Провокация с Боингом - как это устроено.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRoosvelt
19.07.2014 - 06:40
6
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Урри @ 19.07.2014 - 07:11)
Тогда кто все эти люди?
http://www.cnn.com/2014/07/18/world/mourni...article_sidebar
погибшие
Или
http://www.dailymail.co.uk/news/article-26...ot-Ukraine.html

родственники
upset.gif

Версия про трупы в самолете конечно не выдерживает критики. Обычный рейс украинский диспечер завел в зону боевых действий. Так что логичнее спрашивать, почему Голландия и прочие страны ЕС и Малазия не требует у украины выдачи этого диспетчера и его аресте? почему какой то не легитимный президент сразу после катастрофы уже делает вывод о том почему упал самолет и великие демократические страны сразу ему вторят, особенно США
Выводы очевидны.
 
[^]
МИТРОХА
19.07.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 117
Цитата (sllava @ 19.07.2014 - 13:25)
Я не пойму.Да идёт война.Но есть специалисты ещё кроме ополченцев,может даже у ополченцев.Судмедэксперты,которые могут точнее определить,когда наступила смерть.Сколько надо на это исследование времени?

Добавлено в 06:27
Цитата (Minutka @ 19.07.2014 - 07:23)
США давно империя зла. США главный преступник планеты.

Даже если полностью докажут что это шоу США, это ничего не изменит. Все  равно США будут вопить о Путине. Они пошли в Ва Банк, и у них выхода нет. Или они выйдут победителями и опять прогнут весь мир под себя или пойдут под суд. Под настоящий суд, а не под марионеточный в Гааге. И потом выплатят огромные деньги Ближнему востоку, Боснии. А это хана США.

Я тут тоже подумал,если всё это так,что нам с пиндосами делать? у кого какие мнения?

Если (психически) больной неизлечим ,надо усыплять lol.gif
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 06:48
9
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
укры по указке пендосов сбивают самолет чтобы свалить на ополченцев (и как максимум на Россию) для легитимизации ввода международных (читай - пендосских) войск на территорию нэзалэжной, новых санкций и т.д. (хз как ситуация раскручиваться будет)


Да все просто...

Сбить Боинг - 777 с 300 пассажирами, европейцами, это не машину подорвать, никто специально, его не сбивал, я на 100% уверен ВСЕ заинтересованные страны уже в курсе, кто сбил и почему-то мне кажется, что если б это были ополченцы - сейчас в международных СМИ творился бы полный пиздец, на нас бы вылили все дерьмо, только по этому тишина в Западных СМИ - не знают как себя вести из-за украинских долбоебов-нацистов-обезьян которым в руки дали ракетные установки.

Выстрел произошло либо:
1. Случайно
2. Либо пьяные правосеки решили, что летит российский самолет-разведчик

Это сообщение отредактировал KAKTAKCTPAHA - 19.07.2014 - 06:53
 
[^]
vovan77777
19.07.2014 - 06:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Штаты в агонии, делают все самое подлое чтобы хоть как то спасти свои жёппы.
регулярная клоунада с псаки, грустный фейс обамки, и виновата как всегда Россия.
 
[^]
EvgenSib
19.07.2014 - 06:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 9
Цитата (fasadnews @ 19.07.2014 - 10:21)
не так все гладко
в случае с боингом
есть номера двигателя и наверно других частей самолета по которым можно определить принадлежность летательного аппарата
с трупами... суд мед эксперт по останкам сможет определить время смерти +- 2-3 дня
днк экспертиза сможет установить личность (если есть родственники)
300 человек очень сложно стереть из истории у них есть родственники и друзья
всех не подкупишь
и самое главное в афере должно принимать огромное количество людей из разных стран
а как говорится если знают двое значит знают все)

не удивимся, что номера случайно окажутся не читаемыми, а трупы не опознаваемыми! А родственников действительно не показывают! Еще в марте толпа чуть не порвала правительство Малайзии, а сейчас тишина

Это сообщение отредактировал EvgenSib - 19.07.2014 - 06:51
 
[^]
Microniko
19.07.2014 - 06:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 720
Погуглил немного: тут ссылка есть что-то более похожее на список, думаю, что все жертвы вполне реальные, так что такая конспирология скорее из области фантастики
 
[^]
Kortoplynik
19.07.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


мрачный кекс

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 643
А сколько чёрный ящик расшифровывать будут? кто знает??
 
[^]
almarkbsk
19.07.2014 - 06:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 18
Цитата (Microniko @ 19.07.2014 - 07:51)
Погуглил немного: тут ссылка есть что-то более похожее на список, думаю, что все жертвы вполне реальные, так что такая конспирология скорее из области фантастики

по ссылке фотка, на которой указана дата 15 июля, а рейс был 17 июля.
 
[^]
КапитанВрун
19.07.2014 - 07:03
1
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 07:48)
Цитата
укры по указке пендосов сбивают самолет чтобы свалить на ополченцев (и как максимум на Россию) для легитимизации ввода международных (читай - пендосских) войск на территорию нэзалэжной, новых санкций и т.д. (хз как ситуация раскручиваться будет)


Да все просто...

Сбить Боинг - 777 с 300 пассажирами, европейцами, это не машину подорвать, никто специально, его не сбивал, я на 100% уверен ВСЕ заинтересованные страны уже в курсе, кто сбил и почему-то мне кажется, что если б это были ополченцы - сейчас в международных СМИ творился бы полный пиздец, на нас бы вылили все дерьмо, только по этому тишина в Западных СМИ - не знают как себя вести из-за украинских долбоебов-нацистов-обезьян которым в руки дали ракетные установки.

Выстрел произошло либо:
1. Случайно
2. Либо пьяные правосеки решили, что летит российский самолет-разведчик

нет, я немного не про то
реальные варианты мне ясны
я вот про что: пендосы и прочие еврохохлы обвиняют нас в намеренном уничтожении гражданского самолета
в каких целях это было бы нами сделано?
какая на этом может быть устроена нами провокация с их точки зрения?
чтобы мы могли обвинить америкосов и евроукров? ввести войска в 404? объявить какому-нибудь хую санкции?
с их точки зрения - какая логика в наших действиях в этом варианте?

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 19.07.2014 - 07:09
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 07:06
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
КапитанВрун

Цитата
пендосы и прочие еврохохлы обвиняют нас в намеренном уничтожении гражданского самолета


Можно пруф?
 
[^]
enhaillons
19.07.2014 - 07:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
А ведь тему можно развить и дальше. А, может, и хорошо даже, что он упал в Донецкой области, если он, исходя из нашей конспирологической теории, такой замудрёный был?
Пробуем рассуждать дальше. Почему он так изменил траекторию, отклонившись от курса почти на 300 км?
А ну ка продолжите курсовую линию... Предположим, он не упал в 50 км от нашей границы, а благополучно полетел дальше. Ай-яй... А дальше у него прямо по курсу... Волгодонская АЭС. Улавливаете? Цимлянское водохранилище, Дон, Волга, Азовское, Каспийское и Чёрное моря. Ни Чернобыль, ни Запоржье (тьфу-тьфу) и рядом не стоят по масштабам. Может, хорошо, что не долетел?
 
[^]
КапитанВрун
19.07.2014 - 07:14
3
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 08:06)
КапитанВрун

Цитата
пендосы и прочие еврохохлы обвиняют нас в намеренном уничтожении гражданского самолета


Можно пруф?

я не говорю об официальных позициях
достаточно посмотреть укросми и прочее говно, соцсети древнеукров и т.п.
просто вычленить оттуда что-либо связное и логичное, кроме как "москаляку на киляку", на эту тему мне не удалось
интересна логика людей с майданом в головах

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 19.07.2014 - 07:16
 
[^]
Microniko
19.07.2014 - 07:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 720
Цитата (almarkbsk @ 19.07.2014 - 12:59)
Цитата (Microniko @ 19.07.2014 - 07:51)
Погуглил немного: тут ссылка есть что-то более похожее на список, думаю, что все жертвы вполне реальные, так что такая конспирология скорее из области фантастики

по ссылке фотка, на которой указана дата 15 июля, а рейс был 17 июля.

ну дык, этот фото самолета, сделанное 15 ноября 2012 г. (а не 15 июля, как Вы соизволили заметить). В подробности статьи не вдавался, в английском не рублю, собственно только список и искал.

Странно почему авиакомпания не дает список.
 
[^]
КрымНяш
19.07.2014 - 07:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 07:48)
Сбить Боинг - 777 с 300 пассажирами,  европейцами, это не машину подорвать, никто специально, его не сбивал, я на 100% уверен ВСЕ заинтересованные страны уже в курсе, кто сбил и почему-то мне кажется, что если б это были ополченцы - сейчас в международных СМИ творился бы полный пиздец, на нас бы вылили все дерьмо, только по этому тишина в Западных СМИ - не знают как себя вести из-за украинских долбоебов-нацистов-обезьян которым в руки дали ракетные установки.

Если по нашему "честному" 1-му каналу не показывают родственников погибших и подробности катастрофы, то это не значит, что их нет. У меня знакомая сейчас отдыхает в Голландии, говорит там вся страна в трауре. А запад вчера на совете безопасности ООН как раз не молчал, а прямо обвинил Россию в катастрофе. Так что больше читай некремлевскую прессу, много нового для себя откроешь.
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.07.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата (КапитанВрун @ 19.07.2014 - 08:14)
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.07.2014 - 08:06)
КапитанВрун

Цитата
пендосы и прочие еврохохлы обвиняют нас в намеренном уничтожении гражданского самолета


Можно пруф?

я не говорю об официальных позициях
достаточно посмотреть укросми и прочее говно, соцсети древнеукров и т.п.
просто вычленить оттуда что-либо связное и логичное, кроме как "москаляку на киляку", на эту тему мне не удалось
интересна логика людей с майданом в головах

ну о а чем тогда говорить...здесь тоже самое пишут, кто-то видит след ЦРУ...кто-то филадельфийский эксперимент ....инопланетяне и т.д.



Провокация с Боингом - как это устроено.
 
[^]
wadik7
19.07.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 170
Всё логично: Обама сказал что среди погибших есть 1 американец. Всё по конституции америка может воевать.
 
[^]
бомж78
19.07.2014 - 07:38
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2456
Я как увидел в новостях этот боенг и куда он летел, то сразу понял, что здесь что-то не чисто!
И еще раз такая тема пошла, то предлагаю ополчению поступить следующим образом:
1.Заменить все флаги ДНР на американские.
2.Везде и повсюду распространять информацию, о том что они получают помощь от ЦРУ.
И пускай потом Обама доказывает Конгрессу, что он не идиот!
gigi.gif

Это сообщение отредактировал бомж78 - 19.07.2014 - 07:39
 
[^]
mikedd
19.07.2014 - 07:52
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (КрымНяш @ 19.07.2014 - 10:21)
Если по нашему "честному" 1-му каналу не показывают родственников погибших и подробности катастрофы, то это не значит, что их нет. У меня знакомая сейчас отдыхает в Голландии, говорит там вся страна в трауре. А запад вчера на совете безопасности ООН как раз не молчал, а прямо обвинил Россию в катастрофе. Так что больше читай некремлевскую прессу, много нового для себя откроешь.

Ну во-первых, все каналы всего мира "честные". А во-вторых, с какого перепугу Россия виновата? Вина России может быть доказана только лишь в двух случаях: если самолет был сбит с территории России либо средствами ПВО, переданными Россией ополченцами. Первый вариант, я думаю, мы можем смело отбросить. Давайте рассмотрим второй вариант: могла передать Россия средства ПВО, способное сбивать высоко летящие цели ополченцам? Теоретически - да, но возникает вопрос - зачем? Наибольшие потери среди мирного населения и ополченцев - от артиллерии и налетов штурмовиков, ополчению на данном этапе просто нафиг не нужны такие средства ПВО. Вы скажете - хотели сбивать транспортники? А смысл? Транспортник гораздо проще сбить тем же ПЗРК на посадке. За уши это все притянуто, даже разыгранный западом вариант применения БОВ в Сирии был более логичным, чем сбитый пассажирский боинг на высоте 10 тысяч метров.
 
[^]
FeuerEngel
19.07.2014 - 07:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 18
Шерлок ВВС - 3 сезон последняя или предпоследняя серия
 
[^]
mansstera
19.07.2014 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Цитата
Даже если полностью докажут что это шоу США, это ничего не изменит. Все равно США будут вопить о Путине. Они пошли в Ва Банк, и у них выхода нет. Или они выйдут победителями и опять прогнут весь мир под себя или пойдут под суд. Под настоящий суд, а не под марионеточный в Гааге. И потом выплатят огромные деньги Ближнему востоку, Боснии. А это хана США.

Может я повторюсь, но мы уже прогнулись один раз (я имею ввиду атаку АПЛ США на нашу АПЛ "Курск"). Я не знаю, может это было политически верно, но осадок очень неприятный. Все мы помним, какая была развернута масштабная дезинформация, а одному министру юстиции даже дали Героя России за результаты расследования.
Сейчас прогибаться нельзя. Мы стали сильнее.
 
[^]
sandata43600
19.07.2014 - 08:03
2
Статус: Online


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3748
я тут из-за работы (уборка блин урожая) не следил за новостями в инете - а телевизер мне смотреть религия не позволяет - но вчера на ДР у моей матушки гости такую версию выложили, что я прям чуть рюмкой чая не подавился: - что типа был еще один борт с ВВП на борту и типа его укры хотели сбить, а попали в малазийский. за передвижениями президента по миру я не слежу - но неужто он и правда позавчера летел?
 
[^]
lun4r
19.07.2014 - 08:06
2
Статус: Offline


Баян ннада?

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 0
Смотрите что пидоры уже пишут

Путинские ракеты. Ну раз они так пишут - может нам реально термоядерной ракетой ебануть?

Провокация с Боингом - как это устроено.
 
[^]
lun4r
19.07.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Баян ннада?

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 0
еще

типа Путин убил моего сына

Провокация с Боингом - как это устроено.
 
[^]
ak99
19.07.2014 - 08:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 231
Цитата (КапитанВрун @ 19.07.2014 - 07:38)
задаюсь таким вопросом:

с точки зрения нашей стороны мне всё понятно:
укры по указке пендосов сбивают самолет чтобы свалить на ополченцев (и как максимум на Россию) для легитимизации ввода международных (читай - пендосских) войск на территорию нэзалэжной, новых санкций и т.д. (хз как ситуация раскручиваться будет)

хочу взлянуть на ситуацию глазами пендоукров:
ополченцы (или Россия) сбивают гражданский самолёт, потому что они...
???
кровожадные???
или...
???
подскажите глупому

Ситуация глазами пендоукров:
"ополченцы (или Россия) сбивают гражданский самолёт".
Всё. Аргументы там не приветствуются и не нужны.
 
[^]
lun4r
19.07.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Баян ннада?

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 0
еще

"Жертвы Путина"

Провокация с Боингом - как это устроено.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45720
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх