Киев. Новое письмо., говорят источники ЭльМюрида в Киеве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sa732
22.07.2014 - 21:53
9
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Я понял что надо России ударить укропов пока не поздно - с каждым днем ситуация для России и Новороссии все хреновее и хреновее становиться.
Хреновый из меня аналитег, но выхода другого не вижу.
 
[^]
Astol
22.07.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Ну в России то кинут клич по телеку - Сдавайте хохлов к ФСБ! А зоны быстро построят.
 
[^]
Shelest2000
22.07.2014 - 21:54
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13580
Цитата (Ligeya14 @ 22.07.2014 - 22:37)
Объясните плиз про Тюменскую область?

Там чурок много - подбить их на бунт хотят.
 
[^]
sa732
22.07.2014 - 21:57
2
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (Dealekt @ 22.07.2014 - 22:38)
Както тут вообще всё в пессимистично...
Думаю не стоит паниковать, т.к. руководству России скорее всего гораздо лучше чем говнобурлящей блогосфере, известно о РЕАЛЬНЫХ мотивах всей этой заварушки, а также о планах наших "западных партнеров", ...Нашими аналитиками скорее всего уже просчитаны все возможные ходы, и соотвествующие меры предпринимаются. Ведь далеко не дураки у нас сейчас в верхушке сидят..
да и как мы все знаем, товарищ ВВП в вопросах геополитики вне конкуренции...

тов. Сталин тоже был в политике ого-го, но "звонки" все проебал!
Так что золотое правило - сначала стрелять, а потом спрашивать "Хто тама"... Ибо соседи те еще урки!
 
[^]
LuckyRex
22.07.2014 - 21:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10678
Цитата (Shelest2000 @ 22.07.2014 - 22:51)
А европидарам и пиндосам пообещать ядерный армагедец, если сунутся. А они зассут. 100% зассут.

В этот раз нет. Им просто некуда деваться. Иначе проиграют все.

Моя чуйка мне подсказывает, что будет все хреново для всех

 
[^]
Ligeya14
22.07.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (Metall64 @ 22.07.2014 - 22:42)

Очень много выходцев из Украины живут и работают там. И еще в Белгороде, там очень много квартир купили монополии северянам выходцам с Украины.

Ясно , спасибо.
 
[^]
chel2014
22.07.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 102
Затейливое словоблудие, претендующее на гениальность.
 
[^]
Ligeya14
22.07.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (Shelest2000 @ 22.07.2014 - 22:54)
Цитата (Ligeya14 @ 22.07.2014 - 22:37)
Объясните плиз про Тюменскую область?

Там чурок много - подбить их на бунт хотят.

Да где их мало faceoff.gif
 
[^]
MrRoosvelt
22.07.2014 - 22:14
12
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
По моим оценкам ситуация выглядит немного иначе. Нужно просто четко расставлять приоритеты. Где начинаются интересы РФ и где заканчиваются.
По информации которая есть у меня, Россия выводит из Украины свои капиталы и активы, в том числе и ВПК, или строит у себя альтернативные и заменяемые мощностя. То есть при восстановлении контроля Киевом Юго-Востока Россия если и потеряет, то потери будут не существенны в экономическом плане.
Далее.. режим в Киеве после такой войны совсем уже скатится в большой минус, ЕС и США вряд ли выделят требуемые 50 млрд$ на восстановление экономики украины. Ну получат они контроль и власть в украине, но экономически украина останется не дееспособна. Вступление украины в НАТО это лишь спекуляции.
Что касается Крыма - то в руководстве РФ четко определили - эта зона интересов РФ, и если будет военная провокация, то ответ будет соответствующим. будут применены все силы и средства военного ответа. Провоцировать ядерную державу на военный конфликт себе дороже, и когда уже будут задеты интересы РФ, то уже никто не будет думать о санкциях и прочем. Кого волнует если какие то лица не будут получать визу в ЕС и США, когда задеты интересы РФ. Думаю это четко определено.
Что касается экономики - то это взаимовыгодное сотрудничество с ЕС и пострадают серьезно обе стороны, но Россия диверсифицирует свои экономические связи на Восток. Китай, Индия плюс Латинская Америка.
Конечно есть вероятность того, что украина станет разменной монетой и США потопит украину, толкнув ее на военную агрессию против РФ, тем самым разорвут сотрудничество ЕС и России. Но тут выбор за Европой. Россия лишь предлагает и наблюдает.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 22.07.2014 - 22:25
 
[^]
ivansolyara
22.07.2014 - 22:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 264
Цитата (chel2014 @ 22.07.2014 - 23:08)
Затейливое словоблудие, претендующее на гениальность.

Ага, гавно какое-то!
Востоковед, блять, переквалифицировавшийся в украиноведа! bravo.gif
Тоже мне, авторитетное мнение
 
[^]
ХренаСЕ
22.07.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
зима покажет Ху из Ху... у нас и газопровод может на айсберг налететь
 
[^]
Alexeich23
22.07.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1241
Полный ноль и несоответствие с реальностью. Не учел ничего, только текущий момент и то по-куцему описан. Коряво, несвязно и.... никак.
Моё личное мнение, на истину не претендую.
Но реально кособоко и бестолково, бессвязный набор.

Это сообщение отредактировал Alexeich23 - 22.07.2014 - 22:21
 
[^]
Фукусима
22.07.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Пипец!

"Шеф всё пропало!"@

И чо? Поссать-то успеем сходить?
 
[^]
ssa0260
22.07.2014 - 22:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Есть у русского народа такоет свойство, непонятное иностранцам.. Мы можем не любить власть, кавказцев, депутатов, олигархов, драться с соседней деревней, но как только появляется внешний враг, объеденяемся и даём ему пизды всем миром... Иенно это свойство всегда обламывало все планы по завоеванию нашей страны всякими уродами на протяжении последних сотен лет! Обломится и в этот раз!
 
[^]
trewww
22.07.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (Ligeya14 @ 22.07.2014 - 22:37)
Объясните плиз про Тюменскую область?

что то про укров и сибирь не первый человек говорит cool.gif
 
[^]
Aladja
22.07.2014 - 22:32
15
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (мыслитель @ 22.07.2014 - 22:18)
Эль-Мюрид это аналитик-востоковед, который в связи с текущими событиями переквалифицировался на время в укроведа. Почему я его читаю? Потому что пока что он ни разу среди своей аналитической братии не пролетел ни с прогнозами ни с выводами. Последнее время он бъет на своей странице в набат, сообщает что нехер расслабляться - пока что РФ действует рефлексируя, а надо действовать на опережение действий амеров. Он имеет право делать такие выводы и заявления, т.к. очень хорошо представляет себе то, на что они способны. Опыта в качественной аналитике движений америки на геополитической карте мира у ЭльМюрида предостаточно.

Ребята, я тоже читаю Мюррид и его сподвижников. Более того, я наблюдаю за реакцией масс ( на том же япе), поэтому категорически призываю к консолидации российских граждан в отношении нынешней политике РФ. В том числе, и к критике некоторых выводов, к которым апеллирует данный автор!

Даже если вас многое не устраивает в России, даже если вы категорически выступаете против определенных моментов. Сейчас, в условиях необъявленной войны, разброд масс недопустим. Толпами безумно легко манипулировать, толпу очень просто вывести на майдан под любым предлогом. Для многих майдан это, как было вна Украине (поэтому, многие считают, что у них прививка от майдана. И новый майдан, по их мнению, невозможен. Но выйти на площадь требуя ввод войск- для них, почему-то совершенно приемлемо). Задумаетесь, в России майдан так же возможен по любому предложенному поводу: начиная от растущего ЖКХ, субсидий Крыма, и заканчивая национальной неприязнью или непризнанием Новоросии (только в этом случае не забывайте, что в Новоросии около 7 миллионов, а в России более 140).

Вы все можете качать права завтра, когда закончится это давление извне. Сегодня русские обязаны выступить единым фронтом. Считайте меня кремлеботом, Светой Курициной, проплаченной шестеркой Кремля. Но, я уверенна, что всему есть свое место и время.

Я достаточно хорошо училась в университете, что бы понимать, как возникла революция в России и к чему она привела. Я очень хорошо понимаю, как развалили Союз. Сегодня я опять вижу все предпосылки для этого. Достаточно пустить волну.

ПыСы Запомните, у СССР было достаточно сил отразить внешнего врага, но Союз разрушили изнутри. Сегодня подобный сценарий готовится вновь.

Это сообщение отредактировал Aladja - 22.07.2014 - 23:10
 
[^]
korsunnvrsk
22.07.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
лажа....но прислушаться непомешает..
 
[^]
KudiaD
22.07.2014 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Ёбнуть по местам скопления укр войск, Смерчем... Сказать - ошибся сержант Сидоренко. Выслан в Магадан, На родину..... Медаль дали.... Для гейропейцев подействует - они же не знают, что Магадан - Красивейшее место. )
 
[^]
ukropitek
22.07.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 82
70 лет жили без них, еще и братьев которые не братья прикармливали и еще проживев в 5 раз больше

Добавлено в 22:43
Цитата (trewww @ 22.07.2014 - 23:27)
Цитата (Ligeya14 @ 22.07.2014 - 22:37)
Объясните плиз про Тюменскую область?

что то про укров и сибирь не первый человек говорит cool.gif

Да там много на заработках, только там в основном Юг и Восток, запад им до фени
 
[^]
nik61
22.07.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2252
Цитата (zoleg @ 22.07.2014 - 21:09)
..., и еще надеюсь что наше ФСБ не спит.

Думаю там такая движуха (в ФСБ) идет, нам и не снилось, те представители конторы что выступают по ТВ это верхушка айсберга, а вот мастадонты, воротилы плаща и кинжала держат руку на пульте, и еще не известно сколько агентов в правительстве 404 сидят, ну а эти бараны которые рулят, типа страной. не понимают, что так просто они партизан не подавят, захлебнутся в крови прежде чем это случится...
 
[^]
Aladja
22.07.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (nik61 @ 22.07.2014 - 23:54)
Цитата (zoleg @ 22.07.2014 - 21:09)
..., и еще надеюсь что наше ФСБ не спит.

Думаю там такая движуха (в ФСБ) идет, нам и не снилось, те представители конторы что выступают по ТВ это верхушка айсберга, а вот мастадонты, воротилы плаща и кинжала держат руку на пульте, и еще не известно сколько агентов в правительстве 404 сидят, ну а эти бараны которые рулят, типа страной. не понимают, что так просто они партизан не подавят, захлебнутся в крови прежде чем это случится...

Рискну с вами не согласиться. Не знаю по какой причине, но в России (после развала СССР) так и не воспользовались возможностью (а может не дали/или сознательно новые государства ликвидировали) возможность влиять на настроения народа. Точнее даже не влиять, но позволять народу черпать альтернативное мнение. Практически все крупные нынешние сми, как и школьные программы, несут очень однобокое представление о ситуации в мире. Уже молчу о результатах ВОВ.
 
[^]
sa732
22.07.2014 - 23:23
1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (Aladja @ 23.07.2014 - 00:03)
Цитата (nik61 @ 22.07.2014 - 23:54)
Цитата (zoleg @ 22.07.2014 - 21:09)
..., и еще надеюсь что наше ФСБ не спит.

Думаю там такая движуха (в ФСБ) идет, нам и не снилось, те представители конторы что выступают по ТВ это верхушка айсберга, а вот мастадонты, воротилы плаща и кинжала держат руку на пульте, и еще не известно сколько агентов в правительстве 404 сидят, ну а эти бараны которые рулят, типа страной. не понимают, что так просто они партизан не подавят, захлебнутся в крови прежде чем это случится...

Рискну с вами не согласиться. Не знаю по какой причине, но в России (после развала СССР) так и не воспользовались возможностью (а может не дали/или сознательно новые государства ликвидировали) возможность влиять на настроения народа. Точнее даже не влиять, но позволять народу черпать альтернативное мнение. Практически все крупные нынешние сми, как и школьные программы, несут очень однобокое представление о ситуации в мире. Уже молчу о результатах ВОВ.

И чем же вас результат ВОВ не устраивает?
 
[^]
Ligeya14
22.07.2014 - 23:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (MrRoosvelt @ 22.07.2014 - 23:14)

Конечно есть вероятность того, что украина станет разменной монетой и США потопит украину, толкнув ее на военную агрессию против РФ, тем самым разорвут сотрудничество ЕС и России. Но тут выбор за Европой. Россия лишь предлагает и наблюдает.

Украина уже стала разменной монетой.
А вот с Европой ... Очень интересно открытое выступление Великобритании.

 
[^]
Aladja
22.07.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (sa732 @ 23.07.2014 - 00:23)
Цитата (Aladja @ 23.07.2014 - 00:03)
Цитата (nik61 @ 22.07.2014 - 23:54)
Цитата (zoleg @ 22.07.2014 - 21:09)
..., и еще надеюсь что наше ФСБ не спит.

Думаю там такая движуха (в ФСБ) идет, нам и не снилось, те представители конторы что выступают по ТВ это верхушка айсберга, а вот мастадонты, воротилы плаща и кинжала держат руку на пульте, и еще не известно сколько агентов в правительстве 404 сидят, ну а эти бараны которые рулят, типа страной. не понимают, что так просто они партизан не подавят, захлебнутся в крови прежде чем это случится...

Рискну с вами не согласиться. Не знаю по какой причине, но в России (после развала СССР) так и не воспользовались возможностью (а может не дали/или сознательно новые государства ликвидировали) возможность влиять на настроения народа. Точнее даже не влиять, но позволять народу черпать альтернативное мнение. Практически все крупные нынешние сми, как и школьные программы, несут очень однобокое представление о ситуации в мире. Уже молчу о результатах ВОВ.

И чем же вас результат ВОВ не устраивает?

Результат очень даже устраивает. Трактовка последующая категорически нет. Она даже на япе где-то болталась. Други, подкиньте, кто помнить как темы обзывается (где график приводили в котором мировая общественность выражала свое мнение, кто ВОВ выиграл) . Заранее СП.
 
[^]
MTV10
22.07.2014 - 23:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 268
Цитата (MrRoosvelt @ 22.07.2014 - 23:14)
По моим оценкам ситуация выглядит немного иначе. Нужно просто четко расставлять приоритеты. Где начинаются интересы РФ и где заканчиваются.
По информации которая есть у меня, Россия выводит из Украины свои капиталы и активы, в том числе и ВПК, или строит у себя альтернативные и заменяемые мощностя. То есть при восстановлении контроля Киевом Юго-Востока Россия  если и потеряет, то потери будут не существенны в экономическом плане.
Далее.. режим в Киеве после  такой войны совсем уже скатится в большой минус, ЕС и США вряд ли выделят требуемые 50 млрд$ на восстановление экономики украины. Ну получат они контроль и власть в украине, но экономически украина останется не дееспособна. Вступление украины в НАТО это лишь спекуляции.
Что касается Крыма - то в руководстве РФ четко определили - эта зона  интересов РФ, и если будет военная провокация, то ответ будет соответствующим. будут применены все силы и средства военного ответа. Провоцировать ядерную державу на военный конфликт себе дороже,  и когда уже будут задеты интересы РФ, то уже никто не будет думать о санкциях  и прочем. Кого волнует если какие то лица не будут получать визу в ЕС и США, когда задеты интересы РФ. Думаю это четко определено.
Что касается экономики - то это взаимовыгодное сотрудничество с ЕС и пострадают серьезно обе стороны, но Россия диверсифицирует свои экономические связи на Восток. Китай, Индия  плюс Латинская Америка.
Конечно есть вероятность того, что украина станет разменной монетой и США потопит украину, толкнув ее на военную агрессию против РФ, тем самым разорвут сотрудничество  ЕС и России. Но тут выбор  за Европой.  Россия лишь предлагает и наблюдает.

Это ты конечно всё верно гутаришь. Финансы там, ВПК, промышленность, выгода, приоритеты, вся хуйня.

Только вот не учел одного. При, как ты говоришь, восстановлении контроля Киева над Юго-Востоком, иными словами - гибель тысяч русских людей, лучших представителей русского народа, и гибель их мечты, утопии - Новороссии, произойдут необратимые перемены в обществе. Да, может, Россия не потеряет свои заводы-пароходы, но она потеряет главное - преданных ей людей и их веру в нее. И будет у России под боком 40 миллионов врагов, из которых часть - генетические русофобы, другая часть - оплеванные, преданные украинские русские. Ну, и беженцев - несколько сотен тысяч, если не миллионов.

Хотя, о чем это я. "Сами не захотели. Не встали. Россия тут не при чем. Это внутренние дела Украины. Нас сделают виноватыми. Санкции. Третья Мировая. Нельзя. Короче, Донбасс сам виноват."

ЗЫ. Я верю, что в Кремле этот фактор тоже учитывают, поэтому до такого все-таки не дойдет.

Это сообщение отредактировал MTV10 - 22.07.2014 - 23:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8090
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх