Украина думает ввести визовый режим с Россией, Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergaschek
17.07.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 0
за !


Добавлено в 11:23
ЗА !
СКОРЕЙ !
Быстрей !
Фильтровать "беженцев" !
 
[^]
ANB
17.07.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Чёт вроде ж они уже муссировали эту тему раньше, ещё до"выборов", не?

Ну, то, что сама идея абсурдна - это понятно.

Но два раза, всерьёз...

А я думал, что Медведев наш - идиот. По сравнению с ЭТИМИ - он душка.
 
[^]
Kakvse
17.07.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
Взяли бы и ввели заебали уже, пугаете только то разрывом дип отношений то визы введёте,то бомбу ядерную создадите и бросите на нас.Пиздаболы хоть бы одно своё проклятие выполнили.Самое главное с Крымом то у нас теперь не будет виз а у вас будут.
 
[^]
evergreen
17.07.2014 - 11:26
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Всё? Откричались, "патриоты"? А теперь скажите, как удобно вам будет приезжать на похороны родственников (не дай Бог, конечно), или наоборот - им к вам. Сами знаете, что не все скакали и не все промытые, но они и пострадают. К примеру, моя тётка живёт уже почти 50 лет в Волгограде. Сюда, на родину (на малую Родину), приезжала каждый год, на месяц, как минимум. Как теперь ей быть? "Три дня" её хватит?? Идиоты, блять.
Минусите, похрен, но как стадо блеять - реально моска не надо.
 
[^]
КагНебудьТаг
17.07.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Согласен. Выступить с ответной адекватной мерой и запретить денежные переводы вна, как с Грузией в свое время. Мож хоть тогда зачешуцца
 
[^]
Bookvatik
17.07.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 869
..

Украина думает ввести визовый режим с Россией
 
[^]
Irvin777
17.07.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Сами себя в яму тянут. Да и хуй с ними.

Это сообщение отредактировал Irvin777 - 17.07.2014 - 11:33
 
[^]
KKori
17.07.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Интересно, кого больше возненавидят заробитчане: тех, кто введет это, или наших, которые ответят тем же, или ФМС, которая их будет отлавливать и выселять и вымогать изрядную часть заработанного, работодателей, которые под это дело изрядно урежут им зарплату?
 
[^]
and4ever86
17.07.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (evergreen @ 17.07.2014 - 12:26)
Всё? Откричались, "патриоты"? А теперь скажите, как удобно вам будет приезжать на похороны родственников (не дай Бог, конечно), или наоборот - им к вам. Сами знаете, что не все скакали и не все промытые, но они и пострадают. К примеру, моя тётка живёт уже почти 50 лет в Волгограде. Сюда, на родину (на малую Родину), приезжала каждый год, на месяц, как минимум. Как теперь ей быть? "Три дня" её хватит?? Идиоты, блять.
Минусите, похрен, но как стадо блеять - реально моска не надо.

У меня крестная живет в Словакии, приезжает каждый год! Вот так и твоя тетка ездить будет. Я не хочу, чтобы вместе с "тетками", сюда понаехали ебланы майданутые. А на украине сейчас если не майданутый, так в любом случае им сочувствующий. Так что не пизди про стадо, это просто желание обезопасить свой мозг!
 
[^]
knoparik
17.07.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 32
Цитата (kompromatov @ 17.07.2014 - 12:08)
гастеры с шлюхами как ездили... так и будут ездить... дорога через Беларусь всё равно останется открытой:))) так что не опустеют обочины МКАДа :))) не переведётся дешевая раб сила:))))

Не, нифига. Лукашенко, при вводе виз с российской стороны, моментом введет визовый режим и в Беларуси. Опять-таки, в результате такое решение украинских властей ударит по своему же народу...
 
[^]
and4ever86
17.07.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (knoparik @ 17.07.2014 - 12:37)
Цитата (kompromatov @ 17.07.2014 - 12:08)
гастеры с шлюхами как ездили... так и будут ездить... дорога через Беларусь всё равно останется открытой:))) так что не опустеют обочины МКАДа :))) не переведётся дешевая раб сила:))))

Не, нифига. Лукашенко, при вводе виз с российской стороны, моментом введет визовый режим и в Беларуси. Опять-таки, в результате такое решение украинских властей ударит по своему же народу...

Ну так их давно пора пиздить! Не доходит через голову, пусть доходит через жопу!
 
[^]
ДокторЯр
17.07.2014 - 11:40
6
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Поддерживаю идею о жёстком визовом режиме и фильтрации беженцев. В Перми беженцев немало. Собирали для них вещи, деньги. Так получилось, что в основном вещи. И сдавали, конечно, небогатые люди в основном. Так что с этого вышло - нам говорили, что полуголые люди практически, а у нас лета нет - опять вон +15 на улице и дождь. Собирали врачами и младшим персоналом куртки, плащи, какую-то обувку. Всё чистое, целое, не похабное. А они отказались от этих вещей и сказали - нам лучше деньгами. Это, извините, свинство. Зачем тогда все эти призывы к помощи? Коллега с соседнего города сказал, что к ним двое терапевтов в поликлинику приняты были - сейчас думают, как бы убрать без шума и не по статье, т.к. профпригодность на уровне медсестрички, не выше, есть уже жалобы с пациентов за намёки на "благодарность доктору". Я всегда за то, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи и благодарен за неё, но неблагодарных и наглых иждивенцев нам кормить и ублажать незачем и не на что!!!
 
[^]
Zella
17.07.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
После создания и отделения НовоРоссии могут вводить, что хотят. Как то похер на малуюукропию.
 
[^]
yujinspb
17.07.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Они же уже хотели разрывать отношения, или снова пукан рвет?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic860542.html

Украина думает ввести визовый режим с Россией
 
[^]
evergreen
17.07.2014 - 11:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (and4ever86 @ 17.07.2014 - 11:36)
Цитата (evergreen @ 17.07.2014 - 12:26)
Всё? Откричались, "патриоты"?  А теперь скажите, как удобно  вам будет приезжать на похороны родственников (не дай Бог, конечно), или наоборот - им к вам. Сами знаете, что не все скакали и не все промытые, но они и пострадают. К примеру, моя тётка живёт уже почти 50 лет в Волгограде. Сюда, на родину (на малую Родину), приезжала каждый год, на месяц, как минимум. Как теперь ей быть? "Три дня" её хватит??  Идиоты, блять.
Минусите, похрен, но как стадо блеять - реально моска не надо.

У меня крестная живет в Словакии, приезжает каждый год! Вот так и твоя тетка ездить будет. Я не хочу, чтобы вместе с "тетками", сюда понаехали ебланы майданутые. А на украине сейчас если не майданутый, так в любом случае им сочувствующий. Так что не пизди про стадо, это просто желание обезопасить свой мозг!

Сочувствующий? Да иди ты лесом, судья! Распределил и расставил всех по местам! Тебе кто дал на это право? Впрочем, элементарная способность думать даёт...
Ты, сидя в другом государстве и зная, что тебя это никак не касается, берёшься с умным видом указывать всем на их место. Извини, но до Бога ты ещё не дорос.
По поводу виз: я писал очередной умной мысли "давать визу на 3 дня". Насчёт долговременных - не проблема.
 
[^]
lombregalant
17.07.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.07
Сообщений: 633
да пусть вводят. тем быстрее будет новый майдан из укрогастеров) заодно и другие укропы поумнеют, когда деньги родственники перестанут присылать со своих заработков. Так что дико поддерживаю введение виз.
 
[^]
des99
17.07.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 174
Цитата (evergreen @ 17.07.2014 - 11:26)
Всё? Откричались, "патриоты"? А теперь скажите, как удобно вам будет приезжать на похороны родственников (не дай Бог, конечно), или наоборот - им к вам. Сами знаете, что не все скакали и не все промытые, но они и пострадают. К примеру, моя тётка живёт уже почти 50 лет в Волгограде. Сюда, на родину (на малую Родину), приезжала каждый год, на месяц, как минимум. Как теперь ей быть? "Три дня" её хватит?? Идиоты, блять.
Минусите, похрен, но как стадо блеять - реально моска не надо.

Не скакала? Но и не осуждала открыто, правильно? И таких там тысячи и виноваты они в том что сейчас происходит не меньше тех кто скакал, жег и убивал. Молчали? Теперь как петух в задницу клюнул вспомнили, что голос есть? Идите нахуй молчуны и мояхатаскраю из-за таких как вы в 21 веке людей живьем сжигают и всем похуй.
 
[^]
алекс2105
17.07.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Давай досвиданья 404я
 
[^]
DWND
17.07.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 425
Я не понял, посредством визового режима они хотят сделать хуже РФ или себе?
Если РФ - то херовая идея, мы и так всеми руками за.
Если себе - аплодирую стоя, получилось же!
 
[^]
AlR46
17.07.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Интересно, а что они будут делать с теми миллионами жителей окраины, что работают у нс? Ну пусть будет пара миллионов. Скажем ЗП в 15к рублей, это 500 баксов грубо. 100 000 000 баксов вливания в умирающую экономику окраины. Ну пусть отказываются.
 
[^]
алекс2105
17.07.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (evergreen @ 17.07.2014 - 12:26)
Всё? Откричались, "патриоты"? А теперь скажите, как удобно вам будет приезжать на похороны родственников (не дай Бог, конечно), или наоборот - им к вам. Сами знаете, что не все скакали и не все промытые, но они и пострадают. К примеру, моя тётка живёт уже почти 50 лет в Волгограде. Сюда, на родину (на малую Родину), приезжала каждый год, на месяц, как минимум. Как теперь ей быть? "Три дня" её хватит?? Идиоты, блять.
Минусите, похрен, но как стадо блеять - реально моска не надо.

Вот ты шизанутый,где ты в посте увидел визу на три дня,это же первый комент чела который прочитал статью,ты сходи к психиатру,и перестань смотреть укрзомбоТВ они применяют 25 кадр,поэтому ты и видишь то что хочешь видеть!ДЕБИЛ gigi.gif
 
[^]
apprico
17.07.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (kompromatov @ 17.07.2014 - 12:08)
гастеры с шлюхами как ездили... так и будут ездить... дорога через Беларусь всё равно останется открытой:))) так что не опустеют обочины МКАДа :))) не переведётся дешевая раб сила:))))

оага... счаз... В соседней теме оне и с Бацкой посраться успели...
 
[^]
Retun
17.07.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Как жаль,не посещу экскурсию по Киеву,на которую я и так не собирался
 
[^]
evergreen
17.07.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (des99 @ 17.07.2014 - 12:08)
Цитата (evergreen @ 17.07.2014 - 11:26)
Всё? Откричались, "патриоты"?  А теперь скажите, как удобно  вам будет приезжать на похороны родственников (не дай Бог, конечно), или наоборот - им к вам. Сами знаете, что не все скакали и не все промытые, но они и пострадают. К примеру, моя тётка живёт уже почти 50 лет в Волгограде. Сюда, на родину (на малую Родину), приезжала каждый год, на месяц, как минимум. Как теперь ей быть? "Три дня" её хватит??  Идиоты, блять.
Минусите, похрен, но как стадо блеять - реально моска не надо.

Не скакала? Но и не осуждала открыто, правильно? И таких там тысячи и виноваты они в том что сейчас происходит не меньше тех кто скакал, жег и убивал. Молчали? Теперь как петух в задницу клюнул вспомнили, что голос есть? Идите нахуй молчуны и мояхатаскраю из-за таких как вы в 21 веке людей живьем сжигают и всем похуй.

Вот пиздец у вас дальнозоркость!
Никто У НАС не скакал! (за исключением единичных городских сумашедших). Тем более, не поддерживал и осуждал. "Поезда дружбы" развернули в своё время, мэра не дали снять, хоть и не раз пытались. Никто не молчал. Кстати, можешь глянуть старые мои сообщения, недалёкий вы наш. То, что сейчас у нас не идут боевые действия...Честно говоря, не буду в открытую распространяться на весь ЯП, захочешь - в личку напишу, может, уразумеешь чего.
И, не миея объективной инфы, не делайте волны, пжалста.
 
[^]
evergreen
17.07.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (алекс2105 @ 17.07.2014 - 12:20)
Цитата (evergreen @ 17.07.2014 - 12:26)
Всё? Откричались, "патриоты"?  А теперь скажите, как удобно  вам будет приезжать на похороны родственников (не дай Бог, конечно), или наоборот - им к вам. Сами знаете, что не все скакали и не все промытые, но они и пострадают. К примеру, моя тётка живёт уже почти 50 лет в Волгограде. Сюда, на родину (на малую Родину), приезжала каждый год, на месяц, как минимум. Как теперь ей быть? "Три дня" её хватит??  Идиоты, блять.
Минусите, похрен, но как стадо блеять - реально моска не надо.

Вот ты шизанутый,где ты в посте увидел визу на три дня,это же первый комент чела который прочитал статью,ты сходи к психиатру,и перестань смотреть укрзомбоТВ они применяют 25 кадр,поэтому ты и видишь то что хочешь видеть!ДЕБИЛ gigi.gif

Пля, ну недалёкий же ты человек! Ну и хде ты взял, что я смотрю укропоСМИ? С какой ноздри ты это выковырял???
Кстати, в ТВ нет 25-го кадра, к твоему сведению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6422
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх