Вот кто пролоббировал санкции, Чаю хочешь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БориSыч
7.08.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 131
Цитата (sarcasmo @ 7.08.2014 - 16:53)
Одна маленькая страна с "уникальным транзитным потенциалом"
– Мидии есть?
– Есть.
– Господи, но откуда, их же нигде нет.
– Белорусские.
– Но в Беларуси...
– БЕЛОРУССКИЕ.
– Понял. 15 белорусских мидий!© из сети

Вот честно, не хотелось бы такого варианта. И варианта когда все полки займут только белорусские продукты тоже не хочется.
Мне нравится их качество и цена, но преобладать в наших магазинах должны продукты российского производства!

А чем тебе такой вариант плох? Может Батька для того и нужен, чтобы и овцы сыты, и волки целы были?

Вариант просчитывался заранее, могли и договориться, чтобы санкциями притормозить не весь импорт, а только тот, который нужно притормозить. Сейчас санкциями обменяемся, те продукты, которые смогут поставлять дружественные страны, они и поставят, а что они не смогут - Батька "произведет", ведь упаковка продукта - это тоже часть производства (производим же мы отверточно автомобили, и ничего, VIN российский никого не смущает). А СШП с вассалами пусть пищат, кто от восторга по произведенному впечатлению, кто от падения ВВП и остановки производства со всеми сопутствующими.

Скрытый текст
Однако, прикуплю я, все же, еще несколько коробок ИРП, сроки большие, а то мало ли что cool.gif
 
[^]
Brocker123
7.08.2014 - 14:49
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
корочь хитросделанный - нам польские яблоки под видом белорусских, украине российскую нефть под видом белорусской. а пенку снимает лукашенко. даже пальцем не пошевелив.
 
[^]
Driller
7.08.2014 - 14:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
блять, вот нахуя это все? санкции хуянкции, окраина, пшекия-хуекия, хоть и дружественная Белорусь, нахуй оне нам блять? вот нахуй? йоманарот бля, ладно бы еще каки высокотехнологичные товары.............. но ёманаротнах неужэли ну неужэли блять у России не ресурсов это все вышеперечисленное делать/производить у себя? сыры блять, йаблоки, тьфублянах. что у нас чернозема нету? есть блять - выращивай нехочу, карофф завести , молоко там кто мешает? зоебали блять, нашему правительству не пора внутренними проблемами занятсо? корупцию эту ебучую победить можно же - на колыму предложить ворам переселитсо, несогласных расстрелять нахуй. блять крестьяне раньше в деревнях все это выращивали/производили и было все , ща то шо мешает это возродить блять? вот не понимаю, нахуй это все покупать за бугром блять, объясните дураку????
 
[^]
ПуськаБятая
7.08.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (Fluorine @ 7.08.2014 - 14:35)
Беларусские товары намного вкуснее гейропских и прочих. Взять хотя б колбасу.. Даже нашей российской далеко.. :-(

За колбасу ничего не скажу, люблю мордовскую.
а вот молочные продукты хороши...
 
[^]
domovenok2
7.08.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 473
Цитата (Komlog @ 7.08.2014 - 14:35)
Отличные продукты!!! на белорусские продукты перешли в семье пол года назад. Очень вкусно!!! Особенно сыры и пиво!

ну пиво не пью в принципе, а вот тушничек и сгуха у Белоруссов знатные, так что Добро Пожаловать и к нам в Сибирь)))))
 
[^]
Мифодий
7.08.2014 - 14:58
3
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1635
Привезли тут нам в Крым в связи с известными событиями белорусское мороженое
Скрытый текст
"Белая берёза"
. Ну, что вам сказать...
До тех пор, пока я его не попробовал, я думал, что самое вкусное мороженое делает Украина. Теперь думаю, что украинское не очень-то на мороженое и похоже.
А о том, какая у них шикарная сгущёнка, думаю, не надо рассказывать.

Это сообщение отредактировал Мифодий - 7.08.2014 - 15:01
 
[^]
EaRtwORmJIM
7.08.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 274
ай да батька)))) зря мужика ругают))))

ни как не могу найти видео где он наказал министру С/Х, что нужно будет заменить 404 страну, в поставках продукции сельхоз сектора.

видео не нашел но вот запись от 27 марта 2014 года

Это сообщение отредактировал EaRtwORmJIM - 7.08.2014 - 15:21
 
[^]
dePlessi
7.08.2014 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (Shader @ 7.08.2014 - 15:36)
Цитата (wws @ 7.08.2014 - 14:31)

Ай да Батька! Вот кто пролоббировал санкции!
Рынок не терпит вакуума...

Идите в жопу.
Ничего он не лоббировал. Он не предал Россию, верил в Россию.

Вот обратка и прилетела.
Что посеешь...

Чтож седня у многих так плохо с чувством юмора то?....)))
 
[^]
sarcasmo
7.08.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (БориSыч @ 7.08.2014 - 15:45)
А чем тебе такой вариант плох? Может Батька для того и нужен, чтобы и овцы сыты, и волки целы были?

Вариант просчитывался заранее, могли и договориться, чтобы санкциями притормозить не весь импорт, а только тот, который нужно притормозить. Сейчас санкциями обменяемся, те продукты, которые смогут поставлять дружественные страны, они и поставят, а что они не смогут - Батька "произведет", ведь упаковка продукта - это тоже часть производства (производим же мы отверточно автомобили, и ничего, VIN российский никого не смущает). А СШП с вассалами пусть пищат, кто от восторга по произведенному впечатлению, кто от падения ВВП и остановки производства со всеми сопутствующими.

Скрытый текст
Однако, прикуплю я, все же, еще несколько коробок ИРП, сроки большие, а то мало ли что cool.gif

Я вроде вполне понятно выразилась что мне не нравится.
Еще раз пишу, если не поняли. Россия должна развивать свое сельское хозяйство. Свою независимость от поставщиков с "закидонами". Чтобы у нас друзья были не только армия и флот, но и вся наша промышленность и с/х.
Я не против белорусских продуктов, но если мы рынок завалим их продукцией - о каком поднятии и развитии собственного с/х можно говорить?
Завтра Батьки не станет - придет жадный до демократии и печенек либераст и что? Мы в жопе из-за отсутствия собственной картошки и молока.
А уж тем более через Беларусь транзитом гнать польские яблоки.
 
[^]
domovenok2
7.08.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 473
Цитата (Driller @ 7.08.2014 - 15:51)
блять, вот нахуя это все? санкции хуянкции, окраина, пшекия-хуекия, хоть и дружественная Белорусь, нахуй оне нам блять? вот нахуй?

а белоруские товары нужны для того ччтобы наши не забывали
Цитата
как мышей ловить надо

у нас в КК был (да и счас есть наверно) завод в поселке Филимоново, знатную я вам должу они сгуху и молочку делали!!!!! НО!!!!!!!!!!!!! Зажрались они я вам скажу, зажрались, при не малой цене они начали еще ипорнак гнать.... за что их и "похоранили".
Конкуренция так сказать ДОЛЖНА присутствовать!!!!!!
 
[^]
ra3vdx
7.08.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Уот так! А вы боялись.

Это сообщение отредактировал ra3vdx - 7.08.2014 - 15:03
 
[^]
JIexa611
7.08.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Эндокринолог, иногда!

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 631
Так вот кто развязал войну вна Ридной Неньке! biggrin.gif
А то всё Путин виноват, виноват Путин!
Шпалы на бросайте - это я шутю так!
 
[^]
gumers
7.08.2014 - 15:10
3
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата (шипу4ка @ 7.08.2014 - 14:33)
Кто как,а я за белорусские продукты. Нормальное соотношение цена-качество!

Блять, а какая сгущенка ...Как раньше в СССР , ток ее и покупаю wub.gif
 
[^]
Akonit
7.08.2014 - 15:30
3
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2258
Батьке низкий поклон и грамоту за глазированные сырки "Свитлогорье", которые не так давно появились в продаже в сетевых маркетах. Это вкусняшка моего детства. Наконец-то нормальный шоколад и вкуснейший творог по адекватной цене. Отличная конкуренция александрову с его бешеной переплатой за упаковку mike.gif

Это сообщение отредактировал Akonit - 7.08.2014 - 15:30
 
[^]
RainOfDeath
7.08.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Mihacik @ 7.08.2014 - 14:34)
Вот давно бы объединили Россию и Беларусь.

А зачем? В ТС и так неплохо.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
7.08.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Я и без санкций только их сгущенку ем.
 
[^]
Praetoriani
7.08.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
Ога, а таджики спровоцировали евромайдан, дабы хохлятских гастеров отжать с наших строек в свою пользу)
 
[^]
ARIZ0NA
7.08.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2708
Так то Батька еще в апреле-мае предупредил своих на совещании -"готовьтесь освоить дополнительные объемы". Я думаю все колхозы и фермеры, что не вняли сейчас будут за яйки почиканы, ибо это золотое дно он видел еще 4 месяца назад...
 
[^]
Жиртрест
7.08.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 738
Наш край уже заключил с ними договор.ЗдОрово!
 
[^]
Borl
8.08.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (sarcasmo @ 7.08.2014 - 16:00)
Цитата (БориSыч @ 7.08.2014 - 15:45)
А чем тебе такой вариант плох? Может Батька для того и нужен, чтобы и овцы сыты, и волки целы были?

Вариант просчитывался заранее, могли и договориться, чтобы санкциями притормозить не весь импорт, а только тот, который нужно притормозить. Сейчас санкциями обменяемся, те продукты, которые смогут поставлять дружественные страны, они и поставят, а что они не смогут - Батька "произведет", ведь упаковка продукта - это тоже часть производства (производим же мы отверточно автомобили, и ничего, VIN российский никого не смущает). А СШП с вассалами пусть пищат, кто от восторга по произведенному впечатлению, кто от падения ВВП и остановки производства со всеми сопутствующими.

Скрытый текст
Однако, прикуплю я, все же, еще несколько коробок ИРП, сроки большие, а то мало ли что cool.gif

Я вроде вполне понятно выразилась что мне не нравится.
Еще раз пишу, если не поняли. Россия должна развивать свое сельское хозяйство. Свою независимость от поставщиков с "закидонами". Чтобы у нас друзья были не только армия и флот, но и вся наша промышленность и с/х.
Я не против белорусских продуктов, но если мы рынок завалим их продукцией - о каком поднятии и развитии собственного с/х можно говорить?
Завтра Батьки не станет - придет жадный до демократии и печенек либераст и что? Мы в жопе из-за отсутствия собственной картошки и молока.
А уж тем более через Беларусь транзитом гнать польские яблоки.

Зря вы так, если бы мы не начали торговать с европой, сейчас мы не могли бы вводить санкции.
Другое дело, что все должно быть в меру.
 
[^]
perfumed
8.08.2014 - 07:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
Цитата (Жиртрест @ 7.08.2014 - 16:45)
Наш край уже заключил с ними договор.ЗдОрово!

И заметьте наш край сделал это в аккурат до введения ответных санкций. Как знал, блин.
 
[^]
Warllord
8.08.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 37
Цитата (Fluorine @ 7.08.2014 - 13:35)
Беларусские товары намного вкуснее гейропских и прочих. Взять хотя б колбасу.. Даже нашей российской далеко.. :-(

Не обольщайтесь. Колбасы у них из польши. Они их просто перепродают
 
[^]
глот
8.08.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата (sarcasmo @ 7.08.2014 - 13:53)
Одна маленькая страна с "уникальным транзитным потенциалом"
– Мидии есть?
– Есть.
– Господи, но откуда, их же нигде нет.
– Белорусские.
– Но в Беларуси...
– БЕЛОРУССКИЕ.
– Понял. 15 белорусских мидий!© из сети

Вот честно, не хотелось бы такого варианта. И варианта когда все полки займут только белорусские продукты тоже не хочется.
Мне нравится их качество и цена, но преобладать в наших магазинах должны продукты российского производства!

Cимферополь, захожу в магаз-захотелось в вечер отожрать картохи вареной с каким нибудь лососем. Нахожу на полках в ассортименте рыб всяких, ну выбрал бочок от семги, гляжу на этикетку- Санта Бремор- Белоруссия!
Откуда в Белоруссии море? Нету! А семга есть! Причем довольно приятный на вкус и цвет))
Теперь становится понятно почему Батька хлопал в ладоши (а в уме кричал "давай, долбоеб, не останавливайся))) у Пети на "короновании" когда тот нес про скорое счастье на/в Украине.
 
[^]
глот
8.08.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата (Driller @ 7.08.2014 - 14:51)
блять, вот нахуя это все? санкции хуянкции, окраина, пшекия-хуекия, хоть и дружественная Белорусь, нахуй оне нам блять? вот нахуй? йоманарот бля, ладно бы еще каки высокотехнологичные товары.............. но ёманаротнах неужэли ну неужэли блять у России не ресурсов это все вышеперечисленное делать/производить у себя? сыры блять, йаблоки, тьфублянах. что у нас чернозема нету? есть блять - выращивай нехочу, карофф завести , молоко там кто мешает? зоебали блять, нашему правительству не пора внутренними проблемами занятсо? корупцию эту ебучую победить можно же - на колыму предложить ворам переселитсо, несогласных расстрелять нахуй. блять крестьяне раньше в деревнях все это выращивали/производили и было все , ща то шо мешает это возродить блять? вот не понимаю, нахуй это все покупать за бугром блять, объясните дураку????

Ты не пережтвай и не расходуй нервные клетки. Вся эта бодяга началась двадцать лет назад при Боре. Уничтожить все и слать сюда всякую дрянь. Короче на иглу посадить. Старая поговорка-хочешь накормить человека дай ему удочку а не карася. За двадцать лет, бля, коров пасти разучились(( Слышал про продовольственную безопасность? Это когда своего нет ничего и резко чужого лишили. И писец!!! Так вот вроде как вылазить собираемся из этой ловушки.
Хочу в это верить.
 
[^]
Школьница
8.08.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8331
это ж батька еще в феврале приказал больше сеять и пахать, что бы заместить украину на рынке....
Либо в политике все заранее было известно, либо все высокого ранга политики ясновидящид!
Вон банки амерские посбегали еще с прошлого года.... Значит буча ожидалася!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8702
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх