Гуд бай Америка, оо-о-о-оооо, Уже второй McDonald's закрыт в Екате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы находите, что закрытие МакДоналдсов, это:
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
idk
26.08.2014 - 08:41
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
я думаю, в первую очередь надо запретить все трейлеры "быстрого питания", где те же гамбургеры, только дерьмовей в разы, все эти беляши непонятно из чего и кем слепленные, извечная шаурма и сосиски из бумаги.
когда я в переходе прохожу мимо киосков этих, меня от запахов масла прогорклого воротит.
макдональдс по сравнению с ними-это книга о вкусной и здоровой пище.
Цитата
Зато у нас в Челябинске в ТРК "Горки" закрыли блинную, вместо неё будет KFC. Ещё одна бургерная вместо нормальной, русской. Такие хорошие блинчики делали, всегда с дечей ходили.

ну так это обычный бизнес. KFC в Челябинск только заходят.
как и бургер кинг. но почему то роспотребнадзор доебался только до мака.
чем бургеркинг от него отличается? абсолютно ничем.
 
[^]
bender376
26.08.2014 - 08:43 [ показать ]
-22
flappy
26.08.2014 - 08:45
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (LeadDeadHead @ 26.08.2014 - 09:38)
Цитата
я заметил, что такие дятлы отличаются редкой величиной эгоизма. Люди теряют работу? насрать. Негде быстро перекусить? планируй свой день. Экономика региона терпит убытки? вы ничего не понимаете смертьамериканцам. Студенты остаются без средств к существованию? пусть бля на завод идут еп-та

Согласен насчет экономики и рабочих мест. Но по поводу того, что негде перекусить - я вас умоляю. Жрален, в том числе и бюджетных, сейчас вагон и маленькая тележка. То же касается и работы для студентов. Не одним макдаком ограничивается список "гамбургерных" в нашей стране.

назовите их пожалуйста. Кто из работодателей согласится предоставить работу на скользящем графике, людям без опыта, платя за это среднестатистическую зарплату? При чем не 1-2 а сотням. Просто из любопытства.


Цитата

И фотку больницы несуществующей приплели 


"Центральная городская клиническая больница №23" города Екатеринбурга на улице Старых Большевиков - 9 тихо охуевает, что она не существующая.


Это сообщение отредактировал flappy - 26.08.2014 - 08:49
 
[^]
Temnilka
26.08.2014 - 08:46
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 15
Цитата (LeadDeadHead @ 26.08.2014 - 12:38)
Цитата
я заметил, что такие дятлы отличаются редкой величиной эгоизма. Люди теряют работу? насрать. Негде быстро перекусить? планируй свой день. Экономика региона терпит убытки? вы ничего не понимаете смертьамериканцам. Студенты остаются без средств к существованию? пусть бля на завод идут еп-та

Согласен насчет экономики и рабочих мест. Но по поводу того, что негде перекусить - я вас умоляю. Жрален, в том числе и бюджетных, сейчас вагон и маленькая тележка. То же касается и работы для студентов. Не одним макдаком ограничивается список "гамбургерных" в нашей стране.

у нас в Новосибе Макдак открылся буквально месяц назад, есть и КФС и Сабвей, но цены! Цены! Макдак это демократичная цена, кофе там в как минимум в два раза дешевле чем помои в "кофемолках" и "шоколадницах"
Где еще купить большой кофе за 70 руб? Нет таких мест. Еще есть в Новосибе "Подорожник" незнаю кто там ест, но после их бургеров всегда думаю ослепну я или нет. Макдак демократичный ценник и вменяемое качество в отличии от остальных. Жратва в Макдаке точно не хуже салатов из супермаркета или полуфабрикатов. Мне просто стыдно что наша власть поступает подлым образом, санкции-хуянкции. Западные санкции были направлены против верхушки российскй власти, а наши санкции бьют по своему же народу. Где логика? Запретили продукты, запретили быть жирными, и пенсии заодно отняли, чтоб уж точно пожрать не смогли купить у проклятых империалистов.
 
[^]
Rohan88
26.08.2014 - 08:47
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (flappy @ 26.08.2014 - 09:33)
Цитата (Farbi174 @ 26.08.2014 - 09:26)
Зато у нас в Челябинске в ТРК "Горки" закрыли блинную, вместо неё будет KFC. Ещё одна бургерная вместо нормальной, русской. Такие хорошие блинчики делали, всегда с дечей ходили.

был я в горках, видел ту блинную и цены. и лично мое мнение, не закрыли их, а разорились. Толкать блины по сотне за штуку или сколько они там стоили в последнее время? Удивлен, что картошечная рядом еще жива. Суки, картошка в мундире с маслом на 2х человек + 2 напитка больше 300 рублей. Одна картофелина, даже не чищенная, тупо запечная в мундире и разрезанная пополам с 5 граммами масла. Откуда такие цены?

Гамбургер за 100р нормально, ЦЕ деликатес заподное перемога. Блин за 100р наебалаво наши бабки на печах жарили за копейка, а тут народ обворовывают.
Двойные стандарты.

То что мак закрыли это заебись. Но закрыли по полит причинам. Значит потребнадзор шлюхи. Мак нужно было закрыть после того как он открылся.
 
[^]
VVoldemar
26.08.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Все страны слишком взаимосвязаны, это не хорошо и не плохо, это нормально. Посмотрим как ты запоёшь когда тебя сократят.

Я уже не работаю в этой забегаловке, так что меня не сократят.
 
[^]
FynON
26.08.2014 - 08:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 242
Не вижу опции с белым лебедем :(
Неканоничный опрос.
 
[^]
hurakan
26.08.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
Цитата (bender376 @ 26.08.2014 - 11:43)
Как бурлят защитники говнобургеров.. И фотку больницы несуществующей приплели (была тут на ЯПе тема, вскрыли говноброс).

Нехуй, пора это говно закрывать. И дворковича ебаного давно пора познакомить с тощей вдовой, падла либеральная...
Я всю жизнь прожил без маков, частично и при СССР - нихуя не помер.

Юноша, Вы резки и категоричны.

Позаботились и о Вас:


Гуд бай Америка, оо-о-о-оооо
 
[^]
Gorlist
26.08.2014 - 08:50
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 482
Цитата (bender376 @ 26.08.2014 - 09:43)
Как бурлят защитники говнобургеров.. И фотку больницы несуществующей приплели (была тут на ЯПе тема, вскрыли говноброс).

Нехуй, пора это говно закрывать. И дворковича ебаного давно пора познакомить с тощей вдовой, падла либеральная...
Я всю жизнь прожил без маков, частично и при СССР - нихуя не помер.

А минусят толстожопые либералы, которые стометровку не пробегут и сдохнут на первой же пробежке lol.gif Ну а хули, пласмассовая еда такая вкусная, ох-х-х И полезная. И ресторан епта lol.gif shum_lol.gif

Люди работают.
Получают заработную плату.
Не хочешь-не ходи.
Я по крайней мере - так делаю.
Но лишать людей работы- нехорошо
 
[^]
VVoldemar
26.08.2014 - 08:50 [ показать ]
-18
hurakan
26.08.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
Цитата (FynON @ 26.08.2014 - 11:49)
Не вижу опции с белым лебедем :(
Неканоничный опрос.

Прости друг, моя оплошность
 
[^]
necrosatan
26.08.2014 - 08:51
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата (bender376 @ 26.08.2014 - 09:43)
Как бурлят защитники говнобургеров.. И фотку больницы несуществующей приплели (была тут на ЯПе тема, вскрыли говноброс).

Нехуй, пора это говно закрывать. И дворковича ебаного давно пора познакомить с тощей вдовой, падла либеральная...
Я всю жизнь прожил без маков, частично и при СССР - нихуя не помер.

если ты прожил без маков, то какого хера ты советуешь другим что делать? Жил и живи себе.

В Маке хороший кофе и завтраки с яишницей. Бургеры последние годы не качественные. Но блять закрывать это полная херня, давайте вообще в 90е годы вернёмся или в застой.
 
[^]
Gorlist
26.08.2014 - 08:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 482
Цитата (VVoldemar @ 26.08.2014 - 09:50)
Цитата
Где еще купить большой кофе за 70 руб? Нет таких мест. Еще есть в Новосибе "Подорожник" незнаю кто там ест, но после их бургеров всегда думаю ослепну я или нет.

Бляпиздец.. Народ истерит из-за того, что его лишили херовой, но дешевой жрачки.

Тьфу бля. Вы хоть на себя со стороны посмотреть попробуйте.
Как бараны в стаде. "Бе-е-е, там травка позеленее, пастух веди нас туда"..

Ну пиздец. И я с этими.. В одной стране живу.
Самим не противно так оскотиниваться то уже?

За ебаный макдак жопы себе рвете и стерики закатываете.
Пиздец, просто пиздец.

Да не о жратве речь.
О том что ЛЮДИ-РАБОТАЮТ!
К Маку столько всего привязано, что закройся он- Сотни тысяч работу потеряют. А Сразу на работу не устроишься!
Не дели 2 как минимум, а то и больше.
Жрать-то чего?

Если есть свое мнение- не ходи.
А есть люди которым нравится.
Посмотри- у касс очередь всегда.
Это что все быдло?


Это сообщение отредактировал Gorlist - 26.08.2014 - 08:54
 
[^]
necrosatan
26.08.2014 - 08:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
и да, между прочим общественные туалеты это термоядерный пиздец у нас (именно общественные, а не в ТЦ и пр.) Но всем насрать.
 
[^]
AGdigital
26.08.2014 - 08:54
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 554
Вот честно вообще ПОХ на эту показуху.
Не понимаю оргазмов по этому поводу.

Лучше бы всякие хач-тошниловки проверили.
 
[^]
flappy
26.08.2014 - 08:54
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (Rohan88 @ 26.08.2014 - 09:47)

Гамбургер за 100р нормально, ЦЕ деликатес заподное перемога. Блин за 100р наебалаво наши бабки на печах жарили за копейка, а тут народ обворовывают.
Двойные стандарты.

То что мак закрыли это заебись. Но закрыли по полит причинам. Значит потребнадзор шлюхи. Мак нужно было закрыть после того как он открылся.

гамбургер за 100 рублей состоит из:
булка белого хлеба.
ломоть сыра
котлета (говядина)
ломоть помидора
листья зеленого салата
соус наполнитель.

блин за 100 рублей состоит из
блинное тесто
наполнитель.

так и хочется спросить. дядя петя, вы дурак?



Цитата
Цитата
Все страны слишком взаимосвязаны, это не хорошо и не плохо, это нормально. Посмотрим как ты запоёшь когда тебя сократят.

Я уже не работаю в этой забегаловке, так что меня не сократят.


как интересно. то есть вы там работали, получали зарплату, на которую жили, сейчас устроились по-лучше и все? на других, кто сейчас в таком же положении вам насрать? Вот оно истинное лицо патриота своей страны: Мне насрать на других.

тем же самым загнивающим педикам-американцам всегда была непонятна такая черта у советских/русских. забраться по социальной лестнице повыше, что бы плевать сверху на тех, кто проделывает такой же путь или находится внизу. Я смотрю, та манера, за которую мы презираем наших политиков все-таки гнездится в некоторых патриотах.

Это сообщение отредактировал flappy - 26.08.2014 - 09:00
 
[^]
necrosatan
26.08.2014 - 08:55
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата (VVoldemar @ 26.08.2014 - 09:50)
Цитата
Где еще купить большой кофе за 70 руб? Нет таких мест. Еще есть в Новосибе "Подорожник" незнаю кто там ест, но после их бургеров всегда думаю ослепну я или нет.

Бляпиздец.. Народ истерит из-за того, что его лишили херовой, но дешевой жрачки.

Тьфу бля. Вы хоть на себя со стороны посмотреть попробуйте.
Как бараны в стаде. "Бе-е-е, там травка позеленее, пастух веди нас туда"..

Ну пиздец. И я с этими.. В одной стране живу.
Самим не противно так оскотиниваться то уже?

За ебаный макдак жопы себе рвете и стерики закатываете.
Пиздец, просто пиздец.

слыш братан, ты полегче, а? В одной стране он живёт. С себя начни, нервы полечи сначала. Головой думать начни. Потом начинай советы раздавать.
 
[^]
iCaesar
26.08.2014 - 08:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Я уже писал, повторюсь - что мне очень не нравится популизм и политиканство в серьезных вопросах.
Я согласен со всеми претензиями к макдаку, но не разумно ли было начать с беляшей, шаверм, кур-гриль, которые есть у каждого метро. Там у работников медкнижка одна на всех и та просроченная.
В этом ценовом диапазоне макадак был и остается единственным местом, где можно перебить голод не отравившись.
У меня студенты там подрабатывали, ничего ужасного не говорили. Им платили как обещали, в отличии от салонов связи или магазинов, где разводят молодежь сезонную только так.

Я очень люблю сеть ресторанов Теремок (Питер) блины разных видов. Но ценник там на порядок выше.
Поэтому я считают, что это глупые полит игры. Если уж вычищать - то давайте начнем с латков и ларьков. А потом и до макадака дойдем.

А всем, кто идейный - рекомендую отказаться от борща и вареников! Это будет супер удар по всем нашим врагам. (табличка сарказм)

Это сообщение отредактировал iCaesar - 26.08.2014 - 09:00
 
[^]
Джорджий
26.08.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
не люблю пендосов, но закрывать макдональдсы - не айс
всегда должен быть выбор - где пожрать..
 
[^]
Temnilka
26.08.2014 - 09:00
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 15
Цитата (VVoldemar @ 26.08.2014 - 12:50)
Цитата
Где еще купить большой кофе за 70 руб? Нет таких мест. Еще есть в Новосибе "Подорожник" незнаю кто там ест, но после их бургеров всегда думаю ослепну я или нет.

Бляпиздец.. Народ истерит из-за того, что его лишили херовой, но дешевой жрачки.

Тьфу бля. Вы хоть на себя со стороны посмотреть попробуйте.
Как бараны в стаде. "Бе-е-е, там травка позеленее, пастух веди нас туда"..

Ну пиздец. И я с этими.. В одной стране живу.
Самим не противно так оскотиниваться то уже?

За ебаный макдак жопы себе рвете и стерики закатываете.
Пиздец, просто пиздец.

а какое право меня вообще кто-то должен чего то лишать? Хочу ем бургеры, хочу борщи. Ты не в праве мне говорит какой кофе пить, а какой нет. Ты извини, но ты по-моему слаще морковки ничего в жизни не ел, и не видишь дальше своего носа.
 
[^]
Witaly
26.08.2014 - 09:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Я вообще не привык радоваться когда что то запрещают. Я то в маки не хожу, но тех кто радуется запретам и ограничениям - не понимаю...
 
[^]
VVoldemar
26.08.2014 - 09:03 [ показать ]
-12
Thief
26.08.2014 - 09:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
уже писал, что толку от закрытия будет мало, точнее станет только хуже, ибо:
1) многие потеряют работу
2) тот кто там питался-быстро и недорого-не найдут замену
3) чистота там была офигенная, достаточно посмотреть на другие заведения, кстати почему их не проверяют?
4) закрыть закроют а новые не откроют. новые пышечные, блинные, вареничные с таким же обслуживанием и ТАКИМИ ЖЕ ЦЕНАМИ.

и что самое интересное, бабки с русских макдаков в казну америки в обще-то и не шли.
лучше запретите чурко-ларьки с шаурмой (вот где мегаантисанитария) и продажу всякого говна наподобии ягуара и прочих вонючих коктейлей.
и да, раз такие блять правильные, то регулируйте качество продуктов, попадающих на прилавки магазинов!
у нас же нет, блять, только запретить, закрыть, повысить штрафы и т.д. конструктивного подхода, пользы для граждан НЕТ.

ЗЫ: не фанат макдака, если что. хотя иногда хожу. кофе там вкусный
 
[^]
LordSS
26.08.2014 - 09:04 [ показать ]
-11
Klanzz
26.08.2014 - 09:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 167
Цитата (deniska83 @ 26.08.2014 - 09:34)
Я против закрытия, это не плохая сеть туалетов.

А чего минусите? Если на клапан надавит куда бежать??
В Макдак, ясен пень!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28933
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх