Ротный командир батальона «Днепр»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
starez69
12.08.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
а почему их домой должны отпускать?это же вроде армия
 
[^]
Fallschirm
12.08.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
войны у них официально нет, бегите хлопцы
 
[^]
Старичелло
12.08.2014 - 15:09
-1
Статус: Online


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15975
Цитата
Пусть приедут домой и расскажут правду об этой АТО.

Расскажут они правду, ага.
А если даже и расскажут... Что-то в сознании укропов изменится? Их сознание напрочь разрушено.
 
[^]
StarKat
12.08.2014 - 15:10
-1
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
Могу вам сказать одно, что все мы, жители Донбасса, мечтаем только об одном - чтобы сдохли все ублюдки, и одни и другие, которые сделали наши жизни невыносимыми.
Нам с мужем пришлось переехать, еще до страшных событий в Донецке, и вот, я узнаю о том, что дом, в котором я родилась и выросла, разрушен дотла, как и моя родная улица и весь Петровский район, вместе с людьми. Вот такой дом мы продали пожилой паре с 6 внуками...а они так радовались.
Пусть это будет мой грех, но я молюсь о смерти всех, кто запачкал свои руки в крови, о всех, кто принес слезы детям и матерям. Меня продержали в плену 2 часа, просто за то, что я ехала в суд с полным пакетом документов. При этом издевались, матерились на весь автобус и дышали перегаром в лицо, а потом пытались вытащить из автобуса. Требовали адвокатскую лицензию... во-первых, в Украине это свидетельство, а вот-вторых, мне не нужно везти ее на админсуд.
Мы сидим без воды 2 месяца, многие - без света и еды.
Иногда мне не хочется жить от этой несправедливости и лжи, которой поливают и нас и вас с экранов и мониторов, но несмотря ни на что, я все равно считаю русский народ братским...а вот насчет формулировки "российский" начинаю задумываться.
Будьте живы и здоровы.
 
[^]
vangoga
12.08.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (цыркуль @ 12.08.2014 - 12:39)
Неплохо. Очень хороший "агитпоезд" приехал. Скоро начнут трезветь.

Это скоро с начало мая было,когда одни у трусонюха денег просили. Но всё никак не отрезвеют. Так что надежд на трезвость всё меньше.
 
[^]
ЯПгородовой
12.08.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Babay314 @ 12.08.2014 - 12:36)
Он выразил уверенность, что после реабилитации взгляды военнослужащих изменятся.

Еще не все программы укрТВ просмотрели. Пока рано им в зону АТО
 
[^]
Novosib
12.08.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (StarKat @ 12.08.2014 - 19:10)
Могу вам сказать одно, что все мы, жители Донбасса, мечтаем только об одном - чтобы сдохли все ублюдки, и одни и другие, которые сделали наши жизни невыносимыми.
Нам с мужем пришлось переехать, еще до страшных событий в Донецке, и вот, я узнаю о том, что дом, в котором я родилась и выросла, разрушен дотла, как и моя родная улица и весь Петровский район, вместе с людьми. Вот такой дом мы продали пожилой паре с 6 внуками...а они так радовались.
Пусть это будет мой грех, но я молюсь о смерти всех, кто запачкал свои руки в крови, о всех, кто принес слезы детям и матерям. Меня продержали в плену 2 часа, просто за то, что я ехала в суд с полным пакетом документов. При этом издевались, матерились на весь автобус и дышали перегаром в лицо, а потом пытались вытащить из автобуса. Требовали адвокатскую лицензию... во-первых, в Украине это свидетельство, а вот-вторых, мне не нужно везти ее на админсуд.
Мы сидим без воды 2 месяца, многие - без света и еды.
Иногда мне не хочется жить от этой несправедливости и лжи, которой поливают и нас и вас с экранов и мониторов, но несмотря ни на что, я все равно считаю русский народ братским...а вот насчет формулировки "российский" начинаю задумываться.
Будьте живы и здоровы.

Ничего не понял. Кто вас в плен взял и где?
 
[^]
intelbeauty
12.08.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (Babay314 @ 12.08.2014 - 12:36)
Ротный командир батальона «Днепр» объяснил, почему выведенных из «южного котла» военнослужащих командование не хочет отпускать домой


«Эти хлопцы могут много рассказать такого, о чем Украина не догадывается», - сообщил Парасюк.

командование боится тех вопросов, которые они задают, и

Так че держать-то тогда - перестрелять выживших на войне - это будет вполне в духе хунты.

А вообще - как много на Украине красивых фамилий - Яйценюх, Парашенька, вот еще Паразюк...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7143
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх