Как Украина Донбасс вооружила., Довольно интересная статья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mehanik27
23.08.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (BulboSumkin @ 23.08.2014 - 12:08)
Не, ну господа, неужели вы верите в то, что наши россияне не шмаляют в ответ на снаряды, которые прилетают в Россию? Был бы я командиром полка или ... ну не важно, имел бы силовую власть, неужели бы я из прикрытия, невидимом всем средствам наблюдения, не ебанул бы по "свидомитам"? Да сто раз каждую ночь! И дай Бог, если все наши командиры такие. Только сила трахнет силу. Всем известная истина. И пусть пуканы свидомых трещат от нее

Не, ну господа, неужели вы верите в то, что BulboSumkin не засланный казачок свидомит,иначе он не писал бы вбросы про стрельбу со стороны России по указу каких то командиров полков????

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 23.08.2014 - 12:33
 
[^]
Belial4605
23.08.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
ТС, однозначно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.! Так же могу подтвердить, что данный паблик ВК чушь не пишет, инфа там точная, видимо агенты Путина))))

Добавлено в 16:33
Цитата (BulboSumkin @ 23.08.2014 - 14:08)
Не, ну господа, неужели вы верите в то, что наши россияне не шмаляют в ответ на снаряды, которые прилетают в Россию? Был бы я командиром полка или ... ну не важно, имел бы силовую власть, неужели бы я из прикрытия, невидимом всем средствам наблюдения, не ебанул бы по "свидомитам"? Да сто раз каждую ночь! И дай Бог, если все наши командиры такие. Только сила трахнет силу. Всем известная истина. И пусть пуканы свидомых трещат от нее

Как заебись, что ты не командир! Таких дебилов в армии не держат и слава Богу! Иначе бы такие уже не 3, а 20 мировую развязали бы!
 
[^]
Vickim
23.08.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3
Помощь стрелковым оружием со стороны России наверняка была. Также полагаю была оказана крупная помощь ополчению деньгами. А деньги открывают любые армейские склады, позволяют договориться с командирами украинской армии.
БТР, танки я думаю Россия не стала бы посылать ополчению. Слишком крупный груз который легко зафиксировать на фото и видео не только со спутников, но и силами населения.
 
[^]
srvrad
23.08.2014 - 19:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 0
статья - хавно
аффтар - долпайоп !
 
[^]
Натурпродукт
23.08.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Пока политики ведут переговоры с майдановцами, последние активно занимаются зарабатыванием денег. Активисты рассказали «Вестям», что один из актуальных заработков — на оружии. «Гранатометы, гранаты, патроны привозят наши ребята из зоны АТО. А мы продаем. На оружие и все такое вы знаете, какой сейчас спрос сумасшедший?!» — рассказывает «Вестям» один из активистов Майдана. Еще одна новая прибыльная затея — нападение на публичные дома, которые располагаются недалеко от Майдана. «Нападаем и грабим. Они же нелегальные, в милицию не позвонят», — продолжает наш источник.
газета Вести

Дело двух активистов Майдана, задержанных еще в мае сотрудниками СБУ за торговлю оружием, передано в суд. «Установлено, что на протяжении 8 месяцев преступники занимались незаконным сбытом оружия республиканцам в Донбасс, в частности, с целью срыва предстоящих президентских выборов

Во время обысков у них изъяли оружия на сумму более 700 тыс. грн, взрывчатое вещество «ПЭП-500», 10 пистолетов-пулеметов «Скорпион», пистолет ТТ и наган и более 4 тыс. патронов», — говорят в прокуратуре Святошинского района. Станислав К. и Александр К. до событий на Майдане работали милиционерами в Симферополе, со скандалом уволились. С начала декабря они жили в КГГА. Станислав даже некоторое время был комендантом здания. Там его все знали по псевдониму Саша Крымский.

газета Вести
И это только кого поймали, видать рыбешка мелкая.

Еще в конце 90х мне один военный рассказывал как "все крали, крадут и будут красть, воровство в армии ужасное среди офицеров - солдатам жрать нечего, а они на иномарках катаются", и вполне возможно оружие как раз из военных частей.

Ну и думаю из России конечно же поступает помощь, и вообще кто знает сколько оружия на руках - тут все так продажно и все покупается.

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 23.08.2014 - 19:23
 
[^]
Нуркеш
23.08.2014 - 19:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (BulboSumkin @ 23.08.2014 - 12:08)
Не, ну господа, неужели вы верите в то, что наши россияне не шмаляют в ответ на снаряды, которые прилетают в Россию? Был бы я командиром полка или ... ну не важно, имел бы силовую власть, неужели бы я из прикрытия, невидимом всем средствам наблюдения, не ебанул бы по "свидомитам"? Да сто раз каждую ночь! И дай Бог, если все наши командиры такие. Только сила трахнет силу. Всем известная истина. И пусть пуканы свидомых трещат от нее

Вот поэтому ты не командир полка и никогда им не будешь.
 
[^]
FreeTramp
23.08.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (Harley @ 23.08.2014 - 11:46)
Интересно почитать, но " ополчение, рф, украина, оружие" лучше подредактировать.

Да, в глаза бросается это сильно. Причем после каждого, прочитанного абзаца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7442
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх