Россия переходит в контрнаступление, интересные мысли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armies2712
24.07.2014 - 04:15
8
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
После прочтения текста, где то пёрнул Порошенко.
 
[^]
Djadina
24.07.2014 - 04:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Видится мне иногда судьба 404-й по сценарию Югославии бывшей. Поделят не равен час.
 
[^]
anytimes
24.07.2014 - 04:18
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1
Прямое вторжение России маловероятно, максимум на данном этапе огонь со своей территории в ответку. Дальнейшее развитие событий пока не предсказуемо, но Россия не будет ввязываться в эту войну, наоборот наша задача повернуть европу от США при минимуме затрат.
 
[^]
3AKA3
24.07.2014 - 04:28
11
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Цитата (fizmond @ 24.07.2014 - 03:07)
Супер эксперт не сказал главного - сколько погибнет российских солдат при нападении на Украину? Кто скажет ни одного - тот дебил и не понимает о чём говорит.

Грузины тоже думали что они терминаторы. Но как то не удалось )))
 
[^]
жульбан
24.07.2014 - 04:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (fizmond @ 24.07.2014 - 04:07)
Супер эксперт не сказал главного - сколько погибнет российских солдат при нападении на Украину? Кто скажет ни одного - тот дебил и не понимает о чём говорит.

lol.gif один пойдёт? и тот от сердечного приступа wub.gif Ваша укроармия уже и так потеряла до-хрена при том что войска даже не вводились, а ваши вояки когда узнают, что будет война либо к нам как беженцы по бегут либо ружья по-бросают. Останется кучка свидомых, которых сами местные уебут!
 
[^]
водомоторник
24.07.2014 - 04:36
8
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (iga2iga @ 24.07.2014 - 04:16)
Я вот чет уже подзабыл, когда служил, вели ли наши гражданские борты... почему-то мне помнится, что да.. Военные цели 100% вели, пока они были на радарах, так что траектория по-любому тех сушек есть, причем скорее всего полностью, с момента взлета. Служил в Полярном и норвеги, если честно, капитально подзаебывали летать рядом с границей и пересекать ее, причем пересекали километров на 10-20 и резко валили обратно, как бы заигрывая. Несколько раз залетали на 50км, вот тогда был реально кипишь и готовность к пуску.

зы я вот тоже уверен, что у наших есть все. просто задача наших сейчас по максимуму уличить этих уебанов во лжи.

да уебанам уже столько раз предъявляли закулисно, и хуле толку? Ответ-то один - "Это был не я"(Э.Мерфи)
Им хоть ссы в глаза.
Важно вычислить кукловодов и делать им достойные предложения. И вот тут начинается самое сложное - ИМХО dont.gif , эти кукловоды, уже вышли на нашу закулису, и через них давят на Путина.
Мир стал маленьким. Все знают всех. У всех есть связь.
 
[^]
VVoldemar
24.07.2014 - 04:37
12
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Надеюсь "эксперты" осознают, что всё это начнется с мобилизации и придется встать с дивана и покинуть офис с куллером, и поехать воевать.

Вы так нелепо выглядите, когда пытаетесь натгивать ваше укропское представление на нашу реальность..

Это у вас там для уничтожения гражданского населения мобилизубт уже пенсионеров. У вас тем реально мобуха круче, чем в ВОВ.
Вот только Россия то не собирается воевать. Тем более силами необученных новобранцев.
 
[^]
водомоторник
24.07.2014 - 04:44
5
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Djadina @ 24.07.2014 - 05:15)
Видится мне иногда судьба 404-й по сценарию Югославии бывшей. Поделят не равен час.

Так и будет..к сожалению. Была возможность сохранить государство целым, за исключением Крыма, эдакий звоночек. Киев оказался глухим. Ну, сменилась бы структура, стали бы федерацией. НО! В тех же границах, со связями, с кооперацией, не разосравшись вдрызг с Россией.
Ну и тянулись бы...
Не, отберём и поделим, промеж своих. А кто-то , из своих, уже долю пиндосам продал. А ещё кто-то продал НЕсвоё.
Народ? Да кто его спрашивает. Бабы новых нарожают.

Добавлено в 04:45
Цитата (VVoldemar @ 24.07.2014 - 05:37)
Цитата
Надеюсь "эксперты" осознают, что всё это начнется с мобилизации и придется встать с дивана и покинуть офис с куллером, и поехать воевать.

Вы так нелепо выглядите, когда пытаетесь натгивать ваше укропское представление на нашу реальность..

Это у вас там для уничтожения гражданского населения мобилизубт уже пенсионеров. У вас тем реально мобуха круче, чем в ВОВ.
Вот только Россия то не собирается воевать. Тем более силами необученных новобранцев.

Они нам стрелку забьют!
Здоров Вольдемар! Предписание пришло?
 
[^]
VVoldemar
24.07.2014 - 04:52
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Они нам стрелку забьют!Здоров Вольдемар! Предписание пришло?

ФП сдавал пока. smile.gif
Цитата
Так и будет..к сожалению. Была возможность сохранить государство целым, за исключением Крыма, эдакий звоночек. Киев оказался глухим. Ну, сменилась бы структура, стали бы федерацией. НО! В тех же границах, со связями, с кооперацией, не разосравшись вдрызг с Россией.

Самое что интересное, так это, что большинство стран ЕС федерации. Но этим слово "федерация" показалось слишком страшным по ходу.
Хер его знает, орут что они там за "унитраность" воюют, но при этом эту унитарность сами же своей войной и похоронили, то потом орут, что против "захватчиков" воюют. Когда им говоришь, что России незачем просто там воевать и что то захватывать, потому что ничего полезного нет - люто обижаются.

Ну вообще да. Они решили, что им пиндосы друзья, раз много чего обещают..
Ну посмотрим. Как показала практика пиндосы никогда не озадачивались содержанием своих банановых республик. Максимум - подкармливают верховных папуасов что бы те в узде население держали.
Собсно за что боролись..
 
[^]
Nickkh
24.07.2014 - 04:56 [ показать ]
-10
piwik
24.07.2014 - 04:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
Как заебала вся эта хреня

Это сообщение отредактировал piwik - 24.07.2014 - 04:59
 
[^]
водомоторник
24.07.2014 - 05:01
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (VVoldemar @ 24.07.2014 - 05:52)
Цитата
Они нам стрелку забьют!Здоров Вольдемар! Предписание пришло?

ФП сдавал пока. smile.gif
Цитата
Так и будет..к сожалению. Была возможность сохранить государство целым, за исключением Крыма, эдакий звоночек. Киев оказался глухим. Ну, сменилась бы структура, стали бы федерацией. НО! В тех же границах, со связями, с кооперацией, не разосравшись вдрызг с Россией.

Самое что интересное, так это, что большинство стран ЕС федерации. Но этим слово "федерация" показалось слишком страшным по ходу.
Хер его знает, орут что они там за "унитраность" воюют, но при этом эту унитарность сами же своей войной и похоронили, то потом орут, что против "захватчиков" воюют. Когда им говоришь, что России незачем просто там воевать и что то захватывать, потому что ничего полезного нет - люто обижаются.

Ну вообще да. Они решили, что им пиндосы друзья, раз много чего обещают..
Ну посмотрим. Как показала практика пиндосы никогда не озадачивались содержанием своих банановых республик. Максимум - подкармливают верховных папуасов что бы те в узде население держали.
Собсно за что боролись..

Пиндосские власти - друзья?
" Я таких друзей, полетанью выводил" (мой папаша )

На ФП в норматив уложился?)) хрустя суставами.)
 
[^]
VVoldemar
24.07.2014 - 05:01
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вообще-то я с Дальнего Востока и скажу вам по секрету нам вообще не очень интересно че там у вас в московии происходит у нас тут своя атмосфера.

Нет, ну я так то москвич конечно.
Но живу я на ДВ, во Владике (угадай почему так получилось).
Водомоторник подтвердит.
Так что не рассказывай нам, какая тут у нас атмосфера.
Тем более сегодня она очень жаркая. lol.gif

Если угадаешь что я, москвич, делаю во Владике, то сразу и поймешь мою фразу про мобилизацию и срочников. cool.gif
Цитата
На ФП в норматив уложился?)) хрустя суставами.)

Да там такие нормативы.. Даже как то обидно. cool.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 24.07.2014 - 05:02
 
[^]
водомоторник
24.07.2014 - 05:01
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Nickkh @ 24.07.2014 - 05:56)
Цитата (VVoldemar @ 24.07.2014 - 12:37)
Цитата
Надеюсь "эксперты" осознают, что всё это начнется с мобилизации и придется встать с дивана и покинуть офис с куллером, и поехать воевать.

Вы так нелепо выглядите, когда пытаетесь натгивать ваше укропское представление на нашу реальность..

Это у вас там для уничтожения гражданского населения мобилизубт уже пенсионеров. У вас тем реально мобуха круче, чем в ВОВ.
Вот только Россия то не собирается воевать. Тем более силами необученных новобранцев.

Вообще-то я с Дальнего Востока и скажу вам по секрету нам вообще не очень интересно че там у вас в московии происходит у нас тут своя атмосфера.

ты профиль заполни

или стисссьнясси? gigi.gif
 
[^]
водомоторник
24.07.2014 - 05:04
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (VVoldemar @ 24.07.2014 - 06:01)
Цитата
Вообще-то я с Дальнего Востока и скажу вам по секрету нам вообще не очень интересно че там у вас в московии происходит у нас тут своя атмосфера.

Нет, ну я так то москвич конечно.
Но живу я на ДВ, во Владике (угадай почему так получилось).
Водомоторник подтвердит.
Так что не рассказывай нам, какая тут у нас атмосфера.
Тем более сегодня она очень жаркая. lol.gif

Если угадаешь что я, москвич, делаю во Владике, то сразу и поймешь мою фразу про мобилизацию и срочников. cool.gif
Цитата
На ФП в норматив уложился?)) хрустя суставами.)

Да там такие нормативы.. Даже как то обидно. cool.gif

Вольдемар в нашем городишке, личность широко известная в узких кругах местных автоюзверов dont.gif
А я в кругах разводчиков автоюзверов shum_lol.gif на ремонт

- Закуривайте!
- Спасибонекурю..

Добавлено в 05:07
Цитата (VVoldemar @ 24.07.2014 - 06:01)



Да там такие нормативы.. Даже как то обидно. cool.gif

пройти по меловой линии?
ЯП смог!

Это сообщение отредактировал водомоторник - 24.07.2014 - 05:05
 
[^]
WT2008
24.07.2014 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (mastervld @ 24.07.2014 - 03:42)
Англосаксы облучат черные ящики электромагнитным излучением и потом скажут, что запись практически не читается. Сделают они это из соседней комнаты через стену так, что никто не заподозрит. Если начнутся подозрения, они скажут, что ящики размагнитили русские, что бы замести следы.
ПОЧЕМУ наши не настаивают на расследовании в Голландии????
Зачем повелись на Великобританию, по делу Литвиненко было понятно как МИ6 умеет обстряпывать дела.

ИМХО там не один комплект ящиков. Ополченцы по нашей подсказке отдали только первый. Второй комплект упрятали получше.
 
[^]
andru6ock
24.07.2014 - 05:51
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (mastervld @ 24.07.2014 - 04:42)
Англосаксы облучат черные ящики электромагнитным излучением и потом скажут, что запись практически не читается. Сделают они это из соседней комнаты через стену так, что никто не заподозрит. Если начнутся подозрения, они скажут, что ящики размагнитили русские, что бы замести следы......

Я тоже "Во все тяжкие смотрел" - прикольный сериал biggrin.gif
 
[^]
matua
24.07.2014 - 06:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 1103
А можно предположить, что в крушении замешана некая третья сила, которой выгодно столкнуть лбами Восток и Запад. Пока мы тут обвиняем друг друга, они довольные хлопают в ладоши. Ведомые своими интересами.
 
[^]
Grawern
24.07.2014 - 06:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 68
Цитата (Nickkh @ 24.07.2014 - 04:56)
Цитата (VVoldemar @ 24.07.2014 - 12:37)
Цитата
Надеюсь "эксперты" осознают, что всё это начнется с мобилизации и придется встать с дивана и покинуть офис с куллером, и поехать воевать.

Вы так нелепо выглядите, когда пытаетесь натгивать ваше укропское представление на нашу реальность..

Это у вас там для уничтожения гражданского населения мобилизубт уже пенсионеров. У вас тем реально мобуха круче, чем в ВОВ.
Вот только Россия то не собирается воевать. Тем более силами необученных новобранцев.

Вообще-то я с Дальнего Востока и скажу вам по секрету нам вообще не очень интересно че там у вас в московии происходит у нас тут своя атмосфера.

Это ж надо умудриться так пернуть в лужу.
 
[^]
ЗОЖ
24.07.2014 - 06:45
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 206
Наличие слово "сливать" говорит о том, что перед нами понос очередного диванного аналитика
 
[^]
yascher
24.07.2014 - 06:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 555
Цитата (JKaSPb @ 24.07.2014 - 04:07)
Оч понравился тезис с радио перехватом...

Добавлено в 03:10
Цитата
сколько погибнет российских солдат при нападении на Украину

Остынь, Русь и уркаина твоя 23-х летняя, разные вещи... Так что чемодан-вокзал-брюсель...
А регулярна армия РФ со свидомыми еще не воевала.Пока свидомиты играли в войнушку с "доморощенными террористами".И показали полную беспомощность в тактическом и техническом плане.Если войдет регулярная армия, сушите весла господа.

Добавлено в 03:10
Цитата
сколько погибнет российских солдат при нападении на Украину

Остынь, Русь и уркаина твоя 23-х летняя, разные вещи... Так что чемодан-вокзал-брюсель...
А регулярна армия РФ со свидомыми еще не воевала.Пока свидомиты играли в войнушку с "доморощенными террористами".И показали полную беспомощность в тактическом и техническом плане.Если войдет регулярная армия, сушите весла господа.
 
[^]
Nice79
24.07.2014 - 07:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2456
Цитата
Перед 22 июня 1941 года тоже орали про войну на чужой территории. И воевали потом на своей до 44- го. Не надо разжигать.

Вы не сравнивайте армию Гитлера, которая через всю Европу на танках прокатилась, и "армию" Украины, которая то пятиэтажный дом болванкой прошибёт до подвала, то чужой самолёт случайно собьёт, то истребитель на головы зрителей уронит.
 
[^]
Astorn
24.07.2014 - 07:15
1
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Смотрите ТВ, вчера по РТР начали слив Коломойского: типа бониг и Одесса - его рук дело. Игра продолжается, Киев выгородят, ИМХО, чтобы сами себя сожрали изнутри, ибо с СШП приходится считаться по-любому.

Это сообщение отредактировал Astorn - 24.07.2014 - 07:19
 
[^]
занудастарый
24.07.2014 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
не худший пример диванной аналитики. скажу сразу, в средствах радиоперехвата и прослушки не разбираюсь. однако понимаю, что это возможно. про подготовку МВД, МЧС, ФСБ и прочих пионерских лагерей сэру Максу, я понимаю, доложили лично? про введение войск... убежден, что ввод войск возможен только как ОТВЕТНАЯ мера. то есть, в случае прямой агрессии с территории украины...
 
[^]
ZSBooka
24.07.2014 - 07:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Я не понял: автор текста ИНОСТРАНЕЦ?!


Цитата
Sir Max Merfie, 22.07.2014

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18951
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх