«Луганск стирают с лица земли», Рассказ очевидца из осажденного города

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alnik9
29.07.2014 - 00:46 [ показать ]
-21
TashaKhv
29.07.2014 - 00:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
....а забугорное сообщество, что ослепло ??? Какие то мифические доказательства по участию России там сям..даже через соцсети разыскивают, а вот ЭТИ и подобные кадры, что не видят совсем????? Этих кадров уже столько, что людям с неустойчивой психикой, впору с ума сойти faceoff.gif ...Господи, когда конец всему этому??????

Добавлено в 00:57
Цитата
именно с вашего молчаливого согласия гибнут люди на Донбассе Украины.

Ты что несешь то??? Люди гибнут с молчаливого согласия россиян?????????? Разберитесь со своими"орлами" стреляющими по городам! С теми, кто воюет с мирными городами. Уничтожая население в ноль faceoff.gif .
А вообще..Эти страстные вбросы, даже комментить не хочется. Так же, как и стенания: Никогда мы не будем братьями. Горите в аду.
 
[^]
flrem
29.07.2014 - 01:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2709
Alnik9 заткнись уже , лесное убожество .
 
[^]
Basanday
29.07.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Alnik9
Под кат гандона.

Значит херачат свидомых там , раз здесь вонь поднимаете.

Это сообщение отредактировал Basanday - 29.07.2014 - 01:19
 
[^]
dead33
29.07.2014 - 01:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 158
Цитата (Alnik9 @ 29.07.2014 - 01:46)
РОССИЯНЕ! СПАСИТЕ
своего сына, мужа, брата.


Чет напоминает вот эту поганую бумажку

Это сообщение отредактировал dead33 - 29.07.2014 - 01:43

«Луганск стирают с лица земли»
 
[^]
гаврюша
29.07.2014 - 01:46
0
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1902
Россия хуевая?
Так какого болта беженцы прибывают каждый день в Россию? Мы всегда "велкам",но как так, или это попытка захвата изнутри? Блять многим тут еще и не нравиться, укропы-вы рожи оху...шие(за всех не говорю,много знакомых адекватных с украины),блять, гражданскую войну зухуярили,проебали все отношения со ВСЕМИ!
А Россия хуевая,шлюхи вы а не нация.
 
[^]
kott01
29.07.2014 - 05:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Цитата
Украинское наступление будет остановлено (например, путем ввода миротворческого контингента или масштабной военной помощи ополчению). Вооруженный конфликт будет переведен в позиционную стадию, при которой ни одна из сторон не сможет иметь решающего преимущества. При такой ситуации Украина попадет в патовую ситуацию, т.к. не сможет брать кредитов и получит ряд значимых ограничений как страна, на территории которой идет война (такая правовая оценка конфликта уже дана Международным комитетом Красного Креста).Украинское наступление будет остановлено (например, путем ввода миротворческого контингента или масштабной военной помощи ополчению). Вооруженный конфликт будет переведен в позиционную стадию, при которой ни одна из сторон не сможет иметь решающего преимущества. При такой ситуации Украина попадет в патовую ситуацию, т.к. не сможет брать кредитов и получит ряд значимых ограничений как страна, на территории которой идет война (такая правовая оценка конфликта уже дана Международным комитетом Красного Креста).

ТС, поправь- текст дублируется!
 
[^]
idk
29.07.2014 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
РОССИЯНЕ! СПАСИТЕ
своего сына, мужа, брата.

иди нахуй, чудовище.
 
[^]
Montez
29.07.2014 - 05:48
2
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
У меня брат в Виннице, звонил сегодня ему, предлагал с семьей перебраться в Россию. Наткнулся на абсолютное непонимание, более того, он сам собирается идти воевать на стороне укропов, что и сделали некоторые его друзья. Уверен непоколебимо, что на них напала Россия. Я вот не понимаю, неужели на столько им мозги промыли, или это я такой отсталый....даже спорить с ним не стал. Очень неприятный осадок остался.
 
[^]
ttoott
29.07.2014 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (GAAD @ 29.07.2014 - 01:20)
Цитата (PanzerII @ 28.07.2014 - 21:12)
Деже если взять что 1\6 из населения мужики способные держать оружие,то 1 миллион получается.

Правильно, 1 миллион.
Не вооруженного, не обученного, не обстрелянного мяса...
Ты Киев трупами закидать собрался, диванный воЕн?

Да пусть хоть с камнями идут на Киев
а какая тогда разница: и так погибнут-от обстрелов ГРАДами, и так погибнут-так в варианте "всем народом пойти на Киев хоть с палками"-все равно шансов больше
Сколько в том воинстве рьяных укропов и сколько простых мальчишек-срочников?
Не каждый из наступающих выстрелит прямо в лицо человеку...а выстрелить ГРАДом проще


А еще все эти мужики не встанут и вслух не попросят Россию не войска вводить, а дать им оружие
Мол-дайте, и мы сами справимся

И Россия бы дала-нашла б способ

А зачем давать-когда никто не просит?
А зачем вводить-когда из 6 миллионов жалкая кучка за "независимость" воюет, а остальным это не нужно
Чтобы дать железный повод пиндосам ввести войска в Укропию?

Добавлено в 08:01
Цитата
У меня брат в Виннице,


У меня вторая жена дядьки из Днепропетровска тоже Россию накуй посылает и во всем Путина винит, а сестра жены двоюродная из-под Славянска всяческих лучей поноса Парашенке шлет

У них там жестокое разделение на два лагеря
 
[^]
albatros48
29.07.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Montez @ 29.07.2014 - 06:48)
У меня брат в Виннице, звонил сегодня ему, предлагал с семьей перебраться в Россию. Наткнулся на абсолютное непонимание, более того, он сам собирается идти воевать на стороне укропов, что и сделали некоторые его друзья. Уверен непоколебимо, что на них напала Россия. Я вот не понимаю, неужели на столько им мозги промыли, или это я такой отсталый....даже спорить с ним не стал. Очень неприятный осадок остался.

твой брат не ищет лёгких путей, ну пусть едет, потом перебежит границу и ктебе рванет gigi.gif
 
[^]
FlankerC
29.07.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (garis68 @ 29.07.2014 - 01:24)
Цитата (GAAD @ 29.07.2014 - 01:20)
Цитата (PanzerII @ 28.07.2014 - 21:12)
Деже если взять что 1\6 из населения мужики способные держать оружие,то 1 миллион получается.

Правильно, 1 миллион.
Не вооруженного, не обученного, не обстрелянного мяса...
Ты Киев трупами закидать собрался, диванный воЕн?

3 месяца прошло. А это уже даже не КМБ это уже почти учебка

Уже и Стрелков и Царев на эти вопросы 100500 раз ответили. Оружия не хватает даже для ополчения. Из 40 тыс записавшихся они смогли вооружить только половину.
 
[^]
Djonya
29.07.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 641
я вот еще захожу на цензор и читаю их новости и комменты. у меня возник один вопрос. украинские сми, генералы, руководители, журналисты, да все, утверждают, что это террористы обстреливают Луганск, а не ВСУ.
и вот сам вопрос: а где логика ополченцам стрелять по городу, в котором они окопались?
я не хочу читать сообщения типа "укропы далбоебы, идиоты, мозг офф" и тому подобную хрень. я хочу просто понять КТО же на самом деле стреляет по городу! потому как один и тот же ролик с обстрелом высотки, используется ополченцами в виде доказательства обстрела со стороны ВСУ, и украинцами, как доказательство, что Луганск ебашат сами ополченцы.
но зачем ополченцам стрелять по Луганску, по городу, в котором они держат оборону?
 
[^]
uralmen
31.07.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 28
Цитата (Barys @ 28.07.2014 - 21:34)
США должны быть разрушены

Зелень!
сша ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ!
 
[^]
Mosss
31.07.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (Djonya @ 29.07.2014 - 12:46)
я вот еще захожу на цензор и читаю их новости и комменты. у меня возник один вопрос. украинские сми, генералы, руководители, журналисты, да все, утверждают, что это террористы обстреливают Луганск, а не ВСУ.
и вот сам вопрос: а где логика ополченцам стрелять по городу, в котором они окопались?
я не хочу читать сообщения типа "укропы далбоебы, идиоты, мозг офф" и тому подобную хрень. я хочу просто понять КТО же на самом деле стреляет по городу! потому как один и тот же ролик с обстрелом высотки, используется ополченцами в виде доказательства обстрела со стороны ВСУ, и украинцами, как доказательство, что Луганск ебашат сами ополченцы.
но зачем ополченцам стрелять по Луганску, по городу, в котором они держат оборону?

А это никто объяснить не может.
Получается, пока нет украинской армии - все тихо и замечательно.
Но как только украинская армия начинает стрелять по ополчению - те поворачиваются спиной к противнику и начинают лупашить по городу.
В общем-то, для логики поклонников "цензор.нет" это может сойти за версию.
 
[^]
Bronezad
31.07.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 231
Цитата (Montez @ 29.07.2014 - 04:48)
У меня брат в Виннице, звонил сегодня ему, предлагал с семьей перебраться в Россию. Наткнулся на абсолютное непонимание, более того, он сам собирается идти воевать на стороне укропов, что и сделали некоторые его друзья. Уверен непоколебимо, что на них напала Россия. Я вот не понимаю, неужели на столько им мозги промыли, или это я такой отсталый....даже спорить с ним не стал. Очень неприятный осадок остался.

Хороший человек ваш друг, настоящий патриот своей страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7944
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх