Добролись до "Колыбели Донбасса", С Лисичансказародился Донбасс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
20.07.2014 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9957
Цитата
можете мнусовать сколько угодно, но козлов, которые во всем обвиняют Россию и кричат москалей на ножи я категорически отказываюсь признавать братским народом

вот видишь и я этого не понимаю ,как повыебываться так вся украина скаче ,как пизды вломить братский российский народ
бляди скачущие где вы теперь???
Где вы когда в Луганске улицы залиты кровью, где вы опездалы когда в Мариуполе ноги на улице и руки валяются и люди даже этому не удивляются. Хотите поскакать дальше? Где это выблядок Тягныбок ,вы заметили он пропал, потому что понял ,шутки шутками а хуй в желудке, предчувствует что пизда скоро
 
[^]
Фабио
20.07.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 23
Цитата (RebеlliS @ 20.07.2014 - 18:30)
Цитата (Фабио @ 20.07.2014 - 18:29)
Цитата (RebеlliS @ 20.07.2014 - 18:21)
Цитата (Фабио @ 20.07.2014 - 17:58)
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 17:54)
Цитата
если б Россия накрыла б ударами южную и восточную группировку

вы или ебнулись окончательно либо потеряли мозг. С какого хуя Россия должна что то накрывать на Украине? вы ебнулись да? Вы блядь хоть мозгами пошевелите ,Украина это другое государство!!!!! С какого хуя Россия должна чо там ебануть? Послать своих сыновей в другую страну умирать когда та страна на весь мир орет
москоляку на гыляку
заебали
думай бошкой и хватит этой херни Россия должна...блядь она ни кому и ни чего не должна
прягали, майданили ,орали...получите ,теперь сами хлебайте свое гамно,

Ты долбоеб, какого хера Россия тогда влезала в Крым. Уж если защищать русских, то до конца, уже тошно каждый день на убитых детей смотреть.

Ты сам долбоеб.
Не сравнивай крым, где Россию поддерживает 100% населения и новороссию, где россию не поддерживает ни кто.

Сам опрос проводил?

А тебе мало референдумов, проведенных в данных областях?

Референдумы там дали понять как раз что с украми жить у людей желания нет
 
[^]
RebеlliS
20.07.2014 - 17:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (МимоПроходил @ 20.07.2014 - 18:27)
Цитата
Не сравнивай крым, где Россию поддерживает 100% населения и новороссию, где россию не поддерживает ни кто.

а че это за глашатай воли народа Новоросии тут объявился?
казачок какой то засланный походу...

Вы не признаете результатов прошедших референдумов?
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но никаких заявлений о присоединении новороссии к России не поступало...
 
[^]
Omega45
20.07.2014 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Roofius @ 20.07.2014 - 19:50)
если б Россия накрыла б ударами южную и восточную группировку карателейу границы с Россией
то ополченцы могли б перебросить с юга и востока подмогу и завалить
укропов возле Лисичанска и освободить Донецк и Луганск от окружения

некогда нам, нам санкции мешают и любимая многими фраза "а вдруг война".
 
[^]
vederstyggel
20.07.2014 - 17:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 14:54)
Цитата
если б Россия накрыла б ударами южную и восточную группировку

вы или ебнулись окончательно либо потеряли мозг. С какого хуя Россия должна что то накрывать на Украине? вы ебнулись да? Вы блядь хоть мозгами пошевелите ,Украина это другое государство!!!!! С какого хуя Россия должна чо там ебануть? Послать своих сыновей в другую страну умирать когда та страна на весь мир орет
москоляку на гыляку
заебали
думай бошкой и хватит этой херни Россия должна...блядь она ни кому и ни чего не должна
прыгали, майданили ,орали...получите ,теперь сами хлебайте свое гамно,

Да в принципе можно было бы уебать.
Там уже хуй кто разберет откуда прилетело. cheer.gif

Из сотен тысяч батарей. За слезы наших матерей
 
[^]
pofigistix
20.07.2014 - 17:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 419
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 17:54)

вы или ебнулись окончательно либо потеряли мозг. С какого хуя Россия должна что то накрывать на Украине? вы ебнулись да? Вы блядь хоть мозгами пошевелите ,Украина это другое государство!!!!! С какого хуя Россия должна чо там ебануть? Послать своих сыновей в другую страну умирать когда та страна на весь мир орет
москоляку на гыляку
заебали
думай бошкой и хватит этой херни Россия должна...блядь она ни кому и ни чего не должна
прыгали, майданили ,орали...получите ,теперь сами хлебайте свое гамно,

Что ПАНИКА уважаемый? Поджилки затряслись? Проверь диван под тобой не мокрый?
 
[^]
androidspb
20.07.2014 - 17:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 18:24)
Цитата
Вот примерно так зарождается вражда между братскими народами

если можно расскажите между какими братскими ? Именно укажите какими братскими народами!? Без утайки именно напишите мне какие это народы

Не, ты - дибил, или как?
Если ты насквозь промайданенный, это не значит, что все украинцы считают русских врагами. Понимаю, пропаганда...
К твоему сведению, между русскими и украинцами с незапамятных времен существует братство. Не, бандеровцы - тема отдельная. Я про обычных людей, не зомбированных. Правда, от таких как ты порядочных украинцев становится все меньше, но это временное явление.
А что, жизнь в Киеве заставляет тебя забыть орфографию и грамматику русского языка? СВАЛИ К СВОИМ УКРОПАМ НАХ ОТСЮДА! А еще лучше - свали к фашикам или амерам, кто там тебе проплачивает?
 
[^]
trewww
20.07.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (Vadimmidav @ 20.07.2014 - 18:18)
Redd
Вот примерно так зарождается вражда между братскими народами. (прекратите)

забудьте про братский народ. нахуй сук
 
[^]
Redd
20.07.2014 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9957
Цитата
Если ты насквозь промайданенный, это не значит, что все украинцы считают русских врагами. Понимаю, пропаганда...

ты идиот или как ,да я на хую вертел весь этот проблядский майдан ,ты что еблан или тебе похуй чо нестит тут
я ненавижу все что связанно с этим ебучим майданом до самых корней волос, а ты меня к нему приписываешь
да мне сейчас Россияне сделали больше добра чем вся эта блядская власть за все 23 года , дурачек

Добавлено в 17:39
Цитата
СВАЛИ К СВОИМ УКРОПАМ НАХ ОТСЮДА!

я те щасс валю идиотина


Это сообщение отредактировал Redd - 20.07.2014 - 17:38
 
[^]
costya087
20.07.2014 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 17:54)
Цитата
если б Россия накрыла б ударами южную и восточную группировку

вы или ебнулись окончательно либо потеряли мозг. С какого хуя Россия должна что то накрывать на Украине? вы ебнулись да? Вы блядь хоть мозгами пошевелите ,Украина это другое государство!!!!! С какого хуя Россия должна чо там ебануть? Послать своих сыновей в другую страну умирать когда та страна на весь мир орет
москоляку на гыляку
заебали
думай бошкой и хватит этой херни Россия должна...блядь она ни кому и ни чего не должна
прыгали, майданили ,орали...получите ,теперь сами хлебайте свое гамно,

Ёбнулись Вы! Мы нихера не делаем - Путин виноват! Делаем - Путин виноват! Ёбнуть на стороне Украины можно хотя бы за одного убитого гражданина РФ! Вы часом не один из пидорков 5 колонны? ес при поддержке пиндостана запросто состряпает дюбую хуйню со сбитым самолётом, подставив Россию и все им охотно поверят, ибо прозомбированы там все крепко! Ждите первый удар и я надеюсь первыми подохнут те суки, которые писали вот такие мнения:
"вы или ебнулись окончательно либо потеряли мозг. С какого хуя Россия должна что то накрывать на Украине? вы ебнулись да? Вы блядь хоть мозгами пошевелите ,Украина это другое государство!!!!! С какого хуя Россия должна чо там ебануть? Послать своих сыновей в другую страну умирать когда та страна на весь мир орет
москоляку на гыляку".
 
[^]
RebеlliS
20.07.2014 - 17:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Фабио @ 20.07.2014 - 18:33)

Референдумы там дали понять как раз что с украми жить у людей желания нет

Референдум в Крыму дал четко понять, что Крымчане хотят жить в составе РФ...
А вот о чем был референдум в новороссии?
Желания быть в составе РФ у них не возникло...
А то, что они хотят жить отдельно от укров - ну так пусть отделяются... Они в девяностых кричали, что без России им будет лучше... так почему Россия должна им что-то? Почему Россия должна пожинать санкции ради того, что бы новороссы смогли жить отдельно от укров?
Пусть радуются тому, что Россия им хоть в чем то помогает...
 
[^]
Redd
20.07.2014 - 17:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9957

androidspb
чо влез в разговор даже не поняв его сути, да вас 90 проценов в инете вот таких недалеких, выеьнулся ,да только пальцем в самое гнилое очко

Добавлено в 17:45
Цитата
Вы часом не один из пидорков 5 колонны

еще одни, вас скопом на хуй послать или по одному ,идиот прочти ветку топика ,баранина ты

Добавлено в 17:46
Цитата
Проверь диван под тобой не мокрый

проверил сижу на табуретке, все сухо, диваном пока не разжился да и уже по ходу ни когда не разживусь, ссаться пока не очень хочется а вот посрать уже припекает ,но пока терпимо
 
[^]
BMoftheW
20.07.2014 - 17:46
7
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Донецк и Луганск воюет под флагами России, гибнут люди.
В Сербии, на футбольном стадионе, на трибуне показали российский флаг.

Мнение в России:
Донецк и Луганск- нихуя не делает и ждет помощи..
Сербия- братушки, и вообще наши навек.
Остается только добавить "умом Россию не понять...".
 
[^]
RebеlliS
20.07.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (BMoftheW @ 20.07.2014 - 18:46)
Донецк и Луганск воюет под флагами России, гибнут люди.
В Сербии, на футбольном стадионе, на трибуне показали российский флаг.

Мнение в России:
Донецк и Луганск- нихуя не делает и ждет помощи..
Сербия- братушки, и вообще наши навек.
Остается только добавить "умом Россию не понять...".

Вот именно.
Поэтому вся ответственность за их действия лежит на России... При этом к России они присоединяться не собираются...

пс. А кто-нибудь там просил разрешение на использование Российской символики?

Это сообщение отредактировал RebеlliS - 20.07.2014 - 17:51
 
[^]
Minutka
20.07.2014 - 17:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Фабио @ 20.07.2014 - 17:58)
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 17:54)
Цитата
если б Россия накрыла б ударами южную и восточную группировку

вы или ебнулись окончательно либо потеряли мозг. С какого хуя Россия должна что то накрывать на Украине? вы ебнулись да? Вы блядь хоть мозгами пошевелите ,Украина это другое государство!!!!! С какого хуя Россия должна чо там ебануть? Послать своих сыновей в другую страну умирать когда та страна на весь мир орет
москоляку на гыляку
заебали
думай бошкой и хватит этой херни Россия должна...блядь она ни кому и ни чего не должна
прягали, майданили ,орали...получите ,теперь сами хлебайте свое гамно,

Ты долбоеб, какого хера Россия тогда влезала в Крым. Уж если защищать русских, то до конца, уже тошно каждый день на убитых детей смотреть.

Крым это совсем другое дело. Там получилось БЕЗ крови. С Востоком так не получится. Там будет очень много смертей наших солдат, плюс ко всему введение НАТО на восток. И будем мы как всегда воевать с США. Может хватит?

Еще главное настроение народа. Крымчане целиком были наши все это время. А тут мнение вразброс.

Нам очень тошно смотреть на всё, что хунта делает на востоке. И сильно бесит каждый мужик который слинял в беженцы.
 
[^]
Vadimmidav
20.07.2014 - 17:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 200
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 18:24)
Цитата
Вот примерно так зарождается вражда между братскими народами

если можно расскажите между какими братскими ? Именно укажите какими братскими народами!? Без утайки именно напишите мне какие это народы

Признаю,с братскими народами погорячился!бендера и мне не брат!

БЛЯЯть! А я Кто? живу на Донбассе,в роду греки,поляки,хохлы,русские.Половина родни живет в Житомирской,почти не признают,россияне то же не хотят быть братьями,кароче пиздец!Давайте еще глотки друг другу здесь по перегрызаем.

Блять нервы,ссука стреляют!
 
[^]
RebеlliS
20.07.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Minutka @ 20.07.2014 - 18:51)
Цитата (Фабио @ 20.07.2014 - 17:58)
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 17:54)
Цитата
если б Россия накрыла б ударами южную и восточную группировку

вы или ебнулись окончательно либо потеряли мозг. С какого хуя Россия должна что то накрывать на Украине? вы ебнулись да? Вы блядь хоть мозгами пошевелите ,Украина это другое государство!!!!! С какого хуя Россия должна чо там ебануть? Послать своих сыновей в другую страну умирать когда та страна на весь мир орет
москоляку на гыляку
заебали
думай бошкой и хватит этой херни Россия должна...блядь она ни кому и ни чего не должна
прягали, майданили ,орали...получите ,теперь сами хлебайте свое гамно,

Ты долбоеб, какого хера Россия тогда влезала в Крым. Уж если защищать русских, то до конца, уже тошно каждый день на убитых детей смотреть.

Крым это совсем другое дело. Там получилось БЕЗ крови. С Востоком так не получится. Там будет очень много смертей наших солдат, плюс ко всему введение НАТО на восток. И будем мы как всегда воевать с США. Может хватит?

Еще главное настроение народа. Крымчане целиком были наши все это время. А тут мнение вразброс.

Нам очень тошно смотреть на всё, что хунта делает на востоке. И сильно бесит каждый мужик который слинял в беженцы.

Вот именнно.
Русский Ванька должен свою кровь лить, а у них там будут сидеть и ждать, когда русские им свободу завоюют. Через границу сотнями бегут здоровые мужики, в том числе и военные...
 
[^]
madsolver
20.07.2014 - 17:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 63
Цитата (Vadimmidav @ 20.07.2014 - 18:52)
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 18:24)
Цитата
Вот примерно так зарождается вражда между братскими народами

если можно расскажите между какими братскими ? Именно укажите какими братскими народами!? Без утайки именно напишите мне какие это народы

Признаю,с братскими народами погорячился!бендера и мне не брат!

БЛЯЯть! А я Кто? живу на Донбассе,в роду греки,поляки,хохлы,русские.Половина родни живет в Житомирской,почти не признают,россияне то же не хотят быть братьями,кароче пиздец!Давайте еще глотки друг другу здесь по перегрызаем.

Блять нервы,ссука стреляют!

Добро пожаловать в клуб) Мы теперь лица Донецкой национальности
 
[^]
CKAZRA159
20.07.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Вот по самолету:

Ридус ‏@RidusNews 27 мин.
Болотов: Мы готовы представить комиссии по расследованию катастрофы Boeing имеющийся ЗРК «Бук»: http://www.ridus.ru/news/164047#136
 
[^]
Minutka
20.07.2014 - 17:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (BMoftheW @ 20.07.2014 - 18:46)
Мнение в России:
Донецк и Луганск- нихуя не делает и ждет помощи..
Сербия- братушки, и вообще наши навек.
Остается только добавить "умом Россию не понять...".

Как вы можете так говорить? Это полная неблагодарность. Кто еще кроме России помогает Донбассу? Кто еще постоянно поднимает эти вопросы на всех заседаниях. Чьи добровольцы едут на Восток? И там гибнут. Кто еще помогает материально? Куда еду беженцы? Кто их принимает?

Ну нельзя сейчас вводить войска. Как вы этого понять не можете?

Сербии мы НЕ помогли. И они все равно нас за братьев считают. А вам помогаем и все равно что то не так.
 
[^]
bari72
20.07.2014 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1835
Ребята ,не надо срать!Давайте жить дружно!Я про тех кто здесь!
 
[^]
CKAZRA159
20.07.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Цитата (madsolver @ 20.07.2014 - 18:55)
Цитата (Vadimmidav @ 20.07.2014 - 18:52)
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 18:24)
Цитата
Вот примерно так зарождается вражда между братскими народами

если можно расскажите между какими братскими ? Именно укажите какими братскими народами!? Без утайки именно напишите мне какие это народы

Признаю,с братскими народами погорячился!бендера и мне не брат!

БЛЯЯть! А я Кто? живу на Донбассе,в роду греки,поляки,хохлы,русские.Половина родни живет в Житомирской,почти не признают,россияне то же не хотят быть братьями,кароче пиздец!Давайте еще глотки друг другу здесь по перегрызаем.

Блять нервы,ссука стреляют!

Добро пожаловать в клуб) Мы теперь лица Донецкой национальности

Умерь пыл, а то как мы кочевниками монгольскими станешь. Фильтруй инфу и думай, голова на плечах не только ест? lol.gif
 
[^]
Redd
20.07.2014 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9957
Цитата
Признаю,с братскими народами погорячился!бендера и мне не брат!

а кто ТОГДА Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? КТО Я???????????????????????????????
отец - белорусс
мать -русская
я родился в Донецке ,но с 5 лет живу в Киеве
КТО Я?????????????????????
 
[^]
Slon2000
20.07.2014 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Фабио @ 20.07.2014 - 16:58)
Цитата (Redd @ 20.07.2014 - 17:54)
Цитата
если б Россия накрыла б ударами южную и восточную группировку

вы или ебнулись окончательно либо потеряли мозг. С какого хуя Россия должна что то накрывать на Украине? вы ебнулись да? Вы блядь хоть мозгами пошевелите ,Украина это другое государство!!!!! С какого хуя Россия должна чо там ебануть? Послать своих сыновей в другую страну умирать когда та страна на весь мир орет
москоляку на гыляку
заебали
думай бошкой и хватит этой херни Россия должна...блядь она ни кому и ни чего не должна
прягали, майданили ,орали...получите ,теперь сами хлебайте свое гамно,

Ты долбоеб, какого хера Россия тогда влезала в Крым. Уж если защищать русских, то до конца, уже тошно каждый день на убитых детей смотреть.

Россия влезла в Крым не защищать русских,нет.Думать так-крайне наивно!))Она лезла туда,чтобы не позволить пендосам там свою базу отгрохать.Русских мы только на СВОЕЙ территории защищаем...Как в Крыму например!))
 
[^]
Redd
20.07.2014 - 18:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9957
блядь как же мне грустно от всей этой херни ,и когда же до вас до всех дойдет нет москалей ,не укропов, нет ни чего...есть только мы народ словянский ,когда же до вас дойдет, вы готовы булки расставить и принять член, и вы готовы убить своего же брата только за то что он не готов отсосать у европы
блядь как же мы все прогнлили, нет у нас ни истории ни настоящего и нет у нас будущего ,у нас даже своего языка то по сути нет, нация которая умерла еще не родившись, нация которая прогнила еще не созревши
покойся украина

Это сообщение отредактировал Redd - 20.07.2014 - 18:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13403
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх