Зюганов отказался ехать на допрос, к «преступникам»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чиковый
2.08.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Цитата (Сandid @ 3.08.2014 - 01:32)
Цитата (Чиковый @ 2.08.2014 - 22:20)
Цитата (Flammer @ 3.08.2014 - 01:18)
А я вот о причинах "вызова" думаю. Неужели и правда за последние двадцать лет КПРФ что-то действительно стОящее сделало? Пусть и не совсем легально, но ведь и не ради своего пиара.

Может пора выйти из информационной блокады?

Для страны эта партия еще больше делает, чем едро

Любопытно было бы узнать, что именно сделали. Огласите, так сказать, весь список... Все что могу припомнить (ну кроме спонтанной встрече в Икее, как Зюганов слил последние президентские выборы. И президентом стал тот кто стал. Пока, в моих глазах, это единственная его доблесть. ИМХО
 
[^]
Graу
2.08.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Зюга , давай набирай обороты, Жирик тебя обходит пока biggrin.gif

Зюганов отказался ехать на допрос
 
[^]
zloyGoblin
2.08.2014 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Что эти дебилы о себе возомнили? Вызвать на допрос лидера Российской партии!!!! Они решили , что вся планета им что то должна? пендосы должны дать бабки, еврогейцы должны признать их своими, Россия должна перед ними отчитываться и давать скидки на газ и это при том что винят нас во всех своих бедах.
Страна похожа на пьяную шлюху , которой какой то мудак сделал лживый комплимент и ее с этого понесло.
 
[^]
Сandid
2.08.2014 - 21:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Цитата
Чиковый

Прекрасные ссылки! Прекрасные! Именно это и назыаю - ПОПУЛИЗМ. Этим грешат все: и едросы, и жириновцы и остальные, так сказать участники корпоратива.
Но, голодному, товарищ, правильнее дать не рыбу, а удочку. Ленин дал удочку. Сталин ее модифицировал. А Зюганов - удочка у него и он иногда по маленькой рыбке, да и то не всегда подбрасывает в разные места и согласно политическому моменту. Это я и называю предательством коммунистической идеологии.
 
[^]
radiostep
2.08.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
а чего это слово "преступники" в кавычках (да, знаю, у меня кавычки не как в книгах печатают, просто других на клавиатуре нет)
 
[^]
Bronezad
2.08.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 231
Испугался видимо, что его правый сектор на ножи посадит.
 
[^]
aborigen65
2.08.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Всегда считал коммунистов говном. Они и были говном, они есть говно.
Для ура-патриотов поясню, что я застал пик коммунистического застоя, 70-е и 80-е годы. Давно живу, в общем.

В последнее время ГА Зю заставил меня задуматься о роли комми в новейшей истории Руси.

Уже не хочется мочить красную сволочь, уже могу ГА Зю послушать.

Это сообщение отредактировал aborigen65 - 2.08.2014 - 23:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4206
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх