Генпрокурору о вступлении в войну на стороне хунты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
coldpvn
11.08.2014 - 19:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Мямлин Кирилл Евгеньевич

экономический обозреватель портала «geopolitica.ru».
«Кирилл Мямлин родился в Москве. Успешно занимался бизнесом, работал в руководстве одного из российских банков. Последние несколько лет отошел от практики и занялся углубленным исследованием глобальной экономической системы. Автор нескольких сотен статей по политологии, истории и экономике, опубликованных в российских и зарубежных интернет-СМИ. Ведущий сайта геополитика. Под ником martines09 является одним из наиболее популярных авторов русской блогосферы»

Генпрокурору о вступлении в войну на стороне хунты
 
[^]
coldpvn
11.08.2014 - 19:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Сивков Константин Валентинович

Биография
Вице-президент Академии геополитических проблем.
Родился в 1954 г.
Образование:
1976 г. Военно-морское училище им. А.С. Попова.
Военно-медицинская академия.
1992 г. Академия Генштаба.
Доктор военных наук.
Занимаемые должности:
Первый вице-президент Академии геополитических проблем.
1995–2007 гг. Генштаб ВС.

Это сообщение отредактировал coldpvn - 11.08.2014 - 19:41

Генпрокурору о вступлении в войну на стороне хунты
 
[^]
craftspirit
11.08.2014 - 19:37
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 151
Автор, а не хочешь ли ты пойти на ХУЙ? Я пока тебя не посылаю, я просто спросил. Это вопрос, просто вопрос. Хотя некоторые мои друзья давно назвали бы тебя долбоебом, провокатором и просто ТУПЫМ УЁБКОМ. Но я не они, я не буду тебя так называть. Это делалось не просто так. Это делалось в том числе и целью показать, что Россия - не враг. А это самое главное, чтобы укропы не пошли ВСЕ воевать. Сейчас они не особо воююют - не хотят. Но если мы будем брать их в плен, или даже помогать Новороссии открыто - тогда они уже будут сражаться до смерти за ИХ РОДИНУ. Пусть для начала мы их отпустили - показали миру, что не враги. А дальше - видно будет. Там не лохи сидят, не надо тут агитировать смену власти и суды. Что, на Болотную еще позови людей, для агитации взятия в плен укропов.

Это сообщение отредактировал craftspirit - 11.08.2014 - 19:42
 
[^]
garis68
11.08.2014 - 19:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Не надо было их вообще пропускать к себе. А для особо прытких есть статья о незаконном пересечении границы. Реально Вова зря это сделал.
 
[^]
ROvod
11.08.2014 - 19:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
Цитата (BRIZANT @ 11.08.2014 - 20:10)
Академия Небополитики- от одной этой фразы (названия) вспоминаешь ООО "Рога и копыта"
ТС, все они там уважаемые люди в определённых кругах. И все хотят пиарится...
Я не думаю, что в МИДе РФ сидят идиоты и не знают про все эти конвенции.
Правильно тут написали выше - ВОЙНЫ - нет! А красный крест - это не тот международный орган который решает есть воина или нет война! Это сугубо гуманитарная контора, которая тоже любит бабки...

Вот верно подмечено "пиарщики". За которыми стоят люди управляющие теми или иными процессами- мировая закулиса- империалистическая элита ТНМ (транснациональных монополий) сюзерены капитала и их вассалы.

В России же- не капитализм, как принято считать, а разграбление ресурсов страны. Так как капитал- это производство и воспроизводство, а в России промышленность и с/х загублены. Происходит вывоз природных, энергетических ресурсов на Запад и обогащение кремлядей и олигархии. Ибо БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ органы власти в России!!!

Шмутины и Парашенки- пиарщики.

Путин же- это собирательный образ, как в свое время Кузьма Прутков, под маской которого собрались поэты и писатели, а Путин- политическая маска под которой выступили все предатели из силовых структур, только взяли для этого живую куклу(ы)...

От одного только упоминания сил задействованных на Украине Обама под себя ходит...

Гильбо интересно пишет (и враги "полезны" бывают, когда рвут друг другу шкуры в конкурентном противостоянии):


http://www.liveinternet.ru/users/1298624/post327287372/

Генпрокурору о вступлении в войну на стороне хунты
 
[^]
fav0r1t
11.08.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 75
Всем по хуй на красный крест , оон , обсе и прочей хуеты. Ополчение тоже говорит , что отпускают военных , а батальоны уже наёмников , лётчиков и миномётчиков на штыки. Т.е. получается это они АТО проводят , защищая украину от наёмников , а киев вступил на сторону фашистов
 
[^]
Hevsur
11.08.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 171
Цитата (garis68 @ 11.08.2014 - 20:37)
Не надо было их вообще пропускать к себе. А для особо прытких есть статья о незаконном пересечении границы. Реально Вова зря это сделал.

как бы вы предлагали не пускать?

Отстреливать из ДШК? Так они сами вооружены и не хуже наших пограничников.
Воевать только с ополчением не хотят, наплевательское командование хунты достало их.
 
[^]
garis68
11.08.2014 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Hevsur @ 11.08.2014 - 20:53)
Цитата (garis68 @ 11.08.2014 - 20:37)
Не надо было их вообще пропускать к себе. А для особо прытких есть статья о незаконном пересечении границы. Реально Вова зря это сделал.

как бы вы предлагали не пускать?

Отстреливать из ДШК? Так они сами вооружены и не хуже наших пограничников.
Воевать только с ополчением не хотят, наплевательское командование хунты достало их.

граница должна быть на замке. А если с оружием то это уже нападение. И нех ссать . Никто никогда за укров впрягатся в войну с нами не будет. Иначе уже бы за Крым впряглись
Там мы скоро их на танках до Урала провожать будем--лишь бы не было войны)))

Это сообщение отредактировал garis68 - 11.08.2014 - 19:57
 
[^]
yozchik1
11.08.2014 - 19:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Мне не понятно,какого хуя рожна мои уплаченные налоги должны идти на лечение фашистов?ФАШИСТОВ,блеать!Тех,кто убивает мирных граждан.
 
[^]
capjack
11.08.2014 - 19:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (coldpvn @ 11.08.2014 - 18:46)
Между тем, согласно 5-й и 13-й Гаагским конвенциям 1907 г. нейтральное государство, принявшее на свою территорию войска, принадлежащие к воюющим армиям, обязано интернировать их (Дипломатический словарь, т. I., М., 1984). Позднее это положение было подтверждено Женевской конвенцией 1929 г. То, что происходящее на Украине – это вооружённый конфликт, уже признал и Международный Красный Крест (ИТАР-ТАСС, 23.07.2014).

Там нет воюющих армий. Понимаете? Пока ДНР и ЛНР не признаны государствами, речи об интернировании быть не может.
 
[^]
denis362
11.08.2014 - 19:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
garis68
Прав на 146%.
Интернировать, может, и не имеем права, а свои границы защищать можем и обязаны. А фактически так и выходит, что мы кормим и лечим убийц и отправляем их назад на ратные подвиги.
Закрыть границы для этого сброда!
 
[^]
Omega45
11.08.2014 - 20:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Не знаю как там насчет международного законодательства, но возврат укро-военных обратно до окончания конфликта, тоже считаю предательством ополченцев. Пусть нельзя было объявить их интернированными, но незаконно перескли границу - это точно. Надо было упрятать их в миграционный лагерь. Но нет. Они отпустили даже тех 5 офицеров, кторые признались в нарушении правил войны и обстреле городов. Они отпустили ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ. Бог с ними, со срочниками, но офицеров отпускать нельзя было. Они могли дать показания на суде в Гааге (если он когда-нибудь случится), а теперь этих людей и след простыл.
Это чистой воды - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Не важно какими там красивыми словами оно прикрыто (гумманизм, братские народы и т.д.).
 
[^]
ColonelBrain
11.08.2014 - 20:07
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 260
Цитата (coldpvn @ 11.08.2014 - 19:52)
Высшим руководством страны был грубо нарушен п. 2 ст. 3 Федерального Конституционного закона «О военном положении» (N1-ФКЗ от 30 января 2002 года), согласно которому:
«…В соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права актами агрессии против Российской Федерации независимо от объявления иностранным государством (группой государств) войны Российской Федерации признаются:
1) вторжение или нападение вооруженных сил иностранного государства (группы государств) на территорию Российской Федерации, любая военная оккупация территории Российской Федерации, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, либо любая аннексия территории Российской Федерации или ее части с применением вооруженной силы;*
2) бомбардировка вооруженными силами иностранного государства (группы государств) территории Российской Федерации или применение любого оружия иностранным государством (группой государств) против Российской Федерации; **


4) нападение вооруженных сил иностранного государства (группы государств) на Вооруженные Силы Российской Федерации или другие войска независимо от места их дислокации; *

6) засылка иностранным государством (группой государств) или от имени иностранного государства (группы государств) вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против Российской Федерации, равносильные указанным в настоящем пункте актам агрессии; ***
* о неоднократных артиллерийских и ракетных ударах территории Российской Федерации – в том силе по пограничным и таможенным пунктам, а так же по домам мирных граждан, в т.ч. повлекшие увечья и жертвы среди граждан России.
** Среди наиболее возмутительных примеров – вторжение бронетехники ВС Украины на территорию РФ 13 июня: «Бронемашину с экипажем из нескольких (четырёх-пяти) человек обнаружили российские пограничники. Взять в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь на территорию России вторглась ещё одна БМП. Её экипаж навёл орудие на российских пограничников, после чего скрылись на украинской территории (LifeNews , 14.06.2014).
*** Неоднократные сообщения СМИ, согласно которым на территории России – в Крыму, Ростовской, и других областях, задерживаются диверсионные группы из Украины, пример: «Полиция задержала в Москве группу граждан Украины с оружием», задержанные заявили, что прибыли в Россию для совершения диверсий (Интерфакс, 11.07.2014).
Все эти признаки, согласно ст. 4 указанного ФКЗ, говорят об обязанности Президента РФ ввести военное положение, согласно ст.11, подразумевающее, среди прочего:
- приостановление деятельность политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений, ведущих пропаганду и (или) агитацию, а равно иную деятельность, подрывающую в условиях военного положения оборону и безопасность Российской Федерации (пп.6);
- прекращение или приостановление действия международных договоров Российской Федерации с иностранным государством (группой государств), совершившим (совершивших) акт агрессии против Российской Федерации, и (или) государствами, союзными с ним (ними) (пп.10);
- прекращает в условиях военного положения деятельность в Российской Федерации иностранных и международных организаций, в отношении которых правоохранительными органами получены достоверные сведения о том, что указанные организации осуществляют деятельность, направленную на подрыв обороны и безопасности Российской Федерации (пп.11).

Исходя из вышеизложенного, Президентом РФ Путиным В.В. не были предприняты меры по обеспечению безопасности и нейтрализации источников агрессии по отношению к РФ и опасности для жизни и здоровья российских граждан. Считаем, что Президент РФ Путин В.В., являясь гарантом Конституции РФ, в рамках предоставленных ему полномочий в полной мере не обеспечил контроль за выполнением Федеральных законов в интересах большинства граждан России.
Просим Вас дать указание проверить правомочность исполнения должностными лицами, состоящих на государственной службе, включая Президента РФ, изложенных фактов, и, в случае, их подтверждения, оценить их действия с точки зрения соответствия Российскому и международному законодательству.
В случае их несоответствия законодательству РФ возбудить уголовные дела в отношении виновных должностных лиц и потребовать прекращения их полномочий, на основании результатов проверки, с учетом ущерба интересам национальной безопасности Российской Федерации и причинённого вреда здоровью и уничтожению личного имущества граждан РФ.
(полный текст здесь)
Участники ПДС НПСР:
1. Волчков Виталий Юрьевич, Институт политической культуры
2. Греков Анатолий Иванович, Общественный Совет Гражданского Общества
3. Евстифеев Сергей Алексеевич, Союз Русского Народа
4. Задерей Валерий Александрович, «Военно-Державный Союз», главный редактор газеты «Знание-Власть!»
5. Кочуров Сергей Владимирович, Общенациональное движение "Русский союз"
6. Кучеров Сергей Иванович, Движение «Собор Русского Народа»
7. Леонов Владимир Васильевич, Объединенный народный фронт
8. Милосердов Владимир Иванович, Народно-патриотическая партия России
9. Мямлин Кирилл Евгеньевич, Институт Высокого Коммунитаризма
10. Сивков Константин Валентинович, Академия геополитических проблем
11. Филин Владимир Иванович, Коалиция народно-патриотических сил России

--

подписать можно здесь

ПДС НСРТ - че за хуйня.????
Блять, если подписался ВасяПупкин слесарь 5-го разряда я больше бы поверил.
А так хуета какаято от озабоченеых собственным жабо пдс которым нсрт.
Нехуй пиариться.
 
[^]
mgnkn
11.08.2014 - 20:07
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Стыдно, конечно. Нейтралитет так нейтралитет - и не пускать этих уродов проголодавшихся, пусть их вождь шоколадками с неба осыплет. А в России этим упырям делать нечего.
 
[^]
parsjukin
11.08.2014 - 20:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Притом укропейцы на ТВ своём называют возвращение своих хероев из России - "вырвались на родину"
Типа они с приключениями спаслись из цепких лап русских.
Посмотрите укропскую СМИ.
Я б их точно клеймил на видном месте...
 
[^]
mansstera
11.08.2014 - 20:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Цитата
Автор, а не хочешь ли ты пойти на ХУЙ? Я пока тебя не посылаю, я просто спросил. Это вопрос, просто вопрос. Хотя некоторые мои друзья давно назвали бы тебя долбоебом, провокатором и просто ТУПЫМ УЁБКОМ. Но я не они, я не буду тебя так называть. Это делалось не просто так. Это делалось в том числе и целью показать, что Россия - не враг. А это самое главное, чтобы укропы не пошли ВСЕ воевать. Сейчас они не особо воююют - не хотят. Но если мы будем брать их в плен, или даже помогать Новороссии открыто - тогда они уже будут сражаться до смерти за ИХ РОДИНУ. Пусть для начала мы их отпустили - показали миру, что не враги. А дальше - видно будет. Там не лохи сидят, не надо тут агитировать смену власти и суды. Что, на Болотную еще позови людей, для агитации взятия в плен укропов.

Поддерживаю.
После поста "Порезали и подбросили?" я начал сомневаться в психическом здоровье автора, а после этого поста, я уже не сомневаюсь!

Это сообщение отредактировал mansstera - 11.08.2014 - 20:10
 
[^]
SNAFU
11.08.2014 - 20:09
0
Статус: Offline


Тихая габберша

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 455
Каждый сходит с ума по-своему... Смотрю, даже вылеченными укровояками Россию тычут в лоб, мол, не надо было, а теперь война, война, ВОЙНА. Идите на... со своими петициями и войнами.
 
[^]
ROvod
11.08.2014 - 20:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
Цитата (craftspirit @ 11.08.2014 - 20:37)
Автор, а не хочешь ли ты пойти на ХУЙ?

Интересно в жизни такой же смелый? Що тебя там так ошарашило? Сам недавно с хозяйского соскочил по команде "фас"? Упражняй же язык свой на доступном тебе ремесле- господской обуви и пр., а политика не твой профиль холуй иСраильский... dont.gif

Генпрокурору о вступлении в войну на стороне хунты
 
[^]
coldpvn
11.08.2014 - 20:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Цитата (SNAFU @ 11.08.2014 - 21:09)
Каждый сходит с ума по-своему... Смотрю, даже вылеченными укровояками Россию тычут в лоб, мол, не надо было, а теперь война, война, ВОЙНА. Идите на... со своими петициями и войнами.

отказываясь определиться в конфликте ты поддерживаешь сторону сильного (сейчас это хунта)
 
[^]
лукас
11.08.2014 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Отстреливать из ДШК? Так они сами вооружены и не хуже наших пограничников.
Воевать только с ополчением не хотят, наплевательское командование хунты достало их.
границу пересекают без оружия .. не пускать -это -не пускать .
 
[^]
craftspirit
11.08.2014 - 20:20
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 151
Цитата (ROvod @ 11.08.2014 - 21:09)
Цитата (craftspirit @ 11.08.2014 - 20:37)
Автор, а не хочешь ли ты пойти на ХУЙ?

Интересно в жизни такой же смелый? Що тебя там так ошарашило? Сам недавно с хозяйского соскочил по команде "фас"? Упражняй же язык свой на доступном тебе ремесле- господской обуви и пр., а политика не твой профиль холуй иСраильский... dont.gif

По делу есть что сказать, человек, глупее Псаки? Есть или нет? Что с темы съезжаешь, овцеголовый? Ты не русский, и твой пост один в один похож на Навальщину предательскую. Таких как ты будем мочить всегда, уяснил? Я таких уже за километр чувствую - оппозиционеров-предателей.

Это сообщение отредактировал craftspirit - 11.08.2014 - 20:22
 
[^]
лукас
11.08.2014 - 20:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Сейчас они не особо воююют - не хотят.
ой как не хотят прям до усрачки ... так не хотят ...... с хохотом нажравшись шнапсу ...им весело - колл оф дьюти вместе с медалью за отвагу ..
 
[^]
antichurka
11.08.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
как было 102 подписи, я подписал - так и осталось 102 подписи - херня все это.
 
[^]
ROvod
11.08.2014 - 20:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 274
Цитата (craftspirit @ 11.08.2014 - 21:20)
Цитата (ROvod @ 11.08.2014 - 21:09)
Цитата (craftspirit @ 11.08.2014 - 20:37)
Автор, а не хочешь ли ты пойти на ХУЙ?

Интересно в жизни такой же смелый? Що тебя там так ошарашило? Сам недавно с хозяйского соскочил по команде "фас"? Упражняй же язык свой на доступном тебе ремесле- господской обуви и пр., а политика не твой профиль холуй иСраильский... dont.gif

По делу есть что сказать, человек, глупее Псаки? Есть или нет? Что с темы съезжаешь, овцеголовый? Ты не русский, и твой пост один в один похож на Навальщину предательскую. Таких как ты будем мочить всегда, уяснил? Я таких уже за километр чувствую - оппозиционеров-предателей.

Перепутал ЯП с туалетом? Испражняться ртом нужно явно в другом месте...

На меня имбецильный троллинг не действует.


http://muzofun.net/tune/%D1%88%D0%BC%D0%B0...%B3%D0%B0%D0%B4

Генпрокурору о вступлении в войну на стороне хунты
 
[^]
vstavay
11.08.2014 - 20:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 44
а может сразу на стройки отправлять - как настоящих гастарбайтеров?
еще и денежку заработают...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18867
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх