Нормальные Херои всегда идут в обход...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DosWinXP
12.08.2014 - 06:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Кому что выгодно, тот то и считает "справедливым".
На ЮВ тысячи мирных жителей погибли - и никакой "ес" не назвал это несправедливым. Когда на них фосфорные бомбы падали и прожигали людей до костей - это тоже не казалось "ес" несправедливым.
Чиновники, не можете быть мужиками, ну так продолжайте вопить, но только не о справедливости, из ваших бл****их уст эти заявления - как г***о из выгребной.
 
[^]
capog
12.08.2014 - 06:46 [ показать ]
-11
Torey71
12.08.2014 - 06:48
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Путин в июле уже все порешал, во время ЧМ по футболу. Вы видели как там все улыбались?..... Не получится у ЕС ничего. Движуху безпонтовую наводят.
 
[^]
bozland
12.08.2014 - 06:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
Мля, как дети, ей богу. Уже не знают, как сохранить свою власть в мире, вот и показывают свои детские капризы.
 
[^]
jday
12.08.2014 - 07:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 561
мдя, Гейропа мне напомнила гопника, сначало стращать начала, понты метала, теперь как побитая сабаченка ноет, пытаясь окружающим показать что она хорошая, отговорить всех дружить с Россией. вот и вся просвященная европа в этом.
 
[^]
Senchas
12.08.2014 - 07:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 95
Блин, а не проще ЕС признать, что под предводительством копченого напороли косяков и отменить санкции, чем всю эту ботву с Южной Америкой мутить.
 
[^]
NotLocal
12.08.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
"...не будут извлекать «несправедливую прибыль из сложившейся ситуации»" Да они совсем охуели пидарги!
 
[^]
ATuin
12.08.2014 - 08:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
Так с Бразилией наши контракт уже подписали, вроде. Так что им позняк метаться. Да и Бразилия в БРИКС, как и Аргентина.
 
[^]
Древняя
12.08.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 106
Цитата (Senchas @ 12.08.2014 - 08:11)
Блин, а не проще ЕС признать, что под предводительством копченого напороли косяков и отменить санкции, чем всю эту ботву с Южной Америкой мутить.

Не могут они, там в Германии много компромата собрано, да такого, что никак сорваться нельзя. Вот и приходится другие пути искать, чтобы рынки за собой оставить.
 
[^]
Старичелло
12.08.2014 - 08:29
1
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15975
Они бы еще в Венесуэлу поехали... к Мадуро.
Интересно, кстати, как сказать "пошли вы на хуй, пидарасы" по- испански?
 
[^]
KrestniyП
12.08.2014 - 08:36
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
Они бы еще в Венесуэлу поехали... к Мадуро.
Интересно, кстати, как сказать "пошли вы на хуй, пидарасы" по- испански?

se encendió un cigarrillo dick
по гугльпереводчику))
 
[^]
tcp1
12.08.2014 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
ВВП стран БРИКС в полтора раза выше США+ЕС+Япония. Мир уже изменился, если кто не заметил.

Нормальные Херои всегда идут в обход...
 
[^]
Unisys
12.08.2014 - 08:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 588
Осталось предложить открыть рынки Южной Америки для польских яблок.

Вообще детский сад напоминает. "Ты с Петей не дружи, я с ним не дружу и ты не должен".
 
[^]
Thief
12.08.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
борзота 80 лвл.
то есть мы (гейропа) вводим санкции по ПОЛИТИЧЕСКИМ мотивам, а Россия отказывается от нашей жрачки тоде по политоте?
ну может оно и так, только какого хуя вы будете диктовать кому чем торговать? пиздуйте и диктуйте пиндостану.
Миру еже не однополярный! dont.gif
 
[^]
Удав
12.08.2014 - 08:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (capog @ 12.08.2014 - 07:46)
Цитата (xzxtykoxzx @ 12.08.2014 - 07:30)
Вместо того что бы решать сложившуюся у них проблему по их вине, они хуйнёй страдают. Хули взять европейцы долбаёбы.

дык буржуи наложили санкции на банковский сектор , на оборудование для нефтянки ,на продукцию кою возможно использовать в военной сфере, и на друзей анпиратора . А анпиратор в ответ отказался от их продовольствия . К чему это .
Как я понимаю, мясо –это не нефть, и растёт тот же бычок минимум год, производители мяса должны знать куда и сколько они продадут, незачем выращивать избыток если продать некому, откуда у бразильцев и аргентинцев резко возьмётся немалое кол–во мяса на продажу? Опять я как понимаю — найдётся, если за дорого, мясо будет,но дорого. Забываем важный момент :Ножки буша,кенгурятина, жир,жилы и прочее - тоже не пойдёт в страну, анпиратор решил что это не нужно Это обычно идёт на переработку — дешёвая колбаса, пельмени и прочие суб.продукты и даже это говно наши отечественные производители бодяжат соей,и этими продуктами питается значительное количество наших соотечественников. Радуемся и машем smile.gif

Так ты обмотайся простынёй и потихоньку двигайся в сторону кладбища. А я и на картошке с селёдкой переживу, лишбы всякая мразь не указывала моей стране как жить. dont.gif
 
[^]
Vastberaden
12.08.2014 - 08:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 1145
Самое страшное для Европы заключается в том, что если даже через год санкции отменят, то вернуть себе рынок России в полном объёме уже никогда не получится)))
 
[^]
capog
12.08.2014 - 09:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Удав @ 12.08.2014 - 09:45)
Цитата (capog @ 12.08.2014 - 07:46)
Цитата (xzxtykoxzx @ 12.08.2014 - 07:30)
Вместо того что бы решать сложившуюся у них проблему по их вине, они хуйнёй страдают. Хули взять европейцы долбаёбы.

дык буржуи наложили санкции на банковский сектор , на оборудование для нефтянки ,на продукцию кою возможно использовать в военной сфере, и на друзей анпиратора . А анпиратор в ответ отказался от их продовольствия . К чему это .
Как я понимаю, мясо –это не нефть, и растёт тот же бычок минимум год, производители мяса должны знать куда и сколько они продадут, незачем выращивать избыток если продать некому, откуда у бразильцев и аргентинцев резко возьмётся немалое кол–во мяса на продажу? Опять я как понимаю — найдётся, если за дорого, мясо будет,но дорого. Забываем важный момент :Ножки буша,кенгурятина, жир,жилы и прочее - тоже не пойдёт в страну, анпиратор решил что это не нужно Это обычно идёт на переработку — дешёвая колбаса, пельмени и прочие суб.продукты и даже это говно наши отечественные производители бодяжат соей,и этими продуктами питается значительное количество наших соотечественников. Радуемся и машем smile.gif

Так ты обмотайся простынёй и потихоньку двигайся в сторону кладбища. А я и на картошке с селёдкой переживу, лишбы всякая мразь не указывала моей стране как жить. dont.gif

Да я и не знаю , что такое фуагра , картоха и селёдка с луком - да я люблю , и ем часто , я ведь живу в провинции , а вы знаете что у 50% россиян нет канализации , а на дырку ходит не менее трети страны , объясни мне мил человек , пока москва не проснётся , мои комменты плюcyют - ДВ и Сибирь , как только по маскве утро , мне шпaлы , и рассказы как хорошо живут люди в стране , где тут работает госдеп ,а где Ольгино smile.gif Шпaлы - ваше всё .

Добавлено в 09:02
Цитата
Так ты обмотайся простынёй и потихоньку двигайся в сторону кладбища. А я и на картошке с селёдкой переживу, лишбы всякая мразь не указывала моей стране как жить. dont.gif

Это моя страна ! и это не масква , идите в топку дармоеды жирные - москвичи . с моего региона вывезут еду лишь бы столица была сыта , помню как Ельцин кричал в прямом эфире - " Москвичи вы заслужили свою колбасу " 1991 Это он в ответ регионам , чьи жители ездили в маскву за едой! Как вы были за ельцина , так вы и за лупина . Не ссыте , для масквичей хоть всю страну нагнут ,а уровень жизни поддержат !Мразью своих друзей и родителей можешь называть , хамло ! в профиле как обычно - место жительства - Россия , и всё ! Вас таких тут много smile.gif

Это сообщение отредактировал capog - 12.08.2014 - 09:13
 
[^]
Удав
12.08.2014 - 09:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Цитата (capog @ 12.08.2014 - 10:00)

Да я и не знаю , что такое фуагра , картоха и селёдка с луком - да я люблю , и ем часто , я ведь живу в провинции , а вы знаете что у 50% россиян нет канализации , а на дырку ходит не менее трети страны , объясни мне мил человек , пока москва не проснётся , мои комменты плюcyют - ДВ и Сибирь , как только по маскве утро , мне шпaлы , и рассказы как хорошо живут люди в стране , где тут работает госдеп ,а где Ольгино smile.gif Шпaлы - ваше всё .

Добавлено в 09:02
Цитата
Так ты обмотайся простынёй и потихоньку двигайся в сторону кладбища. А я и на картошке с селёдкой переживу, лишбы всякая мразь не указывала моей стране как жить. dont.gif

Это моя страна ! и это не масква , идите в топку дармоеды жирные - москвичи !

Если это твоя страна, то почему тебе должена указывать как жить , что вероно а что нет какая то чёрномазая обезьяна? Развелось Немцовых и Новодворских, ты хоть один гвоздь за свою жизнь вбил?. А канализацию, я себе сам провёл, так как не в Москве живу. Еще раз , если тебе наравится слушать команды обезьяны собирай манатки и вали к нему в пиндосию.

Добавлено в 09:11
Цитата (capog @ 12.08.2014 - 10:00)
! в профиле как обычно - место жительства - Россия , и всё ! Вас таких тут много smile.gif

А что я должен был написать о месте жительства? Гондурас?
 
[^]
capog
12.08.2014 - 09:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Удав
Цитата
Если это твоя страна, то почему тебе должена указывать как жить , что вероно а что нет какая то чёрномазая обезьяна? Развелось Немцовых и Новодворских, ты хоть один гвоздь за свою жизнь вбил?. А канализацию, я себе сам провёл, так как не в Москве живу. Еще раз , если тебе наравится слушать команды обезьяны собирай манатки и вали к нему в пиндосию.

Что вероно , я и сам знаю , причём здесь обезьяны я не понял , я за свою жизнь гвоздей не считал , но полов постелил много , обычно пользуюсь шуруповёртом ферзям всяким потолки фильдиперсовые делаю , я работяга , и зарплата на официальной работе не будет превышать 13-15 на руки , а я хочу работать официально , но не хватает , работаю в серую -чёрную - 25, да ещё гастеры поджимают , про команды обезьяны опять не понял , но я свалил бы , да не инженер я и не учёный , а работяга , да и лет мне уже за 40 , такие уже не нужны ни нашим , ни чужим . Нашим проще нанять узбека криворукого - такой у них бизнес . Что скажешь ? Или такие как класс новой России не нужны , дык растреляйте нас и привезите больше узбеков , и живите счастливо , без недовольных smile.gifСмотрю довольные и счастливые , мне уже -8 набросали , да и куй с вами , карма , за ложь достанет smile.gif

Это сообщение отредактировал capog - 12.08.2014 - 09:35
 
[^]
Sibirяк
12.08.2014 - 09:34
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (capog @ 12.08.2014 - 11:46)
[QUOTE=xzxtykoxzx,12.08.2014 - 07:30] .. анпиратор в ответ отказался от их продовольствия .... мясо будет,но дорого.... дешёвая колбаса, пельмени и прочие суб.продукты ...этими продуктами питается значительное количество наших соотечественников. Радуемся и машем smile.gif
...ем часто , я ведь живу в провинции , а вы знаете что у 50% россиян нет канализации....

Ну надо же - человек живет в провинции, срет в дырку, ест ножки буша и плачет, что потеряет соевые пелемени.
А что мешает выкопать септик и завести курей в огороде?
Если у кого то нет самоуважения - могут на фуагра и очком заработать.
 
[^]
MINSKAS
12.08.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Прямо-это туда. И не оборачиваться.
 
[^]
capog
12.08.2014 - 09:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
[QUOTE=Sibirяк,12.08.2014 - 10:34] [QUOTE=capog,12.08.2014 - 11:46] [QUOTE=xzxtykoxzx,12.08.2014 - 07:30] .. анпиратор в ответ отказался от их продовольствия .... мясо будет,но дорого.... дешёвая колбаса, пельмени и прочие суб.продукты ...этими продуктами питается значительное количество наших соотечественников. Радуемся и машем smile.gif
...ем часто , я ведь живу в провинции , а вы знаете что у 50% россиян нет канализации....
[/QUOTE]
Ну надо же - человек живет в провинции, срет в дырку, ест ножки буша и плачет, что потеряет соевые пелемени.
А что мешает выкопать септик и завести курей в огороде?
Если у кого то нет самоуважения - могут на фуагра и очком заработать. [/QUOTE]
Я не про себя , или думаете на япе отражён весь спектр населения страны blink.gif . Даже по яповской статистике тут 80% масква и 42% менеджеров , а в стране много людей , для многих интернет - откровение , им не до япа (окупированного ботами ), а есть люди у которых нет ни денег ни сил вырыть септик , раньше в деревнях была тема "Помощь " , человек ставил поляну и окрестные мужики - соседу земляку делали ,то что он сам не может , щас мужики по вахтам , да и мало их осталось , а рулит новый бог - бабло , да и тракторов в деревнях (у нас ) не осталось . Д а чё вам объяснять , каждый живёт в своём - по большей части виртуальном мире smile.gif

Добавлено в 09:52
Удав
[QUOTE]А что я должен был написать о месте жительства? Гондурас? [/QUOTE]
Мог написать регион , и год рождения , а так - дочь офицера . Судя по тому как легко бросаетесь оскорблениями вам не более 20 , в армии не служили , но патриот - годитесь в диванные войска и честно там воюете smile.gif Шпалы , да шпалы , может кто ещё обоснует , унылые вы кремлеботы smile.gif

Это сообщение отредактировал capog - 12.08.2014 - 09:53
 
[^]
ivanovиван
12.08.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


балабол

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 347
щас южн. америка ВСЕ бросит и впряжется х*й знает во что !
 
[^]
xapex
12.08.2014 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 344
Цитата (capog @ 12.08.2014 - 09:45)
Я не про себя , или думаете на япе отражён весь спектр населения страны  blink.gif . Даже по яповской статистике  тут 80% масква и 42% менеджеров , а в стране много людей , для многих интернет - откровение , им не до япа (окупированного ботами ), а есть люди у которых нет ни денег ни сил вырыть септик , раньше в деревнях была тема "Помощь " , человек ставил поляну и окрестные мужики - соседу земляку делали ,то что он сам не может , щас мужики по вахтам , да и мало их осталось , а рулит новый бог - бабло , да и тракторов в деревнях (у нас ) не осталось

А если не про себя то лучше и не надо! И про трактора тоже не надо! Там где народ хотел жить по человечески - там всю технику сохранили да и приумножили. У меня в селе мужики создали кооператив в развальные годы потихоньку выкупили всю технику и постройки в развалившемся колхозе и до сих пор живут припеваючи и работают сами на себя.... И рады они санкциям потому что новые перспективы у них появляются! Так что не надо за всех то!

UDP И да- я не кремлебот и не Москвич и мне за 45 и я просто живу в России и люблю свою страну!

Это сообщение отредактировал xapex - 12.08.2014 - 10:01
 
[^]
Pav913
12.08.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 312
Цитата (цыркуль @ 12.08.2014 - 07:00)
Чисто по европейски. Если сами подонки, то надо и других запачкать. А как же "свободный рынок"? Как же "свобода торговли"?
А они не хотя предложить Чили и Бразилии купить продукты, от которых отказалась Россия? lol.gif

Прям с языка снял cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10282
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх