На выборах в Латвии лидирует русскоязычная партия, и Нил Ушаков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sever4love
5.10.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 140
Я на Аляску хочу съездить как гражданин России! И там услуги получать, как гражданин России!
 
[^]
aussidler
5.10.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Расклад будет такой: 26% Согласие, 18-20% Единство, 13-15% Судраба, 7-9% нацики, 5-8% крестьяне. Потом Судраба резко присоединится к коалиции Единство-нацики-крестьяне, Согласие опять за бортом...
 
[^]
DOCTOR77
5.10.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Больше чем уверен, что на результаты выборов существенно повлияли наши ответные санкции к ЕС
 
[^]
Луиии
5.10.2014 - 12:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3
Цитата (aussidler @ 5.10.2014 - 08:18)
Расклад будет такой: 26% Согласие, 18-20% Единство, 13-15% Судраба, 7-9% нацики, 5-8% крестьяне. Потом Судраба резко присоединится к коалиции Единство-нацики-крестьяне, Согласие опять за бортом...

Самому не смешно писать такие цифры, когда уже доступны результаты?
 
[^]
dinaburger
5.10.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Кто бы ни победил, я в Латвию возвращаться не собираюсь
 
[^]
WitLV
5.10.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 265
Цитата (DOCTOR77 @ 5.10.2014 - 09:37)
Больше чем уверен, что на результаты выборов существенно повлияли наши ответные санкции к ЕС

Нет. Не санкции, а то, что в/на Украине происходит. Латыши перепугались.
 
[^]
CyberMe
5.10.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (sever4love @ 5.10.2014 - 05:18)
Я на Аляску хочу съездить как гражданин России! И там услуги получать, как гражданин России!

а в чём вопрос? blink.gif если не внесён в чёрный список, оформляй визу - и вэлкам! agree.gif и поедешь хоть на Аляску, хоть во Флориду. как гражданин России и будешь получть услуги тоже как гражданин России. а как ещё? при оформлении визы гражданство не меняется lol.gif
 
[^]
БурмаЛин
5.10.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2391
а я и голосовать не ходил

ибо "голосуй не голосуй - все равно получишь хуй"
 
[^]
БурмаЛин
5.10.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2391
Эстонский политик: «Согласие» - очень прокремлевская сила



Набравшая больше всего голосов на парламентских выборах в Латвии прорусски настроенная Партия народного согласия «Согласие» идеологически очень похожа на Центристскую партию Эстонии, считает член Союза Отечества и Res Publica Анвар Самост.


«Я считаю, что наибольшее отличие ее от Центристской партии состоит в том, что председатель «Согласия» Нил Ушаков на 20 лет моложе лидера центристов и, так сказать, не является представителем коренного населения, а вообще он со страницы одной и той же книги, - сказал Самост в интервью BNS, отметив, что нынешние результаты выборов в очень значительной степени отличаются от прогнозов, собранных в ходе экзит-поллов. «Согласие» в своей публичной риторике очень прокремлевская сила.



Ведь сказал же Ушаков открытым текстом, что Путин наилучший президент для России. К этому добавляется весьма амбивалентное отношение к кризису на Украине», - сказал Самост и добавил, что отношение «Согласия» к нынешней геополитической ситуации увело у нее голоса латышей, снизив показатель поддержки на пять процентных пунктов.



«Если проанализировать их результаты в Риге, то там на этот раз они получили около 40 процентов голосов, то есть, большинство русскоязычных избирателей Риги по-прежнему голосует за «Согласие». Но, например, в Курземе, в западной части Латвии, они всего лишь на четвертом месте с поддержкой менее 10 процентов».

Срочно сформированная к выборам 2011 года и получившая сильные результаты центристская Партия реформ к нынешнему времени прекратила существование, в результате голоса ее почти 20 процентов сторонников распределились между двумя новыми партиями и правящей коалицией.
 
[^]
vol4ise
6.10.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 80
Да непустят согласие в коалицию и все , у нас даже такой ролик летал на прошлый референдум о язике, так после него сделали закон такой что референдум теперь провести просто нереально.

Такчто что там нтв и другие российские телекомпание орали что выйграла русская партия это все бред и лож, они также 4 года назад выйграли только с большем перевесом, а толко ноль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4757
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх