По поводу весьма несвежих трупов, из разбившегося Боинга.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRIP
20.07.2014 - 12:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Для особ "умных" - кессонка возникает тогда, когда в крови имеется ИЗБЫТОК газов, растворённых в ней под давлением в 3-5 атмосфер. Смена давления при неизменном количестве газов может наблюдатся при так называемом "свободном" нырании - там подём идёт в разы быстрее и никакой кессонки нет. ибо насыщения газами крови тоже нет. Примерно то-же происходит и при разгерметизации салона самолёта - "хлопок" в пол атмосферы не вызывает у людей кессонки(именно потому давление понижают до 0.75атмосферы)!!!
Но вы верьте, что в вакууме вас разорвёт и вы замёрзните напрочь ;) Голливуд ведь такой голивуд!
 
[^]
Crasyart
20.07.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 317
А на Эверест альпинисты лезут в скафандрах? Или в компенсационных костюмах? Нет? А хуле у них кровь не сворачивается?
 
[^]
raw4
20.07.2014 - 12:28
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
Извините, а вы помните полет "Бурана"?
Там при посадке использовался военный самолет, вроде как истребитель?
Так вот, там, насколько я помню была дублирующая система управления и посадкой бурана управлял пилот из самолета летевшего рядом.
Если принять во внимание, что рядом с боингом летели 2 самолета укрввс, то вполне логично предположить, что боингом управляли именно они.
Это всего лишь предположение.
 
[^]
Sprinter096
20.07.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 68
Цитата (Blink832 @ 20.07.2014 - 13:11)
+1 ТС. Не сам, но по слухам знаю что трупный запах бывает сразу при сильных авариях. По видео от гайцов: только что была авария. Пассажиров и водилу просто в фарш перемололо - снимающий комментирует "вонь как из морга прям". По поводу паспортов - комментировали же что там часть пассажиров на конференцию по СПИДу летела: логично что могли просто сдать все паспорта главе делегации (почему они с дырками здесь уже писали - виза даже в просроченном и погашенном паспорте продолжает действовать). Вполне возможно что сумка с паспортами упала и не пострадала. Вот если б они все 300шт в одном месте оказались - тогда странно. А 15-20 более чем логично.

Никакой логики - взрослые люди ,учёные, сдают паспорта руководятелу делегации? И он за всех проходит паспортный контроль? Ну-ну.
 
[^]
Майлз
20.07.2014 - 12:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
Цитата (andronishe @ 20.07.2014 - 12:16)
Цитата (Майлз @ 20.07.2014 - 12:13)
Цитата (andronishe @ 20.07.2014 - 11:54)
Цитата
На высоте 9 км и выше человек дышать не может

а люди на Эверест лезли и не знали.... faceoff.gif

Высота Эвереста 8848 метров. Ваш Кэп. И альпинисты, как правило, на таких высотах пользуются специальными аппаратами для дыхания.

вот ему это расскажи

О том что Эверест 8848 метра? lol.gif Мне почему то кажется, что он в курсе
 
[^]
diegoLunes
20.07.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11004
Должны быть мобилки и пластиковые карты. Это же море информации о владельцах.
Хотя Евроньюс и Аваков утверждают, что пластиковые карты смародерничали для снятия средств. Пытаются оправдать их отсутствие?
 
[^]
dedmopozzz
20.07.2014 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1265
А как же люди прыгающие в свободном полете? У них же тоже резкие перепады давления должны быть.
 
[^]
ПРИМа25
20.07.2014 - 12:46
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13894
Шерпы вполне себе ходят по Гималаям.. :) ну у них природное уже, акклиматизация..

Добавлено в 12:47
Цитата (diegoLunes @ 20.07.2014 - 20:38)
Должны быть мобилки и пластиковые карты. Это же море информации о владельцах.
Хотя Евроньюс и Аваков утверждают, что пластиковые карты смародерничали для снятия средств. Пытаются оправдать их отсутствие?

За границей тож обычай - пинкоды на обратной стороне писать...
Насчёт запаха - скорее всего специфический запах разрушенных внутренних органов..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 20.07.2014 - 12:48
 
[^]
saimhe
20.07.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 695
Цитата (m2000 @ 20.07.2014 - 11:56)
Прослушали лекцию о декомпрессионной болезни. Семинар будет?

И какого хуя он приплёл декомпрессионку. Дайверы имеют дело с разницей давления в несколько атмосфер, поэтому у человечества на этом поприще столько опыта. Да и взрывная декомпрессия, которой пугают некоторые фильмы, возможна только там; так, в 1983 году из-за разгерметизации барокамеры под 9 атм у водолаза буквально взорвались лёгкие. При полётах, включая космические, грозит перепад давления меньше одной атмосферы. Некоторая травма лёгких возможна (в случае, когда человек специально сдерживает выдох), но такое только вскрытие покажет.
 
[^]
мамбос
20.07.2014 - 12:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 153
Все были живые люди. Много погибших, к сожалению, можно найти в инстаграме или фейсбуке
http://instagram.com/reetje108
 
[^]
picio
20.07.2014 - 13:01
4
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Автор наебашил целый опус про водолазов и кессоную болезнь. Нахера?

В случае, когда чел находится на высоте - ему нужен только кислород, без давления, просто тупо кислород. Разгерметизация салона ни как не вредит на сосуды - нужен только кислород!
Экстремалы прыгают с высоты 20км без водолазных костюмов, если что, ни как не регулируют давление. Летчики военных самолетов меняют высоты в секунды и от кессонки ни кто не страдает.
 
[^]
vanillasky15
20.07.2014 - 13:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 181
Столько букв... которые просто лень читать. Я предлагаю просто представить себе ситуацию при которой эта история могла бы стать реальной.
Представьте себе как в аэропорту города Амстердам, в грузовом терминале производится погрузка покойников в грузовой отсек самолета в энном количестве. Я не знаю как это могло произойти... но этих покойников должно быть очень много - для того чтоб ополченцы ДНР смогли почувствовать трупный запах на большой открытой территории. То есть по идее все багажное отделение должно быть наполнено давно умершими людьми....
Интересно, какой запах при этом должен быть в пассажирских отделениях лайнера...
Я надеюсь что ни у кого не возникает мысли что тела могли погрузить на самолет во время полета?
Короче, что я хочу сказать.... достаточно включить логику, для того чтоб понять, что на борту не было никаких мертвых тел и быть не могло и не нужно доказывать это научным способом и огромным количеством текста :)
 
[^]
picio
20.07.2014 - 13:06
4
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Crasyart @ 20.07.2014 - 12:25)
А на Эверест альпинисты лезут в скафандрах? Или в компенсационных костюмах? Нет? А хуле у них кровь не сворачивается?

это тоже не пример, они же медленно лезут. ТС хотел накинуть всем идею, что мышцы пассажиров превратились чуть ли не в фарш при разгерметизации салона авиалайнера. Типо летели при давлении таком , а тут салон разарвало и всех кровь вскипела, мышцы полопались.. чеерепа взорвались. ну хуету вобщем накатал
 
[^]
МастерДжа
20.07.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (Blink832 @ 20.07.2014 - 13:11)
+1 ТС. Не сам, но по слухам знаю что трупный запах бывает сразу при сильных авариях. По видео от гайцов: только что была авария. Пассажиров и водилу просто в фарш перемололо - снимающий комментирует "вонь как из морга прям". По поводу паспортов - комментировали же что там часть пассажиров на конференцию по СПИДу летела: логично что могли просто сдать все паспорта главе делегации (почему они с дырками здесь уже писали - виза даже в просроченном и погашенном паспорте продолжает действовать). Вполне возможно что сумка с паспортами упала и не пострадала. Вот если б они все 300шт в одном месте оказались - тогда странно. А 15-20 более чем логично.

Часть это 6 человек как говорили, паспортов много больше, причём паспорта нульцовые. Всё в труху, а вот паспорта как из печати) и найдены были практически мнгновенно, да это бред... Я дома бывает свой паспорт не могу найти, а там лайнер с футбольное поле раскидало на 4 км, и через считанные час паспорта нашли))))
 
[^]
МастерДжа
20.07.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (Crasyart @ 20.07.2014 - 13:25)
А на Эверест альпинисты лезут в скафандрах? Или в компенсационных костюмах? Нет? А хуле у них кровь не сворачивается?

Цитата (Crasyart @ 20.07.2014 - 13:25)
А на Эверест альпинисты лезут в скафандрах? Или в компенсационных костюмах? Нет? А хуле у них кровь не сворачивается?

С дыхательными аппаратами


По поводу весьма несвежих трупов
 
[^]
Pims
20.07.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 300
Я вообще ни черта не понял. При чем тут дайверы и прочая муть? Это из серии, что типа если в космос выйти без скафандра, то кровь закипит и пиздец? Да вроде давно это опровергли. Начиналось все логично, были трупаки заранее или нет? Потом пол поста про водолазов? Херня какая то

Пы.Сы я так понял что афтор клонит в тему что из за перепада давления, умерли все на борту. А че тогда пилоты F1 не мрут от перегрузок? Вчера вон Хэмильтон об отбойник уебался, в момент удара перегрузка была 4,5G, и ниче, сам вылез сказал Вай вай вай бля, и пошел дальше.

Где блять разоблачение или наоборот, заголовка про несвежие трупы?

Это сообщение отредактировал Pims - 20.07.2014 - 13:25
 
[^]
sukan
20.07.2014 - 13:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (vanillasky15 @ 20.07.2014 - 13:04)
Столько букв... которые просто лень читать. Я предлагаю просто представить себе ситуацию при которой эта история могла бы стать реальной.
Представьте себе как в аэропорту города Амстердам, в грузовом терминале производится погрузка покойников в грузовой отсек самолета в энном количестве. Я не знаю как это могло произойти... но этих покойников должно быть очень много - для того чтоб ополченцы ДНР смогли почувствовать трупный запах на большой открытой территории. То есть по идее все багажное отделение должно быть наполнено давно умершими людьми....
Интересно, какой запах при этом должен быть в пассажирских отделениях лайнера...
Я надеюсь что ни у кого не возникает мысли что тела могли погрузить на самолет во время полета?
Короче, что я хочу сказать.... достаточно включить логику, для того чтоб понять, что на борту не было никаких мертвых тел и быть не могло и не нужно доказывать это научным способом и огромным количеством текста :)

ну это как раз просто, никто наверняка не знает откуда и куда летел самолет на самом деле ... для тупых расшифрую. надо полностью быть уверенным в том что самолет вылетевший из скипхол, пришел туда и разгрузился у терминала, потом погрузился в штатном режиме , вышел в рейс и долетел до точки крушения. а не сел или не ушел по другому курсу ... у малазии еще 1 призрак украденный весной имеется ...

а как работать с мертвыми душами в авиации у США есть огромный опыт 11 сентября ...
они своё яйцеголовое население убедили в том что близнецы рухнули с ювилирной точностью от столкновения с самолетом... а тот что врезался в пентагон, и оставил в нем дыру, вообще никто не видел, и даже крылья не остались с наружи ...

так чта легко все это делается народ схавает ...
глаза увидят уши услышат - значит мозг поверит ...

ну и если все так просто и логично почему нет зписей погрузки самолета, почему нет записи эфира с диспетчером ... ну емае если все так ясно почему нет доказателств ...

Это сообщение отредактировал sukan - 20.07.2014 - 13:23
 
[^]
boher
20.07.2014 - 13:19
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
Только вот не понятно, а зачем террористы сбили пассажирский самолет?
 
[^]
Tengri
20.07.2014 - 13:21
3
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
Цитата (Майлз @ 20.07.2014 - 15:13)
Цитата (andronishe @ 20.07.2014 - 11:54)
Цитата
На высоте 9 км и выше человек дышать не может

а люди на Эверест лезли и не знали.... faceoff.gif

Высота Эвереста 8848 метров. Ваш Кэп. И альпинисты, как правило, на таких высотах пользуются специальными аппаратами для дыхания.

лично знаю двух альпинистов, совершивших восхождения на восьмитысячники в том числе и на Джомалунгму без кислорода
 
[^]
Falanger
20.07.2014 - 13:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 292
Цитата (boher @ 20.07.2014 - 14:19)
Только вот не понятно, а зачем террористы сбили пассажирский самолет?

Потому, что фашистская армия Украины, следуя заветам фюрера, ненавидит всех, кто отличается от них.
 
[^]
FlankerC
20.07.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (picio @ 20.07.2014 - 14:01)
Автор наебашил целый опус про водолазов и кессоную болезнь. Нахера?

В случае, когда чел находится на высоте - ему нужен только кислород, без давления, просто тупо кислород. Разгерметизация салона ни как не вредит на сосуды - нужен только кислород!
Экстремалы прыгают с высоты 20км без водолазных костюмов, если что, ни как не регулируют давление. Летчики военных самолетов меняют высоты в секунды и от кессонки ни кто не страдает.

Летчики при полеты на большую высоту используют Высотно-компенсирующий костюм (ВКК) — индивидуальное снаряжение лётчика для противодействия низкому барометрическому давлению в случае разгерметизации кабины на значительных высотах.(Высотная болезнь)

Принцип действия — механическое обжатие с удельным давлением, равным давлению газа в лёгких.

Состоит из:

комбинезона,
кислородной маски или гермошлема
натяжные устройства с пневмокамерами
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB%F1%EE%...%EE%F1%F2%FE%EC
 
[^]
sasha000
20.07.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата
Уже все в курсе, что пилоты были живые, а пассажиры – лежалыми трупами

Вот оно че, Михалыч!

По поводу весьма несвежих трупов
 
[^]
keinz
20.07.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 191
Цитата (XEPOMAHT @ 20.07.2014 - 12:48)
Цитата
Уже все в курсе, что пилоты были живые, а пассажиры – лежалыми трупами со свернувшейся кровью.

нет, блядь, пилоты были мертвые!! а самолет управлялся по радио с летающей тарелки

у пилотов кабина герметизированная, они увидели поле в прямом смысле
 
[^]
SV1954
20.07.2014 - 13:34 [ показать ]
-10
FrauQ
20.07.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Цитата (ТэКа @ 20.07.2014 - 13:09)
И почему я, хирург с 30-летним стажем и высшей категорией об этом ничего не знаю?

видимо, надо подучиться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71631
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх