Русские санкции. Предложение первой «десятки»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
virocracy
22.07.2014 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
ну хоть виски то не пиндосовский бурбон???
хотя.. даже если скотч.. то тоже вражеский ))))))


Да не, как то по Famous Grouse больше)))
Порой и водочку, но не много, бывает и чача под тархун ;)))
 
[^]
Famagusta
22.07.2014 - 02:39
6
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Псаки в спиок включена зря.
Пусть приезжает.
На концертах будет аншлаг!
 
[^]
Joo
22.07.2014 - 02:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 294
Было бы намного полезнее не их "деятелей" не пускать, а своих в пиндостан депортировать без права возвращения.
Глядишь, и не будет такой херни как вна 404.
 
[^]
водомоторник
22.07.2014 - 02:43
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (virocracy @ 22.07.2014 - 03:21)
Цитата
А ЯП устроил показательную порку в отношении тюрьмы на острове Гуам.
Захватить тюрьму, забрать Селезнёва и свинтить, под шум волны.
И потом ехидно молчать в ответ на амеровский визг.
"Это был не я"(Э.Мерфи)


Зачетно!!!

причём относительно не сложно, в оперативном смысле.
 
[^]
elegaz
22.07.2014 - 02:44
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Т.С., вот, тебе не похуй, кому там санкции объявили?

Для справки: когда мировое сообщество объявило блокаду одному маленькому, но очень гордому государству, они ответили ударным трудом. По 10-12 часов в сутки с одним выходным в неделю. В результате, отстроили свою экономику, с блекджеком и шлюхами. В том смысле, что разработали собственные технологии, как за три копейки поиметь 100500 денег.

А ты, готов?
 
[^]
virocracy
22.07.2014 - 02:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Т.С., вот, тебе не похуй, кому там санкции объявили?

Для справки: когда мировое сообщество объявило блокаду одному маленькому, но очень гордому государству, они ответили ударным трудом. По 10-12 часов в сутки с одним выходным в неделю. В результате, отстроили свою экономику, с блекджеком и шлюхами. В том смысле, что разработали собственные технологии, как за три копейки поиметь 100500 денег.

А ты, готов?


Посмотри на часы чувак, я работаю до сих пор, спать уже не буду, просто копать код невозможно без отрыва, да и голова перестает пахать, именно по этому в час перерыва я встаю с кресла, немного похожу, наливаю кофе и читаю что нибудь отвлеченное..., а ты сам то готов?
 
[^]
IronHedgehog
22.07.2014 - 02:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
ТС, пруф это ссылка на жж оппозиционера? А посерьезнее нету, вроде сайта новостей хотя бы? А то я то понаписать тоже многое могу...

Вообще этих блогеров надо поганой метлой на работу гнать нормальную, фигней занимаются.

Это сообщение отредактировал IronHedgehog - 22.07.2014 - 02:54
 
[^]
elegaz
22.07.2014 - 02:52
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (virocracy @ 22.07.2014 - 02:49)
Цитата
Т.С., вот, тебе не похуй, кому там санкции объявили?

Для справки: когда мировое сообщество объявило блокаду одному маленькому, но очень гордому государству, они ответили ударным трудом. По 10-12 часов в сутки с одним выходным в неделю. В результате, отстроили свою экономику, с блекджеком и шлюхами. В том смысле, что разработали собственные технологии, как за три копейки поиметь 100500 денег.

А ты, готов?


Посмотри на часы чувак, я работаю до сих пор, спать уже не буду, просто копать код невозможно без отрыва, да и голова перестает пахать, именно по этому в час перерыва я встаю с кресла, немного похожу, наливаю кофе и читаю что нибудь отвлеченное..., а ты сам то готов?

Такаяж хуйня agree.gif
 
[^]
Калдырь
22.07.2014 - 02:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
Ни хуя ты тимошенку омолодил на 10 лет
 
[^]
virocracy
22.07.2014 - 02:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
ТС, пруф это ссылка на жж оппозиционера? А посерьезнее нету, вроде сайта новостей хотя бы? А то я то понаписать тоже многое могу...


Братец, ты так то нормален нет? Или читал невнимательно?))) Это его гражданская позиция и его предложение с просьбой поддержать...))) Кстати да, пиши, никто тебе запретить не может, там же написано...

elegaz
Добавлено в 02:54
Цитата
Такаяж хуйня

agree.gif

Это сообщение отредактировал virocracy - 22.07.2014 - 02:55
 
[^]
Озверин
22.07.2014 - 03:01
6
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Пшекопиндоса Бжезинского забыл.

А так - куета это все. Они все равно сюда не ездят. СШП можно цепануть только баблом, и как ты сам понимаешь большим.
Отсюда вывод - ищи точку где можно отобрать у них бабло и раскручивай ее по полной.
Кстати комментаторам про кока-колу - лучше от бакса откажитесь,) Будет гораздо полезнее.

 
[^]
virocracy
22.07.2014 - 03:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Пшекопиндоса Бжезинского забыл.
А так - куета это все. Они все равно сюда не ездят. СШП можно цепануть только баблом, и как ты сам понимаешь большим.
Отсюда вывод - ищи точку где можно отобрать у них бабло и раскручивай ее по полной.
Кстати комментаторам про кока-колу - лучше от бакса откажитесь,) Будет гораздо полезнее.


Эх Озверин Озверинович, твои слова про бабло, да еще большое, да богу бы в уши, мож он тоже озвереет и сотворит локальный финансовый хаос, ЯП поддержал)))
 
[^]
VasyaM
22.07.2014 - 03:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 422
Да запретить американцам летать на "Союзах". Пусть батутом пользуются.
 
[^]
Ogonek1
22.07.2014 - 03:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Да, не сильно ТС по экономике грохнул. А вышеперечисленные лица итак не приедут и деньги сюда не отправят. Лучше список некоммерческих организаций, топовых брендов, сотрудничеств в военной, космической и научной сфере. Кроме того, если уж говорить о Европе, то тут никак без энергетики не обойтись. Но, ТС, даже они не рискуют ничего подобного сделать. Мы не Иран и не СССР, мы, равно как и они, плотно интегрированы в мировую торговую и финансовую системы, а потому, любые не точечные санкции приведут своим же не меньшим, а то и большим потерям. А то что они на некоторых чиновников что-то наложили, так, вроде, вся страна(наша) им спасибо говорила и просила еще. Но при этом, когда приняли, вроде слабенький закон Димы Яковлева, штаты заверещали так, что боинг ныне почивший, был просто слезинкой в океане. Вот и думай.
 
[^]
stasgaz
22.07.2014 - 03:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Пололунник @ 22.07.2014 - 03:20)
Автор..начни с кока-колы...

А перед кока колой слезь с виски.
 
[^]
elegaz
22.07.2014 - 03:38
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Ogonek1 @ 22.07.2014 - 03:19)
Да, не сильно ТС по экономике грохнул. А вышеперечисленные лица итак не приедут и деньги сюда не отправят. Лучше список некоммерческих организаций, топовых брендов, сотрудничеств в военной, космической и научной сфере. Кроме того, если уж говорить о Европе, то тут никак без энергетики не обойтись. Но, ТС, даже они не рискуют ничего подобного сделать. Мы не Иран и не СССР, мы, равно как и они, плотно интегрированы в мировую торговую и финансовую системы, а потому, любые не точечные санкции приведут своим же не меньшим, а то и большим потерям. А то что они на некоторых чиновников что-то наложили, так, вроде, вся страна(наша) им спасибо говорила и просила еще. Но при этом, когда приняли, вроде слабенький закон Димы Яковлева, штаты заверещали так, что боинг ныне почивший, был просто слезинкой в океане. Вот и думай.

Согласен! За "список магниццкого" и нынешний санкционный список, ВВП амерам проставиться должен dont.gif
 
[^]
virocracy
22.07.2014 - 03:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
А перед кока колой слезь с виски.

Еще советы будут именно для меня? Бабки мои, что хочу то пью, уплачено...;)
 
[^]
h5n1
22.07.2014 - 04:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 19
А Псаки всего на год старше меня, вот даже и не знаю, то ли радоваться, то ли грустить cool.gif
 
[^]
tengulinec
22.07.2014 - 04:58
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Отдай фотки знакомому снайперу.
 
[^]
Ship76
22.07.2014 - 05:26
4
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Пололунник @ 22.07.2014 - 06:20)
Автор..начни с кока-колы...

Смысл?
Колу производят в РФ, компании, работающие по франшизе и создающие, в том числе, доход нашего бюджета. Поэтому... Назло маме - отморожу уши, выходит?

Никаких ДЕЙСТВЕННЫХ санкций в области реальной экономики мы в ответ ввести, увы, не можем сейчас. Своё производство похерили, в чём-то отказать США или Европе (в части поставок) - нет возможности. Углеводороды не поставлять? А жрать что будем? Нефть? Не очень питательно.

Поэтому, увы и ах, всё, что мы сейчас можем - закрыть въезд, арестовать чьи-то частные активы или выслать, например, особо надоевших сограждан (с лишением гражданства), типа Сердюкова или Навального. Однако высылка - глупость, их надо судить и сажать здесь.

Итого: самыми лучшими "санкциями", как выше сказано, будут: 1. Промышленный шпионаж самого широчайшего спектра (пример - Китай); 2. Строительство и запуск своего производства всего и вся, что только сумеем (пример - СССР, тот же Китай, Япония сразу после ВМВ); 3. По мере выведения продукции в массовый выпуск постепенный отказ от импорта (По схеме отказа Индии от английских товаров при Ганди). И да, 4. Всё это надо сделать своими внутренними деньгами, без кредитов и помощи мировой финансовой системы. То есть - долго, дорого, сложно. Но иначе - ничего не сделать.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 22.07.2014 - 05:35
 
[^]
Bunker
22.07.2014 - 05:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
запретить въезд тюремщикам Гуантанамо - это зачет, весьма тонко.
и еще Монике Левински.
 
[^]
Зверомыш
22.07.2014 - 05:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Псуку оставьте, над чем ржать то потом будем? gigi.gif
 
[^]
joker5
22.07.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
показывая личности американские,попавшие под наши санкции,в юмористическом виде,вы пытаетесь их сделать несерьезными,хотя на своих постах они играют важные роли и могут(что и делают) крови нам попить.не надо подмены понятий и размывания ситуации
 
[^]
stas1981
22.07.2014 - 06:02
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Рассмешили до слез, пообещав и дальше им полную безнаказанность.

а что вас так смешит ? Путин всеми силами старается показать что мы стараемся быть максимально открытыми для общения.
И эти санкции тому подтверждение
Хотели бы ввязаться в эти разборки,ударили бы по больному месту
а так вроде и ответили,и вроде себя не обидели
 
[^]
Sokperm
22.07.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 727
Хочу добавить от себя. Читая данное инициативное предложение, у меня начала возникать злость от слов этих "уродцев". А поскольку я среднестатистический человек, то, не исключаю, что злятся многие. В связи с этим считаю, что упоминать об этих "мразях" не стоит, их нужно просто забыть, но пристально за ними наблюдать. Это провокаторы, тролли, как хотите называйте их, но их мнение не имеет права существовать, т.к. оно порождает только ненависть и злость, а мы должны быть открыты для диалога, а уподобляться дуракам с санкциями в полной мере - это удел заокеанских дураков и их прихвостней в Европе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8481
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх