Что-то грядет, масштабное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЖжЖенЯ
28.08.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 164
"...утратила единое управление..." - ну, не скажите... сегодня, судя по карте http://militarymaps.info/ Елановский котел разблокировали...
 
[^]
bender376
28.08.2014 - 16:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Я чето нихуя не понимаю. Население, пусть какой никакой Украины 45 млн человек. Это дохуя, очень дохуя. Численность укропской армии (по Вики) на 2013 год составляла 183 тысячи человек.

С начала АТО нет толком ни пехоты, ни разведки, ни ВВС, ни ПРО, ни ПВО, вообще нихуя. И потери и победы с обеих сторон просто невъебенные.

Вот чую идет крутое наебалово.

Единственное что точно извесно - умерло дохуища мирных жителей и разпизядчено полстраны. Да, укропия влезла в неподъемные долги. Все.

Но где армия то блиа, ну не могло 183 тыщи человек так быстро закончиться. Это должно быть мегамесилово, на уровне сражений Второй Мировой. А там лазиют какие то бомжи и укронаци в основном. Со стороны Востока - три калеки из местных и непонятно откуда появившиеся профессионально дейсвующие люди в современном экипе в некислом кол-ве...

Че то хуетень происходит, а?

Это сообщение отредактировал bender376 - 28.08.2014 - 16:25
 
[^]
Denna1988
28.08.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 622
Цитата (bender376 @ 28.08.2014 - 17:24)
Я чето нихуя не понимаю. Население, пусть какой никакой Украины 45 млн человек. Это дохуя, очень дохуя. Численность укропской армии (по Вики) на 2013 год составляла 183 тысячи человек.

С начала АТО нет толком ни пехоты, ни разведки, ни ВВС, ни ПРО, ни ПВО, вообще нихуя. И потери и победы с обеих сторон просто невъебенные.

Вот чую идет крутое наебалово.

Единственное что точно извесно - умерло дохуища мирных жителей и разпизядчено полстраны. Да, укропия влезла в неподъемные долги. Все.

Но где армия то блиа, ну не могло 183 тыщи человек так быстро закончиться. Это должно быть мегамесилово, на уровне сражений Второй Мировой. А там лазиют какие то бомжи и укронаци в основном. Со стороны Востока - три калеки из местных и непонятно откуда появившиеся профессионально дейсвующие люди в современном экипе в некислом кол-ве...

Че то хуетень происходит, а?

Дык части не боевые в основном. Боевых вроде совсем мало было.
 
[^]
OlCopo
28.08.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 253
Цитата
Я знал, что на украине растет конопля. Но млядь, когда Параша успела ее там нарвать и укуриться до такой степени?

У нас в Минске с собой на дорожку дали. biggrin.gif
 
[^]
FreeTramp
28.08.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2474
Цитата (Нуркеш @ 28.08.2014 - 15:08)
Цитата (seablack @ 28.08.2014 - 14:32)
Важна реакция областей, которые займут ополченцы. Население поддержит, - значит и Одесса, и остальные зашевелятся. Да и у самих сил больше станет.

Да никто не поддержит, уже все понятно, надо надеяться только на себя. Как сидели на жопах ровно, так и останутся. В 41 тоже ждали, когда немецкий пролетариат поднимется, так и не дождались.

Ну значит дождутся еврейских погромов, живя в одном с государстве с нацистами. А евреев там до жопы. Остальне уйдут жить в Новороссию. Будем жалеть? Я не буду, если Одесса не поднимется. Как говорится, каждому по заслугам. Не будем торопить события. Должны подняться.
 
[^]
Druuu
28.08.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Кот Шредингера

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 279
Цитата (rogaina @ 28.08.2014 - 14:20)
Вот пока эти обстрелы продолжаются, меня нихуя не радуют эти победные реляции. Сначала задавите гнид, которые мирных людей убивают, потом радоваться будем.

Перечитай еще раз дцать: Ополчение заявляет о прекращении существования группировки украинских войск и Нацгвардии как единого целого, может таки поймешь чего они заявляют. Естественно они будут бить по городам, потому как в данный момент ни на что более не способны. В сложившейся ситуации нужно стараться изо всех сил держать в кольце потомков древних укров. Пусть твари почувствуют себя на месте жителей Д.... И я бы все-таки не стал настаивать на полном их уничтожении, что бы там не кричали, есть там нормальные мужики, способные при должных условиях разобраться что к чему, и потом воспитать и прокормить нормальных людей. В сложившейся ситуации, скорей задача парашенки, уничтожить как можно больше людей свиней укропов, потому как более он ни на что не способен.Возьми к примеру Чечню, сколько их не били, а остались там нормальные Люди, с русским мышлением. Я человек 14 точно встречал, в танках в роту к ним зашел, они ради меня на русский перешли!! человек говорят не понимает, я правда и по русски половину из них не понимал, но зашло тело с приветствием: "аллях няд нями, хуй в кармане, рюсня подь нями", они ему хором на перебой объяснили, что он за человек, кто его мама и что там под ним... И я считаю, стоило нашим пацанам ради них погибать, чтобы сохранить в этом зверинце зачатки русского менталитета, хотя конечно в первую очередь умирали они тогда, ради того чтоб не развалилась на сотни осколков Россия. Потому как никогда Русские Люди не воевали ради уничтожения других народов, в основном(имхо только) ради свободы, своей и чужой. А твоя и моя задача, как диванных воинов, на данный момент и пока, понимать, что происходило и происходит... И таки все, я высрал все говно, что было у меня в башке по этому поводу, пинайтесь
 
[^]
Kaira
28.08.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Старичелло @ 28.08.2014 - 14:35)
Цитата (HulioPidalis @ 28.08.2014 - 14:29)
Чует мое сердце, разорвут скоро кому-то шоколадный глаз  smile.gif

Я даже знаю его фамилие.

Хто он ? sm_biggrin.gif
 
[^]
intelbeauty
28.08.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (Pravdoru @ 28.08.2014 - 14:24)
Пидарасы проиграли войну музыканту Мозговому, электрику Безлеру и реконструктору Стрелкову, а чтобы оправдаться - придумали вторжение РФ.

Там еще артист Губарев есть.
 
[^]
Deins
28.08.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (cmeshh @ 28.08.2014 - 14:23)
Начинаем делать ставки, дамы и господа. Доживёт ли парашка до нового года ?!

Ты ставку сделал, или букмекер?
Не доживёт, сто рублей ставлю.

ЗЫ. Как политическая фигура, имел в виду.

Это сообщение отредактировал Deins - 28.08.2014 - 20:22
 
[^]
МилаБелик
28.08.2014 - 23:56
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1177
Цитата (cmeshh @ 28.08.2014 - 14:23)
Начинаем делать ставки, дамы и господа. Доживёт ли парашка до нового года ?!

Фиг знает.. Зима - серьёзное оружие. Народ ради новой жидовской власти голодать и мёрзнуть вряд ли захочет.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8048
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх