Россия не даст в обиду друзей из Латинской Америки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДойчеКабано
15.07.2014 - 22:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата
Женись, закончи дрочить, завяжи с дешевым пивом

По себе судишь?
 
[^]
GrandEx
15.07.2014 - 22:16
-6
Статус: Offline


Чпокатель кисок

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 14
Цитата (7Март7 @ 15.07.2014 - 22:50)
Цитата (GrandEx @ 15.07.2014 - 21:47)
Цитата (ДойчеКабано @ 15.07.2014 - 22:37)
А когда так со своими русскими, внутри страны будет?

А что минусите человека?Правду говорит.Хватит носить розовые очки,и посмотреть,что в самой стране творится.Вот лично мне этот Крым и беженцы с Украины ни в одно место не сдались.

Свою недалекость нужно тщательно скрывать а не гордиться ей )))

пы сы идиот - это не оскорбление а медицинский диагноз :(

faceoff.gif Ну-ну Россия Кубе долги прощает,каналы Никарагуа строит...А теперь вопрос-почему в центре столицы у нас происходят аварии в метро?Уже лет 5 кричат,что степень износа московского метро критическая.А почему много людей в России живет без газоснабжения?Ах,да-мы же его Европе продаем.А почему узбеки временную регистрацию в России могут на почте сделать,а российским граждананам только через ОВИР.Ах,да они же братья!Я блять могу это до бесконечности писать.Минусуйте,похер!
 
[^]
ДойчеКабано
15.07.2014 - 22:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата
Сейчас ты общаешься с говном,

Как ты метко про себя. Молодец.

Добавлено в 22:17
Цитата
А я дальше пойду.

Правильно. Иди на хуй. Советчик, бля

Добавлено в 22:19
GrandEx
Вот и тебя сейчас в хохлы запишут. Надо восторгаться нашей политикой. Крым наш, Куба с нами. А то что наших же, таких же русских ниже гастарбайтеров ставят - не страшно.
 
[^]
7Март7
15.07.2014 - 22:21
1
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (GrandEx @ 15.07.2014 - 22:16)
Цитата (7Март7 @ 15.07.2014 - 22:50)
Цитата (GrandEx @ 15.07.2014 - 21:47)
Цитата (ДойчеКабано @ 15.07.2014 - 22:37)
А когда так со своими русскими, внутри страны будет?

А что минусите человека?Правду говорит.Хватит носить розовые очки,и посмотреть,что в самой стране творится.Вот лично мне этот Крым и беженцы с Украины ни в одно место не сдались.

Свою недалекость нужно тщательно скрывать а не гордиться ей )))

пы сы идиот - это не оскорбление а медицинский диагноз :(

faceoff.gif Ну-ну Россия Кубе долги прощает,каналы Никарагуа строит...А теперь вопрос-почему в центре столицы у нас происходят аварии в метро?Уже лет 5 кричат,что степень износа московского метро критическая.А почему много людей в России живет без газоснабжения?Ах,да-мы же его Европе продаем.А почему узбеки временную регистрацию в России могут на почте сделать,а российским граждананам только через ОВИР.Ах,да они же братья!Я блять могу это до бесконечности писать.Минусуйте,похер!

Ты от того что тебя заминусят до усера соображать ведь лучше к сожалению не станешь ... когда то я очень долго своей ныне покойной бабушке объяснял причинно-следственные связи между ценами на нефть на мировом рынке и ценой булки хлеба в магазине ... и ты знаешь поняла ... тебе это походу не светит ... :(
 
[^]
Dave68
15.07.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Народ, вы чё ДойчеКабано заминусили, ведь он прав! Отношения канеш развивать надо, базара нет. Но лично мне, да и уверен большинству из вас, тупо до фонаря за судьбу народа Никарагуа. За своих впрягаться он когда начнёт, как это делают пиндосы. Русских везде щемят.
 
[^]
ЭлектррикЪ
15.07.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 988
Я конечно не приссыкиваю кипятком от слова Путин и от каждого его действия. Но в юности работая в фирме, я и мои коллеги любили осуждать действия директора фирмы и выдвигать свои варианты, якобы они охрененно верные. Теперь же, являясь директором собственной фирмы (пусть и небольшой), я понимаю насколько он был прав в своих действиях. Так что Вован или те кто рулит Вованом хорошо шарят. И войска медленного реагирования, совместно с диванными аналитиками всегда будут рассказывать как НУЖНОСДЕЛАТЬСТОПУДОВО.
 
[^]
7Март7
15.07.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
ДойчеКабано
GrandEx


К слову среди Украинцев очень много умных и достойных мужиков ...
Дело не в национальности, как было сказано выше идиот - это не оскорбление ( и не национальность ) это бля медицинский диагноз :(
 
[^]
Vero4ka
15.07.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата
Надо восторгаться нашей политикой. Крым наш, Куба с нами. А то что наших же, таких же русских ниже гастарбайтеров ставят - не страшно.


Всё так, всё так....
а по жизни.... мы как были, так и остались для Европы... маргиналами ((((


см 13.15...
 
[^]
ИвановИванИв
15.07.2014 - 22:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Цитата (GrandEx @ 15.07.2014 - 22:47)
Цитата (ДойчеКабано @ 15.07.2014 - 22:37)
А когда так со своими русскими, внутри страны будет?

А что минусите человека?Правду говорит.Хватит носить розовые очки,и посмотреть,что в самой стране творится.Вот лично мне этот Крым и беженцы с Украины ни в одно место не сдались.

Простите, а что вам сдалось ? Что, как вы считаете стоило бы делать ?
 
[^]
number7
15.07.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Как же заипали с воплями "ах какой Путин негодяй - простил долг Кубе, а в стране бардак и полный пиздец"

Во-первых, нужно отделять внешнюю и внутренюю политику и не смешивать их (только в редких случаях, например стихийные бедствия) и внешние долги других стран к России, вообще никак не касаются внутренней макроэкономики.
Что без этих долгов, что с долгами, Российская экономика будет жить вполне себе своим ритмом, опираясь на ВВП страны.

Во-вторых, Кубинский долг образовался еще со времен СССР, когда вопящие о безблагодарности Путина, скорее всего еще не были даже в проекте или ползали под стол и срались в памперсы.

В-третьих, кубинский долг забрать нереально мирными способами. И кубинцы это знают, и дядя Вова в курсе. Оспаривать долг в международных судах - дело долгое, затяжное и действительно безблагодарное. К хорошему исходу это не приведет.

Единственный способ - это преференции и реинвестиции. То есть дядя Вова предлагает Раулю: мол долг мы спишем и хуй с ним, но вы в обмен дадите преференции нашим компаниям на вашем кубинском рынке. Что это значит: что наши компании будут делать экспорт/импорт с некоторыми налогово-таможенными бонусами, ну и ко всему прочему инвестирование в морской порт, который в обозримом будущем принесет куда больше доходов, чем кубинский долг.

Увеличение товарооборота между странами ведет к увеличению налоговой прибыли - а это уже идет в компенсацию к "прощенному" долгу.

так-то.

Это сообщение отредактировал number7 - 15.07.2014 - 22:32
 
[^]
зелубоба
15.07.2014 - 22:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 216
Цитата
А что минусите человека?Правду говорит.Хватит носить розовые очки,и посмотреть,что в самой стране творится.Вот лично мне этот Крым и беженцы с Украины ни в одно место не сдались.
ну тебе его и не видать, как своих ушей! Скачи выше!!!
 
[^]
7Март7
15.07.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (Dave68 @ 15.07.2014 - 22:23)
Народ, вы чё ДойчеКабано заминусили, ведь он прав! Отношения канеш развивать надо, базара нет. Но лично мне, да и уверен большинству из вас, тупо до фонаря за судьбу народа Никарагуа. За своих впрягаться он когда начнёт, как это делают пиндосы. Русских везде щемят.

wub.gif Судя по анкете взрослый же мужик...
Ладушки ... объясняю на пальцах ...
Подошел к тебе здоровенный амбал и схватил за горло двумя руками с целью денежку из тебя вытрясти а может и умертвить ... Что делать будешь? Руки от горла отдирать ? Так он оочень здоровый ... или за мошонку его ухватишь, и кулачишко слегонца подсожмешь ? ;)

Своими действиями, Путин протянул руку и даже взял в горсть, пока не придавливая, гениталии тех кто разгоняет паровоз братоубийственной войны на Украине ... так понятно ?

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 15.07.2014 - 22:33
 
[^]
Vero4ka
15.07.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Почему НАС до сих пор изолируют?
....боятся?
... не понимают?
 
[^]
phelina
15.07.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Vero4ka @ 15.07.2014 - 22:48)
Цитата
Россия не даст в обиду друзей из Латинской Америки

Эех((
Ну хоть бы ОДНА страна за нас заступилась?

Ну вот например при голосовании в ООН по Крыму Куба, Никарагуа, Венесуэла, Боливия поддержали Россию. Аргентина сейчас в Совбезе ООН ну не то чтобы защищает Россию, но довольно сдержанно комментирует. Многие латиноамериканские страны при том голосовании воздержались.

Чего от них еще можно ожидать? Политический вес у них слабый, сказывается вековая завязанность на США. Военные базы и участие в строительстве канала - это уже большой прорыв.
 
[^]
Bookvatik
15.07.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 870
Жаль Уго не дожил.
Вот бы порадовался мужик.
 
[^]
Dave68
15.07.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (ИвановИванИв @ 15.07.2014 - 23:27)
Цитата (GrandEx @ 15.07.2014 - 22:47)
Цитата (ДойчеКабано @ 15.07.2014 - 22:37)
А когда так со своими русскими, внутри страны будет?

А что минусите человека?Правду говорит.Хватит носить розовые очки,и посмотреть,что в самой стране творится.Вот лично мне этот Крым и беженцы с Украины ни в одно место не сдались.

Простите, а что вам сдалось ? Что, как вы считаете стоило бы делать ?

Думать иногда о своём народе, особенно о тех, которые далеко от Москвы, и от России в целом.
 
[^]
number7
15.07.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
латиноамериканский трип дяди Вовы - это нежное (пока что еще ) поглаживание яйек Обамы, а вот договоренности с Кастро - это уже нежное сжатие одного из чорных обамских яйек.

Опять же отделяйте внешнюю политику и внутреннюю.
 
[^]
Vero4ka
15.07.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (phelina @ 15.07.2014 - 23:34)
Цитата (Vero4ka @ 15.07.2014 - 22:48)
Цитата
Россия не даст в обиду друзей из Латинской Америки

Эех((
Ну хоть бы ОДНА страна за нас заступилась?

Ну вот например при голосовании в ООН по Крыму Куба, Никарагуа, Венесуэла, Боливия поддержали Россию. Аргентина сейчас в Совбезе ООН ну не то чтобы защищает Россию, но довольно сдержанно комментирует. Многие латиноамериканские страны при том голосовании воздержались.

Чего от них еще можно ожидать? Политический вес у них слабый, сказывается вековая завязанность на . Военные базы и участие в строительстве канала - это уже большой прорыв.

Почему все рАзвитые страны... против нас?
Они.... реально нас.... боятся!
Потому, что не понимают они нас!
 
[^]
Dave68
15.07.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (7Март7 @ 15.07.2014 - 23:32)
Цитата (Dave68 @ 15.07.2014 - 22:23)
Народ, вы чё ДойчеКабано заминусили, ведь он прав! Отношения канеш развивать надо, базара нет. Но лично мне, да и уверен большинству из вас, тупо до фонаря за судьбу народа Никарагуа. За своих впрягаться он когда начнёт, как это делают пиндосы. Русских везде щемят.

wub.gif Судя по анкете взрослый же мужик...
Ладушки ... объясняю на пальцах ...
Подошел к тебе здоровенный амбал и схватил за горло двумя руками с целью денежку из тебя вытрясти а может и умертвить ... Что делать будешь? Руки от горла отдирать ? Так он оочень здоровый ... или за мошонку его ухватишь, и кулачишко слегонца подсожмешь ? ;)

Своими действиями, Путин протянул руку и даже взял в горсть, пока не придавливая, гениталии тех кто разгоняет паровоз братоубийственной войны на Украине ... так понятно ?

Да никто не принижает его крутизны и достоинства во внешней политике, я вот по чесноку, даже горжусь иногда. Я про русских простых людей, которые не маклеры, не брокеры, не маркетологи, не прочие "чубайсы", а простые работяги, а таких всё же большинство по стране.
 
[^]
VasilleK
15.07.2014 - 22:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 0
Цитата (stafillokok @ 15.07.2014 - 22:35)
..Кроме того, своей поездкой российский лидер дал понять, что готов поддержать латиноамериканских партнеров в спорах с западными странами.

Обещалкин продолжает красиво общеать!

Пусть жителям Славянска расскажет, как он их защитил "всеми доступными средствами" от охуевшей от безнаказанности армии укропов.
 
[^]
Vero4ka
15.07.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Без права, правды и без СИЛЫ)))) ничего нельзя сделать
в такой стране,как Россия!
Наша сила.... в правде!
на том и стоим!

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 15.07.2014 - 22:43
 
[^]
Korwin912
15.07.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 88
number7
Про импорт-экспорт и таможенные нюансы улучшения торговли с Кубой я не слышал, может просто пропустил.
Но там есть более существенный фактор, это кубинская нефть. Вроде как мы ее будет разведывать, и при удачном исходе разведки добывать. А это сулит государству гораздо более серьезные прибыли, чем прощеный долг. Так что эти 35 миллиардов можно считать инвестицией, тем более, как ты верно заметил, вернуть эти деньги шансов практически не было, а теперь появилась вполне зримая возможность заработать. Что явно лучше и перспективнее, чем висящий годами мертвым грузом долг. И это без учета политических и репутационных дивидендов. Так что этот шаг может вполне оказаться правильным и выгодным стране.
 
[^]
ИвановИванИв
15.07.2014 - 22:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Цитата (Dave68 @ 15.07.2014 - 23:35)
Цитата (ИвановИванИв @ 15.07.2014 - 23:27)
Цитата (GrandEx @ 15.07.2014 - 22:47)
Цитата (ДойчеКабано @ 15.07.2014 - 22:37)
А когда так со своими русскими, внутри страны будет?

А что минусите человека?Правду говорит.Хватит носить розовые очки,и посмотреть,что в самой стране творится.Вот лично мне этот Крым и беженцы с Украины ни в одно место не сдались.

Простите, а что вам сдалось ? Что, как вы считаете стоило бы делать ?

Думать иногда о своём народе, особенно о тех, которые далеко от Москвы, и от России в целом.

И какие думы вас бы устроили ? Мне действительно интересно, что вы считаете необходимо бы сделать ?
 
[^]
ДойчеКабано
15.07.2014 - 22:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (VasilleK @ 15.07.2014 - 23:41)
Цитата (stafillokok @ 15.07.2014 - 22:35)
..Кроме того, своей поездкой российский лидер дал понять, что готов поддержать латиноамериканских партнеров в спорах с западными странами.

Обещалкин продолжает красиво общеать!

Пусть жителям Славянска расскажет, как он их защитил "всеми доступными средствами" от охуевшей от безнаказанности армии укропов.

Ну и тебя сейчас в хохлы запишут.

Я в Азии родился, сам русский, на Украине в жизни не был, а стоило про Солнцеликого чуть не так сказать- сразу в хохлы определили.

Добавлено в 22:49
Цитата
Почему все рАзвитые страны... против нас? Они.... реально нас.... боятся!

Не зазнавайтесь. Я не знаю кто вас боится, но простым людям в этих страна на вас, грубо говоря насратть. Они и не знают и знать не хотят ничего. У них своих проблем хватает. Хватит патриотических речей- нас боятся. Кому вы нужны?
 
[^]
Dave68
15.07.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
ИвановИванИв
Цитата
И какие думы вас бы устроили ? Мне действительно интересно, что вы считаете необходимо бы сделать ?

Ну для начала прекратить нескончаемый отток капитала из страны в западные банки, вернуть напизженное жидо-алигархами, при его силе он это сможет. Вырвать яйца пятой колонне, ну и много чего ещё, лень портянку строчить. Коррупция, образование, медицина, и тэ дэ и тэ пэ.
Зато мы закорешились с Никарагуа ... !!! faceoff.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Dave68 - 15.07.2014 - 22:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6423
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх