Хунта лишилась 125 машин, разбиты у Шахтерска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Старичок1810
30.07.2014 - 02:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 39
Они туда на ланосах что ли двинули?!)
 
[^]
maugli
30.07.2014 - 02:41
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Цитата (Do6u @ 30.07.2014 - 03:18)
Так и надо этим говномесам.. всем ЯПом предупреждали нехрен лезть в Донбасс dont.gif

Бля, в натуре всем ЯПом предупреждали, нахуя лезть на Домбасс!
Держи петрушку братан!
 
[^]
ПепелацТакси
30.07.2014 - 02:42
0
Статус: Offline


Бждышник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 275
Цитата (Metall64 @ 30.07.2014 - 03:29)
Вот кому там пруф нужен,это насколько я понял тот теобразный перекресток о котором говорил Стрелков вчера. Полюбуйтесь на факт

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=LIqmdSse8CU

Стрелков вчера еще говорил, о неком подбитом танке, в котором был(и) негр(ы), про это ничего больше не известно?

Это сообщение отредактировал ПепелацТакси - 30.07.2014 - 02:42
 
[^]
Ларус
30.07.2014 - 02:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (chexec @ 30.07.2014 - 03:34)
Цитата (Schuka @ 30.07.2014 - 03:33)
Цитата (chexec @ 30.07.2014 - 03:27)
Цитата (Schuka @ 30.07.2014 - 03:24)
Цитата (Brodyaga800 @ 30.07.2014 - 03:21)
Цитата (мобиль @ 30.07.2014 - 03:19)
я сейчас подумал про 3 ракеты, они куда попали? или их сбила Россия?

Надо поискать, но где то читал, что в район падения Боинга.
Пидорасы следы замечают.

Да не было ракет. Если-бы были уже написали бы куда попали. А так тишина.

а есть вариант того, что наше ПРО их сбило? все таки расстояния весьма небольшие и так рисковать... с нашей стороны было бы глупо. если они реально были.

Время полета ракет максимум 2 минуты. Я не знаю что в РФ их может стбить.

да вот тоже хрен знает, но ведь 100% все на полной боеготовности там сейчас.

В соседней теме про Армагедон, есть версия, что ракеты наша ПРО сбила, поэтому и быстро начали развиваться события на Украине.
В принципе довольно логичная версия.
 
[^]
мобиль
30.07.2014 - 02:43
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Время полета ракет максимум 2 минуты. Я не знаю что в РФ их может стбить.

баллистические ракеты засекают еще до старта, и одновременно почти пускают на их траекторию ответные, тут главное засечь, а дальше уже дело техники.
 
[^]
БИОМЕХАНИК
30.07.2014 - 02:43
8
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Молодцы ополченцы. Теперь Горловку край выручить надо, слёзы наворачиваются от того, что там творится. Помогите Горловке, ребята. agree.gif
 
[^]
МирныйЖитель
30.07.2014 - 02:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
"Голос Севастополя" тоже подтверждает:
voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3287-voyna-na-yugo-vostoke-onlayn-29072014-hronika-sobytiy-post-obnovlyaetsya.html
 
[^]
ArturV
30.07.2014 - 02:43
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Сила духа Донецких и Луганских воинов конечно зашкаливает. С такой армадой биться умирать но продолжать биться это дорогого стоит. Снимаю шляпу перед бойцами- это куётся настоящая элита. Очень надеюсь что погибших не забудут благодарные потомки. Или вернее не дадут забыть, как сейчас пол мира мразей пытается мешать с говном героев Великой Отечественной Войны.
 
[^]
Schuka
30.07.2014 - 02:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Metall64
Мы пока на япе, тут слава богу можно логически рассуждать. И бума не было. И исходить надо из того что это вброс. Что собственно он и есть, осталась понять кому он нужен и зачем сделан.
Botanik12
30 секунд принятие решения. Расстояние до ракеты километров 100. Ну на соплях возможно. Слишком много если, ну или мы совсем ничего не знаем о нашем вооружении.
 
[^]
chexec
30.07.2014 - 02:46
4
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Brodyaga800 @ 30.07.2014 - 03:39)
Что сбила их над бывшей Украиной.
Уж на Россию не направили бы они ракеты.

ничего себе. ракеты в считанных минутах от городов РФ, может как раз что их и сбили и есть причина молчания дальше - просто охренели.
 
[^]
Metall64
30.07.2014 - 02:46
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
ПепелацТакси Насколько я понял это произошло здесь и он говорит о "снежках" но предупреждает что туда не пойдем опасно простреливается та зона. Так что инфа есть "снежков " пока в виде фото или видео нет.

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=deObxUwcvfw



Это сообщение отредактировал Metall64 - 30.07.2014 - 02:46
 
[^]
мобиль
30.07.2014 - 02:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
30 секунд принятие решения. Расстояние до ракеты километров 100. Ну на соплях возможно. Слишком много если, ну или мы совсем ничего не знаем о нашем вооружении.

чем ближе старт ракет тем проще их сбить, ты думаешь почему США к нам тащит про?
 
[^]
chexec
30.07.2014 - 02:47
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (мобиль @ 30.07.2014 - 03:43)
Цитата
Время полета ракет максимум 2 минуты. Я не знаю что в РФ их может стбить.

баллистические ракеты засекают еще до старта, и одновременно почти пускают на их траекторию ответные, тут главное засечь, а дальше уже дело техники.

с этим-то проблем я думаю не было, вся техника работает на максимуме, все таки война там идет...
 
[^]
Schuka
30.07.2014 - 02:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (мобиль @ 30.07.2014 - 03:43)
Цитата
Время полета ракет максимум 2 минуты. Я не знаю что в РФ их может стбить.

баллистические ракеты засекают еще до старта, и одновременно почти пускают на их траекторию ответные, тут главное засечь, а дальше уже дело техники.

Это не совсем та баллистическая ракета, которая большого радиуса действия. Это Точка-У до 150 км максимум. Тот же Ураган это тоже в принципе баллистическая ракета.
 
[^]
chexec
30.07.2014 - 02:49
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Schuka @ 30.07.2014 - 03:48)
Цитата (мобиль @ 30.07.2014 - 03:43)
Цитата
Время полета ракет максимум 2 минуты. Я не знаю что в РФ их может стбить.

баллистические ракеты засекают еще до старта, и одновременно почти пускают на их траекторию ответные, тут главное засечь, а дальше уже дело техники.

Это не совсем та баллистическая ракета, которая большого радиуса действия. Это Точка-У до 150 км максимум. Тот же Ураган это тоже в принципе баллистическая ракета.

это может потом известно, что за ракета. а на момент пуска известно это?
 
[^]
Brodyaga800
30.07.2014 - 02:49
2
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Вот чего подумал.
Может хохлы ракетами и добили технику?
Свою. Ну а что, на них похоже.
Чтоб Новороссам не досталась.
 
[^]
мобиль
30.07.2014 - 02:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Тот же Ураган это тоже в принципе баллистическая ракета.

не совсем, это не управляемый снаряд, он раскрывается уже перед атакой, точка таже уже в небе переходит в управляемое состояние и начинает делится, в том числе и на ложные цели, если упустить момент то уже не сбить её.
 
[^]
Botanik12
30.07.2014 - 02:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Schuka @ 30.07.2014 - 03:45)
30 секунд принятие решения. Расстояние до ракеты километров 100.  Ну на соплях возможно. Слишком много если, ну или мы совсем ничего не знаем о нашем вооружении.

скорей всего они там сейчас постоянно барражируют, и если учесть скорость ракеты 1.8 км/сек и угловую атаку, то вполне возможно
МИГ-31 для этого и создавался

Это сообщение отредактировал Botanik12 - 30.07.2014 - 02:57
 
[^]
Metall64
30.07.2014 - 02:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Schuka Ну так и я пишу о том что с ракетами преднамеренный вброс. Вот кому это нужно и какие последствия с этого надо подождать. События развиваются стремительно и скоро все прояснится.

 
[^]
chexec
30.07.2014 - 02:56
-1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата
Девять детей подорвались на мине в селе Берестовая Артемовского района Донецкой области, сообщает на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

«Несколько часов назад, в селе Берестовая Артемовского района, дети-подростки принесли во двор какой-то взрывоопасный предмет, который они нашли в укрепрайоне боевиков. Возможна это была минометная мина или снаряд. Произошел мощный взрыв», — написал он.

По его словам, все дети находятся в тяжелом состоянии — требуется срочная ампутация конечностей, некоторые из них навсегда потеряли зрение. В особенно тяжелом состоянии находится ребенок, которому год и три месяца.

cry.gif cry.gif
 
[^]
Schuka
30.07.2014 - 02:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (мобиль @ 30.07.2014 - 03:50)
Цитата
Тот же Ураган это тоже в принципе баллистическая ракета.

не совсем, это не управляемый снаряд, он раскрывается уже перед атакой, точка таже уже в небе переходит в управляемое состояние и начинает делится, в том числе и на ложные цели, если упустить момент то уже не сбить её.

Вот и остается вопрос чем ее сбили. Стреляли ее с глубины территории времени до момента попадания цели точкой две минуты. Время принятия решения на сбитие 30 секунд. Остается 90 секунд на пуск и полет ракеты перехватчика максимум. Что у нас летает со скоростью 2к в секунду?
 
[^]
Brodyaga800
30.07.2014 - 03:00
0
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Вот версия очень интересная про ракеты: http://www.yaplakal.com/forum3/topic872528.html
Текст двумя сообщениями ниже. По ссылке можно не ходить. ))

Это сообщение отредактировал Brodyaga800 - 30.07.2014 - 03:05
 
[^]
мобиль
30.07.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Вот и остается вопрос чем ее сбили. Стреляли ее с глубины территории времени до момента попадания цели точкой две минуты. Время принятия решения на сбитие 30 секунд. Остается 90 секунд на пуск и полет ракеты перехватчика максимум. Что у нас летает со скоростью 2к в секунду?

ну например С-400 у границы вполне способен на это.
 
[^]
Metall64
30.07.2014 - 03:01
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Вот есть гипотеза стоит Вашего внимания:

хронология событий сегодняшнего дня:
Лавров делает заявление что говорить с Керри не желает.

После этого по CNN дается объявление о пуске ракет вооруженными силами Украины. Главное в этом заявлении - Россия не являлась целью запусков.
После этого разговор Лаврова с Керри (по инициативе госдепа) состоялся.
После этого делается совместное заявление Керри и министра иностранных дел Украины о немедленном прекращении огня.

Это видимо УСЛОВИЕ МОСКВЫ при котором она готова приостановить начало военных действий против ВСУ.

Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии.
Похоже что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности.
Чем напугало штаты до усрачки.
Три ракеты по словам СNN было выпущено - но они никуда не попали...
РФ сбила ракеты и амерам стало понятно , еще чуть чуть и последует армейская операция.
Чтобы не говорили наши 5 и 6 колонны как "нас втягивают" , но именно прямого вмешательства России наплевавшей на все предупреждения и санкции Штаты боше всего боятся.
Потому что если , то всем станет ясно вдруг - король-то голый! Штаты поддержат своего "союзника" морально и дипломатически.
И ничем более. Даже денег не дадут.
Хунта останется наедине , с Россией свободной от всех тормозов. От моральных (укропы сами их похерили - "никогда больше братьями") , от экономических любых других сдерживающих факторов.
Это будет конец , не Украины - Штатов как гегемона.
Вот такой сценарий лихорадочно пытается остановить заварившая кашу Вашингтонская банда.

Думаю что снова , в который раз армейская операция готовая начаться будет остановлена.
Именно эту цель - остановить войска - преследует заявление ГосДепа.
На фоне заявления Керри о готовности остановить огонь и начать переговоры -- переход границы Российской Армией будет расценен как вероломное нападение.

Но конфликт перешел в новую стадию - ополчение Новороссии Госсекретарем Соединенных Штатов признано стороной переговоров.
Посмотрим , что будет дальше.


upd.
Судя по комментам требуются пояснения мысли.

В прошлом году с израильского корабля в Средиземном море были выпущены ракеты по Сирии.

Россия их сбила.

После этого инцидента все разговоры о военной операции войск США и союзников в Сирии были прекращены.

По информации СNN ВСУ произвела по меньшей мере ТРИ пуска Точки-У по целям на востоке Украины.
Заявление CNN было сделано специально для РФ - не про пуски. А про то что укропы шмаляли не по России , а по Донбассу.

Россия это к сведению думаю приняла.

Однако ракета летящая в сторону нашей границы , с непонятной начинкой в боеголовке (при том что Точка-У способна нести тактические ядерные заряды) - это ...это полный пиздец.
Хунта сбрендила.

РФ ОБЯЗАНА была их сбивать. Что и сделала.

Следующим за этим должен был быть адекватный ответ.
То есть удар по Украине , начало армейской операции и т.д. Потому что терпеть обезьяну с гранатой у себя на пороге дальше уже невозможно.
Это была красная линия. Хунта её переступила не моргнув глазом и возможно даже не сознавая что делает.

Керри только что буквально пару часов назад остановил ввод Российской армии на территорию Украины.


upd2 Если ракеты были пущены с позволения или пуще того по указанию Хозяек , если траектория показывала что летели они на Россию ... если США отдавая такое указание своим холуям готовы были отвечать за последствия и идти до конца -- армагеддон был бы уже сегодня.

Москве были даны разъяснения.

Судя по тому что для этого прибегли аж к помощи CNN - значит что в Москве готовились и предполагали худший вариант.
И готовы были дать отпор.

Напомню , что во время Карибского кризиса , Москва и Вашингтон прибегали к помощи телевидения для срочных сообщений оппоненту.
Была даже история рассказанная одним из участников событий , когда счет шел на минуты , а он с текстом заявления застрял в лифте Останкино и просовывал листочки сквозь щели в дверях...

http://luciusvorren.livejournal.com/
 
[^]
Botanik12
30.07.2014 - 03:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Schuka @ 30.07.2014 - 03:56)
Вот и остается вопрос чем ее сбили. Стреляли ее с глубины территории времени до момента попадания цели точкой две минуты. Время принятия решения на сбитие 30 секунд. Остается 90 секунд на пуск и полет ракеты перехватчика максимум. Что у нас летает со скоростью 2к в секунду?

много что, например Р-40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66327
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх