Потери ВСУ растут...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
6.08.2014 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
а то они не знают , куда их направят, такие "дурачки", мол в тылу будете. война это, где то там с Россией. воюют только спецы.
 
[^]
CS98rus
6.08.2014 - 15:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Заебок, почти рота выбыла. Но ничего, укропы за вечер следующюю наскачут
 
[^]
Неиванов
6.08.2014 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3484
Цитата
П.С. 2 минусаторам: поинтересуйтесь как проходит мобилизация в Харьковской области. Вам расскажут, что людей с улицы на войну гребут. И никто не спрашивает за кого ты, хочешь/нет. У меня родственника когда забирали ,то обещали, что будет исключительно в Харьковской области служить, не больше 45 дней и только допохраной на особоважных объектах. Хуй - в ЛНР уже третий месяц, дважды под обстрелом побывать успел. И это он в тылу находится. Думаете кто-то спросил его мнение при отправке в зону АТО? Нет никто не спросил, скажу больше - официально они не были там оооочень долго, уже позже, когда начали возмущаться ,тогда написали их реальное месторасположение в доках. Вот так.

а нехуй было прыгать на майдане...
 
[^]
Kukrinikz
6.08.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 6.08.2014 - 15:13)
Kukrinikz
Доброго дня!
Никак нам не выработать общей позиции. Прежде всего потому, что эти "безмозглые без верха" от своего скудоумия творят такое, что у взрослых дядек типа меня слезы сами собой льются. Девчушку годовалую с мамой помните на улице в Горловке? Это сделали как раз вот эти самые, скудоумные. Которым все равно, куда стрелять. А по-хорошему, если ваш родственник страдает "от обстрелов", он с сослуживцами должен собраться, обмозговать, и принять решение: твоя это война или нет. Если идейные-скачущие - то ДНР разберется. Если нет - надо думать, как поступить в такой ситуации, что бы дети не умирали. Вам-то, надеюсь, ясно, где тут корень зла?
С уважением.

Проблема большинства невольных воинов - семья на территории хунты. Как работают политруки и первый отдел, думаю, рассказывать не надо. Тут сейчас все просто: не поддерживаешь хунту - ты автоматом террорист. ВСЕ!
И если вернуться в февраль-месяц, то можно вспомнить о чем просил Ю-В новую власть и даже Крым. Тогда об отделении речи не было, регионы лишь хотели децентрализацию власти, т.к. "под Киевом" жить было реально не возможно.

Я говорил и продолжаю настаивать: главный враг Украины сидит сегодня в Киеве. Именно эти упыри делают все для развала государства.
 
[^]
Неиванов
6.08.2014 - 15:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3484
Вчера по ТV одну истеричку западную видел... ведите ли мужа обещали на зачистку отправить. а отправили на войны
да охуеть надо, добивать раненых и детей с женщинами- это они согласны. а как воевать. типа за незалежную так ну нах
узнаю сука хохлов по СА ещё
 
[^]
SpiritX64
6.08.2014 - 15:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (Kukrinikz @ 6.08.2014 - 15:35)
Цитата (leow @ 6.08.2014 - 14:28)
Приятные новости!

Что приятного в том, что гибнут люди из-за того, что верха безмозглые?
Не по-христиански так говорить. Даже если он был при жизни твоим врагом.

Мутная эта война... и не будет в ней победителей.

П.С. 2 минусаторам: поинтересуйтесь как проходит мобилизация в Харьковской области. Вам расскажут, что людей с улицы на войну гребут. И никто не спрашивает за кого ты, хочешь/нет. У меня родственника когда забирали ,то обещали, что будет исключительно в Харьковской области служить, не больше 45 дней и только допохраной на особоважных объектах. Хуй - в ЛНР уже третий месяц, дважды под обстрелом побывать успел. И это он в тылу находится. Думаете кто-то спросил его мнение при отправке в зону АТО? Нет никто не спросил, скажу больше - официально они не были там оооочень долго, уже позже, когда начали возмущаться ,тогда написали их реальное месторасположение в доках. Вот так.

Это приятные новости
Для тех кто не хочет сдохнуть всегда есть возможности:
1) В сесть тюрьму за место армии
2) Расстрелять сослуживцев и уйти к ополченцам
3) Растворится в ночи (Дезертировать)
 
[^]
Kukrinikz
6.08.2014 - 15:29
-1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Неиванов @ 6.08.2014 - 15:22)

а нехуй было прыгать на майдане...

Не поверишь, никто и не прыгал. И не пытался даже.
 
[^]
INSPEKTOR
6.08.2014 - 15:34
-2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
SpiritX64
Цитата
Для тех кто не хочет сдохнуть всегда есть возможности:
1) В сесть тюрьму за место армии
2) Расстрелять сослуживцев и уйти к ополченцам
3) Растворится в ночи (Дезертировать)

Как все просто с дивана...
Сесть в тюрьму, да конечно - 5 лет не срок, хуй с ними.
Расстрелять сослуживцев и уйти в ополченцы - да хуй с ней с семьей где-нибудь в Кировограде.
Дезертировать - да хуй с ним, что это всего-навсего смесь двух первых вариантов.
 
[^]
alexI1979
6.08.2014 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (Kukrinikz @ 6.08.2014 - 16:19)
Реальное месторасположение надо:
1. Для понимания, где искать солдата, если тот пропал.
2. УБД получает больше денег (а мобилизированные почти все имеют семьи, которые надо кормить).
3. В случае непоправимого, семья имеет право на компенсацию - всетаки не по своей воле шли, а по принуждению.
4. УБД имеет право на льготы.

Случаев, когда погибший/раненый в зоне АТО боец ВСУ оказывался "болевшим ангиной" по докам предостаточно.

вот ведь вы плачетесь на условия содержания...
А если бы кормили хорошо, зарплата нормальная на карман капала, пожизненные льготы на оплату комуналки, выдали бы вундервафлю которой можно расстреливать гражданских с безопасного растояния, то у твоего знакомого не было бы проблем? Все хорошо? Можно дальше расстреливать колорадов faceoff.gif
 
[^]
SEBASTOPOLRU
6.08.2014 - 15:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Kukrinikz
В том-то и дело. О своих семьях они подумали. А о других?
Каждый сам за себя, один бог за всех ©
Мне эта ситуация напоминает кое-что. Конец февраля 2014 года. Нам тогда сообщили, что правосеки на поезде дружбы едут захватывать администрацию, милицию, прокуратуру города. Так вот весь город - и пожилые, и молодняк, не сговариваясь пришли к админзданиям защищать незнакомых чиновников от захвата. Сам ходил, грешен, милицию типа защищал и администрацию. Так никто и не полез - под каждым админзданием стояла тысячная толпа, недружелюбно настроенная по отношению к победившим еуропейцам. Я как дебил, стоял февральскими вечерами и под ментовкой, и под администрацией. А у меня, между прочим, двое детей. Друзья (тоже не бездетные) стояли на блокпостах. Очково всем было, хуле говорить. Про беркутов я наших вообще не говорю - пацаны приехали и тут же рванули на Перекоп и Чонгар. При этом на них повозбуждали дела, потому что они без приказа оставили расположение УМВД с калашами и пистолетами. НЕ ПОБОЯЛИСЬ!
При этом помню Харьков - как его администрацию захватили 20-30 сраных, сопливых малолеток. Как их потом гнали люди через коридор позора. Ну и мораль. Харьковчане! Украинцы!
ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ! ТАК ВСТАВАЙТЕ!
alexI1979
ВЫ абсолютно правы!!! agree.gif

Это сообщение отредактировал SEBASTOPOLRU - 6.08.2014 - 15:43
 
[^]
alexI1979
6.08.2014 - 15:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (INSPEKTOR @ 6.08.2014 - 16:34)
Как все просто с дивана...
Сесть в тюрьму, да конечно - 5 лет не срок, хуй с ними.
Расстрелять сослуживцев и уйти в ополченцы - да хуй с ней с семьей где-нибудь в Кировограде.
Дезертировать - да хуй с ним, что это всего-навсего смесь двух первых вариантов.

Альтернатива бесславно сдохнуть в поле под обстрелом...
До конца жизни знать и помнить что ты убивал детей, стариков, женщин в угоду интересов политиков и олигархов...
Наверное 5 лет не срок(
 
[^]
phelina
6.08.2014 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Проблема большинства невольных воинов - семья на территории хунты. Как работают политруки и первый отдел, думаю, рассказывать не надо. Тут сейчас все просто: не поддерживаешь хунту - ты автоматом террорист.


Пока все так будут думать, люди будут продолжать гибнуть. Всех не пересадят. Вот посмотрите: сначала в Россию 40 военных ушло, а потом уже 400. Через неделю их может стать 4 тыщи. Куда их всех сажать? Откуда ресурсы найдутся их семьями заняться? Да и что их семьям сделать могут? Объявят детьми врагов народа?
 
[^]
Неиванов
6.08.2014 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3484
Цитата



Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 5543

SpiritX64
Цитата
Для тех кто не хочет сдохнуть всегда есть возможности:
1) В сесть тюрьму за место армии
2) Расстрелять сослуживцев и уйти к ополченцам
3) Растворится в ночи (Дезертировать)

Как все просто с дивана...
Сесть в тюрьму, да конечно - 5 лет не срок, хуй с ними.
Расстрелять сослуживцев и уйти в ополченцы - да хуй с ней с семьей где-нибудь в Кировограде.
Дезертировать - да хуй с ним, что это всего-навсего смесь двух первых вариантов.


Ну так а в чём тогда дело??? Покупай каску. броник и на войну... калаш там дадут /наверно/
 
[^]
allik
6.08.2014 - 15:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Войну Хунта начала - все жертвы на её совести!
С неё и спрашивайте.
 
[^]
ssa0260
6.08.2014 - 15:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Kukrinikz @ 6.08.2014 - 15:35)
Цитата (leow @ 6.08.2014 - 14:28)
Приятные новости!

Что приятного в том, что гибнут люди из-за того, что верха безмозглые?
Не по-христиански так говорить. Даже если он был при жизни твоим врагом.

Мутная эта война... и не будет в ней победителей.

П.С. 2 минусаторам: поинтересуйтесь как проходит мобилизация в Харьковской области. Вам расскажут, что людей с улицы на войну гребут. И никто не спрашивает за кого ты, хочешь/нет. У меня родственника когда забирали ,то обещали, что будет исключительно в Харьковской области служить, не больше 45 дней и только допохраной на особоважных объектах. Хуй - в ЛНР уже третий месяц, дважды под обстрелом побывать успел. И это он в тылу находится. Думаете кто-то спросил его мнение при отправке в зону АТО? Нет никто не спросил, скажу больше - официально они не были там оооочень долго, уже позже, когда начали возмущаться ,тогда написали их реальное месторасположение в доках. Вот так.

Во времена фашисткой оккупации немцы тоже не спрашивали, хотят на них работать или нет. Однако народ находил выход. Уходил в партизаны!.
 
[^]
Патрушев
6.08.2014 - 15:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
2Цитата (leow @ 6.08.2014 - 14:28)
Приятные новости!

"Что приятного в том, что гибнут люди из-за того, что верха безмозглые?
Не по-христиански так говорить. Даже если он был при жизни твоим врагом."

Ах ты ж блядь, слово "христианство" сука вспомнил!?. Укропы, сбежавшие от ДНВ жрут сухпаи наших солдат, пьют воду, купленную на мои налоги! и срут на территории РФ!.. вас до окончания операции на хлеб и воду и за колючку.. по всем конвенциям так. "лагерь для интернированных" должно быть до окончания б.д. я каждый день думаю, что нет пределов тупости, хамства и наивной собачьей , стайной наглости 404 и каждый день она превосходит сама себя в фееричности своего тупого бреда.. Вот 2 месяца назад, вопрос - "ну не братья мы - братья " вызывал срач, а сей спроси?! После известных фотографий убитой матери-Кристины с ребёнком в обнимку, красавицу и мать, уёбским снарядом развороченную, но ребёнка не отпустившую - НЕ БУДЕТ у меня ни одного укропа, которому я подам руку, помогу или назову его по имени.. мне собака с улицы ценнее .
 
[^]
Артем7
6.08.2014 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (horhelito @ 6.08.2014 - 16:07)
Цитата (Kukrinikz @ 6.08.2014 - 14:35)
...........скажу больше - официально они не были там оооочень долго, уже позже, когда начали возмущаться ,тогда написали их реальное месторасположение в доках. Вот так.

Простите за нескромный вопрос, а зачем им в доках реальное месторасположение? Зачем за это так сильно переживать?
Чтобы льготы потом получать от государства за коммунальные услуги и бесплатный проезд в транспорте или повышенную пенсию за участие в боевых действиях?
Так сегодняшняя власть однозначно сменится и никто ничего платить не будет, со стороны ДНР и ЛНР как я вижу и понимаю воюют "идейные", а тут за возможные в будущем льготы!

А я за то,чтобы во всех документах им ставили полную информацию,где и в качестве кого они учавствовали в карательной операции.
Потом будет легче определять степень их преступлений.
И не надо слишком их оправдывать.Чтоб спасти свою свободу,они идут убивать,вот и все.И я жалею мирных жителей,которых они убивают и у которых нет выбора,а не тех,у которых был выбор,хоть и не очень большой
 
[^]
glacier
6.08.2014 - 15:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 215
Цитата (Kukrinikz @ 6.08.2014 - 15:35)
Цитата (leow @ 6.08.2014 - 14:28)
Приятные новости!

Что приятного в том, что гибнут люди из-за того, что верха безмозглые?
Не по-христиански так говорить. Даже если он был при жизни твоим врагом.

Мутная эта война... и не будет в ней победителей.

А вот если бы на майдане не прыгали и в Харькове в том числе - всего этого не было. Не жалко мне никого, они получили то, чего так сильно добивались, пусть наслаждаются. Будет для них уроком хотя бы на десяток лет.

Это сообщение отредактировал glacier - 6.08.2014 - 15:58
 
[^]
ssa0260
6.08.2014 - 16:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 6.08.2014 - 16:39)
Kukrinikz
В том-то и дело. О своих семьях они подумали. А о других?
Каждый сам за себя, один бог за всех ©
Мне эта ситуация напоминает кое-что. Конец февраля 2014 года. Нам тогда сообщили, что правосеки на поезде дружбы едут захватывать администрацию, милицию, прокуратуру города. Так вот весь город - и пожилые, и молодняк, не сговариваясь пришли к админзданиям защищать незнакомых чиновников от захвата. Сам ходил, грешен, милицию типа защищал и администрацию. Так никто и не полез - под каждым админзданием стояла тысячная толпа, недружелюбно настроенная по отношению к победившим еуропейцам. Я как дебил, стоял февральскими вечерами и под ментовкой, и под администрацией. А у меня, между прочим, двое детей. Друзья (тоже не бездетные) стояли на блокпостах. Очково всем было, хуле говорить. Про беркутов я наших вообще не говорю - пацаны приехали и тут же рванули на Перекоп и Чонгар. При этом на них повозбуждали дела, потому что они без приказа оставили расположение УМВД с калашами и пистолетами. НЕ ПОБОЯЛИСЬ!
При этом помню Харьков - как его администрацию захватили 20-30 сраных, сопливых малолеток. Как их потом гнали люди через коридор позора. Ну и мораль. Харьковчане! Украинцы!
ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ! ТАК ВСТАВАЙТЕ!
alexI1979
ВЫ абсолютно правы!!! agree.gif

Ты прав, дружище! Когда против тебя толпа в 10 тыс. очень злых мужиков, то будь ты хоть 10 раз правосек... Не полезут на такую толпу ни менты ни правосеки даже с оружием, побоятся! Потому что они по сути твари ссыкливые и могут только с женщинами и стариками соевать! Так что не надо тут нам, харьковчане, на трудную жизнь жаловаться! Не поверим!
 
[^]
добрый57
6.08.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата
Я говорил и продолжаю настаивать: главный враг Украины сидит сегодня в Киеве. Именно эти упыри делают все для развала государства.

Враг в киеве,вы харькове надеетесь сховаться.Не,ну хули,всё правильно.
Может,когда всех ополченцев перехуярят(только,вот хуюшки),у вас все и устаканится.
Хохол останется хохлом©
 
[^]
Zoldaten
6.08.2014 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (ssa0260 @ 6.08.2014 - 16:02)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 6.08.2014 - 16:39)
Kukrinikz
В том-то и дело. О своих семьях они подумали. А о других?
Каждый сам за себя, один бог за всех ©
Мне эта ситуация напоминает кое-что. Конец февраля 2014 года. Нам тогда сообщили, что правосеки на поезде дружбы едут захватывать администрацию, милицию, прокуратуру города. Так вот весь город - и пожилые, и молодняк, не сговариваясь пришли к админзданиям защищать незнакомых чиновников от захвата. Сам ходил, грешен, милицию типа защищал и администрацию. Так никто и не полез - под каждым админзданием стояла тысячная толпа, недружелюбно настроенная по отношению к победившим еуропейцам. Я как дебил, стоял февральскими вечерами и под ментовкой, и под администрацией. А у меня, между прочим, двое детей. Друзья (тоже не бездетные) стояли на блокпостах.  Очково всем было, хуле говорить. Про беркутов я наших вообще не говорю - пацаны приехали и тут же рванули на Перекоп и Чонгар. При этом на них повозбуждали дела, потому что они без приказа оставили расположение УМВД с калашами и пистолетами. НЕ ПОБОЯЛИСЬ!
При этом помню Харьков - как его администрацию захватили 20-30 сраных, сопливых малолеток. Как их потом гнали люди через коридор позора. Ну и мораль.  Харьковчане! Украинцы!
ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ! ТАК ВСТАВАЙТЕ!
alexI1979
ВЫ абсолютно правы!!! agree.gif

Ты прав, дружище! Когда против тебя толпа в 10 тыс. очень злых мужиков, то будь ты хоть 10 раз правосек... Не полезут на такую толпу ни менты ни правосеки даже с оружием, побоятся! Потому что они по сути твари ссыкливые и могут только с женщинами и стариками соевать! Так что не надо тут нам, харьковчане, на трудную жизнь жаловаться! Не поверим!

С каждыми выходными у нас все меньше и меньше протестующих (антимайдан, против АТО) на площадь выходит. В это воскресенье вроде и не было никого уже. А куда же они подевались? А нету их никого. Пропали.

Харьков плотно держат и шерстят.

Как пример: я по телефону спорил с одной майданутой, на Советской было дело, сидел на парапете, за спиной машинка остановилась наглухо тонированная через минуту где-то после начала разговора. И простояла все время пока спорили. Даже окошечко приоткрыли, у водилы плечевую кобуру разглядел, когда обернулся. Следят и слушают всех.
 
[^]
SEBASTOPOLRU
6.08.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Zoldaten
Поздравляю, здобулы sad.gif демократия она такая демократия blink.gif
Я не думал, что доживу до такого...ужас. Держитесь там.
 
[^]
starez69
6.08.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (polugudron @ 6.08.2014 - 16:00)
Цитата (Kukrinikz @ 6.08.2014 - 15:35)
Цитата (leow @ 6.08.2014 - 14:28)
Приятные новости!


Не по-христиански так говорить.

по христиански ВСУ мирных граждан расстреливает?????????

как церкви громили,попов били-так это по христиански было?)))как смерть подступила-сразу религиозными стали?))
 
[^]
ssa0260
6.08.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Zoldaten @ 6.08.2014 - 17:17)
Цитата (ssa0260 @ 6.08.2014 - 16:02)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 6.08.2014 - 16:39)
Kukrinikz
В том-то и дело. О своих семьях они подумали. А о других?
Каждый сам за себя, один бог за всех ©
Мне эта ситуация напоминает кое-что. Конец февраля 2014 года. Нам тогда сообщили, что правосеки на поезде дружбы едут захватывать администрацию, милицию, прокуратуру города. Так вот весь город - и пожилые, и молодняк, не сговариваясь пришли к админзданиям защищать незнакомых чиновников от захвата. Сам ходил, грешен, милицию типа защищал и администрацию. Так никто и не полез - под каждым админзданием стояла тысячная толпа, недружелюбно настроенная по отношению к победившим еуропейцам. Я как дебил, стоял февральскими вечерами и под ментовкой, и под администрацией. А у меня, между прочим, двое детей. Друзья (тоже не бездетные) стояли на блокпостах.  Очково всем было, хуле говорить. Про беркутов я наших вообще не говорю - пацаны приехали и тут же рванули на Перекоп и Чонгар. При этом на них повозбуждали дела, потому что они без приказа оставили расположение УМВД с калашами и пистолетами. НЕ ПОБОЯЛИСЬ!
При этом помню Харьков - как его администрацию захватили 20-30 сраных, сопливых малолеток. Как их потом гнали люди через коридор позора. Ну и мораль.  Харьковчане! Украинцы!
ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ! ТАК ВСТАВАЙТЕ!
alexI1979
ВЫ абсолютно правы!!! agree.gif

Ты прав, дружище! Когда против тебя толпа в 10 тыс. очень злых мужиков, то будь ты хоть 10 раз правосек... Не полезут на такую толпу ни менты ни правосеки даже с оружием, побоятся! Потому что они по сути твари ссыкливые и могут только с женщинами и стариками соевать! Так что не надо тут нам, харьковчане, на трудную жизнь жаловаться! Не поверим!

С каждыми выходными у нас все меньше и меньше протестующих (антимайдан, против АТО) на площадь выходит. В это воскресенье вроде и не было никого уже. А куда же они подевались? А нету их никого. Пропали.

Харьков плотно держат и шерстят.

Как пример: я по телефону спорил с одной майданутой, на Советской было дело, сидел на парапете, за спиной машинка остановилась наглухо тонированная через минуту где-то после начала разговора. И простояла все время пока спорили. Даже окошечко приоткрыли, у водилы плечевую кобуру разглядел, когда обернулся. Следят и слушают всех.

Это конечно печально. Я слышал, что в Харькове более тысячи человек активистов забрали в СБУ и не известно, что с ними.. А вот как ты думаешь, если эта хунта останется у власти надолго, что будет с Харьковым? Чем это законччится? И если это закончится по худшему сценарию, что делать тогда?
Спрашиваю без всякой задней мысли, просто переживаю как то..

Надеюсь, что когда нынешняя хунта выпилится из ткани существующего бытия, вы найдёте этих сбушных козлов и прьедявите им за всё! По полной!...

Это сообщение отредактировал ssa0260 - 6.08.2014 - 17:14
 
[^]
Kukrinikz
6.08.2014 - 17:11
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (starez69 @ 6.08.2014 - 16:40)
Цитата (polugudron @ 6.08.2014 - 16:00)
Цитата (Kukrinikz @ 6.08.2014 - 15:35)
Цитата (leow @ 6.08.2014 - 14:28)
Приятные новости!


Не по-христиански так говорить.

по христиански ВСУ мирных граждан расстреливает?????????

как церкви громили,попов били-так это по христиански было?)))как смерть подступила-сразу религиозными стали?))

Совсем дурачок? Или ты предлагаешь опуститься до уровня ПСа и считаешь это правильным?
За что я Стрелкова-Гиркина уважаю, так это за то, что он на войне продолжает оставаться Человеком и не глумится над пленными, как его враг.
Врага надо убивать, его нельзя жалеть пока он держит в руках оружие. Нельзя визжать от радости над трупом врага, нельзя издеваться над пленными. Как только ты перестаешь соблюдать эти два простых правила, ты перестаешь быть человеком и становишься животным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9132
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх