Под Донецком сбили Боинг, пропавший в марте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AJIENA
4.08.2014 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Arhymag @ 4.08.2014 - 07:47)
вполне вероятный вариант: отсюда такое "единодушие" Нидерландов и Великобритании в "расследовании" катастрофы без данных диспетчерской службы и наземных радаров контроля

именно это и наталкивает на мысль о постановочности аварии.

Добавлено в 06:53
Цитата (stoundog @ 4.08.2014 - 07:53)
А куда тогда они дели настоящий боинг 777 ? Я в этих теориях заговора не понимаю одного , нахуя все эти сложности , если можно просто сбить самолёт с пассажирами .

туда же, где был до этого пропавший...
 
[^]
Aleks2108
4.08.2014 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
ТС, с подключением biggrin.gif
 
[^]
Arhymag
4.08.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата (stoundog @ 4.08.2014 - 07:53)
А куда тогда они дели настоящий боинг 777 ? Я в этих теориях заговора не понимаю одного , нахуя все эти сложности , если можно просто сбить самолёт с пассажирами .

вангую: настоящий самолет стоит в ангаре базы военно-воздушных сил НАТО, пассажирам, которые бы хотели купить билеты на настоящий рейс "молчаливые люди с характерным акцентом " cool.gif предложили другой рейс, мне еще интересно - если они номера самолетов изменили, то на деталях тоже должны были перебить?! Ведь на "черных ящиках" есть персональный код, который относится строго к конкретному самолету. В формулярах (как делают в российской авиационной промышленности) указывают все номера крупных узлов и деталей. Кто-нибудь проводил сверку по номерам двигателей?!

Если это "постановка", то "перебить" номера можно только с ведома производителя-разработчика, т.е. корпорации Boeing - вот теперь думайте: насколько тесна "дружба" U.S. Goverment и Boeing Corp.

Это сообщение отредактировал Arhymag - 4.08.2014 - 08:34
 
[^]
Feika
4.08.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 1207
на самолете который сбили были много известных людей, о пропаже которых сложно умолчать, или им денег дали чтобы они сменили имя и фамилию и переехали ан фиджи?
 
[^]
zerto
4.08.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1432
Да подобные параллели все проводили, когда сбили боинг. Как подозрительно, в марте один пропадает, в июле точно такой же сбивают. Конечно в нашем мире все возможно, но верится в такое с трудом. А правду мы никогда не узнаем.
 
[^]
HeresDeorum
4.08.2014 - 13:00
1
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (stoundog @ 4.08.2014 - 07:53)
А куда тогда они дели настоящий боинг 777 ? Я в этих теориях заговора не понимаю одного , нахуя все эти сложности , если можно просто сбить самолёт с пассажирами .

ну спрятали где то, что бы потом вытащить как этот...
лишний боинг с пассажирами в активе никому не помешает.
 
[^]
Kedrovich
4.08.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Brodyaga800 @ 4.08.2014 - 00:25)
Версия вполне себе.
Принимается (по крайней мере мной), что уж тут.
История (надеюсь совсем скоро) всё расставит по местам.

Скорее всего нет, кроме тех лиц, кто непосредственно был вовлечен в эту аферу. Ведь тоже убийство Кеннеди до сих пор нет четкого ответа, кто за этим стоял.
 
[^]
Joni1
4.08.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Бред какой то..
1. Если тот рейс отменили, значит люди того рейса не погибли, кого тогда оплакивают родственники?
2.Даже если предположить, что в самолете были трупы, то чьи это трупы? Если с пропавшего в марте боинга, то хоть одного человека можно было индифицировать, по фоткам кстати, трупы были вполне себе целые внешне, что кстати тоже меня удивило не меньше чем новенькие паспорта.
Короче версия лажовая.., либо я что то не догоняю..
 
[^]
МилаБелик
4.08.2014 - 14:59
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1235
Цитата (stoundog @ 4.08.2014 - 07:53)
А куда тогда они дели настоящий боинг 777 ? Я в этих теориях заговора не понимаю одного , нахуя все эти сложности , если можно просто сбить самолёт с пассажирами .

Может он и не пропадал никуда?
А сложности эти очень даже на руку: если сбить настоящий пассажирский самолёт, то и расследование будет настоящим, и настоящие родственники будут атаковать по-настоящему, и скрыть преднамеренную диверсию будет довольно сложно.
Другое дело, если самолёт подставной. И полетел туда куда требовалось, и родственники на поле не рвутся, и расследование ведётся спустя рукава, так как надо.. И в итоге - Россия виновата, что и требовалось.
 
[^]
RamsesII
4.08.2014 - 15:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Joni1 @ 4.08.2014 - 15:34)
Бред какой то..
1. Если тот рейс отменили, значит люди того рейса не погибли, кого тогда оплакивают родственники?
2.Даже если предположить, что в самолете были трупы, то чьи это трупы? Если с пропавшего в марте боинга, то хоть одного человека можно было индифицировать, по фоткам кстати, трупы были вполне себе целые внешне, что кстати тоже меня удивило не меньше чем новенькие паспорта.
Короче версия лажовая.., либо я что то не догоняю..

1. Это массовка, проплаченная госдепом.
2. Трупам с пропавшего малазийского самолета были сделаны пластические операции, в результате чего азиаты превратились в голландцев. Почему в голландцев? Ну ведь известно, что там живут одни травокуры, которые не допетрят до правды.

P.S. Тапками не кидайте, я зритель Рен-ТВ :)
 
[^]
Novosib
4.08.2014 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (Joni1 @ 4.08.2014 - 18:34)
Бред какой то..
1. Если тот рейс отменили, значит люди того рейса не погибли, кого тогда оплакивают родственники?
2.Даже если предположить, что в самолете были трупы, то чьи это трупы? Если с пропавшего в марте боинга, то хоть одного человека можно было индифицировать, по фоткам кстати, трупы были вполне себе целые внешне, что кстати тоже меня удивило не меньше чем новенькие паспорта.
Короче версия лажовая.., либо я что то не догоняю..

Да хрень это, уровень Цензора. ТСу юки не хватает похоже, вот фигню и постит. Я скорее в инопланетян поверю, чем в его версию.
 
[^]
Yagdash16
4.08.2014 - 15:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 40
В поддержку этой версии-недавно был сюжет о том, что нидерландские эксперты идентифицировали первого погибшего. Но! Внимание! Его данные не разглашаются. Интересно почему? Погибший завещал никому не рассказывать что это он погиб? Или как это объяснить?
 
[^]
Сергеевич74
4.08.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14110
Цитата (stoundog @ 4.08.2014 - 07:53)
А куда тогда они дели настоящий боинг 777 ? Я в этих теориях заговора не понимаю одного , нахуя все эти сложности , если можно просто сбить самолёт с пассажирами .

Согласен.
Если подменили самолет пропавшим Боингом, то где подмененный? Самолет спрятать не так уж легко. Его даже на запчасти быстро и незаметно разобрать не получится.
 
[^]
Ieronim
4.08.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (RamsesII @ 4.08.2014 - 16:49)
1. Это массовка, проплаченная госдепом.
2. Трупам с пропавшего малазийского самолета были сделаны пластические операции, в результате чего азиаты превратились в голландцев. Почему в голландцев? Ну ведь известно, что там живут одни травокуры, которые не допетрят до правды.

P.S. Тапками не кидайте, я зритель Рен-ТВ :)

И не забываем про рептилойдов


Под Донецком сбили Боинг, пропавший в марте
 
[^]
ДжекСемеркин
4.08.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Мне кажется слишком сложно все
 
[^]
Okdes
4.08.2014 - 16:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 195
Такими темпами мы скоро доберемся до того, что самолет "исчез" во времени и его не успели доесть Лангольеры. В нашем времени упало, то что осталось.
 
[^]
Lobotomyst
4.08.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата (Prosecutor @ 4.08.2014 - 07:33)
Со 100%-й уверенностью никто не опровергнет сказанного здесь, разве что некоторые скажут, это слишком похоже на триллер. Серьёзных доводов против не приведёт никто, и подобно множеству подобных событий на нашей памяти, эта история останется на веб-страницах конспирологов. Такое положение вещей свидетельствует лишь о том, что под воздействием промывания мозгов американской пропагандой (простите, психологических и контрпропагандистских операций американских специальных служб) человечество продолжает терять остатки способности к сопротивлению – и к выживанию.

Есть только важный нюанс, который вы упустили.
Бремя доказательства лежит на утверждающем.
Но как бы пипл хавает
 
[^]
Joni1
4.08.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Псаки минусит меня походу.., минусанула и ушла в кабинет уточнять..)
 
[^]
bender376
4.08.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Беня1НАХ @ 4.08.2014 - 01:16)
Ну хуйегознает... кк то муторно это всё

Да охуеть - расследование по интернету. То ли дожили, то ли докатились lol.gif faceoff.gif Псаки вон врагов по фейсбукам ищет, эти по флайрадару самолеты отыскивают...
 
[^]
Lobotomyst
4.08.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
А сложности эти очень даже на руку: если сбить настоящий пассажирский самолёт, то и расследование будет настоящим, и настоящие родственники будут атаковать по-настоящему, и скрыть преднамеренную диверсию будет довольно сложно.
Другое дело, если самолёт подставной. И полетел туда куда требовалось, и родственники на поле не рвутся, и расследование ведётся спустя рукава, так как надо.. И в итоге - Россия виновата, что и требовалось.

Вас не смущает, что количество непредвиденных факапов на каждом этапе такой "сложной" операции растет в геометрической прогрессии?
 
[^]
MINSKAS
4.08.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
А был ли Боинг? Сколько было Боингов? А где предыдущий Боинг? Вроде искали и что?
 
[^]
FlankerC
4.08.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (Сергеевич74 @ 4.08.2014 - 16:59)
Цитата (stoundog @ 4.08.2014 - 07:53)
А куда тогда они дели настоящий боинг 777 ? Я в этих теориях заговора не понимаю одного , нахуя все эти сложности , если можно просто сбить самолёт с пассажирами .

Согласен.
Если подменили самолет пропавшим Боингом, то где подмененный? Самолет спрятать не так уж легко. Его даже на запчасти быстро и незаметно разобрать не получится.

Может тут?
http://vozlelesa.ru/airplane-graveyard.html
хотя легко спрятать и на любой военной базе

Под Донецком сбили Боинг, пропавший в марте
 
[^]
Lobotomyst
4.08.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
А был ли Боинг? Сколько было Боингов? А где предыдущий Боинг? Вроде искали и что?

А что если эти боинги не связаны совсем никак?

Цитата
хотя легко спрятать и на любой военной базе

Сколько человек прятали боинг? И никто не пришел каяться перед нацией в шоу Опры Уинфри?
 
[^]
ryzhik
4.08.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 280
Многие спрашивают, где подмененный боинг. А он существовал вообще? Если операцию задумали загодя, то и фоток накидать в интернет времени вагон был. Кто-нибудь может со 100% гарантией утверждать, что существовал борт с буквой Д в конце номера. Он мог и существовать, но выработать ресурс и быть списан в утиль пару месяцев назад. Сколько бомжей в гейропе или америке умирает ежедневно? Сколько тел таких можно набрать за месяц? По чему при других катастрофах родственников показывают, а здесь только говорят. Почему нет фото крупных деталей? Где хвост, крылья, фюзеляж? Больше вопросов чем ответов.

Вот и возникают всякие версии.
 
[^]
Lobotomyst
4.08.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 889
Цитата
По чему при других катастрофах родственников показывают, а здесь только говорят.

Если в российских СМИ их не показывали, то это не значит, что их нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19308
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх