Славянск не сломить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
9.08.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (zaporo4ka @ 9.08.2014 - 20:20)
Они помнят изза кого их бомбили.

Так из-за за кого же, можете ответить?

Поясните причину появления ополчения как такового, пожалуйста. И вот тогда будет понятно почему продолжают умирать люди Юго-Востока.

ЗЫ. А то я смотрю вы так аккуратно обрулили изначальный замес в хохланде, вроде как бомбежка области сама по себе образовалась....


ЗЫЫ Понятно, ответа я вряд ли дождусь. Правдивого ответа. А если будет - тогда ваша речевка, еврохохлушка zaporo4ka не стоит и ломаного гроша.
Потому и не дождусь.

Это сообщение отредактировал bender376 - 9.08.2014 - 20:15
 
[^]
DS955
9.08.2014 - 20:29
4
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (bender376 @ 9.08.2014 - 20:55)
Цитата (zaporo4ka @ 9.08.2014 - 20:20)
Они помнят изза кого их бомбили.

Так из-за за кого же, можете ответить?

Поясните причину появления ополчения как такового, пожалуйста. И вот тогда будет понятно почему продолжают умирать люди Юго-Востока.

ЗЫ. А то я смотрю вы так аккуратно обрулили изначальный замес в хохланде, вроде как бомбежка области сама по себе образовалась....


ЗЫЫ Понятно, ответа я вряд ли дождусь. Правдивого ответа. А если будет - тогда ваша речевка, еврохохлушка zaporo4ka не стоит и ломаного гроша.
Потому и не дождусь.

Майдан, фашизм и пидарасы. Вот причина появления ополчения...

Свидомые это врятли поймут, не усердствуй, бро...



Это сообщение отредактировал DS955 - 9.08.2014 - 20:30
 
[^]
gurver
9.08.2014 - 20:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата (bender376 @ 9.08.2014 - 19:55)
Цитата (zaporo4ka @ 9.08.2014 - 20:20)
Они помнят изза кого их бомбили.

Так из-за за кого же, можете ответить?

Поясните причину появления ополчения как такового, пожалуйста. И вот тогда будет понятно почему продолжают умирать люди Юго-Востока.

ЗЫ. А то я смотрю вы так аккуратно обрулили изначальный замес в хохланде, вроде как бомбежка области сама по себе образовалась....

Почему появилось ополчение я думаю не скажут еще долго. Но скорее всего на это повлияли следующие факторы:
- вынужденное бегство олигарха Бандюковича, который прежде имел здесь большое влияние, а в последние годы существенно его усилил ( не даром на всех ключевых постах во всех областях Украины последние годы были сплошь выходцы из донецкой и луганской областей). Естественно несмотря на бегство у него осталось достаточно связей, влияния в этом регионе.
- Сильные реваншисткие настроения бандюковича и его команды.
- оставшиеся в данном регионе олигархи, утратившие вместе со сбежавшими часть своего влияния.
- близость российской границы, наличие "добровольцев" по ту сторону границы, опьяненных крымской компанией, ненавидящих "хохляндию"
- некие западные силы, желающие втянуть Россию в некую военную компанию, которая станет для нее ловушкой, нападобие афганского капкана для Советского союза.
- Ну и наличие местных недовольных ( а где их нет), готовых поддержать всех против всех.
Вот из этих слагаемых и образовалось героическое ополчение, готовое воевать с фашистами, пендосами, бандеровцами, да пофигу с кем.
 
[^]
allpofig72
9.08.2014 - 21:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (BMoftheW @ 9.08.2014 - 20:49)
На ЯПе сложилось стойкое мнение, что ополченцы герои и вообще молодцы, но у местных жителей Луганска начинает складываться другое мнение.
В Луганске сейчас жопа полная: нет электричества, мобильной связи, интернета. В некоторых отдельных домах или кварталах есть электричество, но в целом ситуация печальная. Не работают банки. Не выплачиваются зарплаты и пенсии.
Но в соседнем г.Счастье, который контролирует укроармия все в порядке. Работают банки, в банкоматах есть деньги, люди живут своей обычной жизнью. И никто не грабит, не насилует, не отжимает машины и не ест младенцев. И многие жители Луганска перебираются, на временное место жительства, в Счастье.
Я сам из тех мест родом и у меня есть знакомые в Луганске с которыми я переписываюсь и общаюсь по скайпу, в общем инфа от первоисточника.
Ну конечно сейчас меня забросают шпалами так как мое мнение не совпадает с общеЯПовским- вам то конечно все лучше известно чем жителям Луганска.

У вас война, если вы мирный житель - перебирайтесь туда где не стреляют.
Всё равно от вас ничего не зависит, и вы ничего не решаете. И ждите покорно когда опрелится победитель.
И кончайте уж ныть про хороших фашукров, которые никого не насилуют и младенцев не едят .
 
[^]
zaporo4ka
9.08.2014 - 21:50
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
Цитата (bender376 @ 9.08.2014 - 20:55)
Цитата (zaporo4ka @ 9.08.2014 - 20:20)
Они помнят изза кого их бомбили.

Так из-за за кого же, можете ответить?

Поясните причину появления ополчения как такового, пожалуйста. И вот тогда будет понятно почему продолжают умирать люди Юго-Востока.

ЗЫ. А то я смотрю вы так аккуратно обрулили изначальный замес в хохланде, вроде как бомбежка области сама по себе образовалась....


ЗЫЫ Понятно, ответа я вряд ли дождусь. Правдивого ответа. А если будет - тогда ваша речевка, еврохохлушка zaporo4ka не стоит и ломаного гроша.
Потому и не дождусь.

считаете что проблема произошла в киев - прошу туда пожаловать. Там ломайте, стреляйте, убивайте. Но это ополчение окопалось именно в донбассе, тот кто говорит что местные яро поддерживают это ополчение - явно плохо дружит с головой и взрощен на нтв-ных роликах. Почитайте хотябы лидеров типа этих новообразований - местных в армии ДНР хуй да нихуя, в управленцах куда не плюнь - сплож с российскими пасортами, щасвот типа новый типа местный донецкий, на "З" както там - и-апоминать лень, через пару месяцев будет очередной новый народоизбраный. Так вот - началось с того что группа людей захотела независимости, остальные как бараны радостно побежали на референдум размахивая криками мы против бандеровцев и все такое. Ущимляют меня и мое русское я в глубине души. Но забыли о том что независимость и свободу ниодна страна бесплатно не подарит. Говорите жертвы? Для того чтобы создать человека нужна баба да мужик, да 15 минут свободного времени, а вот землю и ресурсы господь уже не создает - за этобудут убивать вплотьдо полного истребления. И как оказалось местные ненастолько хотят свободу от чегото там чтобы хотябы рискнуть работой ради этого. Притеснения? Ну да, еще бы, я сейчас отдыхаю в Затоке - курортный городок километров 60 от Одессы, народом все забито, есть и Киев, есть и Донецк, есть такие западенцы что случайно их услышав я ваще непонимаю что они там булькают, нету только вражды, все друг друга понимают на отлично. Я говорю только на русском, по украински только на азировке с трудом, и это никогда не было проблемой. Вчера наблюдали семью из киева - ребенку года три, жена по украински разговаривает, муж тупо по русски, скажи им что они на двух языках общаются разных - они бы наверно офигели. Есть правда и в одессе разные индивидумы - ехали н экскурсию в одессу, сидели возле водителя, и тот начал расказывать как охринено бы ему жилось при СССР. Спросили - вот стой, это твой автобус? Мой, говорит. У тебя тут 18 мест, каждое стоит 30 гривень, автобус ВСЕГДА забитый, это 540 гривень за раз, плюс пуфик - еще 30 гривень, 570, пусть максимум на безин ты потратишь 100 гривень, это 470 выручки, обратно подешь - опять таки полный - щассезон в драку аж лезут, это 940 гривень, а у тебя 3 рейса в день стоит - 2800 грубо говоря денег чистой прибыли за день.Пусть половину отдашь какому то крышевале - 1400 в день, за 21-н рабочий день это почти 30000 гривень или 2300 баксов, так вот - расскажи мне какой водитель автобуса в ссср честно на зарплате мог заработать такие бабки? Скажешь конечно - зимой не сезон, туристов нет, ну так ты ж ишачишь наверно - возят товар и людей с европы. Ну он не стал переубеждать, просто замолчал и ничего не говорил) правда в конце предлагал кто ищет вип-отдых в каролина-бугаз - у него там домик есть с комнатами по 600-800 за номер. Вот вроде есть у человека вседля жизни а он все про СССР рассказывает, я этого просто непонимаю
 
[^]
bender376
9.08.2014 - 22:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (zaporo4ka @ 9.08.2014 - 22:50)
считаете что проблема произошла в киев - прошу туда пожаловать. Там ломайте, стреляйте, убивайте. Но это ополчение окопалось именно в донбассе, тот кто говорит что местные яро поддерживают это ополчение - явно плохо дружит с головой и взрощен на нтв-ных роликах. Почитайте хотябы лидеров типа этих новообразований - местных в армии ДНР хуй да нихуя, в управленцах куда не плюнь - сплож с российскими пасортами, щасвот типа новый типа местный донецкий, на "З" както там - и-апоминать лень, через пару месяцев будет очередной новый народоизбраный. Так вот - началось с того что группа людей захотела независимости, остальные как бараны радостно побежали на референдум размахивая криками мы против бандеровцев и все такое. Ущимляют меня и мое русское я в глубине души. Но забыли о том что независимость и свободу ниодна страна бесплатно не подарит. Говорите жертвы? Для того чтобы создать человека нужна баба да мужик, да 15 минут свободного времени, а вот землю и ресурсы господь уже не создает - за этобудут убивать вплотьдо полного истребления. И как оказалось местные ненастолько хотят свободу от чегото там чтобы хотябы рискнуть работой ради этого. Притеснения? Ну да, еще бы, я сейчас отдыхаю в Затоке - курортный городок километров 60 от Одессы, народом все забито, есть и Киев, есть и Донецк, есть такие западенцы что случайно их услышав я ваще непонимаю что они там булькают, нету только вражды, все друг друга понимают на отлично. Я говорю только на русском, по украински только на азировке с трудом, и это никогда не было проблемой. Вчера наблюдали семью из киева - ребенку года три, жена по украински разговаривает, муж тупо по русски, скажи им что они на двух языках общаются разных - они бы наверно офигели. Есть правда и в одессе разные индивидумы - ехали н экскурсию в одессу, сидели возле водителя, и тот начал расказывать как охринено бы ему жилось при СССР. Спросили - вот стой, это твой автобус? Мой, говорит. У тебя тут 18 мест, каждое стоит 30 гривень, автобус ВСЕГДА забитый, это 540 гривень за раз, плюс пуфик - еще 30 гривень, 570, пусть максимум на безин ты потратишь 100 гривень, это 470 выручки, обратно подешь - опять таки полный - щассезон в драку аж лезут, это 940 гривень, а у тебя 3 рейса в день стоит - 2800 грубо говоря денег чистой прибыли за день.Пусть половину отдашь какому то крышевале - 1400 в день, за 21-н рабочий день это почти 30000 гривень или 2300 баксов, так вот - расскажи мне какой водитель автобуса в ссср честно на зарплате мог заработать такие бабки? Скажешь конечно - зимой не сезон, туристов нет, ну так ты ж ишачишь наверно - возят товар и людей с европы. Ну он не стал переубеждать, просто замолчал и ничего не говорил) правда в конце предлагал кто ищет вип-отдых в каролина-бугаз - у него там домик есть с комнатами по 600-800 за номер. Вот вроде есть у человека вседля жизни а он все про СССР рассказывает, я этого просто непонимаю

Смешались в кучу люди кони... И ответа так и нету по сути... Я ничего не считаю, я уже сделал некие выводы. И они пока не срастаются с Вашими. Давайте выясним почему.

Человек и 15 минут. А он ше - вылупляется прям оттуда уже начитанный и с образованием, да?

Какие паспорта, че за чушь? Цензор поменьше смотрите.

Что за группа и от кого независимости? Причину появления этой группы озвучте и потом уже можно поговорить про независимость.

Считать чужие деньги - плохо и еще хуже ими распоряжаться. Свои надо зарабатывать.


Я тоже вспомню про СССР. При нем такой хуйни, как гражданская война в УССР вообще б не возникло. И еще, в магазинах нихуя не было, но всех все было. А сейчас почему то наоборот.
 
[^]
boand
9.08.2014 - 22:34
4
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Никто не хочет воевать, но и жить при нынешней укроинской власти юговосток тоже не захотел, поэтому и начинали сопротивляться, ведь они не рассчитывали (я имею ввиду обычных людей), что их будут бомбить авиацией и градами, теперь они и не рады ополчению которое они раньше поддерживали, потому что понимают что Россия не поможет (точнее запад не даст России такую возможность) и что их просто сотрут с лица земли под бурное одобрение Киева и Сша.
 
[^]
diabloVTX
9.08.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


пославший всех

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 652
Цитата (bender376 @ 9.08.2014 - 21:20)
Я тоже вспомню про СССР. При нем такой хуйни, как гражданская война в УССР вообще б не возникло.

Во-от именно.
А почему?Да потому,что держались все вместе.Это к вопросу о братстве.Мы-один народ.Сила-в единстве.
 
[^]
zaporo4ka
9.08.2014 - 23:41
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
Цитата (bender376 @ 9.08.2014 - 23:20)
Цитата (zaporo4ka @ 9.08.2014 - 22:50)
считаете что проблема произошла в киев - прошу туда пожаловать. Там ломайте, стреляйте, убивайте. Но это ополчение окопалось именно в донбассе, тот кто говорит что местные яро поддерживают это ополчение - явно плохо дружит с головой и взрощен на нтв-ных роликах. Почитайте хотябы лидеров типа этих новообразований - местных в армии ДНР хуй да нихуя, в управленцах куда не плюнь - сплож с российскими пасортами, щасвот типа новый типа местный донецкий, на "З" както там - и-апоминать лень, через пару месяцев будет очередной новый народоизбраный. Так вот - началось с того что группа людей захотела независимости, остальные как бараны радостно побежали на референдум размахивая криками мы против бандеровцев и все такое. Ущимляют меня и мое русское я в глубине души. Но забыли о том что независимость и свободу ниодна страна бесплатно не подарит. Говорите жертвы? Для того чтобы создать человека нужна баба да мужик, да 15 минут свободного времени, а вот землю и ресурсы господь уже не создает - за этобудут убивать вплотьдо полного истребления. И как оказалось местные ненастолько хотят свободу от чегото там чтобы хотябы рискнуть работой ради этого. Притеснения? Ну да, еще бы, я сейчас отдыхаю в Затоке - курортный городок километров 60 от Одессы, народом все забито, есть и Киев, есть и Донецк, есть такие западенцы что случайно их услышав я ваще непонимаю что они там булькают, нету только вражды, все друг друга понимают на отлично. Я говорю только на русском, по украински только на азировке с трудом, и это никогда не было проблемой. Вчера наблюдали семью из киева - ребенку года три, жена по украински разговаривает, муж тупо по русски, скажи им что они на двух языках общаются разных - они бы наверно офигели. Есть правда и в одессе разные индивидумы - ехали н экскурсию в одессу, сидели возле водителя, и тот начал расказывать как охринено бы ему жилось при СССР. Спросили - вот стой, это твой автобус? Мой, говорит. У тебя тут 18 мест, каждое стоит 30 гривень, автобус ВСЕГДА забитый, это 540 гривень за раз, плюс пуфик - еще 30 гривень, 570, пусть максимум на безин ты потратишь 100 гривень, это 470 выручки, обратно подешь - опять таки полный - щассезон в драку аж лезут, это 940 гривень, а у тебя 3 рейса в день стоит - 2800 грубо говоря денег чистой прибыли за день.Пусть половину отдашь какому то крышевале - 1400 в день, за 21-н рабочий день это почти 30000 гривень или 2300 баксов, так вот - расскажи мне какой водитель автобуса в ссср честно на зарплате мог заработать такие бабки? Скажешь конечно - зимой не сезон, туристов нет, ну так ты ж ишачишь наверно - возят товар и людей с европы. Ну он не стал переубеждать, просто замолчал и ничего не говорил) правда в конце предлагал кто ищет вип-отдых в каролина-бугаз - у него там домик есть с комнатами по 600-800 за номер. Вот вроде есть у человека вседля жизни а он все про СССР рассказывает, я этого просто непонимаю

Смешались в кучу люди кони... И ответа так и нету по сути... Я ничего не считаю, я уже сделал некие выводы. И они пока не срастаются с Вашими. Давайте выясним почему.

Человек и 15 минут. А он ше - вылупляется прям оттуда уже начитанный и с образованием, да?

Какие паспорта, че за чушь? Цензор поменьше смотрите.

Что за группа и от кого независимости? Причину появления этой группы озвучте и потом уже можно поговорить про независимость.

Считать чужие деньги - плохо и еще хуже ими распоряжаться. Свои надо зарабатывать.


Я тоже вспомню про СССР. При нем такой хуйни, как гражданская война в УССР вообще б не возникло. И еще, в магазинах нихуя не было, но всех все было. А сейчас почему то наоборот.

1. про 15 минут - это была фразато ли кутузова то ли суворова,что для солдата надо двое да ночь потемнее, примерно так точно не помню
2. Стрелковы, карякины, башировы - естественно украинцы, ога, остальные там номинально на должностях и ничего не решают, ни-че-го, обычные болванчики. Со временем отваливаются как всякие пушилины, пономаревы и заменяются на других болванчиков с пропиской и статусом "народоизбраный"
3. Местные резказахотели как крым в россию и всех благ. Даже на референдум топали с увереностью что вот завтра проснутся в россии. И чтоыпенсии и зарплаты в три раза выше а иначе никак не согласны. Даже мать моего начальника женщина с 2-мя высшими образованиями была уверена что после первого сразу второй референдум и все, она россиянка, нашим доводам о том что мы и нах России не надо она не внимала - бегала на всепартсобрания. Щас матом кроет их. Никакой независимости тут не хотели, не обманывайтесь, моет процента 3-5 и хотело ито толком не понимая чего именно но звучиткрасиво - все оставляем ссебе, торгуем сами деньги пилим.
4. А я чужие считаю хорошо потому как свои давно научились считать, зарабатываем достаточно чтобы и в такие сложны времена спокойно отдохнуть нивчем себе особо не отказывая так что тут не по адрессу. Выбор одесской затоки был в том чтобыподдержать отечественные курорты, хотя по деньгам уже Турцию переплюнули, факт
5, Да, у всех все было. Допотопная техника, стремная мебель, советский сервис обслуживания. Наверно у всех всебыло. Но моя мать училась на воспитателя детского сада в России,город не помню, а сама жила на Донбассе. Вот за квартиру она когда ездила на сессию платила колбасой - копченой колбасой - хозяйка ее с поезда на такси встречала как самого дорогого гостя - у них в городе колбасу ту видели только на страницах газет. Везде все было но не совсем везде и не совсем все. А я помню очереди, за молоком, в вонючем продуктовом магазине в котором до одурения воняло прокисшей капустой. У меня есть возможность сравнить сервис который предостовляют даже ряд сегодняшних крымских отелей с сервисом хотябы в турции.
 
[^]
Zihuatanejo
9.08.2014 - 23:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Тоесть вы хотите сказать что нацизма на украине нет? На работе с этой мовой не заё....т? Факельного шествия не было, ветеранов упа и иже с ними не чествуют,а ветеранов Красной Армии не бьют во Львове, памятники не оскверняют и не призывают москалей на ножи и на гиляку? И в Одессе людей не жгли, а поросёнок посылает на Донбасс исключительно самолёты с конфетами и шоколадками????
Тогда извините вы в какой то другой украине живёте
 
[^]
tafiy
9.08.2014 - 23:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
zaporo4ka
Цитата
хозяйка ее с поезда на такси встречала как самого дорогого гостя - у них в городе колбасу ту видели только на страницах газет.

Мдяааа, пиздеть - не мешки ворочать. Даже в голодной на колбасу Горьковской области колбаса бывала.
 
[^]
zaporo4ka
10.08.2014 - 00:09
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
Цитата (tafiy @ 10.08.2014 - 00:53)
zaporo4ka
Цитата
хозяйка ее с поезда на такси встречала как самого дорогого гостя - у них в городе колбасу ту видели только на страницах газет.

Мдяааа, пиздеть - не мешки ворочать. Даже в голодной на колбасу Горьковской области колбаса бывала.

За что купили за то и продали, город завтро у матери уточню, незвонить же ей в начало первого ночи. Ну конечно копченой колбассы было везде навалом, вот парень из москвы в этом просто таки уверен. Впрочем как и джинсы итехника, и машину купить - накопил денег, пошел, купил, хуле там
 
[^]
savromat
10.08.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
Да, славянцы ненавидят киевскую хунту - факт, но так же ненавидят и ополчение - второй факт. Ибо в сути своей они ненавидят войнуи хотят одного - чтобы от них все отьебались и дали жить так как жили раньше - это третий факт.

Но есть одно НО, жить как раньше уже не получится.
 
[^]
zaporo4ka
10.08.2014 - 00:14
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
Цитата (Zihuatanejo @ 10.08.2014 - 00:50)
Тоесть вы хотите сказать что нацизма на украине нет? На работе с этой мовой не заё....т? Факельного шествия не было, ветеранов упа и иже с ними не чествуют,а ветеранов Красной Армии не бьют во Львове, памятники не оскверняют и не призывают москалей на ножи и на гиляку? И в Одессе людей не жгли, а поросёнок посылает на Донбасс исключительно самолёты с конфетами и шоколадками????
Тогда извините вы в какой то другой украине живёте

может он гдето и есть но мв об этом как и ы видим только из новостей. Кстати,когда ехади в Днепропетровск - там рядом есть город новомосковск, и ленин стоит, как живой прям) а в самом днепре - Бенеграде - снесли.Внашемгороде Красноармейск бойцыбатальена Донбас - через улицу от нас располоились, уже месяц как, чет никто не пропадает надолго, машины не отбирают, люди ходят на работу, деньги получают, на моей работе ток с1 человек вэтом году на море еще небыл - хз, не привыкшие мы к войне, не делаем запасов, все верят что войны не будет
 
[^]
russean
10.08.2014 - 00:15
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (gurver @ 9.08.2014 - 20:17)
Цитата (Sevift @ 9.08.2014 - 19:10)
Хохлы, чего не на восточном фронте? Пиздеть то вы все горазды, а чуть что - сразу обсераетесь. Тикать то от армейки в Россию будете, шлюхи?

А ты пока за попкорном сходишь..? Че - кровушки охота - так чеши в Дагестан, там быстро мозги вправят, если повезет.

Мы не Украина, в дагестане давно уже безопасней, чем в Киеве.... Да в москве и то опаснее. Не говорю даже про Чечню, где отсутствуют угоны машин...вообще 0_о. Сам был в диком шоке.

Это сообщение отредактировал russean - 10.08.2014 - 00:19
 
[^]
tafiy
10.08.2014 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (zaporo4ka @ 10.08.2014 - 01:09)
Цитата (tafiy @ 10.08.2014 - 00:53)
zaporo4ka
Цитата
хозяйка ее с поезда на такси встречала как самого дорогого гостя - у них в городе колбасу ту видели только на страницах газет.

Мдяааа, пиздеть - не мешки ворочать. Даже в голодной на колбасу Горьковской области колбаса бывала.

За что купили за то и продали, город завтро у матери уточню, незвонить же ей в начало первого ночи. Ну конечно копченой колбассы было везде навалом, вот парень из москвы в этом просто таки уверен. Впрочем как и джинсы итехника, и машину купить - накопил денег, пошел, купил, хуле там

Парень из Москвы жил в то время. У парня из Москвы близкие родственники, к которым я часто езжу, живут в Днепропетровской, Донецкой, Нижегородской, Рязанской областях, не считая дальних и друзей. Так что не надо мне парить мозги о колбасе на картинках, джинсах и машинах. В разных областях и республиках было по разному. Но без колбасы никто не сидел, не расстраивайтесь.
 
[^]
DonAdonis
10.08.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Народ, ну что вы троля (zaporo4ka кормите?
Там скорее всего и не дама совсем за клавой.
Игнор, 911 и минус - это максимум что она заслуживает. Ну поглядите профиль, почиайте сообщения чтоль её если не верите.
 
[^]
russean
10.08.2014 - 02:32
3
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (DonAdonis @ 10.08.2014 - 01:32)
Народ, ну что вы троля (zaporo4ka кормите?
Там скорее всего и не дама совсем за клавой.
Игнор, 911 и минус - это максимум что она заслуживает. Ну поглядите профиль, почиайте сообщения чтоль её если не верите.

кормить тролля также занимательно как чаек на море (вы когда-нибудь кормили чаек? Я вот вырос на море, и тут впервые за 25 лет мне пришло в голову покормить чаек....это был атас)
 
[^]
gurver
10.08.2014 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата (DonAdonis @ 10.08.2014 - 00:32)
Народ, ну что вы троля (zaporo4ka кормите?
Там скорее всего и не дама совсем за клавой.
Игнор, 911 и минус - это максимум что она заслуживает. Ну поглядите профиль, почиайте сообщения чтоль её если не верите.

Тролль он или нет, за другие его сообщения не знаю, а про Новомосковск, Красноармейск, Днепропетровск он все верно сказал. Я из Запорожья если что - про жизнь в Украине знаю непонаслышке, в отличие от большинства местных " знатоков"
 
[^]
Eruin
15.08.2014 - 05:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 346
да украине хана и это факт. и ушедший крым , и за развязанную гражданскую войну и уничтоженую экономику ответственность несут это продажное нацистское кодло засевшее в киеве
 
[^]
rameel
15.08.2014 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2471
Цитата (DS955 @ 9.08.2014 - 21:29)
Майдан, фашизм и пидарасы. Вот причина появления ополчения...

Свидомые это врятли поймут, не усердствуй, бро...

Объясните, почему все говорят о победе фашизма на Украине. При этом Ярош на выборах президента набирает менее 1%. Где тут логика?
 
[^]
solo70
15.08.2014 - 06:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1357
Цитата (rameel @ 15.08.2014 - 07:06)
Цитата (DS955 @ 9.08.2014 - 21:29)
Майдан, фашизм и пидарасы. Вот причина появления ополчения...

Свидомые это врятли поймут, не усердствуй, бро...

Объясните, почему все говорят о победе фашизма на Украине. При этом Ярош на выборах президента набирает менее 1%. Где тут логика?

Ну, как бы вам объяснить... Вопрос не в том, кто как себя называет, а кто какие идеи поддерживает и поступки совершает. Для людей, чьи герои Бандера и Шухевич, кто ведет войну против собственного народа другого определения, чем фашисты, пока не подобрали.
 
[^]
rameel
15.08.2014 - 06:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2471
Цитата (solo70 @ 15.08.2014 - 07:13)
Ну, как бы вам объяснить... Вопрос не в том, кто как себя называет, а кто какие идеи поддерживает и поступки совершает. Для людей, чьи герои Бандера и Шухевич, кто ведет войну против собственного народа другого определения, чем фашисты, пока не подобрали.

Тогда еще вопрос, почему фашисты не воюют против собственного народа в других Украинских городах. Почему война только в Луганской и Донецкой области?
 
[^]
Travolda
15.08.2014 - 06:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Кстати, почему частные дома олигархов и чиновников стоят целые и не вредимые? Я понимаю хунта не бомбит, но ополченцы почему не трогают? Для лагерей и музеев что ли берегут? :)
 
[^]
ХзХз
15.08.2014 - 06:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
А я вот про русские паспорта все читаю...И возникает вопрос...Почему про другие паспорта никто не вспоминает?У Порошенко сколько паспортов и каких?У Кличко?У Коломойского?

Хорошо,ополчением руководят россияне,а вам в голову не пришло,КТО ВАМИ НЫНЧЕ РУКОВОДИТ? Граждане какой страны руководят Украиной?

Это сообщение отредактировал ХзХз - 15.08.2014 - 06:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9239
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх