Интересный разговор был вчера вечером..., Украина и соседние государства.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бешенный
28.07.2014 - 13:45
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 356
Разрешите высказаться на правах местного так сказать ....... как жителя кишинева ..... п.1) Зуй румынии а не территория молдовы . Объясню почему . Румын тут не переваривают основная масса населения . Та кучка идиотов постановочная которую возят на каждые съемки и они там орут юниря не больше чем оплачиваемая толпа + часть из них привозят из той же румынии. Нынешний "президент" замете в кавычках совсем не президент а так ... ширма ... рулят совсем другие люди которые точно знают что не дай бог что они потеряют многое включая деньги и власть бо в ес их по глове не погладят . 2) коммунисты у нас поднимают потихоньку голову а они уж точно 2 руками против ес и 2 за Торг союз . 3 и самое главное народ уже оценил шутку правительства с вступлением в ес и многие в ахуе за то что остались без работы практически так как из за петерасов в правительстве закрылся рынок РФ .... ну и так по мелочи еще . А выборы скоро думаю к осени народ отдуплится и пойдет голосовать за нужное направление .
 
[^]
Ogonek1
28.07.2014 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (evergreen @ 28.07.2014 - 14:42)
Каклы около Одессы держат около 4 тыс вояк, не отсылают на восток. И про октябрь неоднозначная инфа у ментов - может на ПМР думают напасть?

Думали бы напасть, не рыли бы канаву.
 
[^]
Soap
28.07.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Паритет не нужен. Пока сохраняется возможность ядерного ответа, не приемлемого для вражеской стороны, никто на нас открыто и всерьез не полезет.
 
[^]
Rash81
28.07.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
За миротворцев Грузии вломили, так ВВП сказал. Неужели здесь бросят? Не верю.
 
[^]
АяДартаньян
28.07.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (Бешенный @ 28.07.2014 - 14:45)
Разрешите  высказаться  на правах  местного  так сказать .......  как жителя  кишинева .....  п.1)  Зуй    румынии а  не  территория  молдовы . Объясню почему .  Румын тут  не переваривают    основная масса  населения .  Та  кучка идиотов постановочная  которую  возят  на  каждые съемки и они там  орут  юниря  не больше  чем  оплачиваемая  толпа + часть из них  привозят  из той же румынии.  Нынешний  "президент"  замете  в кавычках  совсем не президент а  так ... ширма ...  рулят  совсем  другие  люди которые  точно знают что  не дай бог что они  потеряют  многое  включая  деньги и власть  бо в  ес  их  по глове не погладят .  2)  коммунисты  у нас  поднимают  потихоньку  голову а  они уж точно  2 руками против  ес и  2  за  Торг  союз .  3 и самое  главное  народ уже  оценил  шутку  правительства с    вступлением в  ес  и многие в  ахуе за то что остались без  работы  практически  так как  из за  петерасов  в  правительстве закрылся  рынок  РФ .... ну и так  по мелочи  еще .  А выборы  скоро  думаю к осени  народ  отдуплится  и пойдет голосовать за нужное  направление .

То, что западников не переваривает много населения, не помешало Крыму мучаться 20 лет...
То, что западники не переваривают пророссийских и вообще нормальных людей-не мешало им доить нормальные регионы 20 лет.

Вот и первый кандидат в полицая великой Румынии...




Забыл, ебалоид, как тебя советские войска вытаскивали из подвалов? Или ты не сопливый, в подвале с автоматом сидел, в засаде? Вряд-ли, ибо к 44 году таких выкуривали аж бегом...

Это сообщение отредактировал АяДартаньян - 28.07.2014 - 13:56
 
[^]
nibelungoff
28.07.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 243
Цитата (АяДартаньян @ 28.07.2014 - 14:41)
Мне интересно, почему при таком количестве просмотров, пост умирает до 20-ти плюсов. Это настораживает

потому, что твой пост минусят.
 
[^]
korovka83
28.07.2014 - 13:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (evergreen @ 28.07.2014 - 14:42)
Каклы около Одессы держат около 4 тыс вояк, не отсылают на восток. И про октябрь неоднозначная инфа у ментов - может на ПМР думают напасть?

На укр тт крутится периодически информация о том, что со стороны Приднестровья (ТПП Кучурганы) стоят танки и готовы нанести бой в стороны Одесской области... Показывают какие-то ролики с какими-то танками. Будучи в Тирасполе - ехали на лиман, что недалеко от этого самого пропускного пункта - НЕТ там танков никаких, специально заехала... С какой целью эта пропаганда??? Думаю, всем ясно :( Поэтому ваша мысль имеет право на жизнь...
 
[^]
АяДартаньян
28.07.2014 - 13:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (Soap @ 28.07.2014 - 14:50)
Паритет не нужен. Пока сохраняется возможность ядерного ответа, не приемлемого для вражеской стороны, никто на нас открыто и всерьез не полезет.

Ядерными ударами по соседней территории никто отвечать не будет. Даже в случае необходимости нанесения превентивных ударов.
 
[^]
Zihuatanejo
28.07.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Ogonek1 @ 28.07.2014 - 12:34)
Цитата (Zihuatanejo @ 28.07.2014 - 14:32)
Цитата (Ogonek1 @ 28.07.2014 - 12:12)
Цитата (sonos @ 28.07.2014 - 14:10)
А что Украине до войны? Сейчас? Ей бы сейчас экномику восстанавливать и деньги вливать в промышленность и сх а она их на войну тратит. Так что если СШП  скажут - даже отведет от юв войска - и ударит по приднестровью.

Ага, а ополчение у них в тылу просто покурит, так?

Ну не соглашусь с вами, как чёрный пидор скажет, так парашка и сделает, так что, всё может быть.

Ну сделает, так сделает, получит хер в сраку, правда, черный пидор тоже не дурак и понимает это.

Так чёрный пидор за океаном, а парашка тутачки и ОФИЦИАЛЬНО чёрный мудохуй ни при чём, и будет хохлами воевать....
Блядь да прозреют ли хохлы когда нибудь?????? Наверное нет((((((
 
[^]
АяДартаньян
28.07.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (nibelungoff @ 28.07.2014 - 14:55)
Цитата (АяДартаньян @ 28.07.2014 - 14:41)
Мне интересно, почему при таком количестве просмотров, пост умирает до 20-ти плюсов. Это настораживает

потому, что твой пост минусят.

А почему минусят? Я просто выложил инфу, причем довольно нейтральную?

Добавлено в 14:02
Хотел сам найти, не могу. Вырежьте из воскресного вечера инфу про совместные силы на северо-западе Украины и про совместные их военные части при участии в боевых действиях...

Какие там формируются части. Желательно акцент сделать на национальности участников.
И ссылку дайте на то, кто это говорит


Это сообщение отредактировал АяДартаньян - 28.07.2014 - 14:04
 
[^]
ElvisPresley
28.07.2014 - 14:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 330
Тс ты местный? Или нет? Если нет я тебе обьясню 2 вещи:
1. При первой попытке сунуться молдавской армии на территорию ПМР первая огребёт таких пиздюлей от российских миротворцев что мама не горюй (даже с подержкой укропов).
2. На территории ПМР проживает куча людей с российским гражданством, так что в этом случае Россия уже в стороне не останется.
З.Ы. В случае если, учитывая какиенибудь фантастические условия всё это будет, то первыми полетят головы у рук-ва страны и рубить их будет простой люд. Масштабы у нас далеко не украинские чтоб такую заваруху устроить, так что прекрати писать чушь. Россию уже лет н-цать просят уйти из ПМР и вывезти оружие. Есть "успехи" в этом плане?
Сам житель Кишинёва, нет никакой антипатии ни к приднестровцам, ни к румынам. А цыгане, они и в Африке цыгане.
 
[^]
chuzhba
28.07.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
ТС, я вот не пойму :ты паникер или провокатор? Я тебе напомню, во-первых, что у России два союзника-армия и флот. Во-вторых никаких вопросов перед нашим командованием не встанет если подвергнется атаке наш миротворческий контингент. Да и в-третьих : Россия ни раз в истории доказывала свою силу всему миру. И не надо пиздеть, что в этот раз у нас все хуево. У нас все как всегда. Да с большими потерями но мы победим не ссы.
З. Ы. а с чего ты решил что тупые укропы смогут что то сделать нашим миротворцам? Они блеаадь не могут ополченцев больше 4х месяцев сломить а ты переживаешь за нашу профессиональную армию...
Ну а если и будетссамое плохое развитие событий ничто нам не мешает запустить ядерное оружие. И гейропа с пендосами это прекрасно понимают!

Это сообщение отредактировал chuzhba - 28.07.2014 - 14:22
 
[^]
АяДартаньян
28.07.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (ElvisPresley @ 28.07.2014 - 15:11)
Тс ты местный? Или нет? Если нет я тебе обьясню 2 вещи:
1. При первой попытке сунуться молдавской армии на территорию ПМР первая огребёт таких пиздюлей от российских миротворцев что мама не горюй (даже с подержкой укропов).
2. На территории ПМР проживает куча людей с российским гражданством, так что в этом случае Россия уже в стороне не останется.
З.Ы. В случае если, учитывая какиенибудь фантастические условия всё это будет, то первыми полетят головы у рук-ва страны и рубить их будет простой люд. Масштабы у нас далеко не украинские чтоб такую заваруху устроить, так что прекрати писать чушь. Россию уже лет н-цать просят уйти из ПМР и вывезти оружие. Есть "успехи" в этом плане?
Сам житель Кишинёва, нет никакой антипатии ни к приднестровцам, ни к румынам. А цыгане, они и в Африке цыгане.

Хорошо, теперь допусти другие условия:
1. сунется НАТО из Румынии
2. При 1-м условии много людей будут ждать победы?
3. Посадят временного презика и вся страна затихнет, я тебя уверяю. Тому пример-Ирак, Ливия. И уже, Украина.

Итог: война.
 
[^]
Lucky8
28.07.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 398
Цитата (Ogonek1 @ 28.07.2014 - 14:47)
Цитата (evergreen @ 28.07.2014 - 14:42)
Каклы около Одессы держат около 4 тыс вояк, не отсылают на восток. И про октябрь неоднозначная инфа у ментов - может на ПМР думают напасть?

Думали бы напасть, не рыли бы канаву.

Хороший аргумент, не подумал об этом.
 
[^]
chuzhba
28.07.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
Цитата (АяДартаньян @ 28.07.2014 - 18:18)
Цитата (ElvisPresley @ 28.07.2014 - 15:11)
Тс ты местный? Или нет? Если нет я тебе обьясню 2 вещи:
1. При первой попытке сунуться молдавской армии на территорию ПМР первая огребёт таких пиздюлей от российских миротворцев что мама не горюй (даже с подержкой укропов).
2. На территории ПМР проживает куча людей с российским гражданством, так что в этом случае Россия уже в стороне не останется.
З.Ы. В случае если, учитывая какиенибудь фантастические условия всё это будет, то первыми полетят головы у рук-ва страны и рубить их будет простой люд. Масштабы у нас далеко не украинские чтоб такую заваруху устроить, так что прекрати писать чушь. Россию уже лет н-цать просят уйти из ПМР и вывезти оружие. Есть "успехи" в этом плане?
Сам житель Кишинёва, нет никакой антипатии ни к приднестровцам, ни к румынам. А цыгане, они и в Африке цыгане.

Хорошо, теперь допусти другие условия:
1. сунется НАТО из Румынии
2. При 1-м условии много людей будут ждать победы?
3. Посадят временного презика и вся страна затихнет, я тебя уверяю. Тому пример-Ирак, Ливия. И уже, Украина.

Итог: война.

С хуяли румыны сунутся с атакой на российскую армию? Они хоть и ебанутые там все но не на столько. Дальше санкций никуда ничего не пойдет. Ни какой войны не будет. Провокаторы сраные.
 
[^]
srgz
28.07.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 566
...и при этом сшп "потеряли" в афгане автоматическое оружие сотнями тысяч...
прикольно. про узбеков вбросы мутные. в беларуси какие-то движняки против машин с российскими флагами. решили отовсюду по чуть-чуть давить?

зерг-раша мы наверняка не увидим, но будут продолжать мал-помалу доебывать

терпение испытывают, не иначе. 25 лет через дибилизор кормили картинками о сладкой капиталистической жизни и долларах. естессно находятся те, кто за зеленую бумажку не то, что родину - мать родную продаст.

никакой паники, просто наблюдения.

Это сообщение отредактировал srgz - 28.07.2014 - 14:27
 
[^]
АяДартаньян
28.07.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (chuzhba @ 28.07.2014 - 15:14)
ТС, я вот не пойму :ты паникер или провокатор? Я тебе напомню, во-первых, что у России два союзника-армия и флот. Во-вторых никаких вопросов перед нашим командованием не встанет если подвергнется атаке наш миротворческий контингент. Да и в-третьих : Россия ни раз в истории доказывала свою силу всему миру. И не надо пиздеть, что в этот раз у нас все хуево. У нас все как всегда. Да с большими потерями но мы победим  не ссы.
З. Ы. а с чего ты решил что тупые укропы смогут что то сделать нашим миротворцам? Они блеаадь не могут ополченцев больше 4х сломит а ты переживаешь за нашу профессиональную армию...
Ну а если и будетссамое плохое развитие событий ничто нам не мешает запустить ядерное оружие. И гейропа с пендосами это прекрасно понимают!

Цитируй заебанные фразы, коть пальцы до мозолей натри. Я тебе еще раз повторю: Россия не так сильна, как перед 1 и 2 мировой. Союзников практически нет. Флот слабый, только начинает восстанавливаться. Паритет в воздухе есть, если считать, что авианосцев нет, на суше сравнивать - паритет, даже может быть, мы круче, только кому эта суша поможет???? Хватит меня заебывать цитатами газет, которые перед второй мировой цитировали: русская армия всех сильней!!! Мы всех сильнее, но только не текущим положением дел! Да, мы любую сволочь выебем, но только ценой наших .... Там домысливайте сами...

Это сообщение отредактировал АяДартаньян - 28.07.2014 - 14:27
 
[^]
АяДартаньян
28.07.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (АяДартаньян @ 28.07.2014 - 15:25)
Цитата (chuzhba @ 28.07.2014 - 15:14)
ТС, я вот не пойму :ты паникер или провокатор? Я тебе напомню, во-первых, что у России два союзника-армия и флот. Во-вторых никаких вопросов перед нашим командованием не встанет если подвергнется атаке наш миротворческий контингент. Да и в-третьих : Россия ни раз в истории доказывала свою силу всему миру. И не надо пиздеть, что в этот раз у нас все хуево. У нас все как всегда. Да с большими потерями но мы победим  не ссы.
З. Ы. а с чего ты решил что тупые укропы смогут что то сделать нашим миротворцам? Они блеаадь не могут ополченцев больше 4х сломит а ты переживаешь за нашу профессиональную армию...
Ну а если и будетссамое плохое развитие событий ничто нам не мешает запустить ядерное оружие. И гейропа с пендосами это прекрасно понимают!

Цитируй заебанные фразы, коть пальцы до мозолей натри. Я тебе еще раз повторю: Россия не так сильна, как перед 1 и 2 мировой. Союзников практически нет. Флот слабый, только начинает восстанавливаться. Паритет в воздухе есть, если считать, что авианосцев нет, на суше сравнивать - паритет, даже может быть, мы круче, только кому эта суша поможет???? Хватит меня заебывать цитатами газет, которые перед второй мировой цитировали: русская армия всех сильней!!! Мы всех сильнее, но только не текущим положением дел! Да, мы любую сволочь выебем, но только ценой наших .... Там домысливайте сами...

Написал 5000 слов, все стер, нахуй
 
[^]
Infinity1989
28.07.2014 - 14:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 106
Ну хз, не думаю что все так плохо. Как никак Приднестровье по сути государство которое уже 23 годы живет в состоянии войны и при необходиомости поставит под ружье тысяч 50 человек. Что касается Украины то резервов для атаки на Приднестровье у неё нет, да и война в Приднестровье грозит дестабилизировать Одесскую область. Главное для России, ИМХО, сейчас пока ничего не началось завезти туда побольше оружия. А дальше вместе с Одесскими дружинами и гагаузами уже можно будет что-то сообразить.
 
[^]
ElvisPresley
28.07.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 330
Цитата (АяДартаньян @ 28.07.2014 - 14:18)
Цитата (ElvisPresley @ 28.07.2014 - 15:11)
Тс ты местный? Или нет? Если нет я тебе обьясню 2 вещи:
1. При первой попытке сунуться молдавской армии на территорию ПМР первая огребёт таких пиздюлей от российских миротворцев что мама не горюй (даже с подержкой укропов).
2. На территории ПМР проживает куча людей с российским гражданством, так что в этом случае Россия уже в стороне не останется.
З.Ы. В случае если, учитывая какиенибудь фантастические условия всё это будет, то первыми полетят головы у рук-ва страны и рубить их будет простой люд. Масштабы у нас далеко не украинские чтоб такую заваруху устроить, так что прекрати писать чушь. Россию уже лет н-цать просят уйти из ПМР и вывезти оружие. Есть "успехи" в этом плане?
Сам житель Кишинёва, нет никакой антипатии ни к приднестровцам, ни к румынам. А цыгане, они и в Африке цыгане.

Хорошо, теперь допусти другие условия:
1. сунется НАТО из Румынии
2. При 1-м условии много людей будут ждать победы?
3. Посадят временного презика и вся страна затихнет, я тебя уверяю. Тому пример-Ирак, Ливия. И уже, Украина.

Итог: война.

1. Сунется НАТО из Румынии - это будет тотальным пиздецом, потому что все признаЮт Молдову как суверенное государство, некуй им здесь делать да и в ЕС у вышки не самоубийцы сидят.
2. Победы не будет ждать никто, нас меньше милиона голов в стране, про молодёжь вообще молчу, не будет подержки населения. Я же говорю, масштаб не тот. Второй город по размерам в Молдове - Бельцы, там большинство рускоязычного населения, гагаузов тоже не стоит сбрасывать со счетов. Не сомневаюсь, наберётся может тыща, другая радикалов типа ПС-а укропского, но это мелочи.
Дальше слов никто не пойдёт. Я как местный тебе говорю. Нет у нас регионов радикально настроеных против России и против русских, а вот против румын есть. Это тоже надо учитывать.
 
[^]
LeonidM
28.07.2014 - 14:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 369
Цитата (ElvisPresley @ 28.07.2014 - 15:11)
Тс ты местный? Или нет? Если нет я тебе обьясню 2 вещи:
1. При первой попытке сунуться молдавской армии на территорию ПМР первая огребёт таких пиздюлей от российских миротворцев что мама не горюй (даже с подержкой укропов).
2. На территории ПМР проживает куча людей с российским гражданством, так что в этом случае Россия уже в стороне не останется.
З.Ы. В случае если, учитывая какиенибудь фантастические условия всё это будет, то первыми полетят головы у рук-ва страны и рубить их будет простой люд. Масштабы у нас далеко не украинские чтоб такую заваруху устроить, так что прекрати писать чушь. Россию уже лет н-цать просят уйти из ПМР и вывезти оружие. Есть "успехи" в этом плане?
Сам житель Кишинёва, нет никакой антипатии ни к приднестровцам, ни к румынам. А цыгане, они и в Африке цыгане.

1. Ну как бы российские "миротворцы" де-юре уже не миротворцы а оккупанты. Мандата то нету.
2. Куча людей с руспаспортами на раз/два становятся да и есть по сути иностранцами без прав. Ибо пребывают на территории Молдавии нелегально.

Добавлю. Что своими действиями Россия добилась весьма высоких шансов потерять мандат миротворца и в других регионах (Ю. Осетия, Абхазия)
 
[^]
алекс2105
28.07.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Август-сентябрь,самое время обострения у шизиков,думаю негр к этому времени совсем шизанется!
 
[^]
korovka83
28.07.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (LeonidM @ 28.07.2014 - 15:44)
2. На территории ПМР проживает куча людей с российским гражданством, так что в этом случае Россия уже в стороне не останется.

Для этого в Молдове сущ., так называемый, вид на жительство... По сути все, кто любит порядок в документах и имеет кроме приднестровского любое другое гражданство и прописан на территории ПМР (кроме гр-ва РМ) может этот самый "вид" сделать без проблем....

По вашему комментарию - проживают русграждане ЛЕГАЛЬНО, поскольку прописаны там...
 
[^]
Alexanders
28.07.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Война никому не нужна. Все нападки сенаторов - республиканцев на негроамериканца в отношении того, что он должен давить на Россию, - предвыборная хуета. Чем больше он обделается и сунется дальше в этом вопросе, тем лучше для республиканцев на выборах, которые потом поставят нового буша и устроят перезагрузку, к радости ЕС. ВСе, что в мире происходит, к сожалению, - часть предвыборной компании в СШП.
 
[^]
KKori
28.07.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
А зачем завоевывать то, что можно блокировать? Просто закрыть границы со всех сторон, закрыть воздух, и посмотреть, что станет с экономикой. И не надо никакой войны. Пока Украина была более-менее дружественной, это было бессмысленно, а теперь вполне, Приднестровью нужна Новороссия, это коридор к России, поэтому границы закрыть в интересах Украины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8472
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх