть бросаете.

Минусите на здоровье. Не дай Бог Вам пожить в таких условиях.

Чего как маленький? Кто же вам даст покой и прочие блага? Укры чтоли? Смешной....

Так чего ж в Укр. областях мир и покой??Знаешь, херово оказатсья в позиции "междуебаных". Укры те еще "молодцы", но война здесь, а не в Киеве.

Значит надо" брать" КУиев? Чем газ уже почти даем,оплчения-перемирия,продукты их покупаем,работу в РФ даем 6 мл.гастерам.....
Ох плохо это они чуят что мы здаем и попрут дальше.... cool.gif
 
[^]
Ларус
8.10.2014 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 14:14)
Цитата (Ларус @ 8.10.2014 - 13:09)
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 13:45)
Ну теперь будем готовиться к открытым отжимам, грабежам, и т.д. Сьебитесь уже с Донецка, дайте спокойно жить- защитники сука. Поигрались в Новороссию??Ничего не создали, только смерть и разруху сеете, люди живут в страхе что их грохнут, отожмут имущество или снаряд в окно прилетит, зато уже министров понасажали, а в итоге тот же театр с куклами и веревочками- сказали слить - значит слить. Мужик сильный, спору нет, но увы в масштабах мира - он никто. Сколько оружия быдлу раздали...и посваливаете отсюда, а нам тут жить нужно как то.Фу, мрази. Пенсионеров на голодную и холодную смерть бросаете.

Минусите на здоровье. Не дай Бог Вам пожить в таких условиях.

Чего как маленький? Кто же вам даст покой и прочие блага? Укры чтоли? Смешной....

Так чего ж в Укр. областях мир и покой??Знаешь, херово оказатсья в позиции "междуебаных". Укры те еще "молодцы", но война здесь, а не в Киеве.

Я только знаю насколько это плохо, а ты, и твои земляки, на своей шкуре это испытывают.
Только в укропии не намного лучше: беспредел, грабежи, убийства и прочие блага безвластия.
Выражать сочувствие - глупо, хотя его море, слова поддержки - это всего лишь слова.
Не знаю что сказать. Читала ваш рассказ.... пожелаю везения, удачи и мира

Это сообщение отредактировал Ларус - 8.10.2014 - 13:27
 
[^]
artivenom
8.10.2014 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Wintecho @ 8.10.2014 - 13:43)
Цитата (artivenom @ 8.10.2014 - 11:26)
Цитата (Wintecho @ 8.10.2014 - 12:54)
Это слив , сейчас кремлеботы запоют про план , так надо и т.д. Но Донбасс реально кидают .

почему в этой теме кремлеботами называете тех, кто запоёт "так надо", а в другой теме кремлеботами называют тех, кто кричит "новороссия вперёд!" ???
Вам мерещаться одни кремлеботы везде?

у меня линия одна , я всегда кричу "Новороссия вперед" , но прогибаться не стану и поддерживаю того же Путина , ровно столько насколько он поддерживает интересы страны и русских , без фанатизма , дифирамбы никогда ему не пел, считаю нормальным политиком не больше не меньше , про воровство и его роспилы не писал , презираю Чубайсов и прочую шлаепень у власти при Вове , планов его не понимал , говорю и пишу то что чувствую , а не то чтобы оправдать себя и своего кумира .

насчет кто я ? Я тот кто этих сливов видел на своей шкуре очень много .

Хм, и я так же. Ровно на столько же. Но почему-то в темах в свой адрес слышу "кремлебот". В чем разница?
Может в том, что кремлебот - речёвка для сплачения масс дебилов и белоленточников?

Это сообщение отредактировал artivenom - 8.10.2014 - 13:23
 
[^]
AlexMSQ
8.10.2014 - 13:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (sukh0v @ 8.10.2014 - 14:03)
Цитата (Pravdivii @ 8.10.2014 - 12:43)
Вброс??? Пруф - то Желтезной отдает....

Так пруф это же ваш рупор Новососсии

Брешешь - журнал Эксперт. Хохлы не могут не брехать даже в мелочах, в которых их легко проверить. Это у них генетическое.

Добавлено в 13:24
Цитата (JohnDow @ 8.10.2014 - 14:17)
Подумайте головой, нафига России ДЛонбасс и Новороссия?  Крым нужен, а нафига еще один разрушенный промышленный регион ? Пусть живут себе в Хохлостане, восстанавливаются за счет ЕС..

Да, а сначала надо было дать хохлам этот регион разрушить, чтобы потом сказать: а зачем нам разрушенный регион?

Очень логично! В стиле Вовы Путина.

Добавлено в 13:25
Цитата (111BopoH111 @ 8.10.2014 - 13:45)
Ну теперь будем готовиться к открытым отжимам, грабежам, и т.д. Сьебитесь уже с Донецка, дайте спокойно жить- защитники сука. Поигрались в Новороссию??Ничего не создали, только смерть и разруху сеете, люди живут в страхе что их грохнут, отожмут имущество или снаряд в окно прилетит, зато уже министров понасажали, а в итоге тот же театр с куклами и веревочками- сказали слить - значит слить. Мужик сильный, спору нет, но увы в масштабах мира - он никто. Сколько оружия быдлу раздали...и посваливаете отсюда, а нам тут жить нужно как то.Фу, мрази. Пенсионеров на голодную и холодную смерть бросаете.

Минусите на здоровье. Не дай Бог Вам пожить в таких условиях.

Учитывая, что написавший это чмошник в Донецке или Луганске не проживает и "ужос-ужос" расписывает со слов укроп-СМИ.

Это сообщение отредактировал AlexMSQ - 8.10.2014 - 13:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16249
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх