Русский с китайцем…, Китайские комментарии о санкциях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasyandra
3.08.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 553
Бывал несколько раз в Забайкалье в конце нулевых, где сложилось ощущение что китайцы уже чувствуют себя как дома. :(
 
[^]
Smirnov
3.08.2014 - 01:11
2
Статус: Online


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Цитата (steiner3 @ 2.08.2014 - 11:03)
И срать они хотели на остальных окружающих их людей...

Это в точку. Работал долгое время с китайцами. Более эгоистичного народа я не видел.
 
[^]
Гиперион
3.08.2014 - 01:52
0
Статус: Offline


Колорад в ватнике

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 665
Блин вы так рассуждаете как будто только вчера родились. Посмотрите со стороны на себя, русские тоже сами себе на уме. И если тебя легко просчитать, то тебя легко завоевать...
 
[^]
bauchle
3.08.2014 - 02:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 400
Мочи гейропу!

Русский с китайцем…
 
[^]
злойвояка
3.08.2014 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Цитата (Бормовлей @ 2.08.2014 - 11:01)
Помню ещё в СССР нашёл у матери в тряпках мужскую рубашку большого размера. Самое интересное, что ткань её была очень очень качественная, даже по сегодняшним меркам и очень ... брутальная какая-то. Во общем рассмотрев это чудо я задал вопрос: "Откуда?". Оказывается раньше были очень хорошие отношения с Китаем и эту рубашку ей подарил какой-то китаец ещё когда она была в студенческом отряде. Продукция Китая тогда была очень качественная.

Бро, я тебе больше скажу-все, что они делают для своего внутреннего рынка-ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!!!! К нам тоже это качественное попадает, но очень мало. У меня спортивный костюм, который я купил 14 лет назад-до сих пор жив, хотя загадил я его по гаражам... sm_biggrin.gif
 
[^]
FreeTramp
3.08.2014 - 02:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (Garrik @ 2.08.2014 - 10:31)
Жители жителями но страной правят политики!!!!

Нет. Миром правят деньги, а значит только бизнес может решать, кого выбирать в политики. Все политики - пешки в руках крупного бизнеса. Обамка, сам по себе - шавка, которая лает на кого укажет бизнес. В данный момент, американскому бизнесу нужно взять европейский рынок любой ценой, иначе назреет "Великая Депрессия 2.0", как это уних уже было. Они этого боятся. Боятся также, потерять доминирование своего доллара. Это страна-банкрот, по своей сути. Держится ее экономика только за счет своего доллара.
Вот представте: Приезжает некий американский ковбой в... допустим Катар к уважаемым, богатым людям, и говорит, размахивая кольтом- а дайте ка мне 70млд. Ему естественно говорят - уважаемый, а вы нам уже должны 800млрд, как же мы можем вам еще дать. Ковбой, ни грамма не смущаясь, заявляет - не дадите, не надо. Тогда моя ферма прогорит и вы забудьте, что когда-то давали мне 800млрд. Что делать уважаемым кредиторам, потерять 800, или дать еще 70? Представте себе, дают, боясь потерять все. Страна СШП - паразит на теле мирового бизнеса. Мало того, она еще имеет наглость, диктовать свои условия. Вот от такой зависимости, сейчас России нужно уйти. Китай и многие другие страны это понимают. Они создают свои экономические альянсы, но уже без доллара. Естественно СШП это не нравится и она как может, старается дестабилизировать слабые регионы. Только в войнах СШП имела подъем своей экономики, за счет ослабленных войной стран. Вот тогда ее продукция востребовпна и СШП, в глазах мирового сообщества, представляется неким добродетелем, помогающим востанавливать экономику, разрушенных войной стран. На этом пиндосия держится. В этом пока ее сила.

 
[^]
Siskizhopi
3.08.2014 - 02:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 53
Китайцы дружить не умеют, они будут использовать, почитайте историю отношений Россия-Китай...

 
[^]
Anatosha991
3.08.2014 - 02:20
6
Статус: Offline


ЯПацифист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 731
В политике не может быть друзей...это только интересы. Интересы могут меняться, а могут оставаться стабильными, вот и все...
Что касается китайцев, я бы не обольщался... Понятие дружбы как таковой там вообще не присутствует, в принципе.

Это сообщение отредактировал Anatosha991 - 3.08.2014 - 02:21
 
[^]
Networx
3.08.2014 - 04:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 290
Не те приоритеты надо ставить, не Россия и Китай против Европы,
а надо пытаться экономически перетянуть Европу на свою сторону, чтобы уменьшить влияние на неё СШП.

Китай - это лишь экономическая альтернатива для России на данный момент,
не стоит его воспринимать как друга родного, были бы друзьями поддерживали нас в СовБезе ООН, а не воздерживались.
Китайцы прекрасно понимают, что у нас небыло выхода, как ринуться к ним с выгодными(для них же) контрактами,
а наши ура-патриоты уже кричат, что чуть ли не с Китаем пойдём Вашингтон брать,
да СШП уже кучу своего производства перенесли в Китай, те же(многими любимые) айфоны в Гуанчжоу собирают.
По моему скромному мнению, им всеравно кто будет вливать деньги в их экономику, русский или американец,
хотя в политике они прекрасно понимают, почему вдруг яро начали бунтовать уйгуры и кто на какой стороне в конфликте с островами Сенкаку.
 
[^]
Partizan1985
3.08.2014 - 06:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 160
"Горите в аду американские черти! И захватите с собой ваших япошек!" - поддерживаю сказанное!!!

Русский с китайцем…
 
[^]
SibRusich
3.08.2014 - 06:20
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата
китайскими комментариями с сайта sohu.com.

мой браузер вообще не воспринимает китайские иероглифы(

Русский с китайцем…
 
[^]
OttoKrebs
3.08.2014 - 06:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Цитата (sashabelyy @ 2.08.2014 - 08:07)
Русский с Китайцем - братья на век)

ыыыы, как мило (ну если вы понимаете про что я)...а когда век пройдет, то что потом?
 
[^]
Endorphinium
3.08.2014 - 07:01
4
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Часто общаюсь с гражданами Китая, Малазии, Сингапура, Мьянмы, Вьетнама, ну и Таиланда естественно... Так вот даже практически "потерпевшие" малайцы на вопрос про Обаму отвечают крайне неохотно, и как правило - I want kill fucken monky... Китайцы очень лояльны к РФ, но с оговоркой, что в "отелях с русскими бывает опасно, и потому страшно". Вьетнамцы к нам очень лояльны и если чувствуют хоть каплю уважения со стороны наших сограждан, ведут себя крайне гостеприимно и предлагают помощь... Что касается бирмачей (граждан Королевства Мьянма) и сингапурцев, у них одна беда - алконевменяемые турики. То есть как только они понимают, что ты не турик и просто живешь тут - отношение обычно меняется на вполне дружелюбное, чему прекрасно способствует поверхностное знание их обычаев и правил поведения в мусульманском жилище...
Из прочих фарангов самые недружелюбные поляки, австрийцы, испанцы, бриты, канадцы. А как не странно немцы, австралийцы, латиносы, шведы, финны и сами амеры вполне дружелюбны... И чем африканистей амер, тем сильнее он против Обамы...
Пару дней назад в рестике питался, спалился что русскоговорящий, так пара огромных амеро-негрил подсели и вполне дружелюбно общались, а потом вообще был апогей - через пару столов амерзительно жрали сендвичи/бургеры белые амеры, так вот их истеричная мамаша семейства не поленилась встать, подойти к моим шЫкаладным собеседникам и высказать им, что "общаясь с русским, чертовы блекмены унижают весь амерский народ"... Так вот негрилы за нее полчаса вполне искренне извинялись и пытались налить мне алкоголя... Но потом были найденны шЫшки и все окончательно наладилось...
 
[^]
Hilux
3.08.2014 - 07:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 384
Цитата (Бормовлей @ 2.08.2014 - 11:01)
Помню ещё в СССР нашёл у матери в тряпках мужскую рубашку большого размера. Самое интересное, что ткань её была очень очень качественная, даже по сегодняшним меркам и очень ... брутальная какая-то. Во общем рассмотрев это чудо я задал вопрос: "Откуда?". Оказывается раньше были очень хорошие отношения с Китаем и эту рубашку ей подарил какой-то китаец ещё когда она была в студенческом отряде. Продукция Китая тогда была очень качественная.

В Китае есть качественные вещи. Но как уже здесь сказали цена у них соответствующая. И возить эти вещи на экспорт смысла особого не имеет. Проще на фабрики дядюшки Ляо заказать партию одежды себестоимостью в 10 долларов за 1 шт, чем ту же партию, но уже стоимостью 80-100 долларов.

К примеру те же джинсы какой-нибудь китайской марки ценой в 200 вечнозелёных долларов вообще легко. Но кому они такие хорошие и качественные нужны будут в РФ? Конечно, это не в приграничных с РФ районах. Там на 200 долларов можно всю семью одеть, в товар соответствующего качества.
 
[^]
Zeddicus
3.08.2014 - 07:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Х.з у китайцев другой менталитет, уж поверьте в бытовом плане с ними как-то контактировать это просто пиздец...

Для них не западло стирать на общем пляже автомобильные ковры и чехлы, тут же самим мыться с фейри и мыть свою посуду,громко орать мусорить кидать в воду пакеты бычки..... И срать они хотели на остальных окружающих их людей...


Можно подумать у нас по другому. Быдла везде хватает. У них плотность населения больше потому и заметнее.

У меня по под окнами докуя машин наставили нефига не китайцы, порой музон врубают, или бухают по вечерам а то и ночь и орут. Так что как раз то менталитет очень похож.

Ну а про ухо востро так это да без вариантов. Как и в отношении большинства сограждан.
 
[^]
beenawhile
3.08.2014 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2294
Один из моих хороших друзей - китаец. Ну так вот, когда Россия подписала соглашение с Китаем по поводу газовой трубы, я ему пишу, дескать, как все здорово. Он отвечает - не думай, что все так просто. Спор с Японией по поводу нефтяных месторождений в Южном море, из-за чего Китаю тоже нужна поддержка России.
Ну а в общем... У него есть шутка, что он очень ждет войны России с США, ну и оттяпать Сибирь)) Так что для Китая - что Россия, что США - однофигственно.
 
[^]
borisoglebsv
3.08.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 83
Цитата (UncleLogan @ 3.08.2014 - 01:36)

ядерный запас, вернее его тротиловый эквивалент -
на мировой арене - главный аргумент ©

вот что спасает, слава Богу.

И средства доставки umnik.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал borisoglebsv - 3.08.2014 - 08:40
 
[^]
rexozavr
3.08.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1782
Цитата (АзмъестьЯ @ 2.08.2014 - 15:32)
По моему Китайцы это отдельная ветвь человечества . Работоспособность поражает , удивляет одно как они ещё 2000 лет назад не захватили весь мир.

Просто в опредеденный момент они стали закрытой страной и только после второй мировой "откоылись" по нормсльному. А так да вполне имели шансы, порхкак бытоже изтбрели.
 
[^]
Fallschirm
3.08.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
но всяко лучше пусть они так думают..не запобедим мы их...такая толпа
 
[^]
steiner3
3.08.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
Цитата (Zeddicus @ 3.08.2014 - 15:32)
Цитата
Х.з у китайцев другой менталитет, уж поверьте в бытовом плане с ними как-то контактировать это просто пиздец...

Для них не западло стирать на общем пляже автомобильные ковры и чехлы, тут же самим мыться с фейри и мыть свою посуду,громко орать мусорить кидать в воду пакеты бычки..... И срать они хотели на остальных окружающих их людей...


Можно подумать у нас по другому. Быдла везде хватает. У них плотность населения больше потому и заметнее.

У меня по под окнами докуя машин наставили нефига не китайцы, порой музон врубают, или бухают по вечерам а то и ночь и орут. Так что как раз то менталитет очень похож.

Ну а про ухо востро так это да без вариантов. Как и в отношении большинства сограждан.

Товарищ я живу на дальнем востоке.Так вот, тут они скажем так имеются в наличии,да и в самом Китае я бывал и не раз.

То что я вам тут описал, так это всего лишь то что я видел буквально 3 дня назад...
Даже наше быдло при таком количестве посторонних людей так себя вести не будет,т.к какое ни какое,но есть понимание-что могут получить пиздюлей за такое поведение...
у китов же это, в порядке вещей, т.е бесполезно что-то им говорить, они не поймут...

Сами по себе китайцы по моему мнению диковатые...
В самом Китае избивают русских, подобные случаи происходят постоянно. Причем, избить могут у магазина, на улице, возле гостиницы. Особенно часто нападают на туристов, гуляющих в одиночку.Для выезжающих в Суйфэньхэ россиян даже проводят специальные инструктажи, как не спровоцировать нападение.
Но и это не всегда помогает. Поводом к физической расправе может служить любая мелочь: нежелание приобрести товар, к которому приценивался, отказ от услуг местного помощника (в просторечии «помогайки»). Если же в возникшую конфликтную ситуацию вмешивается оказавшийся поблизости китайский полицейский, то он обычно встает на сторону своих соотечественников.
Да что говорить, могут как минимум плюнуть в лицо или спину если ты просто откажешься у них что-то купить.
Причем они налетают кучей как тараканы и начинают избивать.

Я не говорю что они все ебаные дикари,среди них есть вполне себе культурные воспитанные люди.Но основная масса-если одним словом-пиздец...
 
[^]
Nifelinfenix
3.08.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (злойвояка @ 3.08.2014 - 03:04)
Цитата (Бормовлей @ 2.08.2014 - 11:01)
Помню ещё в СССР нашёл у матери в тряпках мужскую рубашку большого размера. Самое интересное, что ткань её была очень очень качественная, даже по сегодняшним меркам и очень ... брутальная какая-то. Во общем рассмотрев это чудо я задал вопрос: "Откуда?". Оказывается раньше были очень хорошие отношения с Китаем и эту рубашку ей подарил какой-то китаец ещё когда она была в студенческом отряде. Продукция Китая тогда была очень качественная.

Бро, я тебе больше скажу-все, что они делают для своего внутреннего рынка-ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!!!! К нам тоже это качественное попадает, но очень мало. У меня спортивный костюм, который я купил 14 лет назад-до сих пор жив, хотя загадил я его по гаражам... sm_biggrin.gif

Помните в 90 было полно ужасных китайских пуховиков (фиолетовых, зеленых, красных, синих), в которых ходила каждая вторая? Так вот. Пошли мы на рынок, купить мне что-нить на осень. Бабуля моя проела весь мозг - смотри сколько пуховиков, выбирай. Через два часа хождения по рынку я наткнулась на бежевый(!) пуховик. Оказалось - хорошая ткань с пропиткой от влаги, отстрочка тонкой леской, вместо гнилых ниток, кроме пуха был слой чего-то типа холофайбера. Весь товар у той тетки был ФАБРИЧНЫЙ для внутреннего китайского рынка. Качество с остальным ширпотребом "было небо и земля". Пуховик прослужил мне верой и правдой несколько сезонов, пока был актуален фасон.
Кстати, до сих пор в кладовке висит, я в нём за грибами и на рыбалку поздней осенью езжу. А те ширпотребовские пуховики после первого дождя линяли пиздец как, перья сваливались комками и изделие не хило "вело".
 
[^]
Ungydrid
3.08.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (enhaillons @ 2.08.2014 - 10:25)
Вот один из последних примеров, того как вся Россия вдруг узнала про волшебную программку из Китая, которая с пол-пинка позволяет ставить на айфоны любые программы без всяких джейлбрейков (взлома защиты Apple)

Я не "вся Россия" явно. Можно подробнее тут?
Ну и по сабжу - кетайцы настолько хитровыебнутые, что хуй знает, что лучше - иметь такого друга как они, или такого врага как пендосы. Склоняюсь к последнему.

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 3.08.2014 - 09:17
 
[^]
steiner3
3.08.2014 - 09:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
Цитата (beenawhile @ 3.08.2014 - 16:34)
У него есть шутка, что он очень ждет войны России с США, ну и оттяпать Сибирь)) Так что для Китая - что Россия, что США - однофигственно.

Вот их карта кто не в курсе...
Вообще хз, нужны такие друзья или нет.Которые хотят оттяпать кучу земли,и пиздят у нас нагло технологии без зазрения совести.....В данном случае-"дружба" сними это вынужденная мера.



Это сообщение отредактировал steiner3 - 3.08.2014 - 09:40

Русский с китайцем…
 
[^]
Wtatcxt
3.08.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (enhaillons @ 2.08.2014 - 10:26)
Желающим почитать с помощью гугль-переводчика, ссылка выше. Но предупреждаю, понять смысловой китайский через гугл это примерно то же самое что делать операцию на сердце с помощью справочника по хирургии.

— Русские, я поддерживаю вас! Жду возрождения Вашей страны!

— Русские братья даже тогда когда им было трудно, помогали нам в лихие для нас годы.
Мы должны сделать всё от нас зависящее чтобы сейчас помочь им.

— Враг моего врага, мой друг.

— Так. Что самое главное, то что политика США в отношении России не срабатывает, так как является самой отвратительной политикой. Россия никогда не прогнётся перед янки

— Вы пишите что сосед всегда является самым большим грабителем и ссылаетесь на историю: Ок. Можно привести массу примеров которые случались в истории. Но сейчас мы имели японское вторжение на территорию Китая при поддержке США. Нам необходимо укреплять отношения с Россией. Мы должны поддержать Россию.

— Путин молодец. Ему нужно подождать всего три месяца до прихода зимы и он начнёт пожинать плоды своего труда.

— Продолжу о санкциях США против России. Взглянем на краеугольные стороны дружбы. Позиция Путина держатся особняком, никак не принесёт ему новых друзей, пока НАТО не рявкнет и России станет совсем невмоготу. Китай для России пока не имеет никакого особого значения, кроме совместных проектов по урегулированию кризисных ситуаций в мире. Эта позиция, например в ООН, повсеместно осуждается американскими холуями, что означает только то, что особых друзей нет и у нас. В любом случае конечной целью Америки является уничтожение мощного Китая. На текущий момент американцы уже довольно давно широко представлены в самом Китае и для нас хватило времени чтобы проверить наши с ними отношения. Так что я согласен с точкой зрения о том что нужно поддерживать Россию, высказанной выше.

— Я готов пожертвовать деньги чтобы поддержать любые героические, антизападные настроения.

— Америка это бандит который женился на русской женщине и запретил ей всё что по его мнению слишком для неё будет много! Такие и выбирают русских женщин, чтобы не дать им полноценно и спокойно жить, а паразитировать на них до самой смерти!

— Без России, Китай был бы сейчас на грани уничтожения. Я должен поддерживать Россию.

— Нкоторые люди, глупо полагали что-де США привлекут Россию чтобы совместно заняться уничтожением Китая. Вот и запомните, что для Америки любые союзники очень быстро становятся врагами. Китай и Соединённые Штаты никогда не смогут стать друзьями на всю жизнь.

— Янки возмущены! Собственные неудачи пытаются свалить на Россию. Они тут прогавкали, мол, что ЕС поддерживают их в том, что Россия это зло. Им важно породить и направить общую ненависть против России. Но пока санкции ЕС в адрес России не поддерживаются единогласно. И американцам нужно любыми средствами добиться европейской поддержки в этом вопросе.

Дальше: Что им требуется окончательно дискредитировать имидж России в международном сообществе. Восставший украинский народ будет вынужден обратиться к России, а та не рискнёт поддержать повстанцев. После чего украинское правительство может одержать полную победу над слабой повстанческой армией. И янки получают возможность полностью контролировать Украину. Черт! Янки получат то что хотят! Горите в аду американские черти! И захватите с собой ваших япошек!

— Да. Они или просто сотрут Украину с политической карты или посадят своих марионеток как в Ираке или Афганистане.

— Китай будет производить Россия будет покупать у нас. Мы будем покупать то что нужно России а Россия и это будет у нас покупать. И наплевать на эти санкции. какие проблемы?

— Многие в Европе не понимают, почему они всегда и во всём следуют указке Соединённых Штатов и всегда максимально терпимы ко всем ошибкам которые совершают США. Я так понимаю, что это обычный менталитет западного человека. Ведь США были созданы европейскими иммигрантами.

— Только что вернулся в Китай из Владивостока. Китайцы там готовы поддержать русских как деньгами так и любой помощью которая может понадобиться.

— Путин сталкивается с беспецедентным давлением и сильно рискует. Но было бы с нашей стороны ошибкой, сейчас делать какие-то шаги обещая помочь, чтобы не ввести Россию в заблуждение. Китайской помощи в данный момент может быть не достаточно, но к счастью в России есть пока серьёзные хищники с которыми запад не решится быть слишком высокомерным.

— В самый критический момент, китайцы могут продать часть американского долга чтобы поддержать Россию. И я верю, что когда нибудь наступит тот день, когда Россия поможет Китаю в трудный час.

— Я думаю что мы должны поддержать Россию, в противном случае мы не будем иметь реального и сильного друга рядом с нами.

Всё!

Да.С Японией им не везло никогда.Японцы те ещё отморозки!
А по теме...
Китай отлично понимает кто служит "буфером" между ними и той же гейропой и её доминанта.

Это сообщение отредактировал Wtatcxt - 3.08.2014 - 09:42
 
[^]
steiner3
3.08.2014 - 09:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
Внезапно
Ничего не напоминает?
Шэньян J-15

После запуска в серийное производство истребителей J-11, являющихся копиями российских Су-27, в конце 90-х представители Китая обращались к властям России по поводу покупки 50 истребителей Су-33, однако в ходе переговоров это количество было уменьшено до 2 самолетов, после чего российская сторона прекратила переговоры, посчитав подобную сделку утечкой технологий, как это уже было с самолетом J-11(ни о каком лицензионном производстве речи не идет)
В 2005 году (по другой информации — в 2001 году) Китай купил у Украины Т-10К, один из первых прототипов Су-33, а в начале июня 2010 года было объявлено, что Китай завершил создание первого прототипа нового палубного истребителя. Столь длительная задержка была вызвана проблемой, связанной с технологией функционирования складывающегося крыла палубных истребителей. Однако, некоторые китайские СМИ со ссылкой на представителей компании-разработчика отметили, что J-15 не является копией Су-33

Русский с китайцем…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39122
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх