Поэтический вечер Дианы Арбениной, в Москве отменили.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПгородовой
5.09.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Отменили поэтические чтения? Да ну нах...

Поэтический вечер Дианы Арбениной
 
[^]
Asteris
5.09.2014 - 12:22
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Spiser @ 5.09.2014 - 13:15)
вот видос где она просит прощения

http://www.kp.ru/online/news/1782756/

Из Вашей же ссылки
Цитата
Прежде чем делать выводы, посмотрите вместе с «Комсомолкой» видео с концерта. Буквально речь Арбениной звучит так:
- Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.
Согласитесь, это уже звучит иначе.
И вовсе не говорит о том, что Диана Арбенина поддерживает нынешнюю киевскую власть и ее политику по отношению к восточной части Украины.
Она поддерживает – своих поклонников. И жалеет, что эта вражда расколола и музыкантов, и народы.
- Диана – вне политики, и речь ее – не политическая, - подтвердили в команде артистки. - Просто Киев всегда был ее любимым городом.
Сама певица отсыпалась после поездки в Киев. А впереди у нее еще несколько концертов, неделя перед сорокалетием будет насыщенна работой.
А из видео явно сделали нарезку в нужном для кого-то ключе. Чтобы одни закричали «Ату ее!», а другие пожали руку за смелость.



 
[^]
geoyd
5.09.2014 - 12:25
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 13:22)
Цитата (Spiser @ 5.09.2014 - 13:15)
вот видос где она просит прощения

http://www.kp.ru/online/news/1782756/

Из Вашей же ссылки
Цитата
Прежде чем делать выводы, посмотрите вместе с «Комсомолкой» видео с концерта. Буквально речь Арбениной звучит так:
- Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.
Согласитесь, это уже звучит иначе.
И вовсе не говорит о том, что Диана Арбенина поддерживает нынешнюю киевскую власть и ее политику по отношению к восточной части Украины.
Она поддерживает – своих поклонников. И жалеет, что эта вражда расколола и музыкантов, и народы.
- Диана – вне политики, и речь ее – не политическая, - подтвердили в команде артистки. - Просто Киев всегда был ее любимым городом.
Сама певица отсыпалась после поездки в Киев. А впереди у нее еще несколько концертов, неделя перед сорокалетием будет насыщенна работой.
А из видео явно сделали нарезку в нужном для кого-то ключе. Чтобы одни закричали «Ату ее!», а другие пожали руку за смелость.

Цивилизованные люди поступают очень просто в таких ситуациях: дают опровержения. Не пишут невнятные заметки "я не то имел ввиду, вы не так понял, я ничего такого не говорил, в общем вот", а конкретно свое отношение к произошедшему и свою позицию. Если ложь и провокация прошли через СМИ-требуют опубликовать официальные извинения и опровержения в этих СМИ.

Если человек внятного опровержения не дает, значит, опровергать нечего. Значит, он согласен.

Это сообщение отредактировал geoyd - 5.09.2014 - 12:46
 
[^]
Asteris
5.09.2014 - 12:27
8
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (GOODPHIL @ 5.09.2014 - 13:15)
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 13:03)
Цитата (Spiser @ 5.09.2014 - 13:02)
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 12:59)
Цитата
а что вы хотели господа-с? вылить говно на свой народ, а потом на нем бабки закалачивать? вангую отмену конецертов макароныча и его забвение на ТВ.


Шевчука забыл.
У нас теперь любое общение с Украиной считается предательством родины,да?

если для вас хунта стала украиной, а военные преступления ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА нормой.

Арбенина совершала военные преступления против своего народа?
Вот сука... А я не знал.

На видио сука извиняется перед украми за своих коллег российских музыкантов, за то что они не поддерживают окраинский фашиский режим.
Нравится ей фашисты и нелюди, ну пусть пиздует в куев скакать с такими же мразями.


Цитата
Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.


"Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы."

Хунта иначе думает,не?

"попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время."

Время для Украины действительно страшное и не все там фашисты,как нас в том хотят убедить,я лично ничего не вижу плохого в том,что бы музыканты выступали для своих фанатов вообще в любой стране мира,в которой эти фанаты есть. Это вне политики.
И извинения в первую очередь относятся к тому,что коллеги в угоду политике отменяют свои концерты лишая поддержки не киевскую хунту,а своих фанатов и поклонников.



Добавлено в 12:30
По крайней мере поводов для масштабной травли,которую устроили сейчас я не вижу.
В конце концов почему человек не может иметь мнение отличное от мнения большинства?
 
[^]
Spiser
5.09.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
мне жутко интересно, у макароныча концерты тоже накрылись?
 
[^]
airta
5.09.2014 - 12:31
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 89
Еще надо концерты Ротару отменить, а то она в большой тур по России собирается.

Давайте, ребята, по честному - она и другие, высказали свое мнение, теперь когда я или кто нибудь еще высказывает свое мнение, то сразу мы их вроде как травим?
Почему! Мне не понятно.

Еще в тему "Если ты плюнешь в общество, то общество утрется, а если общество плюнет в тебя, то ты утонешь" , об этом забывать не следует.

Это сообщение отредактировал airta - 5.09.2014 - 12:52
 
[^]
Grafit
5.09.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1648
В Киев пусть едет, едрит ее коромысло, и пусть там стихи читает, песенки блеет и на коленях просит прощение за то, что она такая уродина.
 
[^]
geoyd
5.09.2014 - 12:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата
По крайней мере поводов для масштабной травли,которую устроили сейчас я не вижу.
В конце концов почему человек не может иметь мнение отличное от мнения большинства?


Так или иначе, травля началась. Возможно, несправедливая. Возможно, выступление и слова искажены. В таком случае ей нужно всего лишь дать внятные пояснения и четко сформулировать свою позицию по вопросу.

Человек, конечно, может иметь мнение, отличное от мнения большинства. Но почему человек не может выслушать мнение большинства по отношению к себе?
Допустим: "Вы все пидорасы". А тебе в ответ "Сам ты пидорас". Что-то не так?

Это сообщение отредактировал geoyd - 5.09.2014 - 12:35
 
[^]
GOODPHIL
5.09.2014 - 12:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 296
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 13:27)

[/QUOTE]
Цитата
Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.


"Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы."

Хунта иначе думает,не?

"попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время."

Время для Украины действительно страшное и не все там фашисты,как нас в том хотят убедить,я лично ничего не вижу плохого в том,что бы музыканты выступали для своих фанатов вообще в любой стране мира,в которой эти фанаты есть. Это вне политики.
И извинения в первую очередь относятся к тому,что коллеги в угоду политике отменяют свои концерты лишая поддержки не киевскую хунту,а своих фанатов и поклонников.



Добавлено в 12:30
По крайней мере поводов для масштабной травли,которую устроили сейчас я не вижу.
В конце концов почему человек не может иметь мнение отличное от мнения большинства?

Время для Германии действительно страшное и не все там фашисты,как нас в том хотят убедить,я лично ничего не вижу плохого в том,что бы музыканты выступали для своих фанатов вообще в любой стране мира,в которой эти фанаты есть. Это вне политики.
И извинения в первую очередь относятся к тому,что коллеги в угоду политике отменяют свои концерты лишая поддержки не третий рейх,а своих фанатов и поклонников.
 
[^]
Пиркс
5.09.2014 - 12:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Я то же считаю, что ей не за что оправдываться, она НЕ просила прощения за Россию, она НЕ просила прощения за "вторжение на юго-восток", а НЕ выражала слов поддержки "молодой демократии", а вы готовы её уже растоптать.
Хотя весь этот балаган вокруг неё понятен - в этой ситуации слово "ПРОЩЕНИЕ" в любом контексте у некоторых вызывает ненормальное возбуждение.

О, минусы поперли, причем, как всегда, без объяснений.

Это сообщение отредактировал Пиркс - 5.09.2014 - 12:49
 
[^]
PohuyNahuy
5.09.2014 - 12:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 34
да и хуй с ней
 
[^]
Anastomosis
5.09.2014 - 12:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 34
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 13:27)

В конце концов почему человек не может иметь мнение отличное от мнения большинства?

Да может, конечно, никто не запрещает. Просто при высказывании своего мнения нужно быть готовым к последствиям от этого высказывания.
Моё имхо таково, что людям искусства вообще не стоит лезть в политику ни под каким видом.
 
[^]
Asteris
5.09.2014 - 12:35
5
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (geoyd @ 5.09.2014 - 13:25)
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 13:22)
Цитата (Spiser @ 5.09.2014 - 13:15)
вот видос где она просит прощения

http://www.kp.ru/online/news/1782756/

Из Вашей же ссылки
Цитата
Прежде чем делать выводы, посмотрите вместе с «Комсомолкой» видео с концерта. Буквально речь Арбениной звучит так:
- Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.
Согласитесь, это уже звучит иначе.
И вовсе не говорит о том, что Диана Арбенина поддерживает нынешнюю киевскую власть и ее политику по отношению к восточной части Украины.
Она поддерживает – своих поклонников. И жалеет, что эта вражда расколола и музыкантов, и народы.
- Диана – вне политики, и речь ее – не политическая, - подтвердили в команде артистки. - Просто Киев всегда был ее любимым городом.
Сама певица отсыпалась после поездки в Киев. А впереди у нее еще несколько концертов, неделя перед сорокалетием будет насыщенна работой.
А из видео явно сделали нарезку в нужном для кого-то ключе. Чтобы одни закричали «Ату ее!», а другие пожали руку за смелость.

Цивилизованные люди поступают очень просто в таких ситуациях: дают опровержения. Не пишут невнятные заметки "я не то имел ввиду, вы не так понял, я ничего такого не говорил, в общем вот", а конкретно свое отношение к произошедшему и свою позицию. Если ложь и провокация прошли через СМИ-требуют опубликовать официальные извинения и опровержения.

Если человек внятного опровержения не дает, значит, опровергать нечего. Значит, он согласен.

Несколькими постами выше меня ТС назвал майдауном.
По вашему я должен тут же писать опровержение?
Доказывать,что я живу в России,что люблю свою страну,что я не либераст,не фашист,не экстремист,не террорист,не засланец госдепа...

А в следующей теме найдется еще один такой же.
Так и жизнь на оправдания уйдет.
Не проще ли просто класть хуй на мнение всяких долбодятлов?
 
[^]
Vinil531
5.09.2014 - 12:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 311
Хочу дождаться того момента, когда она будет извиняться за всю хунту перед всем миром. Если нет, то пусть жрет говно правосеков. В России её делать нехуй.
 
[^]
Murka46
5.09.2014 - 12:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 25
Арбенину не приемлю только по одному ролику, где она просит прощение за артистов, которые не поддержали убийство русских. А не пошла бы на х-й не разобравшиевся мужеженское подобие ?! Надо иметь понятие- где гребешь бабла, там не надо срать! Закон природы!
 
[^]
Пиркс
5.09.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата
Время для Германии действительно страшное и не все там фашисты,как нас в том хотят убедить,я лично ничего не вижу плохого в том,что бы музыканты выступали для своих фанатов вообще в любой стране мира,в которой эти фанаты есть. Это вне политики.
И извинения в первую очередь относятся к тому,что коллеги в угоду политике отменяют свои концерты лишая поддержки не третий рейх,а своих фанатов и поклонников.


То есть, по твоему, в Германии ВСЕ были нацистами, фашистами, евреененавистниками и преступниками? Какой-то извини, ТУПОЙ у тебя комментарий.

Добавлено в 12:36
Цитата (Murka46 @ 5.09.2014 - 16:35)
Арбенину не приемлю только по одному ролику, где она просит прощение за артистов, которые не поддержали убийство русских. А не пошла бы на х-й не разобравшиевся мужеженское подобие ?! Надо иметь понятие- где гребешь бабла, там не надо срать! Закон природы!

Ролик покажи?
 
[^]
geoyd
5.09.2014 - 12:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 13:35)
Цитата (geoyd @ 5.09.2014 - 13:25)
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 13:22)
Цитата (Spiser @ 5.09.2014 - 13:15)
вот видос где она просит прощения

http://www.kp.ru/online/news/1782756/

Из Вашей же ссылки
Цитата
Прежде чем делать выводы, посмотрите вместе с «Комсомолкой» видео с концерта. Буквально речь Арбениной звучит так:
- Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.
Согласитесь, это уже звучит иначе.
И вовсе не говорит о том, что Диана Арбенина поддерживает нынешнюю киевскую власть и ее политику по отношению к восточной части Украины.
Она поддерживает – своих поклонников. И жалеет, что эта вражда расколола и музыкантов, и народы.
- Диана – вне политики, и речь ее – не политическая, - подтвердили в команде артистки. - Просто Киев всегда был ее любимым городом.
Сама певица отсыпалась после поездки в Киев. А впереди у нее еще несколько концертов, неделя перед сорокалетием будет насыщенна работой.
А из видео явно сделали нарезку в нужном для кого-то ключе. Чтобы одни закричали «Ату ее!», а другие пожали руку за смелость.

Цивилизованные люди поступают очень просто в таких ситуациях: дают опровержения. Не пишут невнятные заметки "я не то имел ввиду, вы не так понял, я ничего такого не говорил, в общем вот", а конкретно свое отношение к произошедшему и свою позицию. Если ложь и провокация прошли через СМИ-требуют опубликовать официальные извинения и опровержения.

Если человек внятного опровержения не дает, значит, опровергать нечего. Значит, он согласен.

Несколькими постами выше меня ТС назвал майдауном.
По вашему я должен тут же писать опровержение?
Доказывать,что я живу в России,что люблю свою страну,что я не либераст,не фашист,не экстремист,не террорист,не засланец госдепа...

А в следующей теме найдется еще один такой же.
Так и жизнь на оправдания уйдет.
Не проще ли просто класть хуй на мнение всяких долбодятлов?

Тебе-проще.
А ей, медийной персоне? Ну, видимо, тоже. Отчего-то.
Написать одно обращение, в котором будет раскрыто ее отношение к происходящему и пояснение конкретного эпизода ей почему-то влом. А постоянно строчить о том, как её недопоняли и что она ничего такого* не имела ввиду, как ей теперь все мешают, а она героически преодолевает трудности-не влом.
Это странно, да?
*-кстати, тоже знакомые слова от потомков древних укров и их сторонников "все не так, как вам показывают!", "на самом деле всё не так". А как? Как на самом деле? На этот вопрос почему-то не отвечают.

Это сообщение отредактировал geoyd - 5.09.2014 - 12:41
 
[^]
Spiser
5.09.2014 - 12:38
12
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (GOODPHIL @ 5.09.2014 - 13:34)
[QUOTE=Asteris,5.09.2014 - 13:27]
[/QUOTE]
[QUOTE] Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.[/QUOTE]

"Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы."

Хунта иначе думает,не?

"попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время."

Время для Украины действительно страшное и не все там фашисты,как нас в том хотят убедить,я лично ничего не вижу плохого в том,что бы музыканты выступали для своих фанатов вообще в любой стране мира,в которой эти фанаты есть. Это вне политики.
И извинения в первую очередь относятся к тому,что коллеги в угоду политике отменяют свои концерты лишая поддержки не киевскую хунту,а своих фанатов и поклонников.



Добавлено в 12:30
По крайней мере поводов для масштабной травли,которую устроили сейчас я не вижу.
В конце концов почему человек не может иметь мнение отличное от мнения большинства? [/QUOTE]
Время для Германии действительно страшное и не все там фашисты,как нас в том хотят убедить,я лично ничего не вижу плохого в том,что бы музыканты выступали для своих фанатов вообще в любой стране мира,в которой эти фанаты есть. Это вне политики.
И извинения в первую очередь относятся к тому,что коллеги в угоду политике отменяют свои концерты лишая поддержки не третий рейх,а своих фанатов и поклонников.

это всеравно, что утесов в 42 году поехал бы выступать в германию перед своими поклонниками в берлине, а потом приехал выступат в Москву.

Хотя ебанутые скажут, "а что тут такого?"
 
[^]
Тava
5.09.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 151
у нас тоже скоро её концерт. интересно, состоится?
 
[^]
Teneo
5.09.2014 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (Аисма @ 5.09.2014 - 10:58)
Знаете, мне плевать на ее политические взгляды, но творчество очень нравится.

может выставку работ хитлера сварганить? пох на его взгляды, рисуовал же "человек", старался (сарказм, если что)
 
[^]
uggi
5.09.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 215
Предатели Родины. Диана Арбенина: пиар на костях.

 
[^]
Asteris
5.09.2014 - 12:43
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (geoyd @ 5.09.2014 - 13:33)


Человек, конечно, может иметь мнение, отличное от мнения большинства. Но почему человек не может выслушать мнение большинства по отношению к себе?
Допустим: "Вы все пидорасы". А тебе в ответ "Сам ты пидорас". Что-то не так?

Ну я честно не увидел,как она называет кого-то пидорасами.
Я даже не увидел как она извиняется за всю Россию.

Тут примерно как:

"Я люблю людей" а в ответ "Он любит пидорасов! Фашист ебаный! Катись к своим пидорам!"
 
[^]
Пиркс
5.09.2014 - 12:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата
это всеравно, что утесов в 42 году поехал бы выступать в германию перед своими поклонниками в берлине, а потом приехал выступат в Москву.

Хотя ебанутые скажут, "а что тут такого?"


Если уж начал с ВОВ сравнивать, то не передергивай, РФ с Украиной НЕ ВОЮЕТ. Предложи Утесову в своей фантазии в 39г. в Германию съездить.
И что, скажете вы, какая разница? А такая, что 39 у нас были прекрасные отношения с Германией, хотя они тогда уже Польшу прибрали, и наши артисты и наше кино и их культура у нас очень даже были представлены и Утесову бы никто слова не сказал. Так что мимо.

Это сообщение отредактировал Пиркс - 5.09.2014 - 12:50
 
[^]
Baylot
5.09.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Цитата (Asteris @ 5.09.2014 - 12:35)
................
Не проще ли просто класть хуй на мнение всяких долбодятлов?

молодец, вот на тебя тоже,считай что положили, и с чего ты пыжишся?
 
[^]
Family
5.09.2014 - 12:45
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
Жванецкий, по-моему, говорил: Хотите плюнуть против ветра? Пожалуйста! Вот вам полотенце...
Реакция понятна. Ожидаема. Хочешь высказаться - сформулируй четко, подготовься, потом речь толкай. А то от сердца, от почек, в результате не так поняли, не так среагировали...Ну так теперь сформулируй и скажи четко - чего думаешь-то на самом деле? чтобы сразу все поняли однозначноwhy.gif и может извинились, а может наоборот люлей добавили biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16668
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх