О лицемерии оппозиции в отношении акции скорби

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antibzdun
27.09.2014 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (udha83 @ 27.09.2014 - 21:10)
и всё же как интересно активизировалась даже тут либеральная тусовка, лето были робкие попытки - а ща в полный рост так. и старыми и новыми приёмами. но как то без души.

Новый пиндосовский посел - новый чемодан грантов привез?
Или окраинские долбоебы активизировались, всвязи с "перемирием"? lol.gif
 
[^]
WhiteNoise
27.09.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
В соседней теме был пример биореактора . Что то подсказывает что этим людям там самое место

Из таких "оппозиционеров" хорошо бы ченить полезное сделать , к примеру удобрения gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал WhiteNoise - 27.09.2014 - 20:21
 
[^]
Sloneg
27.09.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (AlexSchwarz @ 27.09.2014 - 20:13)
охота на ведьм.

ждем громкого "дела врачей" с широкой поддержкой трудящихся масс.

Охота на пидарасов...
 
[^]
SolScorp
27.09.2014 - 20:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Зато они одни умные в белых плащах стоят красивые. :)
 
[^]
Geomen1
27.09.2014 - 20:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (Hypp0 @ 27.09.2014 - 20:04)
DirtyDog зареган 4 года назад... это точно что-то значит!



Ты на рейтинг посмотри, потом на одну созданную тему за 4 года и на адрес аккаунта shum_lol.gif
Юля, у Вас в куеве веерные выкл. электричества. Включили ненадолго ? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 27.09.2014 - 20:21
 
[^]
Fenya
27.09.2014 - 20:20
13
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Сегодня, кстати, белоленточники целый день жгут, в том числе и на япе, видимо новый транш прошел.


Сегодняшний день, кстати, прекрасно показал, кто наиболее демократичен. Ваше стадо уебков, хоть и нехотя, в России пустили и провели все чинно-мирно. Сегодняшний же митинг за мир в Киеве разогнали. Так то.

Это сообщение отредактировал Fenya - 27.09.2014 - 20:24
 
[^]
Blatero
27.09.2014 - 20:21
15
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4356
Цитата (DirtyDog @ 27.09.2014 - 21:17)
Наверное приятно чувствовать себя частью тупорылого стада. Рад, что вы нашли себя в этом

о да, конечно.. вы же эксклюзивны как бабажаба... мы все тут пидорасы, а вы одни стоите красивые в белых польтах! тьфу, уебище...
я всегда найду себя в народе той страны где родился я и мои дети. а вот вас мне не хочется увидеть рядом... вы эксклюзивное уебище... просто дегенераты, которым похуй на все. главное понты и эксклюзивность... желаю вам эксклюзивно заболеть эксклюзивным разжижением мозгов, хотя это вам не грозит... как и разрыв сердца...
 
[^]
ne1zia
27.09.2014 - 20:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (mgvm @ 27.09.2014 - 21:09)
то есть в России ибанутых не меньше чем у нас. Мне вот интересно среди либерастов есть бедные люди? wub.gif

Полно ! Навальный , Немцов, Касьянов, Чубайс, Лошадь Собчак... Это так навскидку
 
[^]
mango15
27.09.2014 - 20:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 67
Цитата (DirtyDog @ 27.09.2014 - 21:17)
[/QUOTE]
Наверное приятно чувствовать себя частью тупорылого стада. Рад, что вы нашли себя в этом

А вы я смотрю гордитесь своей позицией "типа не такой как все, ну и похуй что предатель"
 
[^]
ЕвгенИвыныч
27.09.2014 - 20:24 [ показать ]
-14
Fenya
27.09.2014 - 20:26
11
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

Что значит вбросами? То, что привел автор не они писали? Нет, написали - факт. А вот тащить в тему о митинге скорби высеры о пенсиях, налогах и прочем - бред. И уж точно не эта белоленточная пиздобратия это все исправит.
 
[^]
эни1ххх
27.09.2014 - 20:28
9
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Blatero @ 27.09.2014 - 21:21)
Цитата (DirtyDog @ 27.09.2014 - 21:17)
Наверное приятно чувствовать себя частью тупорылого стада. Рад, что вы нашли себя в этом

о да, конечно.. вы же эксклюзивны как бабажаба... мы все тут пидорасы, а вы одни стоите красивые в белых польтах! тьфу, уебище...
я всегда найду себя в народе той страны где родился я и мои дети. а вот вас мне не хочется увидеть рядом... вы эксклюзивное уебище... просто дегенераты, которым похуй на все. главное понты и эксклюзивность... желаю вам эксклюзивно заболеть эксклюзивным разжижением мозгов, хотя это вам не грозит... как и разрыв сердца...

Они не в РФ. Это куевцы. Пора уже запомнить их тусу.

Евген, Дог, Шварц, ... ходят стаей. Воюют с "тупорылыми кремлеботами". Самое смешное, что часто они пытаются послать на хуй и засрать людей-граждан Евросоюза, Израиля, Америки. Им невдомёк, что ЯП всемирный сайт русскоязычных. Хуле с них взять.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 27.09.2014 - 20:29
 
[^]
mango15
27.09.2014 - 20:28
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 67
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

Да было уже такое, когда либералам дали власть.. Неужели не помните 90-е годы??? Неужели тогда цена не росла? или пенсии повышались прям в геометрической прогрессии??? Продали все что смогли, передали почти все активы страны в руки запада и т.д. Так что Перестаньте поясничать !!!
 
[^]
СапогНосков
27.09.2014 - 20:29
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 207
Цитата (Fenya @ 27.09.2014 - 21:26)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

Что значит вбросами? То, что привел автор не они писали? Нет, написали - факт. А вот тащить в тему о митинге скорби высеры о пенсиях, налогах и прочем - бред. И уж точно не эта белоленточная пиздобратия это все исправит.

а кто, простите, исправит?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
27.09.2014 - 20:30 [ показать ]
-12
Geomen1
27.09.2014 - 20:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 20:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

При чём здесь пенсии и зарплаты faceoff.gif
ТС привёл примеры высказываний либерастов.
Дал ссылки.
Я сходил, посмотрел - всё так.
Причём тут вбросы?
Вы здоровы или просто случайно, по невнимательности обвинили ТСа во вбросах? lamo.gif
 
[^]
Rumer
27.09.2014 - 20:31
9
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18074
Царствие небесное невинно убиенным. Земля пухом. Вечный покой.
 
[^]
Blatero
27.09.2014 - 20:32
10
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4356
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

не хочу с вами спорить, вы унылое гавно....
либерасты ни сколько не виноваты в том, что подняли цены на бензин... что там у вас еще, налоги? годиццо! в этом виноват кровавый режим путена! сидят путен с медведом в кремле и злобно скалясь мучают сраки - что б еще такое выебнуть чтоб у всех кровь горлом пошла? может ебнуть ядерной бонбой по уркаине? - а давай! faceoff.gif
благодаря стремлению некоторых уебков к мировому господству (строго похуй кто каломойша там или обамыч или меркель сидит теребонькает) в соседнем государстве все поставлено с ног на голову. идет война, гибнут люди... в этом с подачи упомянутых господ вдруг оказалась виновата кремлеботская власть... мз-за чего у нас все плохо? да из-за того, что вот такие как вы придурки не понимают что именно и откуда срется им в голову...
мечтайте дальше о прекрасном западе с его великим будущим... самая процветающая цивилизация давно в полной жопе. причем это знают все и даже они сами уже не могут спрятать свои гнилые внутренности....
однако очень просто ничего не замечать зажмурившись, да?
 
[^]
CS98rus
27.09.2014 - 20:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
Наверное приятно чувствовать себя частью тупорылого стада. Рад, что вы нашли себя в этом

Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
 
[^]
ЕвгенИвыныч
27.09.2014 - 20:33
-5
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (mango15 @ 27.09.2014 - 21:28)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

Да было уже такое, когда либералам дали власть.. Неужели не помните 90-е годы??? Неужели тогда цена не росла? или пенсии повышались прям в геометрической прогрессии??? Продали все что смогли, передали почти все активы страны в руки запада и т.д. Так что Перестаньте поясничать !!!

А сейчас разве у власти не они же остались?
В думе точно одни и те же рожи.
Или может сравним цены на нефть тогда и сейчас?
 
[^]
Neuer
27.09.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 288
Мне снова не повезло туда попасть, работа =(
 
[^]
Geomen1
27.09.2014 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 20:33)
А сейчас разве у власти не они же остались?
В думе точно одни и те же рожи.
Или может сравним цены на нефть тогда и сейчас?

Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

Ну баранами вы нас уже обозвали. Призываете бросить бухать.
Ладно тебе, макароныч, перелогониься и спой про прогибы, чего уж там shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 27.09.2014 - 20:38
 
[^]
Neuer
27.09.2014 - 20:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 288
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:33)
Цитата (mango15 @ 27.09.2014 - 21:28)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

Да было уже такое, когда либералам дали власть.. Неужели не помните 90-е годы??? Неужели тогда цена не росла? или пенсии повышались прям в геометрической прогрессии??? Продали все что смогли, передали почти все активы страны в руки запада и т.д. Так что Перестаньте поясничать !!!

А сейчас разве у власти не они же остались?
В думе точно одни и те же рожи.
Или может сравним цены на нефть тогда и сейчас?

Хм возьмите список депутатов и сравните, те же ли лица?!
 
[^]
ЕвгенИвыныч
27.09.2014 - 20:38
-4
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Blatero @ 27.09.2014 - 21:32)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 27.09.2014 - 21:24)
У набежало недоумков в тему, хватит бухать, пора мозги включать.
ТС постоянно вбросами занимается, а вы как стадо баранов на все это ведетесь.
Зато в стране у нас во всем либерасты виноваты, пенсии заморозили - либерасты, подняли цены на бензин - происки госдепа, подняли налоги -наверное Навальный с Макаревичем виноваты.

И на ваши шпалы мне похуй, думать головой пора, а не жопой.

не хочу с вами спорить, вы унылое гавно....
либерасты ни сколько не виноваты в том, что подняли цены на бензин... что там у вас еще, налоги? годиццо! в этом виноват кровавый режим путена! сидят путен с медведом в кремле и злобно скалясь мучают сраки - что б еще такое выебнуть чтоб у всех кровь горлом пошла? может ебнуть ядерной бонбой по уркаине? - а давай! faceoff.gif
благодаря стремлению некоторых уебков к мировому господству (строго похуй кто каломойша там или обамыч или меркель сидит теребонькает) в соседнем государстве все поставлено с ног на голову. идет война, гибнут люди... в этом с подачи упомянутых господ вдруг оказалась виновата кремлеботская власть... мз-за чего у нас все плохо? да из-за того, что вот такие как вы придурки не понимают что именно и откуда срется им в голову...
мечтайте дальше о прекрасном западе с его великим будущим... самая процветающая цивилизация давно в полной жопе. причем это знают все и даже они сами уже не могут спрятать свои гнилые внутренности....
однако очень просто ничего не замечать зажмурившись, да?

Иди об угол головой стукнись, может мозги на место встанут или бухать прекращай, а то такую чушь пишешь.
А то в твоем мире цены не растут, пенсии не замораживают, да и вообще все зашибись.
И вообще не раскачивайте лодку, крыс тошнит и еще одна страшилка больного мозга, майдан в России.
 
[^]
nikolay1211
27.09.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 368
А что это Вы, уважаемые отрицаете админ ресурс при собраниях нужных на показ нашим правящим кругам? Уж известно ли Вам, что самые попадающие на эти митинги и являются бюджетниками? Они Ваши люди? Меня эта ситуация взбесила при выборах Собакина (брату, который работал в Газмясе в Москве приказали явится вечером после выборов на Болтную(чувствуете единство, блеать) в воскресение, для того, чтобы поздравлять(ахуеть) Собакина с перемогой(ничего, если по хохлятски)?

Это сообщение отредактировал nikolay1211 - 27.09.2014 - 20:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10140
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх