Красноармейск, Украина, политика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Falanger
23.07.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 292
Я вот непонимаю, нафига создавать такую тему? Поплакать?
 
[^]
mohaxyola
23.07.2014 - 22:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (aol @ 23.07.2014 - 23:05)
Но что убивает, так это то, что местные власти всячески препятствуют бурению скважин

Совсем белены объелся? А вдруг до сланцевого газа добуришься? А его разработку дали только пендосам во главе с сыночком Байдена
 
[^]
Unpa
23.07.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 34
Цитата (Oksanylya @ 23.07.2014 - 21:25)
Ох и злые комментаторы.

Ну так главное крикнуть погромче в монитор. Епт! Мозг включать сложно? Раз украинец - скачи по умолчанию? Так по вашей логике и депутаты - обычные люди.
 
[^]
NoNKain
23.07.2014 - 22:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Добавлю - еще шахта Стаханова стала на не определенное время - с Дзержинска нет подачи электричества - подарок от отступающих чтобы не расслаблялись, на одном вводе шахтам запрещено работать - иначе если и он станет - все кто внизу - погибнут, потому как быстро востановят - неизвестно. Какаято диверсия и на шахте Западная произошла, итог - много человек до 27-го отправили в отпуск, что именно - не известно. По воде - в красноармейске ее возят. Для технических целей - промыть канализацию - у меня даже бабушка сходила набрала, по городу полно источников с питьевой водой, очередей нет. Аналогично в Димитрово, куда печальней в городе Родинское - вот там очередя как к мавзолею.

Это сообщение отредактировал NoNKain - 23.07.2014 - 22:34
 
[^]
mohaxyola
23.07.2014 - 22:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (Falanger @ 23.07.2014 - 23:30)
Я вот непонимаю, нафига создавать такую тему? Поплакать?

Странно, как ты этого не понимаешь..
Информация с первых рук всегда полезна.
 
[^]
albatros48
23.07.2014 - 22:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Arbogast @ 23.07.2014 - 23:17)
Цитата (ViRUS76 @ 23.07.2014 - 23:10)
Красноармейск это разве Украина? Вроде окупированная территория ДНР.

Это не тот ли городок из которого фейковый бук вывозили и который с мая занят нацигвардией?

походу он gigi.gif
 
[^]
ВотТакУот
23.07.2014 - 22:35
2
Статус: Offline


АбсолютлИ

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 77
Цитата (Falanger @ 23.07.2014 - 23:30)
Я вот непонимаю, нафига создавать такую тему? Поплакать?

на ЯПлакале нельзя плакать?
 
[^]
Ебулятор
23.07.2014 - 22:36
2
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (AllesI @ 23.07.2014 - 23:24)
aol
Если фото из вашей местности, я вижу там глину. Значит, обязательно есть водяные линзы. Неглубоко, от 3-х до 15 метров. Смотри, что можно делать: Абиссинский колодец Эту штуку можно даже в подвале обустроить. По идее, никакого разрешения не требуется.

Всё верно. А когда компания Шелл начнёт свою бурную деятельность, из колодца станет подниматься и газ, и нефть, и всякая химическая хуйня. Потерпеть надо только лишь, в завтрашнем дне всё будет
 
[^]
Roofius
23.07.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
в Киеве воду холодную через день отключают
вот сегодня пол дня не было воды
и с каждым днем все хуже
 
[^]
Kulibin99
23.07.2014 - 22:38
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (aol @ 23.07.2014 - 23:35)
на данный момент живу, в украине, в г. Красноармейске, воды уже месяц нет, ВООБЩЕ нет, набираем кто с колодцев, кто со ставка помпами...а в Киеве пишут беспрецендентный случай отключения горячей воды. Вот и как нам рядовым гражданам реагировать на это?((((
Но что убивает, так это то, что местные власти всячески препятствуют бурению скважин, воды нет, и обходитесь как хотите! http://orbita.dn.ua/pravila-bureniya-skvaz...noarmejske.html

В данной сложившейсяэ кстремальной ситуации власти, по идее, должны идти на встречу народу, но... все как всегда, спасибо..

Гиркину или Моторолле жалуйся. gigi.gif
 
[^]
Ебулятор
23.07.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (ВотТакУот @ 23.07.2014 - 23:27)
Бля я тогда ваще потеряшка теперь, нихера не понимаю кому верить.

Верь телевизору. Он плохого не посоветует
 
[^]
NoNKain
23.07.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (AllesI @ 23.07.2014 - 22:24)
aol
Если фото из вашей местности, я вижу там глину. Значит, обязательно есть водяные линзы. Неглубоко, от 3-х до 15 метров. Смотри, что можно делать: Абиссинский колодец Эту штуку можно даже в подвале обустроить. По идее, никакого разрешения не требуется.

по разному, у родителей и соседей глубина шдето метров 8 колодца - вода отличная, у соседа точно по такой же линии - колодец глубже но вода техническая, пить нельзя. У меня вообще до воды 3 метра,но вода не для питья - максимум унитаз смыть
 
[^]
Ебулятор
23.07.2014 - 22:41
2
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (Roofius @ 23.07.2014 - 23:36)
в Киеве воду холодную через день отключают
вот сегодня пол дня не было воды
и с каждым днем все хуже

Перемога, ёптанть. Кріпися, скоро буде тобі цукерка від президента.
 
[^]
xxstasxx
23.07.2014 - 22:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 206
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 23:17)
И?тоже живу в красноармейске, причины то почему воды нет знаешь? Спасибо донецким спасителям мирных граждан с георгиевскими ленточками которые тупо не дают работать на насосной станции - инфа из первых рук, мои родители хорошо знакомы с Дитковским - директором нашего горводоканала, они лично ездил к ним на диалог - ответ - никакого диалога, покинуть територию. Щас их с карловки выбили, проверяют саперы насосную, в течении 10 дней обещали в "ВодыДонбасса" отправить сотрудников и приступить к работам. Пока что мест где набрать воды валом - по геофезической 2 проезжаю рядом много раз на дню - стоит максимум до 10 человек. И да, батальен Донбасс за свои деньги строит в городе еще 3 скважины - каждая по 20 тыщ стоит, две уже открыты.

Вообще-то по Укр СМИ говорят, Красноармейск уже "освобожден" и там наш вЫйска стоят... Спиздели? Не?
 
[^]
Zima2014
23.07.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (ВотТакУот @ 24.07.2014 - 03:27)
Бля я тогда ваще потеряшка теперь, нихера не понимаю кому верить.
Это же В МО РФ на заседании предоставляли. Красноармейск, кто-то как-то увидел адрес на баннере Днепропетровская, я нихера там не вижу кроме машины. Троллейбусы сраные...
надеюсь, просто поверили некомпетентному, без проверок, так как нереально проверить так быстро в такой обстановке, специально ехать. Надеюсь, другой город, но не подополченческий

потом уже показывали там номер машины - на буке стоит не помню какой то ли 312, короче эту машинку уже показывали в укро сми раньше и ехала она тогда в колонне укровской армии, видюхи показали обе , -- так что , как бы есть чему верить. dont.gif
 
[^]
lushchan71
23.07.2014 - 22:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
Цитата (DarthMaulx3 @ 23.07.2014 - 23:25)
Цитата (aol @ 23.07.2014 - 21:05)
на данный момент живу, в украине, в г. Красноармейске, воды уже месяц нет, ВООБЩЕ нет, набираем кто с колодцев, кто со ставка помпами...а в Киеве пишут беспрецендентный случай отключения горячей воды. Вот и как нам рядовым гражданам реагировать на это?((((  
  Но что убивает, так это то, что местные власти всячески препятствуют бурению скважин, воды нет, и обходитесь как хотите! http://orbita.dn.ua/pravila-bureniya-skvaz...noarmejske.html

В данной сложившейсяэ кстремальной ситуации власти, по идее, должны идти на встречу народу, но... все как всегда, спасибо..

Зато америкаснами, епта!

вот она суть украинцев,провокация в Севастополе,"Америка с нами"

Это сообщение отредактировал lushchan71 - 23.07.2014 - 22:45

Красноармейск, Украина
 
[^]
NoNKain
23.07.2014 - 22:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (xxstasxx @ 23.07.2014 - 22:42)
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 23:17)
И?тоже живу в красноармейске, причины то почему воды нет знаешь? Спасибо донецким спасителям мирных граждан с георгиевскими ленточками которые тупо не дают работать на насосной станции - инфа из первых рук, мои родители хорошо знакомы с Дитковским - директором нашего горводоканала, они лично ездил к ним на диалог - ответ - никакого диалога, покинуть територию. Щас их с карловки выбили, проверяют саперы насосную, в течении 10 дней обещали в "ВодыДонбасса" отправить сотрудников и приступить к работам. Пока что мест где набрать воды валом - по геофезической 2 проезжаю рядом много раз на дню - стоит максимум до 10 человек. И да, батальен Донбасс за свои деньги строит в городе еще 3 скважины - каждая по 20 тыщ стоит, две уже открыты.

Вообще-то по Укр СМИ говорят, Красноармейск уже "освобожден" и там наш вЫйска стоят... Спиздели? Не?

У нас ДНР-а никогда и не было, причем тут кто в городе? Воду получают с насосной станции которая недалеко от карловского водохранилища качает воду на города Селидово, Красноармейск, Доброполье, Димитров и еще ряд других городков, сел и поселков в этом районе, до недавнего времени станция была захвачена и заминирована ополченцами, по ним не стреляли дабы не разрушать обьект - его востановление затянулось бы надолго. Их планомерно окржали и сегодня ночью они поняли что будут тупо в окружении - ушли. Вроде ничего не взорвали - врать не буду. Но может чтото и поломали внутри а может и нет - щас на станции работают саперы, а спецы по станции пока туда еще не показывались и не ставили свой вердикт
 
[^]
VITXAXA
23.07.2014 - 23:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 23
Тема - провокация. Создана чтобы убедить что не было в Красноармейсе никаких буков. Не ведитесь. Проверить бы ip-шники тс и NoNKain.

А провокация точно такая же, как в темах про покореженные в Белоруссии машины с российской символикой, и про не берущих трубку друзей-белорусов от Россиян. Там все очевидней, чем этой теме.

Где только они берут аккаунты? ломают старые, заброшенные?

Это сообщение отредактировал VITXAXA - 23.07.2014 - 23:17
 
[^]
VITXAXA
23.07.2014 - 23:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 23
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 22:50)
Цитата (xxstasxx @ 23.07.2014 - 22:42)
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 23:17)
И?тоже живу в красноармейске, причины то почему воды нет знаешь? Спасибо донецким спасителям мирных граждан с георгиевскими ленточками которые тупо не дают работать на насосной станции - инфа из первых рук, мои родители хорошо знакомы с Дитковским - директором нашего горводоканала, они лично ездил к ним на диалог - ответ - никакого диалога, покинуть територию. Щас их с карловки выбили, проверяют саперы насосную, в течении 10 дней обещали в "ВодыДонбасса" отправить сотрудников и приступить к работам. Пока что мест где набрать воды валом - по геофезической 2 проезжаю рядом много раз на дню - стоит максимум до 10 человек. И да, батальен Донбасс за свои деньги строит в городе еще 3 скважины - каждая по 20 тыщ стоит, две уже открыты.

Вообще-то по Укр СМИ говорят, Красноармейск уже "освобожден" и там наш вЫйска стоят... Спиздели? Не?

У нас ДНР-а никогда и не было, причем тут кто в городе? Воду получают с насосной станции которая недалеко от карловского водохранилища качает воду на города Селидово, Красноармейск, Доброполье, Димитров и еще ряд других городков, сел и поселков в этом районе, до недавнего времени станция была захвачена и заминирована ополченцами, по ним не стреляли дабы не разрушать обьект - его востановление затянулось бы надолго. Их планомерно окржали и сегодня ночью они поняли что будут тупо в окружении - ушли. Вроде ничего не взорвали - врать не буду. Но может чтото и поломали внутри а может и нет - щас на станции работают саперы, а спецы по станции пока туда еще не показывались и не ставили свой вердикт

Но вот мозгов маловато, у дочерей офицеров.
 
[^]
xxstasxx
23.07.2014 - 23:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 206
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 23:50)
Цитата (xxstasxx @ 23.07.2014 - 22:42)
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 23:17)
И?тоже живу в красноармейске, причины то почему воды нет знаешь? Спасибо донецким спасителям мирных граждан с георгиевскими ленточками которые тупо не дают работать на насосной станции - инфа из первых рук, мои родители хорошо знакомы с Дитковским - директором нашего горводоканала, они лично ездил к ним на диалог - ответ - никакого диалога, покинуть територию. Щас их с карловки выбили, проверяют саперы насосную, в течении 10 дней обещали в "ВодыДонбасса" отправить сотрудников и приступить к работам. Пока что мест где набрать воды валом - по геофезической 2 проезжаю рядом много раз на дню - стоит максимум до 10 человек. И да, батальен Донбасс за свои деньги строит в городе еще 3 скважины - каждая по 20 тыщ стоит, две уже открыты.

Вообще-то по Укр СМИ говорят, Красноармейск уже "освобожден" и там наш вЫйска стоят... Спиздели? Не?

У нас ДНР-а никогда и не было, причем тут кто в городе? Воду получают с насосной станции которая недалеко от карловского водохранилища качает воду на города Селидово, Красноармейск, Доброполье, Димитров и еще ряд других городков, сел и поселков в этом районе, до недавнего времени станция была захвачена и заминирована ополченцами, по ним не стреляли дабы не разрушать обьект - его востановление затянулось бы надолго. Их планомерно окржали и сегодня ночью они поняли что будут тупо в окружении - ушли. Вроде ничего не взорвали - врать не буду. Но может чтото и поломали внутри а может и нет - щас на станции работают саперы, а спецы по станции пока туда еще не показывались и не ставили свой вердикт

Епта... Как же так?

Поверь, Ей Богу не хочу обидеть. Но я ведь своими ушами и глазами по телеку внимал новости об освобождении Красноармейска от войск ДНР... Как же так? Их у вас не было совсем?
 
[^]
NoNKain
23.07.2014 - 23:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (VITXAXA @ 23.07.2014 - 23:16)
Тема - провокация. Создана чтобы убедить что не было в Красноармейсе никаких буков. Не ведитесь. Проверить бы ip-шники тс и NoNKain.

А провокация точно такая же, как в темах про покореженные в Белоруссии машины с российской символикой, и про не берущих трубку друзей-белорусов от Россиян. Там все очевидней, чем этой теме.

Где только они берут аккаунты? ломают старые, заброшенные?

http://clip2net.com/s/iAkUrf
Специально для дебила который знает лчше всех кто где живет так как он глобус на хую вертел на уроках географии - дадада, у нас на Донбассе все живут и мечтают о том что прийдет ДНР, а злобные западенцы приезжают и всех убивают и убивают - чет их нет и не убивают, прийдут - вот тогда и начнется
 
[^]
ZASHIBISA
23.07.2014 - 23:26
1
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2066
Грязные недоевропейцы!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
VITXAXA
23.07.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 23
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 23:25)
Цитата (VITXAXA @ 23.07.2014 - 23:16)
Тема - провокация. Создана чтобы убедить что не было в Красноармейсе никаких буков. Не ведитесь.  Проверить бы ip-шники тс и NoNKain.

А провокация точно такая же, как в темах про покореженные в Белоруссии машины с российской символикой, и про не берущих трубку друзей-белорусов от Россиян. Там все очевидней, чем этой теме.

Где только они берут аккаунты? ломают старые, заброшенные?

http://clip2net.com/s/iAkUrf
Специально для дебила который знает лчше всех кто где живет так как он глобус на хую вертел на уроках географии - дадада, у нас на Донбассе все живут и мечтают о том что прийдет ДНР, а злобные западенцы приезжают и всех убивают и убивают - чет их нет и не убивают, прийдут - вот тогда и начнется

Ты только МНЕ это ФУФЛО не втирай, под видом сарказма.

Посоветуйся со старшими, скажут где и что ты неверно написал.
Дочери офицеров столько времени проводят у клавиатуры, что некогда новости смотреть, даже украинские.

Но я даю тебе шанс убедить меня - сфотакай-ка магазин Медведи, на Дзержинского Днепропетровской 40, у вас ведь там мирная жизнь, днр-а не было.

Это сообщение отредактировал VITXAXA - 23.07.2014 - 23:47
 
[^]
capjack
23.07.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
А что при ополчении "Водоканал" не работал? Почему так?
 
[^]
NoNKain
23.07.2014 - 23:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (xxstasxx @ 23.07.2014 - 23:20)
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 23:50)
Цитата (xxstasxx @ 23.07.2014 - 22:42)
Цитата (NoNKain @ 23.07.2014 - 23:17)
И?тоже живу в красноармейске, причины то почему воды нет знаешь? Спасибо донецким спасителям мирных граждан с георгиевскими ленточками которые тупо не дают работать на насосной станции - инфа из первых рук, мои родители хорошо знакомы с Дитковским - директором нашего горводоканала, они лично ездил к ним на диалог - ответ - никакого диалога, покинуть територию. Щас их с карловки выбили, проверяют саперы насосную, в течении 10 дней обещали в "ВодыДонбасса" отправить сотрудников и приступить к работам. Пока что мест где набрать воды валом - по геофезической 2 проезжаю рядом много раз на дню - стоит максимум до 10 человек. И да, батальен Донбасс за свои деньги строит в городе еще 3 скважины - каждая по 20 тыщ стоит, две уже открыты.

Вообще-то по Укр СМИ говорят, Красноармейск уже "освобожден" и там наш вЫйска стоят... Спиздели? Не?

У нас ДНР-а никогда и не было, причем тут кто в городе? Воду получают с насосной станции которая недалеко от карловского водохранилища качает воду на города Селидово, Красноармейск, Доброполье, Димитров и еще ряд других городков, сел и поселков в этом районе, до недавнего времени станция была захвачена и заминирована ополченцами, по ним не стреляли дабы не разрушать обьект - его востановление затянулось бы надолго. Их планомерно окржали и сегодня ночью они поняли что будут тупо в окружении - ушли. Вроде ничего не взорвали - врать не буду. Но может чтото и поломали внутри а может и нет - щас на станции работают саперы, а спецы по станции пока туда еще не показывались и не ставили свой вердикт

Епта... Как же так?

Поверь, Ей Богу не хочу обидеть. Но я ведь своими ушами и глазами по телеку внимал новости об освобождении Красноармейска от войск ДНР... Как же так? Их у вас не было совсем?

Бред. 11 мая был референдум завалились какието отморозки из Днепр-1, убили двух челвек что насмотрелись роликов как за армиейгоняютсяна скутере решили забрать голыми руками оружие. Был блок-пост на вьезде в город, который батальен "Донбасс" разогнал ссаными тряпками - там если честно сидели одни гопари из красноармейского вторчермета, алидером было такое чепушилко, обнять и плакать настолько оно былочто бестолковое что не авторитетное и по детски наивное и обидчивое. Все, больше никакихДНР-в не наблюдалось, точнее какого то движения - были перетягивания флагов над исполкомом, потом вообще три флага висели - ДНР, украины и города, короче - цырк был тут а не ДНР
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10065
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх