Актуальная инфа по войне на Украине, Акутальный сводки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zihuatanejo
28.07.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (NRW @ 28.07.2014 - 12:52)
В Германии очень хуёвые новости по тв и радио передают. Очень хуёвые. Сильно хуже, чем 15 лет назад из Югославии.

Я вообще в ауте. Помните тему про убитых маму с дочкой? А ту фотографию, где мужик с телом девочки убитой на руках?

Так вот, по заявлениям специальной комиссии ОБСЕ это сделали ополченцы. Я просто в полнейшем ахуе от такого откровенного вранья. И это на канале WDR. Западно германское теле-радиовещание. Третий канал, короче. Я на нём инфу получил.

Это ад.

В убийстве этой девочки и мамы, а так же в убийстве другой девочки со знаменитой уже фотографии с тельцем на руках у мужчины, обвиняются... Пророссийские сепаратисты, похищающие, пытающие и убивающие людей - женщин и детей.

Если кто не понял - это пиздец. Теперь точно России надо действовать.

"Ополченцы отныне военные преступники. Украинские войска спасают жителей юговостока от сепаратистов. Жители Донбасса с надеждой ждут украинскую армию. Дончане в ужасе отпреступлений сепаратистов. Ополченцы пытают и убивают людей, насилуют женщин, терзают детей, обстреливпют дома с мирными жителями, грабят перепуганное население и расстреливают всех, кто сотрудничает с властями в Киеве. Население Донецка, Луганска и других населённых пунктов умлляет о помощи и ждёт солдатов украинской армии"

Пиздец ребята. То, что я написал выше не цитата из укросми, а заключение специалистов СК ОБСЕ, красного креста и организации по защите прав и свобод человека. Следствие окончено и с данными заключениями эти люди пришли в Международный суд по правам человека, а так же материалы переданны в гаагский требунал.

Только виноваты ополченцы во всём. Я просто охуел. Просто пиздец. Это было только что в новостях в 11:30. Я не знаю что сказать. Это лицемерное враньё гораздо жёсче, чем тогда в Югославии.

Это как так-то?

Ну чтож, теперь дело за новоросами. Обосрутся палиться, испугаются мести укрокарателей или дружно хорлм опровеогнут эту ересь?

Бля, что-то сомневаюсь я в них. Как бы опять не оказалось "моя хата с краю". Типа не меня же приговорили, а идти доказывать, что не они убийцы и засветиться перед Киевом страшно. С них станется.

Ебучая европа. Бля, какие же суки... Так откровенно врать... Бляди.

А ты что думал, они скажут что их протэжэ парашка это сделал. Вот то что Вовке нужно что то срочно делать, это факт!!!! А он молчит или блядь ноты с гаммами шлёт, нехороший человек.
 
[^]
Botanik12
28.07.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (NRW @ 28.07.2014 - 14:52)
Ебучая европа. Бля, какие же суки... Так откровенно врать... Бляди.

Пусть они сосут вместе со своей Гаагой, а то мы им кредиты не вернем
 
[^]
Pravdoru
28.07.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
Ебал я гагу в попу
 
[^]
bothisapla
28.07.2014 - 14:09
1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
NRW
А что, мы когда-то были хорошими для ЕС? ЕС - колония СШП.
Что бы мы не сделали, мы всегда будем плохими для наших "партнеров".

Вообщем ничего нового
 
[^]
gabbka
28.07.2014 - 14:12
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 687
ANNA-news, официальная группа. 28.07.2014. 13:30
Мы не рисуем карты - мы изменяем рельеф. Артиллерия.
Со вчерашнего дня в сети ходит вот такая карта: фото 1
Смысл карты должен был понятен, по задумке её авторов, любому школьнику: "Путин слил, Новороссия рассечена на части, ДНРу капец, ЛНР скоро будет разбита".
Свидомые форумы уже вовсю празднуют победу над "сепараторами" и обсуждают сию виртуальную победу.
Однако, судя по фото и видео материалам, которые поступают с мест, ситуация сейчас для войск хунты оказывается гораздо более печальной, нежели даже неделю назад.
Первичка, если что, лежит тут, у глубокоуважаемого Полковника, а я лишь укажу на пару фактов:
1. Прорыв бронегруппы хунты к Шахтёрску мимо Дебальцево (либо же со стороны Амвросиевки - точных данных, откуда пришла бронегруппа, нет) никак не помогает Южному котлу: его коммуникации всё так же блокированы и, как следствие, его агония лишь продлится до его полного уничтожения.
2. Сама бронегруппа, судя по информации, оказалась в такой же ловушке, как и танки, прорвавшиеся в Луганский аэропорт в середине июля:
"Пишу из "окопа" район Шахтерск-Торез. Колонна которая атаковала сегодня разделилась на 2 части - первая пошла через Терновое на Саур-Могилу, по ходу на них приземлился Град на пол-дороги в районе Торезского карьера, часть танков уничтожена и горит, оставшаяся часть дошла до Мануйлово и при подъеме на гору была встречена с гаубиц. Говорят горят хорошо. Вторая часть колонны расхерячила наш блок-пост на ш.20 и свернула на Шахтерск. СУшка как обычно промахнулась (спасибо зенитчикам) и ударила по двум 2-х этажках в районе п. Горное - сколько убило мирных, пока не известно. Колонна зашла в Шахтерск и начала зачистку. По слухам ее там встретили наши закопанные танки. Что дальше в районе Шахтерска, пока не известно. Говорят что типа пытается вернуться. Если вернется, то уже дед мороз подвез мороженное. Ждут с нетерпением.""
Про "Град", если что, правда. Он у ополченцев в районе Шахтёрска, судя по видеодокументам, есть.
3. Снабжение прорвавшейся бронегруппы будет наладить очень трудно: на юг из района Шахтёрска идёт лишь одна крупная дорога (на Амвросиевку), которая простреливается с Саур-могилы, а на севере дороги идут по массе мелких сёл, которые могут быть легко взяты под контроль диверсионно-разведывательными группами и блок-постами ополчения.
4. Снабжение ДНР, даже в случае сохранения боеспособности данной бронегруппы, затрудняется, но не прерывается: между Дебальцево и Шахтёрском по-прежнему есть масса дорог на весьма пересечённой местности с плотной застройкой, которые не контролируются хунтой.
Боеспособность данная группа бронегруппа хунты сохранит ещё максимум 5-7 дней, после чего она, скорее всего, "засядет" в окопах и начнёт медленно погибать по сценарию Южного котла и Луганского аэропорта.
5. Перемога? Нет, думаю "Боинг".
Поскольку - смотри пункт №1 и пункт №4.
Для Южного котла или для войск, штурмующих Дебальцево, Донецк и Горловку этот прорыв на Шахтёрск - что мёртвому припарки. А вот в идиотский приказ "взять под контроль место падения лайнера" я вполне верю.
Вообще же - я наотрез понимаю, как можно так убого планировать наступательные операции, не принимая во внимание, что современный уровень армии ДНР - это не нападение Ляшка на Мариуполь полтора месяца назад, когда ему противостояли с десяток ополченцев с охотничьими ружьями.
Сейчас любой такой "кавалерийский наскок" хунты на позиции ополчения, который не подкреплён охраной и обеспечением коммуникаций наступающей группы - покупка солдатам и карателям "билета в один конец". И умножение будущих трофеев ополченцев.
Ну и, конечно же, альтернативная карта. С альтернативным рельефом. От ополчения:
Короче. Мочи их всех, сортируй - на земле. Ствольная реактивная батарея.
http://crustgroup.livejournal.com/154216.html




Актуальная инфа по войне на Украине
 
[^]
Набубука
28.07.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
да и хуй с ними
 
[^]
Omega45
28.07.2014 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
вестник ополчения от 28 июля


Это сообщение отредактировал Omega45 - 28.07.2014 - 14:31
 
[^]
Tykini
29.07.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Искал, не нашёл, так что выкладываю.

28 07 2014 Боевая сводка Новороссии Последние новости Украины сегодня, Донецк, Луганск


Добавлено в 11:32
Киев пытается уничтожить секреты малайзийского Боинга?


Это сообщение отредактировал Tykini - 29.07.2014 - 11:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7673
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх